Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Помогите собрать ВЛа


pro100Akademik

Вопрос

Всем привет, помогите собрать ВЛа. 
На данный момент он 79, у него в друзьях есть ПП 78(саб Вар 70) БД 76 крафт 70 и спойл 76.

В основном я соло игрок, люблю в рифте побегать. Ну хочется чего-то большего и главное выгодно что бы было.Из бюджета есть 20 голды и 1ккк. 
Подскажите во что его одеть по шмоту поясам плащам и т.д. Что бы им было комфортно играть и нагибать мобов.(p.s я новичек поэтому можно полные названия, так я точно пойму о чем речь)
Если есть возможность сориентируйте сразу по цене, потому что разводил на сервере достаточно, что бы хоть примерно понимать.
Заранее спасибо, и хорошего настроения.

Скрытый текст

3.png2.png1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -4
15 минут назад, Claudes сказал:

Ну если чел подпивасник или лайт игрок с 1 компиком на 1-2 окна то поковырять мобчиков с наибольшей эффективностью, не усираясь с мультибафом релогами и прочим, профитнее всего рифт или каты, там и до 200 можно делать, ну рандом все же


 

2-3 окна*

 

жесть какая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...