Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну если для тебя это топ пвп, то у меня вопросов нет в принципе, я пожалуй на этом все. Удачи брат  :rofl:

Мог бы и не начинать дискутировать постами, когда заранее знал что проиграешь. Взаимно бро!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Если для тебя дестры с 16 пухами и эпиками дно фармеры то тебе наверное надо на руну ходить там некий клан Е тебе объяснит все про пвп.

" дно фармеры" 

 

А мы разве не за пвп говорили?

 

Фарм чаром и в 10 сете и с 16 пухой можно быть дном в пвп. Потому что это фарм чар. И пришёл он крабить мобов в гц. А не тули или соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chippi сказал:

Где я такое сказала, ааааа 😅

Мозги включи и перечитай. 

 

Есть общепринятые, очевидные меры измерения/признания и так далее.  Личные фантазии каждого никого не волнуют. 

 

 

Иначе я создав  1 лвл персонажа могу уверенно говорить о том, что прошел игру=шиз топ пвп игрок=Марио топ пвп

 

То есть я ничего не сделав=Марио. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ревенджер сказал:

А мы разве не за пвп говорили?

Ну наверное пвп это и есть тот момент в игре когда кто либо флагнут в итоге жмет в город один или другой, зачем ты пытаешься делить пвп еще раз на пвп по своим надуманным причинам выдавая одним медальки а другие превращаешь в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собеседование на должность

генерального директора: в правом углу человек, закончивший МГУ в левом Петрович два класса церковно приходской.

 

Во вселенной Петровича он ТОП на эту должность, но почему то ему предложили отсосать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально в шоке, что человек не разделяет пвп между двумя пвп чарами от пвп между пвп-настроенным чаром и пве-НЕстроенным чаром

Так это... Мб пачкой в гц прибегать, валить там паки и говорить, что топ гвг пакет?) Не нуачо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Мозги включи и перечитай. 

Есть общепринятые, очевидные меры измерения/признания и так далее.  Личные фантазии каждого никого не волнуют. 

Иначе я создав  1 лвл персонажа могу уверенно говорить о том, что прошел игру=шиз топ пвп игрок=Марио топ пвп

То есть я ничего не сделав=Марио. 

Это явно не мне здесь нужно перечитывать, я нигде не писала про "прошёл игру" и Изуна = Марио 😐

 

Ну боже, опять таки, ну какие меры, это всё равно субъектив и вкусовщина, как ни крути, и это ко всему "оцениваемому" относится, не только к "качеству" пвп.

 

Я сказала сразу, что каждый судит строго из своих убеждений, поэтому ну никак не сойдутся мнения у людей, когда для одного пвп в гц это ничто, а для другого, это единственная ниша...

Screenshot_20240917_170706_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Ну наверное пвп это и есть тот момент в игре когда кто либо флагнут в итоге жмет в город один или другой, зачем ты пытаешься делить пвп еще раз на пвп по своим надуманным причинам выдавая одним медальки а другие превращаешь в пыль.

Ну фармиш гремлинов - получаешь адену.

 

Фармишь соа -  тоже получаешь адену.

 

Что-то мне кажется на таком примере ты лучше поймёшь слово качество. Ну только тут качество фарма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chippi сказал:

Это явно не мне здесь нужно перечитывать, я нигде не писала про "прошёл игру" и Изуна = Марио 😐

 

Ну боже, опять таки, ну какие меры, это всё равно субъектив и вкусовщина, как ни крути, и это ко всему "оцениваемому" относится, не только к "качеству" пвп.

 

Я сказала сразу, что каждый судит строго из своих убеждений, поэтому ну никак не сойдутся мнения у людей, когда для одного пвп в гц это ничто, а для другого, это единственная ниша...

Screenshot_20240917_170706_Chrome.jpg

Единственная ниша не равно, орать на форуме что это топ пвп. Речь об этом. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

То есть я ничего не сделав=Марио. 

Ты в курсе что в игре топ игроков много в разных направлениях там где марио если первый так только с конца списка, так что не пытайся тут вводить в заблуждение и делать из марио топ вселенной идеал мечтаний.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TorGor сказал:

Ты не можешь стать топом пока не будешь читать то что читает ми6 про себя тут.:D

не важно! я сказал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Я реально в шоке, что человек не разделяет пвп между двумя пвп чарами от пвп между пвп-настроенным чаром и пве-НЕстроенным чаром

Так это... Мб пачкой в гц прибегать, валить там паки и говорить, что топ гвг пакет?) Не нуачо

А ты телепат и как только видишь в гц дестра так сразу понимаешь что он не настроен с тобой пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, chippi сказал:

Это тоже самое, что людей осуждать за вкусы в музыке, и в кино 🤷‍♀️

Говнопопсу осуждаю, пусть горит огнём вместе с исполнителями и фанатами ^-^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Говнопопсу осуждаю, пусть горит огнём вместе с исполнителями и фанатами ^-^ 

Осуждаю осуждение осуждаемого 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

А ты телепат и как только видишь в гц дестра так сразу понимаешь что он не настроен с тобой пвп?

Собирая парик мобов  именно драка  была в мыслях  у дестра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Ты в курсе что в игре

Не в курсе. Писю будешь? :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2024 в 17:32, Medvedpwnz сказал:

Единственная ниша не равно, орать на форуме что это топ пвп. Речь об этом.

 

Не равно, и не спорю

Но это как весовые категории, я бы так сказала

Типо в своей - (в гц) он топ

Ну я так это вижу, может ошибаюсь

Изменено пользователем chippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учётку не замечали с год, не квотили и тут решил хайпануть на шизодвиже. 

