Перейти к содержанию
Asterios

измененья на серве


XiQuard

Рекомендуемые сообщения

вообщем говоря я играю за берса, чар фул 20, суть такая порезали хп - это пох, но дпс оставили у всех такой же.

И что у нас получаеться арбы как били от 5 до 7к так и бьют, скажите люди дорогие как против них играть? Хотя до изменений мог легко тащить 2 арб фул 20. и хочу заметить фраза админов по части устранения доминирования куриц, полная туфта. именно в этом так сказать патче рулят арбы. и давайте судить сдрава ориентирование на офф для нашего серва ни как не подходит. если бы мы хотели бы играть на офее - именно там мы и были бы! так зачем же этот сервер превращять в убогое подобие хз чего. я вложил в чара около 15к рублей и сейчас падаю от арб с 3 - 4 ударов, объясните как мне теперь ИГРАТЬ???!!!!!!! гнобите мну оке, но реал просьба пишите по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у мя нет сета на +20 но по 7 к никада не ловил.заметил измениния с альт б тока.в остальном вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водочка ты тур и будь добр не суди в этой теме по себе, у тя есть огр и он в принципе решает. и + у тя и так дофига хп ты тур))) а у мну стало 9к и мне арба делает 3 удара по 4к я ложусь как картон, а ты знаешь что большинство арб крысы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога.ну ты кричи им что ты глад,и пиши что позовёшь щаз гладгода,я вседа так делаю када падаю.а скоко у тя щаз хп+цп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем делаем все арбалеты нелегальным оружием, и арбам не с чего будет стрелять)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вариант,но про  гладгода я бы всё-таки подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога.ну ты кричи им что ты глад,и пиши что позовёшь щаз гладгода,я вседа так делаю када падаю.а скоко у тя щаз хп+цп?

2900 цп 9900 хп, получаеться что под соулбарьером мне лупят по 4к, если те проще я рад за тебя тем более что ты мой соклан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ололо.подари мне сет на 20)а я те свой на 15)мб у тя хп возрастёт.кстате на счёт доминирования куриц,берс же тоже кура.так что считай,что их доминирование исчезло=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо берсы больше не решают, как арбы тащи все классы так и тащат) доминирование куриц никуда не исчезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы не тащят все класы...

В ровном шмоте дагер убивает арбу без особого напряга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы не тащят все класы...

В ровном шмоте дагер убивает арбу без особого напряга...

Вообще дагер и должен убивать арбу без особого напряга.Но это смотря какая арба) Ну а по поводу хп так оно у всех уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему было бы лучше урезание атаки а не хп , пвп против арб и так слишком короткие...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вложил в чара около 15к рублей и сейчас падаю от арб с 3 - 4 ударов

Вот в чём соль...

Руки решают  :ph34r:.

ЗЫ: Лучше бы в себя 15к рублей вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря тему создал, ща придут одмины скажут , что ты их обидел и зобанят  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное если сделают все идеально, и ваще что будет все супер и афигенно, все равно найдется группа нытиков оппозиция, которые будут недовольны и будут плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог легко тащить 2 арб фул 20.

Го друг 1х1,арба +10,даже шлем сниму xDDD или боты xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчасти понимаю автора. тоже вложил в чара немало реального бабла. суть в том, что кричи-не кричи - всем похеру. ты заключил односторонний договор с Администрацией сервера на предоставление ими/получение тобой игровой услуги. А вот насчет того, что тебе можно, ДАЖЕ вложив деньги (которые, кстати, идут под грифом ДОНАТОРСТВО - Добровольное пожертвование на развитие сервера), выпендриваться и кричать, КАК ТАК! Я ВЕДЬ БАБКИ ВЛОЖИЛ!! - ничего в правилах не написано.

так что нам - донам - остается только тихо докладывать бабки, чтобы стать выше, быстрее и сильнее, как Динамо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсом не убить арБу Х.з нуб че. Они и так от всех физов падают ток магов кое как еще ложат,кто то должен же их ложить. арбы мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некр +15 сет) теперь я могу сказать я 2х нюковый!!!!

Меня арба нормальная с 2х критов валит уиии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некр +15 сет) теперь я могу сказать я 2х нюковый!!!!

Меня арба нормальная с 2х критов валит уиии)

ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем говоря я играю за берса, чар фул 20, суть такая порезали хп - это пох, но дпс оставили у всех такой же.

