Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, iTesey сказал:

Пользуйся, не благодари

b2e33ad0121ccd6f568e76480dd9f7ff.jpg

Учебник по русскому языку рассмешил, обычно такое предлагают чистокровные русские ( ну это не точно) которые думают что их род на марсе был ранее и земная история их не задела!:rofl: Тесей ты же с виду как в той песне смуглянка, а пытаешься учить кого то по русскому шпарить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TorGor сказал:

Учебник по русскому языку рассмешил, обычно такое предлагают чистокровные русские ( ну это не точно) которые думают что их род на марсе был ранее и земная история их не задела!:rofl: Тесей ты же с виду как в той песне смуглянка, а пытаешься учить кого то по русскому шпарить.:D

все гораздо проще, мне тяжело читать текст без запятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TorGor сказал:

чистокровные русские

я думаю мы поняли откуда ты вылез, внебрачный брат изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

все гораздо проще, мне тяжело читать текст без запятых.

А кому то предложения начинающие с маленькой буквы, так что не тебе учителя по русскому включать.:rofl:



7 минут назад, МногоБоли сказал:

я думаю мы поняли откуда ты вылез, внебрачный брат изуны

Давай без мы, отвечай конкретно за себя сестренка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Давай без мы, отвечай конкретно за себя сестренка

ты давай зубы тут не суши, а то слюны не хватит смочить своему КЛу бибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OPN сказал:

ясно. очередной сброд с набором букаф)

Я тебе лайк прожал ты же так гонишься за ними!B)



Только что, МногоБоли сказал:

ты давай зубы тут не суши, а то слюны не хватит смочить своему КЛу бибу

Я сам себе кл у меня свой клан так что не тебе рабу рассказывать что делать царям.:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TorGor сказал:

Я сам себе кл у меня свой клан так что не тебе рабу рассказывать что делать царям.:-X

одни наполеоны и цезари вокруг пока санитары не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

одни наполеоны и цезари вокруг пока санитары не видят

Ну да не то что ты там на прислуге принеси подай иди на хер не мешай.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Ну да не то что ты там на прислуге принеси подай иди на хер не мешай.:D

если скажу у меня свой клан есть, тоже факторным стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

если скажу у меня свой клан есть, тоже факторным стану

Будь ты не зависимым клом ты бы не отплясывал как клоун перед Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Будь ты не зависимым клом ты бы не отплясывал как клоун перед Е.

мне насрать на весь клан Е. Ни перед кем я не отплясываю. Можешь заскринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

мне насрать на весь клан Е. Ни перед кем я не отплясываю. Можешь заскринить

А ты в каком клане обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

А ты в каком клане обитаешь?

Престолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

Престолы

Это О или Е ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TorGor сказал:

Это О или Е ???

я думаю на этом закончим, рас не знаешь кто это такие. Пол сервера в страхе сидит перед этим кланом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

я думаю на этом закончим, рас не знаешь кто это такие. Пол сервера в страхе сидит перед этим кланом. 

Боишься себя причислить к какой либо стороне заранее, сказать что ты в О вдруг потом в Е захочется на плантациях поработать не всегда же сыт в О будешь за 300 кк.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OPN сказал:

поэтому ты со скулежом оправдываешься за свои слова. помойка года. 
принципы педозуны: я борец с е, идею не предам, но за баюмчика готов)

- я женатый человек, но клянчу фотки без трусиков у сокланши и готов «жарить ее хоть каждый день»

1. никаких принципов и не продавалось.

продавались ваши мечты на которые вы нылись и упришивали в слезах, но даже на это у вас не хватило адены и мозгов

2. предложил не стесняться и скидывать полностью весь контент, который уже имеется. а фраза вырвана из контекста. та то если бы я был молод и холостяком, но эта фраза где-то потерялась. случайно так. упсь

4 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

Не оправдывайся жирный ты пельмешек , все что я написал = факты , твои высеры просто попытка отмыться от ссанины, ага жене он показал ) пруфы будут? Балабол харьковский

пруфы чего, чего?))) с чего ты взял вообще, что я жирный?)) 

