Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SadisticSic сказал:

Ты реально пытаешься что-то объяснить риткиной твинкоучётке? :D

А я не дописал слово сарказм ? Вот косяк :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mаpuo сказал:

А я не дописал слово сарказм ? Вот косяк :mellow:

Здесь вообще на форуме трагедия сплошная,люди не различают сарказма,наверное это дано только лишь избранным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Я ж и говорю ,подвал лучшее что есть,остальное бессмысленно понты

 

Еще замок нужен, чтобы стоять на замковых стенах, под светом луны, в багряном плаще с золотым эполетом, и взглядом созерцать клановые владения, а ветер будет нести страх от соседней деревни  firedevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HIM сказал:

Глудио же

Косы то каким боком к осадам?)

Этот рыганый лучник уже после второй осады удачной для доминаторов врывается в политику с вопросом "где срач?".

Такие не палевные ребята)

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mitchellFR сказал:

 

Еще замок нужен, чтобы стоять на замковых стенах, под светом луны, в багряном плаще с золотым эполетом, и взглядом созерцать клановые владения, а ветер будет нести страх от соседней деревни  firedevil.gif

А я думаю подвал все же круче ,мне не интересен замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mаpuo сказал:

Не интересует

Да так, мелочи.

  Показать содержимое

- Итемы которые необходимы для апа 10 лвла клана и 4 сквадов на 3 уровень. (на фулл клан надо всего 56 шт на сквады и 5 на ап клана)

- Квест на владение землями позволяющий апнуть 11 лвл клана (а так же пиар клана через значек у всех нпц в регионе)

- Возможность ставить палатку (что бы на тв драться с ресом) и поднимать/каставать флаги (дающие самый большой буст статов в игре)

- 3 клан скила от замка

- Возможность в любой момент ловить талики

- Возможность в любой момент покупать рубашки (и их улучшения), браслеты, топ ЛСы, и диадему замка (дающую иммунитет к стану что решает на олимпе)

- Возможность получать адену с налога

- Возможность обменивать манор за % или адену

- Возможность за переработанные плоды с манора покупать точки, квики, банки хасты и вв (которые юзаются чуть ли не каждые 5 секунд в мпвп/гвг)

- Клан саммон

- Инстанс в подвале замка позволяющий заливать фулл виталку всему паку

- Свистоперделки для КЛа в виде виверны и короны

Ну и банальный статус клана, что клан не кусок говна а может держать замок.

 

лень расписывать все эти свистоперделки по каждому из пунктов. если в клане 11 лвла нет больше чем 3 пвп биг вар паков, т.е 3 для основы берется как дефолт на примере 9ого, смысл в таком клане отсутствует.

 

фкс распределяется в 9 лвл клана в основе. основа 30 тел. 30/9=3 пака. притом что не обязательно держать сапорт на фул ксвадах. в распределении фкс на фул основу смысла мало, без громадного количества пвп пакетов.

притом помимо фкс, нужно апать сквады под каждую из страж в таком случае, а то что там замковые итемы на 3 лвл сквадов, дающих бонусы разве что задротам соло инстовикам, это отдельная тема, где монопольщики по типу тебя с 90% замками на твинокланах пытаются впарить итемы по ценникам в 9 - за 20. не так давно твой же соклан толкал клан 11 лвл с сквадами на абсолютно всех стражах за 150ккк.

биг вара нет, кому он нужен пхаха

вы настолько завалили кланы своими крысами, что теперь свои же вложения не можете окупить. а чистые кланы которые покупались за 30ккк, толкали за 150, притом что мной же были проданы на лаке за 50ккк.

 

скрытная реклама монополистов, нужно что-то делать с березкой, которую холили и лелеяли столько времени, а потом сами же срубили..))

ты уже начал догадываться, что все эти процессы возникают не с пустого места?) что без инь, не будет и янь.

если нет, продолжай харькать в суп, который сам же хаваешь) забавно наблюдать за твоими потугами подтереть собственное же говно за собой 

 

выгода исходя из вложений, которая должна окупаться очевидно отсутствует. иначе эти кланы можно сплавлять по цене АК налево и направо

 

замок - максимально бестолковая вещь, которая не стоит усилий. вот отобрать у тебя эпичек, оставив с сараем, вот это тема. будешь там в подвал свой ходить, рубашками барыжить)))

 

продолжай апать твинокланы еф3 4..подсосов итемами зондировать. для чего, зачем.. непонятно)) все равно не поможет ничего, как в прошлый раз, когда пришлось великим Е, собирать контрзерг скрипя зубами

 

забрать флаги, пол эпика, так ты и не пукнешь без разрешения. притом это не пожелания, это что было и что еще уверен будет однажды. О развивается и не стоит на месте и всегда нестандартными решениями, а вы же с каждым годом топчетесь на месте.

 

за столько лет фрифарма эпика, можно было вообще уничтожить даже зачатки какой либо оппозиции, но я хз куда эпик солится и на какие нужды он распределяется и зачем. ссышь когда страшно, но буст ничего не изменит

 

если ничего не понял, резюмирую:

в тебе и твоем клане, его развитии нет смысла

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком то развитии говорит шизик который уже несколько лет грозится своим сбродом и все ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

О каком то развитии говорит шизик который уже несколько лет грозится своим сбродом и все ни как.

