Перейти к содержанию
Asterios

Ляя ты крыса


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

просто если сам не фармиш,то не следует мешать другим. дождись пока спот освободится или узнай где можно пофармить,я уверен что если подойдешь к вопросу с головой, то найдется и тебе прайм тайм пофармить топ локи

лол ,шта.?? нафига мне фармить ,я не краб,я фанюсь на крабах.тут маленечка ошибОчка вышла,недопонимание как бе,я люблю мобца поводить и ну пароть фарм крабам, шо ту тне панятна))



хай на завод идут зарабатуют,тут нефиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

лол ,шта.?? нафига мне фармить ,я не краб,я фанюсь на крабах.тут маленечка ошибОчка вышла,недопонимание как бе,я люблю мобца поводить и ну пароть фарм крабам, шо ту тне панятна))


 

хай на завод идут зарабатуют,тут нефиг 

 

ну я про тоже. я помню когда никого не трогаешь,фармиш спокойно стокато и прибегашь ты и начинаешь все пароть ну и нафиг такое надо? завел все окна в соа, спрятался думаю далеко на птицах и снова ты. не по людски это. у меня планы определенные были просчитаны, по времени все планирую и твои наскоки сильно колеблят кпд фарма. дай думаю покурю, поужинаю.Прихожу, 3-4 парика и снова ты. это аморально и не правильно, поэтому надо запрет ставить дагеру или на сабе дагера посещения соа как минимум. им там делать нечего,это не лока для фана,тут фармят,ало!!

развлекайся на крепах, воруй у газика его эполетики например или осады там. Я помню ты залив на тв еще руинила,вот только смысл? лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

ну я про тоже. я помню когда никого не трогаешь,фармиш спокойно стокато и прибегашь ты и начинаешь все пароть ну и нафиг такое надо? завел все окна в соа, спрятался думаю далеко на птицах и снова ты. не по людски это. у меня планы определенные были просчитаны, по времени все планирую и твои наскоки сильно колеблят кпд фарма. дай думаю покурю, поужинаю.Прихожу, 3-4 парика и снова ты. это аморально и не правильно, поэтому надо запрет ставить дагеру или на сабе дагера посещения соа как минимум. им там делать нечего,это не лока для фана,тут фармят,ало!!

развлекайся на крепах, воруй у газика его эполетики например или осады там. Я помню ты залив на тв еще руинила,вот только смысл? лишнее

да всмысле запрет.вы шо.дагер ето единственная фановая профа.ну ещо воровец бафов ничо так.ну савсем уже крабы ,ножи им виноваты .не харашо ,соа лока для ножа как раз.там есть такие мобы каторые видят под шд,а ето значает шо лока для ножей именно. и на кариках мобы видят шд,там тоже лока для ножей фанитса. ето по лору игры ,так задумано.понимаеш ,краб ,ты чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

да всмысле запрет.вы шо.дагер ето единственная фановая профа.ну ещо воровец бафов ничо так.ну савсем уже крабы ,ножи им виноваты .не харашо ,соа лока для ножа как раз.там есть такие мобы каторые видят под шд,а ето значает шо лока для ножей именно. и на кариках мобы видят шд,там тоже лока для ножей фанитса. ето по лору игры ,так задумано.понимаеш ,краб ,ты чи не?

ну вот все правильно,кнайты можно,а к карикам проход запрещен

если бы вот как в рифте были румы с мобами из соа,из лоа,было бы круто конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

ну вот все правильно,кнайты можно,а к карикам проход запрещен

если бы вот как в рифте были румы с мобами из соа,из лоа,было бы круто конечно

краб,ты безумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня токашо был случай.зашла значица в каты побить камушков на банки .сматрю вл миня флагает ,в титуле написано "Сало уронили" ну щаз думаю я тебе сало ураню.Ну дала себе баф и пашла уранила . 