И что у нас получаеться арбы как били от 5 до 7к так и бьют, скажите люди дорогие как против них играть? Хотя до изменений мог легко тащить 2 арб фул 20. и хочу заметить фраза админов по части устранения доминирования куриц, полная туфта. именно в этом так сказать патче рулят арбы. и давайте судить сдрава ориентирование на офф для нашего серва ни как не подходит. если бы мы хотели бы играть на офее - именно там мы и были бы! так зачем же этот сервер превращять в убогое подобие хз чего. я вложил в чара около 15к рублей и сейчас падаю от арб с 3 - 4 ударов, объясните как мне теперь ИГРАТЬ???!!!!!!! гнобите мну оке, но реал просьба пишите по существу.

ДЕЛАЙ РЕЛОЛ В АРБУ)

В Л2 у каждого класса свое предназночение,на каждую профу есть антипрофа!А ты хочешь берсом гнуть всех и вся???ТАк не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем говоря я играю за берса, чар фул 20, суть такая порезали хп - это пох, но дпс оставили у всех такой же.

И что у нас получаеться арбы как били от 5 до 7к так и бьют, скажите люди дорогие как против них играть? Хотя до изменений мог легко тащить 2 арб фул 20. и хочу заметить фраза админов по части устранения доминирования куриц, полная туфта. именно в этом так сказать патче рулят арбы. и давайте судить сдрава ориентирование на офф для нашего серва ни как не подходит. если бы мы хотели бы играть на офее - именно там мы и были бы! так зачем же этот сервер превращять в убогое подобие хз чего. я вложил в чара около 15к рублей и сейчас падаю от арб с 3 - 4 ударов, объясните как мне теперь ИГРАТЬ???!!!!!!! гнобите мну оке, но реал просьба пишите по существу.

ДЕЛАЙ РЕЛОЛ В АРБУ)

В Л2 у каждого класса свое предназночение,на каждую профу есть антипрофа!А ты хочешь берсом гнуть всех и вся???ТАк не бывает

да антипрофа все это понятно,но учитывая заточку сета весп. +18+ и падать с 2 критов арбы поверь не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />да антипрофа все это понятно,но учитывая заточку сета весп. +18+ и падать с 2 критов арбы поверь не айс.<br />
<br /><br /><br />

Ну а дагер +20Бижа от магов с 2 критов падает и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема в Хп то просто постав себе + 8 кона и сможешь добежать к арбе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 цп 9900 хп, получаеться что под соулбарьером мне лупят по 4к, если те проще я рад за тебя тем более что ты мой соклан)))

Как это в +20 9 к , у меня у сх +18 уже там 10 к с х$ем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор криварукий берс инфа 100 проц, подняли дебафы раш стан темпер дизапм и все убил 2 арбы не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем говоря я играю за берса, чар фул 20, суть такая порезали хп - это пох, но дпс оставили у всех такой же.

И что у нас получаеться арбы как били от 5 до 7к так и бьют, скажите люди дорогие как против них играть? Хотя до изменений мог легко тащить 2 арб фул 20. и хочу заметить фраза админов по части устранения доминирования куриц, полная туфта. именно в этом так сказать патче рулят арбы. и давайте судить сдрава ориентирование на офф для нашего серва ни как не подходит. если бы мы хотели бы играть на офее - именно там мы и были бы! так зачем же этот сервер превращять в убогое подобие хз чего. я вложил в чара около 15к рублей и сейчас падаю от арб с 3 - 4 ударов, объясните как мне теперь ИГРАТЬ???!!!!!!! гнобите мну оке, но реал просьба пишите по существу.

ДЕЛАЙ РЕЛОЛ В АРБУ)

В Л2 у каждого класса свое предназночение,на каждую профу есть антипрофа!А ты хочешь берсом гнуть всех и вся???ТАк не бывает

Ты хочеш сказать что теперь арба анти клас для всех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем говоря я играю за берса, чар фул 20, суть такая порезали хп - это пох, но дпс оставили у всех такой же.

И что у нас получаеться арбы как били от 5 до 7к так и бьют, скажите люди дорогие как против них играть? Хотя до изменений мог легко тащить 2 арб  фул 20. и хочу заметить фраза админов по части устранения доминирования куриц, полная туфта. именно в этом так сказать патче рулят арбы. и давайте судить сдрава ориентирование на офф для нашего серва ни как не подходит. если бы мы хотели бы играть на офее - именно там мы и были бы! так зачем же этот сервер превращять в убогое подобие хз чего. я вложил в чара около 15к рублей и сейчас падаю от арб с 3 - 4 ударов, объясните как мне теперь ИГРАТЬ???!!!!!!! гнобите мну оке, но реал просьба пишите по существу.

ну ты и нытик , у тебя, у берса есть баф от стрел да и демажешь ты по арбе неслабее чем она по тебе, аба ваше берсу ровному ничего несделает так что иди в косынку играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...