Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Он не представляет как можно любить друг друга, будучи не братом и сестрой. И с этого орет. 

Хорошо, что у него нет 15-летней сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

Хорошо, что у него нет 15-летней сестры

У него 16 летний брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

У него 16 летний брат)

Аххаххахахаххах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

У него 16 летний брат)

Майе по ее словам столько же. Не завидую Ревенжеру)



51 минуту назад, baffun сказал:

есть


 

ты настолько конченный что даже предположить не в состоянии с кем люди спят окромя твоих предпочтений?

 

так девушка, или спящий сожитель?

или она как Майя отрабатывает буст, только другими методами?

53 минуты назад, Ариилл сказал:

конч, если мне надо будет что - то сказать тебе твинов грузить не буду 100%. Ты походу опять без утренних таблеток.

да ты в последний раз с штук 5 строчил, этож твой стиль 

54 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Давай разбираться шиз. Ты кикнул человека за связи с Е. Твоя девушка сосется с этим человеком и он предоставляет скрины. У твоей девушки уже есть связи с Е или нет?

это был двойной агент и уже не сосется.

инфа устаревшая. аривидерчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

Майе по ее словам столько же. Не завидую Ревенжеру)

Я понимаю что жопа горит и не потушить. 

 

Шиз каждое утро : Майя Майя Майя Майя.

 

Жена не ревнует?) Что ты ночью имя Майи бормочешь:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МИ6 сказал:

 

это был двойной агент и уже не сосется.

инфа устаревшая. аривидерчи

А то есть если двойной агент то можно и сосаться и фармить вместе да шиз? А если кстати она фармила именно с ним это рандомка или как? :D

 

Ритулик то права. Какие же вы конченные подсосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

конченные отсосы. 

Пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МИ6 сказал:

так девушка, или спящий сожитель?

 

или она как Майя отрабатывает буст, только другими методами?

 

А у вас в семье тоже товарно-рыночные отношения? Что твоя сожительница отрабатывает, еду? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Еnd сказал:

Пофиксил

Ворвались со скрином но откуда у них этот скрин решили умолчать:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

А у вас в семье тоже товарно-рыночные отношения? Что твоя сожительница отрабатывает, еду? ^-^

скорее сестра)) вот так было бы корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, МИ6 сказал:

Майе по ее словам столько же. Не завидую Ревенжеру)


 

так девушка, или спящий сожитель?

 

или она как Майя отрабатывает буст, только другими методами?

да ты в последний раз с штук 5 строчил, этож твой стиль 

это был двойной агент и уже не сосется.

инфа устаревшая. аривидерчи

Погоди те ,а шо плохого в том шо кто-то инными методами отрабатывает буст ,в чем проблема ??ну понятно шо у меня буст шестой сет все ето время был,но все же меня не волнует кто и как его отрабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всё точно политика? Может в общении заведете топик а-ля "Шизуна и друзья [Часть 0]"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А то есть если двойной агент то можно и сосаться и фармить вместе да шиз? А если кстати она фармила именно с ним это рандомка или как? :D

 

Ритулик то права. Какие же вы конченные подсосы. 

Тут подсосов Ешок целые легионы ,как во времена гладиаторов.И в таком мире приходитса жить и выживать ,капец насмотришса на вас всех и думаеш ,как хорошо все жи быть Разбийником и соло бегать ,меньше грязи всей етой черпать из одного кодла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МИ6 сказал:

да ты в последний раз с штук 5 строчил, этож твой стиль

я тебя возможно разочарую, но мне настолько лень ссать на твою рожу, что твинов я для этих целей грузить не буду, мне достаточно спустить тебе в ротяку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ариилл сказал:

я тебя возможно разочарую, но мне настолько лень ссать на твою рожу, что твинов я для этих целей грузить не буду, мне достаточно спустить тебе в ротяку на форуме.

А прикинь, в один момент он очнётся от своих фантазий и осознает что он всего лишь клоун, с которого ржут. Что он никому нафиг не уперся и все его потуги ничтожны, что все эти заговоры только у него в голове, а сам он пыль недостойная даже внимания. Что его недоклан не стоит даже одной пачки, и что все что он может делать так это бегать, жрать банки и скулить на форуме:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GoMARGO сказал:

Тут подсосов Ешок целые легионы ,как во времена гладиаторов.И в таком мире приходитса жить и выживать ,капец насмотришса на вас всех и думаеш ,как хорошо все жи быть Разбийником и соло бегать ,меньше грязи всей етой черпать из одного кодла .

А я вот сразу примкнул к темной стороне, без подсоса. Но глядя на то, как ты борешься с подсосами я почти уверовал, что серверу ещё не конец.  Может быть твой пример будет заразительным и войны в чьих душах было сомнение, последуют твоему примеру, поднимут мечи против подсосни и имперского зла и свергнут нас в пучину небытия! А после сядут пировать лолкекать и кавунить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А я вот сразу примкнул к темной стороне, без подсоса. Но глядя на то, как ты борешься с подсосами я почти уверовал, что серверу ещё не конец.  Может быть твой пример будет заразительным и войны в чьих душах было сомнение, последуют твоему примеру, поднимут мечи против подсосни и имперского зла и свергнут нас в пучину небытия! А после сядут пировать лолкекать и кавунить.

Аве Ритуля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

Аве Ритуля???

