Перейти к содержанию
Asterios

Не дает баджи за тв


ewq123

Рекомендуемые сообщения

Всем хай. 

В общем нпс не выдает баджи, с другом в одном клане, он получил баджи на своих персах, я нет.

Рега клана была Геран. 

В осадной зоне капали очки репутации. 

Единственное отличие, мои персы были лвл 62-65, его 76+.

Прошерстил форум, и, если исключить темки с ребятами которые просто забыли где регнулись, есть тема с похожей проблемой, там челу не выдали баджи на 71 лвл, но при этом ответа в чем проблема так и не было озвучено. 

По всем городам пробежался на всякий, разумеется не помогло. 

 

Выходит дело в лвл? Но инфы по ограничению на получение баджей по лвлу не нашел в интернете. Есть только инфа что тв можно регать персами 40+ со 2й профой. 

 

Мб кто сталкивался, подскажите плз. 

 

ПС. В поддержку бесполезно идти, на прошлое обращение 2 недели нет ответа. Поэтому рассчитываю на вас. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли дело в лвле
Я сабом вообще ходил ,был где то 61 лвл , все дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет информации, что ты делал на тв.

боевая стойка? закрытие квестов?

за красивые глазки баджи не капают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация это другое немножко)

Беджи за это не капают

Ты либо находишься в боевой стойке, либо набиваешь их по квесту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня,если не прав, но на наших серваках ур чаров должен быть 61+. Предположу, что вы оба били твоих оконных чаров. Увы, но залиться на втором окне (с одного компа) нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТоППаЗ сказал:

ур чаров должен быть 61+. Предположу, что вы оба били твоих оконных чаров. Увы, но залиться на втором окне (с одного компа) нельзя.

Да, так и есть, 61+

Скорее всего, так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баджи дают, если выполнять квесты, которые появляются у тебя в квестах во время тв:
- убийство рыцарей / хилеров / воинов и т.д
- уничтожение катапульты
- возможно еще что-то было
Есть вероятность, что если абсолютно ничего не набить ни в одном квесте - ничего не дадут
Попробуй в следующий раз хотя бы по одному квесту набить хоть что-то и посмотреть сколько баджей дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iGRoKq сказал:

Баджи дают, если выполнять квесты, которые появляются у тебя в квестах во время тв:
- убийство рыцарей / хилеров / воинов и т.д
- уничтожение катапульты
- возможно еще что-то было
Есть вероятность, что если абсолютно ничего не набить ни в одном квесте - ничего не дадут
Попробуй в следующий раз хотя бы по одному квесту набить хоть что-то и посмотреть сколько баджей дадут

Все так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по ушам доширак на уши челу вешаете)Бейджи дают с 61 лвл!Стоишь на крепе и бьешь нпс!Или ставишь твинов колотить друг друга и потом получаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проекте играю 2й раз, и всегда делал одно и тоже, просто стоял в осадной зоне, разница в том, что прошлый раз я начал это делать на чарах 80+, в этот раз на чарах 63 62 и 65, баджи дают на всех чаров в пати, при этом бить и убивать никого не надо. 

Сделав логические выводы из данной информации я понял что тут ограничение по лвлу, и что зря создал тему. 

 

П. С. Просто хотел инфо о том С КАКОГО ЛВЛА Я ПОДОЙДУ К НПС, НАЖМУ КВЕСТ И ВЫБЕРУ ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС, ибо пока что, почемуто, нпс сказал что я неготов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...