Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, TorGor сказал:

Серавно с твинка читаешь, так что можешь на своей основе хоть весь форум в игнор закинуть это всего лишь понты твои.:D

тиха, круентуська забарикадировался в шпротах. он как суслик недотрога теперь, его вроде нет с нами, но как куколд будет жадно вчитываться в каждую букву)

 

тут уже начинается разгоняться практика доставать временами с чс, все перечитывать втихую и снова в чс кидать, обязательно скидывая по кд скрин, мол все в силе) только вроде как мы на форуме, здесь люди общаются и спорят, а не ставят всех, кроме сокланов в чс и зализывают друг дружку) какой вообще в этом смысл) воспринимать только свою действительность и наотрез не видеть другого мнения? действительно кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Сплетни о руководстве клана Е вышли на новый виток развития, с ними не сравнится даже сюжет бразильского сериала. Но по большему счету тебе то какая разница кто там кому? Мы играем, нас все устраивает, кого не устраивает тот уходит. Для нас Анжелка человек который в состоянии организовать клан и все, что с этим связано, начиная с банальной раздачи эпика заканчивая организацией осад и тд и тп. Чтобы клан Е доминировал над такими псами как ты, которые могут лишь жалобно скулить на форуме и разносить слухи и сплетни как бабка. 

Так играй себе спокойно не называй правдивую инфу сплетнями тебе то серавно пофиг правда это или сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову я у Тесея в чс вапщет.

немного переобувачки на каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Так играй себе спокойно не называй правдивую инфу сплетнями тебе то серавно пофиг правда это или сплетни.

васек, так ты же сплетни распускаешь))) где я тут навязываю какую - либо заведомо ложную информацию о клане Е и его руководстве? Тем более откуда я могу её знать если я там обычный юнит?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Тем более откуда я могу её знать если я там обычный юнит?)) 

Да кстати я совсем забыл что там иерархия присутствует и обычному юниту даже рот нельзя открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

если я там обычный юнит?))

тогда что ты забыл в политике?

щяс бы юнит альянс лидеру рассказывал например, как ему нужно себя вести в формате кланов.

4 минуты назад, Ариилл сказал:

ложную информацию о клане Е и его руководстве?

ты вообще ничего не называешь, потому что тебя даже посвящать никто не собирается. тебя даже если перетагать в клан, чтоб инфу выведать, ты кроме мычания, ничего не сможешь сформулировать. информационная пробка бесполезная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Да кстати я совсем забыл что там иерархия присутствует и обычному юниту даже рот нельзя открывать.

Да, там присутствует определенная иерархия и субординация это более чем глупо отрицать, есть руководство принимающее правильное решение, есть те кто его исполняют, и именно это отличает клан Е от других, в том числе и от тебя собаки, и в моем понимании это элементарная дисциплина тага, где люди собраны ради одной цели - тотальная доминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Да кстати я совсем забыл что там иерархия присутствует и обычному юниту даже рот нельзя открывать.

на форуме приветствуется и он прибедняется. он в роли крысы выступал + на хиро его заливали, выдавая эпик и 16 пухи, возможно персов также.

 

а сейчас оно даже не играет. просто пованивает в чатике, как будто у дороги кто-то высрался, а где именно непонятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МИ6 сказал:

к слову я у Тесея в чс вапщет.

немного переобувачки на каждый день.

дурачек, ты и сейчас у меня в чсе. Если ты не в курсе то сообщения тех кто в чсе, просто прячутся под спойлер. И если тут идет общение за серьезную политику, к которой ты отношения не имеешь, я не вижу твои посты. А когда политика утихает и становится скучно и хочется сходить в цирк посмотреть на клоуна, я тыкаю на спойлеры, и смотрю на клоуна, развлекаюсь. Неожиданно, что для этого не нужно из ЧСа убирать, но ты слишком глуп чтоб это знать))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

тогда что ты забыл в политике

А что здесь делаешь ты? Ты ходишь на эпики? Осады? Тв? Вы кланом участвуете в фортодвиже или ты этим занимаешься соло? Ты отжимаешь пещерку с кариками? Сколько я тебя помню ты только скулишь как псина и ни чего более.



3 минуты назад, МИ6 сказал:

ты вообще ничего не называешь

а почему я её должен называть?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Да, там присутствует определенная иерархия и субординация это более чем глупо отрицать, есть руководство принимающее правильное решение, есть те кто его исполняют, и именно это отличает клан Е от других, в том числе и от тебя собаки, и в моем понимании это элементарная дисциплина тага, где люди собраны ради одной цели - тотальная доминация.

Про тотальную доминацию это тебе приснилось или это ваши мечты иначе почему я не подчиняюсь вашей тотальной доминации?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

выдавая эпик и 16 пухи

мышь, а вот это называется распускание сплетней об игроках, что запрещено правилами серва, но я не ты стукачек, жалобы строчить не буду, тем более все и так знают, что ты балабол)))) 

 


 

1 час назад, TorGor сказал:

Про тотальную доминацию это тебе приснилось или это ваши мечты иначе почему я не подчиняюсь вашей тотальной доминации?:D

Клан Е держит (до осады держал) фул флаги, держит весь эпик. А что держишь ты (ну кроме бибки за щекой)?))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

мышь, а вот это называется распускание сплетней об игроках, что запрещено правилами серва, но я ты стукачек, жалобы строчить не буду, тем более все и так знают, что ты балабол)))) 

 

Давай вспоминай про правила когда аргументы закончились.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Давай вспоминай про правила когда аргументы закончились.:rofl:

аргументация возможна лишь при конструктивном диалоге, с человеком который распускает лживые слухи, а когда в ответ прилетает обратка бежит жаловаться в априори не возможен конструктив как и аргументация ибо она будет не замечена))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

Клан Е держит (до осады держал) фул флаги, держит весь эпик. А что держишь ты (ну кроме бибки за щекой)?))