11.thumb.JPG.72e528c91b9239617fe497ecb1e9e71c.JPG

22.thumb.JPG.0dfdcfc833592342f1d07c474875f685.JPG

33.thumb.JPG.8cc84db89565192e64b6b18f027a74c2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GoMARGO сказал:

Седня токашо был случай.зашла значица в каты побить камушков на банки .сматрю вл миня флагает ,в титуле написано "Сало уронили" ну щаз думаю я тебе сало ураню.Ну дала себе баф и пашла уранила . 

11.thumb.JPG.72e528c91b9239617fe497ecb1e9e71c.JPG

22.thumb.JPG.0dfdcfc833592342f1d07c474875f685.JPG

33.thumb.JPG.8cc84db89565192e64b6b18f027a74c2.JPG

доказательство-мешаешь качаццо и фармить человеку на его споте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

доказательство-мешаешь качаццо и фармить человеку на его споте

пффф,ето не ево спот. я пришла проста побить камешков на банки ,а он мне стал флагаццо.и ета он флагал меня а не тх криса,как все любят писать .понял не ,прикола ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2024 в 13:18, GoMARGO сказал:

Всьо я токашо наказала етаво петуша, раз он не понимает по харошемау. Видите рас на рас нож ещо может ,а не када он падсосов сваих  завет с клана каторые выше меня лвлом. 

676767676767.thumb.JPG.dc6f1b741434fe5d5448010955a6dd26.JPG

вот вчера убили с етим гномом спецом ,а седня уже я его один на один ушатала.

1.thumb.JPG.b5b4ab16448783eff48ad6af00085524.JPG

2.thumb.JPG.c31ca5c68bf534d186786e5938ac05e0.JPG

и он там явно не просто так моба фармить приходил в А сете (выше лвлом меня) и потом свалил сразу.тут уже на балабольство не сойдет.

9.thumb.JPG.bbb404b2ae7db0799e2dd658f2396540.JPG

 

 

Марго улыбнула :) Уважение фанатам класса ! Вот только ,гном с мечом - это бегающий корм :) чтобы хрючить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tangezer сказал:

Марго улыбнула :) Уважение фанатам класса ! Вот только ,гном с мечом - это бегающий корм :) чтобы хрючить 

да ета хрюки.я их везде нахажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, CODEINE сказал:

что хотел сказать автор ?

шо крысы не только лиш ножи,как стереотипно все привикли думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GoMARGO сказал:

Седня токашо был случай.зашла значица в каты побить камушков на банки .сматрю вл миня флагает ,в титуле написано "Сало уронили" ну щаз думаю я тебе сало ураню.Ну дала себе баф и пашла уранила . 

11.thumb.JPG.72e528c91b9239617fe497ecb1e9e71c.JPG

22.thumb.JPG.0dfdcfc833592342f1d07c474875f685.JPG

33.thumb.JPG.8cc84db89565192e64b6b18f027a74c2.JPG

За сало я бы тоже впрягся, с перчиком и горелкой, мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JoLPenb сказал:

За сало я бы тоже впрягся, с перчиком и горелкой, мммм

Ну так бахни керосину, и иди потом свою женщину за ляшку грызани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, koutake1989 сказал:

Ну так бахни керосину, и иди потом свою женщину за ляшку грызани

За горелку и сало, а ты мне топливо предлагаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронили какого-то нищего вл-а с одним пп за спиной в А-грейде он там что-ли был? Или морай..

Вот попала бы на вл-а в эле+++ с минимум 6ю окнами и дефом за углом то по другому бы вышло.

Но таким не похвалишься на форуме, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tosser сказал:

Уронили какого-то нищего вл-а с одним пп за спиной в А-грейде он там что-ли был? Или морай..

Вот попала бы на вл-а в эле+++ с минимум 6ю окнами и дефом за углом то по другому бы вышло.

Но таким не похвалишься на форуме, да...