Аве РИТУЛЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через год дыруняша будет писать что она легенда и топ пвп розбийнык астериоса,  и у нее есть фанаты и последователи



ее узнают в каждой рандомке и обсуждают в каждой теме форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Аве Ритуля???

 

27 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Аве РИТУЛЯ!!

Два дибила :rofl:

 

Изменено пользователем Еnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ревенджер сказал:

Я понимаю что жопа горит и не потушить. 

 

Шиз каждое утро : Майя Майя Майя Майя.

 

Жена не ревнует?) Что ты ночью имя Майи бормочешь:P

ну с ее же вранья всё пошло)

поэтому перенаправил по адресу

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

А то есть если двойной агент то можно и сосаться и фармить вместе да шиз? А если кстати она фармила именно с ним это рандомка или как? :D

 

Ритулик то права. Какие же вы конченные подсосы. 

двойной агент был знакомым соклана.

при чем здесь клан вообще без понятия и в Е он не играл на тот момент, только планировал

 

ты не знаешь чем отличается кп от рандомки? забей. учить не буду. гугли

1 час назад, Boomy сказал:

А у вас в семье тоже товарно-рыночные отношения? Что твоя сожительница отрабатывает, еду? ^-^

а ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос и увиливаешь от прямых ответов? так кто ты ему, напиши разик и погнали дальше. я не скажу, сам догадайся? мне эти игры червя на сковороде не нравятся. прежде чем задавать вопросы, ответь на изначальные вопросы собеседника

1 час назад, GoMARGO сказал:

Погоди те ,а шо плохого в том шо кто-то инными методами отрабатывает буст ,в чем проблема ??ну понятно шо у меня буст шестой сет все ето время был,но все же меня не волнует кто и как его отрабатывает

ты успокоилась? расскажу, если не будешь из меня делать подсоса и ограничишь общение с Ешкой на форуме. всех задеваешь, его нет)

хочешь могу тоже комплименты написать, не за видосы, что-то другое)

а то ты плюешься во все стороны, а потом интересно становится, куда полетело

48 минут назад, Mаpuo сказал:

А прикинь, в один момент он очнётся от своих фантазий и осознает что он всего лишь клоун, с которого ржут. Что он никому нафиг не уперся и все его потуги ничтожны, что все эти заговоры только у него в голове, а сам он пыль недостойная даже внимания. Что его недоклан не стоит даже одной пачки, и что все что он может делать так это бегать, жрать банки и скулить на форуме:lol:

когда ты угрожал моим сокланам, они спросили что с тобой делать. я сказал игнорировать. в итоге после очередного врыва тебя масухой, как моба переехали

знаешь что было самое неприятное в этой истории? ты слишком быстро от рандомки кликаешь встать в город IMG_20240910_201253.thumb.jpg.2fa23b8afb8f6217217c88499efa685b.jpg

1 час назад, Ариилл сказал:

я тебя возможно разочарую, но мне настолько лень ссать на твою рожу, что твинов я для этих целей грузить не буду, мне достаточно спустить тебе в ротяку на форуме.

тебе нет доверия. сейчас ивент начался, пойди свитками эмпа затарься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МИ6 сказал:

 

двойной агент был знакомым соклана.

при чем здесь клан вообще без понятия и в Е он не играл на тот момент, только планировал

 

Твоя девочка сосалась с человеком, которого ты кикнул за связи с Е, у которого брат в Е и который собирался играть в Е. При этом она с ним фармила и фармила с другими Е.  Верно я понимаю? 

 

Ты либо кикай ее, либо рот закрой в сторону  других придурок:D

 


 

15 минут назад, МИ6 сказал:

 

ты успокоилась? расскажу, если не будешь из меня делать подсоса и ограничишь общение с Ешкой на форуме. всех задеваешь, его нет)

хочешь могу тоже комплименты написать, не за видосы, что-то другое)

 

Ритусик сама разберётся с кем ей и как. Умная баба. Я в отличие от тебя ей засосаться не предлагал. Но ты же подсос, тебе лишь бы засосаться. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МИ6 сказал:

ну с ее же вранья всё пошло

Ты собираешься за свои слова отвечать или где? Третий раз прошу, на колени, пожалуй, вставать не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, idrive сказал:

А ты чего так горишь то плавленны? Я не виноват, что у тебя проблемы со зрением и ты кроме чужого полового органа в своем рту больше ничего не видишь(

С чего ты взял что я горю? Просто зацепил очередного скучного аблобола. ;)

Чо там по зрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

Майе по ее словам столько же

Или ты, дорогой мой, называешь громким словом БАЛАБОЛЬСТВО или еще лучше (с) НАГЛО ВРЁТ реально инфу про возраст?))) 
То есть на серьёзных щах тут пытаешься затереть, что я искренне старалась наврать всем твоим сокланятам про возраст в чате, где уже упоминался мой возраст?) А да, мы же с тобой даже обсуждали, что это джаст фан) Но для твоей истории это неудобно, поэтому умолчим правду - а скажем чушь :з 
image.png

п.с. а еще не 16, а 17. Ты как всегда коверкаешь факты, фу-фу-фу

1.jpg

2.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

 

Два дибила :rofl:

 

Они еще на х7 не сделали сбшек с никами LoL и KeK, чтобы бегать с Ритулей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

 

Два дибила :rofl:

 

Ты нам просто завидуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Ты нам просто завидуешь 

Писю будешь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Еnd сказал:

Писю будешь?:D

Не ревнуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...