мой золотой дождь каждому на лицо вы называете оправданиями)) как мило

4 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

даже ты правда показал жене все переписки

мы общались за фотки.

а в переписках нет ничего такого. однажды мы играли в игру правда/действие и был задан вопрос, мол если жена не узнает и все бабы мира будут мои, которые я захочу, я бы воспользовался возможностью, или нет.

я думал. анализировал. и ответил - нет.

всем бы таких мужей. учись и не завидуй, прыщавое безобразие

3 часа назад, TorGor сказал:

Зачем ты им рассказал что тебе бабы фотки 5 точки скидывают, теперь всем твоим ненавистникам завидно ведь они все тут привыкли смотреть на темных эльфиек в игре, такова участь задротов в л2.:D

самый жир был не сегодня, а немного раньше, про мои любовные похождения в молодости) я был еще тот лавелас с усиками, пока не соскуфился) возраст такая штука, года слишком быстро бегут, не молодеем. стабильность теперь приоритетней разовых перепихонов. вроде партнерши меняются, а душевного спокойствия нет.

 

хотя ценителям потных ладошек все что я только что написал, будет дико и неизвестно) затвор передернуть на пиксель не зазорно мол)

 

внешность у меня топ, манеры топ + талант и фан база вне л2 достаточно большая была в локальных масштабах. я не стеснялся и испытывал глубину горла моих бывших, недалеких представительниц прекрасного пола. но поверь, я еще одуванчик неокрепший, по сравнению с отдельными сокланами, с которыми общался. тройничек например мне был не знаком и оргии чуть ли не каждый день. тут даже я снимаю шляпу)

 

по молодости все шалили, пока возможности позволяли. а кто опоздал.. зато может похвастаться игровым влиянием, но ничего в этом мире не вечно))

 

пусть поскулят. они даже не представляют, насколько этот сундук пандоры необъятен. то, что для большинства норма - для не менее подавляющего большинства - влажные фантазии на ночь глядя. не осуждаю) понимаю. их выбор.

1 час назад, iTesey сказал:

Лучше охранять плантации руны, чем палату шиза хD

ты тогда сделал кстати хоть сам скрин, когда моим блантом подавился?


 

9 минут назад, TorGor сказал:

Боишься себя причислить к какой либо стороне заранее, сказать что ты в О вдруг потом в Е захочется на плантациях поработать не всегда же сыт в О будешь за 300 кк.:D

он назвал мой клан. клоуна из себя корчит на ровном месте.

 

это подстилка ФВ безвольная.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

это подстилка ФВ безвольная.

Юлий ты там че не спишь. Ну ка быстро в кроватку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

Юлий ты там че не спишь. Ну ка быстро в кроватку

спроси КЛа когда там на Руну. я к тому времени стопудово фул эпик под себя подожму, состарюсь и увижу врыв 3 независимого на очевидно самый дорогой сердцу ❤️ замок 🏰 памперсов. хз какого уже по счёту)

а когда вы его кастанете каким-то чудом, Марио например захочет задобрить бывшего лидера ЕФ оли канала на протяжении лет эдак 5ти, то манорчик там пофармите, даже итемку не получится забрать)) подвал посмотришь, говорят там старуха Анжела эпик закатывает на зиму, а фул КП, где пятак даже не ПЛ, юзает ее перса, вместе с доступом ко всему эпику, который фрифармился лет 10 без пропуска и 1 штучки и строит из себя добившегося вершины успеха, занюхивая в гордом одиночестве мою пятку в топе 



31 минуту назад, МногоБоли сказал:

мне насрать на весь клан Е. Ни перед кем я не отплясываю. Можешь заскринить

кстати как оно серится на коленях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МИ6 сказал:

1. никаких принципов и не продавалось.