лол так прикол шо я, шо он в морае были. нищего?? а ничо шо я со штрафом морай ношу ,у меня баф такой же ,как у него .у него пп и бд стояло агрило меня. в два окна тоже играл .у меня два окна ,я котом и ножом его атачила,я не виновата шо он сам первым вкрысу решил меня флагать,ну получил по пятаку хрюк,и шо терь,сам нарвалса.Я и в елеге роняла ,уже проста надоела про сваи видосы расказывать,у меня есть куча фрапсов как я в соа хиро персов убивала и в елях и в шмелях.кароче7777.thumb.JPG.b500e2864fc5bdfca24b8bd73c700f10.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GoMARGO сказал:

лол так прикол шо я, шо он в морае были. нищего?? а ничо шо я со штрафом морай ношу ,у меня баф такой же ,как у него .у него пп и бд стояло агрило меня. в два окна тоже играл .у меня два окна ,я котом и ножом его атачила,я не виновата шо он сам первым вкрысу решил меня флагать,ну получил по пятаку хрюк,и шо терь,сам нарвалса.Я и в елеге роняла ,уже проста надоела про сваи видосы расказывать,у меня есть куча фрапсов как я в соа хиро персов убивала и в елях и в шмелях.кароче7777.thumb.JPG.b500e2864fc5bdfca24b8bd73c700f10.JPG

Тут кагбе роляет то что ты к нему пришла на пвп профе задираться, а не он к тебе фарм профой флагаться.

Или ты хочешь сказать что ты ножом пришла в каты ДФок пособирать?

Ты, великая и могучая мобоводка и пкшница пришла чтобы что? Фармить??? ОМГ! Ты что краб какой-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tosser сказал:

Тут кагбе роляет то что ты к нему пришла на пвп профе задираться, а не он к тебе фарм профой флагаться.

Или ты хочешь сказать что ты ножом пришла в каты ДФок пособирать?

Ты, великая и могучая мобоводка и пкшница пришла чтобы что? Фармить??? ОМГ! Ты что краб какой-та?

дешовые отмазы хрюкав крыс.каторые сами флагаютса первыми,а отсосав у ножа ,(ну он надеялса шо я отсасу у нево) тут же сразу сьехал на профы.пффф так ожидаемо.лол .хрюки далжны страдать. я не фармила, я на цпшки собрала камней и свалила, обменяла у носатого ,я не сижу там сутками как ети крабы ,мне  хватило на баначки одного вечерка. фарм ета када продают и получают бабки,а я себе цпшки оставила,на пвп . разницу секеш,крабина?

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

дешовые отмазы хрюкав крыс.каторые сами флагаютса первыми,а отсосав у ножа ,(ну он надеялса шо я отсасу у нево) тут же сразу сьехал на профы.пффф так ожидаемо.лол .хрюки далжны страдать. я не фармила, я на цпшки собрала камней и свалила, обменяла у носатого ,я не сижу там сутками как ети крабы ,мне  хватило на баначки одного вечерка. фарм ета када продают и получают бабки,а я себе цпшки оставила,на пвп . разницу секеш,крабина?

Никто никому ничего не должен.

Чел просто переоценил свой буст и скил и недооценил тоже самое твоё. Бывает.

Ну я хз что там за цпшки и почему бы их просто не купить на награбленное в СоА у фармеров я тоже хз.

И я не крабина, это ты пошла по стопам того заводчанина который что-то-там-фюрер.

Был бы крабом страдал бы от ножей и/или пк. Но нет, мне на вас обсолюдно ультрафиолетово, вы мне параллельны и никоим образом мы не пересечёмся, ну кроме как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tosser сказал:

Никто никому ничего не должен.

Чел просто переоценил свой буст и скил и недооценил тоже самое твоё. Бывает.

Ну я хз что там за цпшки и почему бы их просто не купить на награбленное в СоА у фармеров я тоже хз.

И я не крабина, это ты пошла по стопам того заводчанина который что-то-там-фюрер.