 

Почти получилось:rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ревенджер сказал:

Ну фармиш гремлинов - получаешь адену.

 

Фармишь соа -  тоже получаешь адену.

 

Что-то мне кажется на таком примере ты лучше поймёшь слово качество. Ну только тут качество фарма.

 

 

Ну если будем оперировать подобными сравнениями про гремлинов и соа то попробуй доказать что в гц ты прям в достойных пвп участвуешь а не лупишь нубов пришедших туда с других лок и являются они определенно пвп подкованными и не слабее фармера в гц которых ты так призираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

А ты телепат и как только видишь в гц дестра так сразу понимаешь что он не настроен с тобой пвп?

Дестр в ПВЕ одежде, бафнутый под ПВЕ, стоящий в ПВЕ локе, дай подумать...
И даже если он в ответ тебя стукнул - это до сих пор не значит, что он пвпшер. Всё. 

Он может таковым быть, но... 
Вот на форте - запросто встретить дестра, который настроен на пвп) Но это другой мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Писю будешь? :rofl: 

Это когда нет аргументов, а так хочется под рукоплескания толпы унизить достижения ми6.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TorGor сказал:

Ну если будем оперировать подобными сравнениями про гремлинов и соа то попробуй доказать что в гц ты прям в достойных пвп участвуешь а не лупишь нубов пришедших туда с других лок и являются они определенно пвп подкованными и не слабее фармера в гц которых ты так призираешь.

Зачем мне тебе что-то доказывать. Где и в чем я участвую. 

 

Но вижу сравнение соа и гремлинов помогло донести "качество ".

 

И презираю я не фармеров. А бомжей которые бьют на этих фармерах пвп.

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

 унизить достижения ми6.:D

Я понял, ты его брат, которого он шпехен шпехен :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maiia сказал:

Дестр в ПВЕ одежде, бафнутый под ПВЕ, стоящий в ПВЕ локе, дай подумать...
И даже если он в ответ тебя стукнул - это до сих пор не значит, что он пвпшер. Всё. 

Он может таковым быть, но... 
Вот на форте - запросто встретить дестра, который настроен на пвп) Но это другой мир. 

Да точно пока ты будешь думать что кто то не пвп в гц к тому времени уже у тебя будет табличка на экране в город. По поводу дестра на форте и другой мир так вообще смешно, там не бывает фармеров дестров в дино сетах, но по каким то причинам такой дестор это уже для вас не тот что в гц с 16 пушкой и эпиками и считается настоящим пвп.:D



1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я понял, ты его брат, которого он шпехен шпехен :rofl:

Давай скатись еще ниже, может и маты попрут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TorGor сказал:

такой дестор это уже для вас не тот что в гц с 16 пушкой и эпиками и считается настоящим пвп.:D

Такого дестра точно есть кому дефать. Каждый фармер на форте держит в релоге забафаного пвп чара.

 

Хватит писать уже глупости и притворяться дураком.

 

Если крабы в гц, для тебя пвп сила. Тебе пора в престолы.

Изменено пользователем Ревенджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

 

Давай скатись еще ниже, может и маты попрут.:D

 

:D:D:D:D:D:D

 

Там Ритусик пришла. Мне теперь не до ноу нейм учётки. 


 

14 минут назад, chippi сказал:

 

Не равно, и не спорю

 

Об этом собственно и вёлся спор. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

уже у тебя будет табличка на экране в город

Так и бывает: приходишь в гц, а там на тебя дестр набрасывается. Рассказывай)))

1 минуту назад, TorGor сказал:

там не бывает фармеров дестров в дино сетах, но по каким то причинам такой дестор это уже для вас не тот что в гц с 16 пушкой и эпиками и считается настоящим пвп

Речь не о дестрах фармерах. Не понимаешь о чем речь - разумеется, ведь Изуна вам не показывает никакого другого пвп, и вам не ведомо, какие на фортах бывают дестры))

 

9 минут назад, TorGor сказал:

унизить достижения ми6

Как думаешь, почему Дима, имея дневной онлайн, не ходит фаниться на фортах? Не водит туда своих ребят и не показывает свои достижения там? Там днем как раз частенько только сольники и носятся, волосы назад, пятки сверкают. И форты есть Ешкинские, где можно им напакостить... Так почему? 
Потому что там не гц, не фармеры полусонные... Там достижений не набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ревенджер сказал:

Такого дестра точно есть кому дефать. Каждый фармер на форте держит в релоге забафаного пвп чара

Окей держи в курсе что ты придя на форт никого не трогаешь и ждешь пока на тебя заведут деф, самому не смешно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Окей держи в курсе что ты придя на форт никого не трогаешь и ждешь пока на тебя заведут деф, самому не смешно.:D

Смешно дальше спорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maiia сказал:

Как думаешь, почему Дима, имея дневной онлайн, не ходит фаниться на фортах? Не водит туда своих ребят и не показывает свои достижения там? Там днем как раз частенько только сольники и носятся, волосы назад, пятки сверкают. И форты есть Ешкинские, где можно им напакостить... Так почему? 
Потому что там не гц, не фармеры полусонные... Там достижений не набить

Спроси лично у него, зачем тебе мнение третьих лиц. Да и я вас тоже не наблюдаю на Руне, эпиках, может в гц проще с сокланами нубов лупить после утверждать что это достойные пвп которые и должны быть у ми6?



9 минут назад, Ревенджер сказал:

Смешно дальше спорить )

Так ты уже проиграл в дискуссии, как только в нее ввязался с попытками рассказать всем что марио в мусорных боях участвовал и дрался с нубом ми6 и еще готов за адену.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...