продавались ваши мечты на которые вы нылись и упришивали в слезах, но даже на это у вас не хватило адены и мозгов

2. предложил не стесняться и скидывать полностью весь контент, который уже имеется. а фраза вырвана из контекста. та то если бы я был молод и холостяком, но эта фраза где-то потерялась. случайно так. упсь

твое очко давно продано. ты что, ущербна дрочезунная, реально считаешь, что ты имеешь какой-то вес? тебя просто держат как клоуна на поводке, ты нас развлекаешь, а кому не нравится - тот тебя давно кинул в чс, и если все тебя кинут в чс и будут игнорить - ничего не поменяется, ты все так же будешь вилять своим очком в попытках привлечь внимание к себе и больше ничего не сделаешь, никчема. в поле не выйдешь, на форуме будет ноль внимания. 
теперь можешь начать писать простыню на тему «мы готовы выйти завтра, но делать это не будем»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

спроси КЛа когда там на Руну.

ты сам говорил что он твой кентуха, сам сапроси. Ты же великий защекуводец походов на руну. Поперек батьки куда другие полезут то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OPN сказал:

давно продано

если бы так было, ты бы строчил в мой адрес что угодно, а я бы читал и ....молчал скрипя зубами, поглядывая на сраного бая в инвентаре.

 

но так уж вышло, что ты тупая бомжара. отвисни уже.

9 минут назад, OPN сказал:

кому не нравится - тот тебя давно кинул в чс,

фаны делятся на слитых, слабохарактерных нытиков, которые конструктив не вывозят

 

и фанатиков конченых, представителем которых ты являешься вот, например 

9 минут назад, OPN сказал:

попытках привлечь внимание к себе и больше ничего не сделаешь

запомни эту фразу. когда начнешь в очередной раз себе противоречить воняя на всю деревню, достань этот скриншотик из под подушки, пусти скупую слезу и проговори 💯 раз, что балабол, это другое. это уже - состояние твоей души


 

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

ты сам говорил что он твой кентуха, сам сапроси. Ты же великий защекуводец походов на руну. Поперек батьки куда другие полезут то

было дело, пока он не начал под Е прогибаться, причем в открытую 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OPN сказал:

реально считаешь, что ты имеешь какой-то вес?

Спроси у своего марио почему он держит в тайне что е управляется семейным подрядом, поинтересуйся кто такая анжела ему, как узнаешь то наверняка перестанешь перед ними хвостом вилять.:D Щас некоторые личности упс!!! Откуда они узнали?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

image.thumb.png.e2dc51f2c24ec9d194c6e03c664ead8d.png

кек

ну в принципе не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Круэнтус сказал:

image.thumb.png.e2dc51f2c24ec9d194c6e03c664ead8d.png

кек

images(1)(25).jpeg.3726670ef1ae1c4ea6f097da1694bb74.jpeg

самоизоляция. одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

image.thumb.png.e2dc51f2c24ec9d194c6e03c664ead8d.png

кек

Серавно с твинка читаешь, так что можешь на своей основе хоть весь форум в игнор закинуть это всего лишь понты твои.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TorGor сказал:

Спроси у своего марио почему он держит в тайне что е управляется семейным подрядом, поинтересуйся кто такая анжела ему, как узнаешь то наверняка перестанешь перед ними хвостом вилять.:D Щас некоторые личности упс!!! Откуда они узнали?:rofl:

Сплетни о руководстве клана Е вышли на новый виток развития, с ними не сравнится даже сюжет бразильского сериала. Но по большему счету тебе то какая разница кто там кому? Мы играем, нас все устраивает, кого не устраивает тот уходит. Для нас Анжелка человек который в состоянии организовать клан и все, что с этим связано, начиная с банальной раздачи эпика заканчивая организацией осад и тд и тп. Чтобы клан Е доминировал над такими псами как ты, которые могут лишь жалобно скулить на форуме и разносить слухи и сплетни как бабка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МногоБоли сказал:

ты сам говорил что он твой кентуха, сам сапроси. Ты же великий защекуводец походов на руну. Поперек батьки куда другие полезут то

То есть твой кл друг изуна а ты в это время что то высерать пытаешься про изуна?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...