Был бы крабом страдал бы от ножей и/или пк. Но нет, мне на вас обсолюдно ультрафиолетово, вы мне параллельны и никоим образом мы не пересечёмся, ну кроме как здесь.

а ты видел соа.?банки наделала за камушки и норм. там нету кого грабить.прошлые хрюки сразу не стали.а тех шо знаю то сваи,каму вадить,каво грабить .лол ?3.thumb.JPG.e234f4c3273b22a07136ff9730e91598.JPG2.thumb.JPG.3dc6939d76e214419369e934de0b8729.JPG

4.thumb.JPG.7c98b14d79ec1316526926fac3bb4151.JPG

5.thumb.JPG.a2dcf3596973f457b597499bb613873a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GoMARGO сказал:

а ты видел соа.?банки наделала за камушки и норм. там нету кого грабить.прошлые хрюки сразу не стали.а тех шо знаю то сваи,каму вадить,каво грабить .лол ?

"Тяжела и неказиста жизнь простого моб-водиста" ты сама выбрала свою судьбу.

Вот свои пусть и качают-фармят тебе, ониж "сваи" или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tosser сказал:

"Тяжела и неказиста жизнь простого моб-водиста" ты сама выбрала свою судьбу.

Вот свои пусть и качают-фармят тебе, ониж "сваи" или не?

Лол ,а с чого ты взял ,краб,шо я сама не могу показать себя?я на ферме качаюсь ,плюс да меня сваи покачали и помогали ,а шо думаеш у ножа френдов не бывает ,ошибаешса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GoMARGO сказал:

Лол ,а с чого ты взял ,краб,шо я сама не могу показать себя?я на ферме качаюсь ,плюс да меня сваи покачали и помогали ,а шо думаеш у ножа френдов не бывает ,ошибаешса 

Да мне пофигу, если честно где ты крабишь или как тебя крабят, это ты всё время оправдываешься и на крабов зуб точишь, видать чем-то обидели. Очень жаль если так, возвращайся к нормальной жизни, обиженка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, GoMARGO сказал:

а ты видел соа.?банки наделала за камушки и норм. там нету кого грабить.прошлые хрюки сразу не стали.а тех шо знаю то сваи,каму вадить,каво грабить .лол ?3.thumb.JPG.e234f4c3273b22a07136ff9730e91598.JPG2.thumb.JPG.3dc6939d76e214419369e934de0b8729.JPG

4.thumb.JPG.7c98b14d79ec1316526926fac3bb4151.JPG

5.thumb.JPG.a2dcf3596973f457b597499bb613873a.JPG

сразу бы сказала что ты водиш не по фану, а защищаешь своих свинот, которые тебя кормят. на этом базар закрыт. они и качнут и оденут и на клык дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю такие истории должны быть, они способствуют развитию форуму и сервера в целом. Во имя святого Астафура. Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tosser сказал:

Да мне пофигу, если честно где ты крабишь или как тебя крабят, это ты всё время оправдываешься и на крабов зуб точишь, видать чем-то обидели. Очень жаль если так, возвращайся к нормальной жизни, обиженка!

Лол да хто обиженка,если они мне фан дают,я пкшить их люблю ,они такие малишики столько мне пишут спичей



3 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

сразу бы сказала что ты водиш не по фану, а защищаешь своих свинот, которые тебя кормят. на этом базар закрыт. они и качнут и оденут и на клык дадут

А ето не маи свиноты,просто,,  сваи ,, люди,Паляница ето наши ,я всехда фильтрую крабав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoMARGO сказал:

Лол да хто обиженка,если они мне фан дают,я пкшить их люблю ,они такие малишики столько мне пишут спичей


 

А ето не маи свиноты,просто,,  сваи ,, люди,Паляница ето наши ,я всехда фильтрую крабав

 

конечно, кто кинет в миску пожрать тот свой, каждый пес сутулый это знает. база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие та неопознаные хрюки стали хрюкать.thumb.JPG.e042966805a19cf3337114c7992d565b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...