Перейти к содержанию
Asterios

Фейл ГА


CharleManson

  

270 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Беш хочешь сказать в клане ГА нет 70-80 % агрошколоты? сам то веришь в то что говоришь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Беш хочешь сказать в клане ГА нет 70-80 % агрошколоты? сам то веришь в то что говоришь?   :D

Вроде от ГА ни одного провокационного поста не было... А вот от сайда Витчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от ГА ни одного провокационного поста не было... А вот от сайда Витчей...

разумеется, все вы мягкие и пушистые шоппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, все вы мягкие и пушистые шоппц :D

Мы бываем злыми и агрессивными, но такими нас делаете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бываем злыми и агрессивными, но такими нас делаете вы.

угу мы во всем виноваты :( и ваши крики в шаут , им тоже наверно мы виной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу мы во всем виноваты :( и ваши крики в шаут , им тоже наверно мы виной ?

Ну кричат не 80% клана, а где-то 15-20 :ohmy: Так что не надо тут ляля. У вас тоже достаточно агровысеров.

з.ы. все, удаляюсь с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бываем злыми и агрессивными, но такими нас делаете вы.

О да,а как сфейлились стали такими одекватными и правильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кричат не 80% клана, а где-то 15-20 :ohmy: Так что не надо тут ляля. У вас тоже достаточно агровысеров.

з.ы. все, удаляюсь с форума

господи ты такой бред несешь.

З.ы тебя промистик не кусал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что бы вы делали,если нас бы не было - на друг друга изрыгали "словесные прелести" про мам?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от ГА ни одного провокационного поста не было... А вот от сайда Витчей...

не мы замок потеряли.

Вот вспоминаетса хиро чат до осад и опсле от вашых хиро было стока каспа и всякого говна, а после осад, так тихо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huliooo, хз как сейчас... т.к. слышал что кучу новеньких набрали, но ты не прав...

SrAlexII, вот ты сейчас агришь ГА, при чем не первый раз... да и суди объективно, в этой теме, 90% высеров с вашей стороны какбЭ... да и не забывай, я сейчас не в ГА и сужу объективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huliooo, хз как сейчас... т.к. слышал что кучу новеньких набрали, но ты не прав...

SrAlexII, вот ты сейчас агришь ГА, при чем не первый раз... да и суди объективно, в этой теме, 90% высеров с вашей стороны какбЭ... да и не забывай, я сейчас не в ГА и сужу объективно

ты не в га, но га в тебе и этого не изменить, поэтому ты не можешь судить объективно.

И знаешь я всегда думал что агрить и агриться это разные вещи. Да, возможно я агрю но... А че плохого то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от ГА ни одного провокационного поста не было... А вот от сайда Витчей...

перечитай посты акме, там одна сплошная провокация идёт. "Бомжи", "Зерг" и ещё много чего, отсюда и отношение к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не в га, но га в тебе и этого не изменить, поэтому ты не можешь судить объективно.

И знаешь я всегда думал что агрить и агриться это разные вещи. Да, возможно я агрю но... А че плохого то :)

ты не один в этой теме, да и "провокация, это как заказное убийство, тоже срок получить можно"©Ниро Вульф

З.Ы:

у меня друзей в каждом клане хватает, привязан я только к клану GanjuBass, которого уже нету на сервере и к френдам какбЭ blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не один в этой теме, да и "провокация, это как заказное убийство, тоже срок получить можно"©Ниро Вульф

З.Ы:

у меня друзей в каждом клане хватает, привязан я только к клану GanjuBass, которого уже нету на сервере и к френдам какбЭ blush.gif

ну, если я получу срок за провокацию на форуме это будет как минимум забавно, так что я продолжу, если ты не возражаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если я получу срок за провокацию на форуме это будет как минимум забавно, так что я продолжу, если ты не возражаешь

как ты сказал в другой теме:"я не для тебя стараюсь", я просто написал так, как эта тема выглядит со стороны, что меня очень удивило blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты сказал в другой теме:"я не для тебя стараюсь", я просто написал так, как эта тема выглядит со стороны, что меня очень удивило blush.gif

а что тебя так удивило, вроде бы агрить ,, школоту,, всегда было моим любимым занятием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя так удивило, вроде бы агрить ,, школоту,, всегда было моим любимым занятием

если б ты агрил шкоклоту или хотя бы агрились те, кого ты агришь, то было бы мб и норм, но так неочень ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б ты агрил шкоклоту или хотя бы агрились те, кого ты агришь, то было бы мб и норм, но так неочень ph34r.gif

да вроде те кто нужно и агтится я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде те кто нужно и агтится я хз

не заметил агра в твою сторону прост happy.gif да и как я говорил выше, речь не только о тебе идет rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя так удивило, вроде бы агрить ,, школоту,, всегда было моим любимым занятием

Я школота, такая школота inlove2

Поагрите меня, ток я не буду отвечать на каждый пост, лады? У меня гости дома inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я школота, такая школота inlove2

Поагрите меня, ток я не буду отвечать на каждый пост, лады? У меня гости дома inlove

не пей много - мама наругает ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто называл вещи своими именами. Что я по твоему должен был написать?

"И собралась доблесная армия воителей, и поставили они себе за цель освободить славный замок Руна от окупации ненависными тиранами ГА. И сражались они храбро, 2 часа в неравном бою с окупантами.:D:D

Ну можно было и так написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][i]"И собралась доблесная армия воителей, и поставили они себе за цель освободить славный замок Руна от окупации ненависными тиранами ГА. И сражались они храбро, 2 часа в неравном бою с окупантами.[/i][/b] [/code]

красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократус го в вт, разговор есть.

пысы: сори за оффтоп

я приду :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Графа:

"у меня РО, все мои ответы на твой треп потерты и то что я хотел, я тебе уже доказал, а ты начинаешь тупо агриться. удачи унылый форумный троль))" (с) ProMystic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...