 

Ты обычный юнит, кто тебе разрешил из сокланов выше по должности тут тяфкать, чего ты тут негативишь другим клан лидерам а своим которые об тебя ноги вытирают напрямую слова боишься сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Ты обычный юнит, кто тебе разрешил из сокланов выше по должности тут тяфкать, чего ты тут негативишь другим клан лидерам а своим которые об тебя ноги вытирают напрямую слова боишься сказать?

А разве есть запрет общения, нам, простым юнитам на форуме?)) Или это очередная твоя больная фантазия шизофреника?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

аргументация возможна лишь при конструктивном диалоге, с человеком который распускает лживые слухи, а когда в ответ прилетает обратка бежит жаловаться в априори не возможен конструктив как и аргументация ибо она будет не замечена))

Ну иди жалуйся своим клан лидерам что тебя на форуме обидели заодно проверишь насколько они тотально доминируют.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

об тебя ноги вытирают

дабы тебе не быть балаболом можно об этом по подробнее?)



Только что, TorGor сказал:

что тебя на форуме обидели

Обидел кто? Ты? Как меня может обидеть человек с 3 классами церковноприходской школы с ограниченным словарным запасом? Ты лишь очередной аутист без имени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

тотальная доминация.

поржал. глупо это продвигать.

ты дезинформируешь людей, как пещерный воин, у которого мы карики фармим когда нам скучно и там пусто по кд.

 

в 2023 я доказал, что это не так. эхо до сих пор осенью 2024 откликается.

в том же году, или раньше, половина эпика отжималась и Е первый раз? за всю историю, вынуждены были собирать зерг, прям во время того, как Тесей верещал, что это им не нужно, а я доказывал обратное. но тогда я был мол клоун, а стал Вангой. соответственно от обратного Тесей абосраный шут

 

на данный момент были 2 попытки завести в приниципиально варовский клан крыс и развалить изнутри. провал.

попытки захейтить толпой - провал (пора бы уже привыкнуть, палкой гору не сломать). паки не могут украсть, провокации также не работают, крысы закончились) скринчиков нет, серьезный удар ниже пояса. релакс пацаны топов не боятся, никто вас топами не считает и не боится из тех, кто продолжает подготавливаться к биг вару.

 

успех? напоминаю, что поколения вырождаются. Е не будет в тонусе абсолютно всегда и с ним произойдет ровно та же история, как и тогда, когда Е заняли первый раз топ. по сути пришли на все готовое, без существенного сопротивления. как только Е начнет проседать длительное время, большая часть не выдержит и ливнет. потому что к вам идут ради выгоды и это все понимают. некоторые усиленно корчат из себя преданных, поглядывая до дыр в табличку посещения кмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

нам,

Чувак я не состою в е поэтому не могу быть простым юнитом, так что чего ты тут стрекочешь пытаясь доказать царю что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

у которого мы карики фармим когда нам скучно

@SadisticSic говорят у тебя шиз карики по кд фармит от скуки, как так то?



1 минуту назад, TorGor сказал:

Чувак я не состою в е поэтому не могу быть простым юнитом, так что чего ты тут стрекочешь пытаясь доказать царю что то.

васек, так говоря про юнита, я говорил о себе, но не о тебе, хотя принимая во внимание, что ты туповат надо было все же разжевать тебе эту инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МИ6 сказал:

щяс бы юнит альянс лидеру рассказывал например, как ему нужно себя вести в формате кланов

Кек, какая высокая должность, а на выходе пук в муку))

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

в 2023 я доказал, что это не так

единственное, что ты доказал, так это свой титул петуха и балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ариилл сказал:

васек, так говоря про юнита, я говорил о себе, но не о тебе, хотя принимая во внимание, что ты туповат надо было все же разжевать тебе эту инфу.

 

Так ты соблюдай иерархию общения везде раз ты ее соблюдаешь в ешном али, иначе это выглядит как гавканье лишь бы напугать тех кто на клан покушается.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

на данный момент были 2 попытки завести в приниципиально варовский клан крыс и развалить изнутри. провал.

Это ты про свой клан?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Так ты соблюдай иерархию общения везде раз ты ее соблюдаешь в ешном али, иначе это выглядит как гавканье лишь бы напугать тех кто на клан покушается.:D

васек, иерархия касается клана, а ты местный клоун и не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариилл сказал:

@SadisticSic говорят у тебя шиз карики по кд фармит от скуки, как так то?

 

 

Тех, что 70 лвла в парадоксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Тех, что 70 лвла в парадоксе?

я хз, говорит фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

васек, иерархия касается клана, а ты местный клоун и не более)

Угу местный клоун который не боится твоих божков и царьков.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

я хз, говорит фармит

 

Он вообще много чего говорит. Пусть залетит разок попробует хоть 1 руму разбить, хочу на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...