врыв -> особенно качественный - это результат развития. его финальная стадия. можно врываться без развития, чтоб тебе был контент и чтоб ты мог язвить без остановки, но я не вижу в этом смысла. к тому же грустно осознавать, что ты врыва ожидаешь только от меня одного и грожусь только я один среди всех, кто вроде как на несколько голов как клан, выше моего релакс.

 

сброд эт у тебя в клане, куда вступают ради выгоды только и больше ни для чего. кланом в базовом понимании вы не являетесь, скорей твиноклан для выгоды с 70% ворованных фарм дракон паков/либо принятых уже с бустом на нужных профах с разваленных О, которые также недополучали свои 300 ссаных лям

 

если например тип гниль и крыса, но с фул бустом на нужной профе, который нужен в конкретно пак вам напишет, это будет 10/10 синхронизация

 

да пишу о развитии, потому что пока мы развиваемся интенсивно, не вижу практически никаких контрмер, помимо базового закидывания крысюками.

но это уже исправлено. твой ход?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

О каком то развитии говорит шизик который уже несколько лет грозится своим сбродом и все ни как.

Ты его читаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МИ6 сказал:

врыв -> особенно качественный - это результат развития. его финальная стадия. можно врываться без развития, чтоб тебе был контент и чтоб ты мог язвить без остановки, но я не вижу в этом смысла. к тому же грустно осознавать, что ты врыва ожидаешь только от меня одного и грожусь только я один среди всех, кто вроде как на несколько голов как клан, выше моего релакс.

 

сброд эт у тебя в клане, куда вступают ради выгоды только и больше ни для чего. кланом в базовом понимании вы не являетесь, скорей твиноклан для выгоды с 70% ворованных фарм дракон паков/либо принятых уже с бустом на нужных профах с разваленных О, которые также недополучали свои 300 ссаных лям

 

если например тип гниль и крыса, но с фул бустом на нужной профе, который нужен в конкретно пак вам напишет, это будет 10/10 синхронизация

 

да пишу о развитии, потому что пока мы развиваемся интенсивно, не вижу практически никаких контрмер, помимо базового закидывания крысюками.

но это уже исправлено. твой ход?

Я не стал читать весь этот шизобред но:

1. Сброд это ты и твой клан

2. Ты обещаешь уже который год врыв своего сброда, а к 31-у декабря все остается на том же месте, Е с эпиком, а ты у параши разбитого корыта, из чего можно сделать вывод, что ты обычный шизофреник балабол.

12 минут назад, Фефон сказал:

Ты его читаешь? 

Тезисно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фефон сказал:

Ты его читаешь? 

Оказывается есть еще люди которые эту пыль в игнор не кинули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ариилл сказал:

не стал читать весь этот шизобред но:

тогда к чему высираться, если ты даже не в курсе о чем идет речь?

 

сброд, сброд, еще раз сброд. шизик, пук пук кря. не читал, но кар кар, гыгык

 

может придёшь наконец-то в себя и я в коем веке увижу от тебя конструктив, грухослепая ко всем доводам быдлота?

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

тогда к чему высираться, если ты даже не в курсе о чем идет речь?

 

сброд, сброд, еще раз сброд. шизик, пук пук кря. не читал, но кар кар, гыгык

 

можешь придёшь наконец-то в себя и я в коем веке увижу от тебя конструктив, грухослепая ко всем доводам быдлота?

О каком конструктиве может идти речь с тобой, шизиком - балаболом?)) Ты же чертила.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав форум думал, многие осознали, что квотить не надо =) но проблески привычки остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

почитав форум думал, многие осознали, что квотить не надо =) но проблески привычки остались)

Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ариилл сказал:

О каком конструктиве может идти речь с тобой, шизиком - балаболом?)) Ты же чертила.

ну вообще то - ты, который в договорном пвп отказался от условий договора и начал орать, мол, если ты не выйдешь как Я хочу и разумеется на таких сумасшедших условиях не ляжешь (перед этим пытался втихую нарушить условия пвп, но я спалил), то всем расскажу, что ты зассал. а когда я вышел и проиграл, вместо того, чтоб написать, ГФ вышел, не смотря ни на что (ни на разницу проф, ни на разницу буста 10?к1) -> ты написал - сосал, или еще че в таком духе, хотя забыл как на хк пятки с мдт сверкали, хотя вернемся обратно к соотношению шансов, лол

ты же не просто так в игре у меня в чс?

притом там кроме тебя никого и не было. прикинь, насколько ты гнилое. с тобой даже не о чем договариваться, потому что условия договора для тебя туалетная бумага, ты не человек слова, своими словами готов подтереться и парадокс в том, что ты этого не скрываешь и даже гордишься, тем что балабол..прям комбо

 

конструктивно вести беседу, это привычка и норма для взрослого лба, а не хыхыкающего школьника, как чистить зубы. манера общения и поведение твое не должно от собеседника зависеть, ты же не актёр? не клоун? я вот например на данный момент конструктивом препарирую чертилу, поэтому тебя и торкает. ну если ты с головы назовешь меня балаболом, шизиком и чертилой, поглядывая на зеркало, то это все как белый шум, разве ты не понимаешь этого до сих пор?) кроме вот этих оскорблений в сообщении посыла 0

 

это как не знаю возле будки проходить спокойно и тут внезапно ГАВ :mellow:

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, @МИ6 подскажи, пожалуйста. А вот этот сюрприз лютый, он уже был? А то как-то мб мы пропустили его… 


 

Скрытый текст

IMG-7160.jpg

 

 

И вот ещё, тоже, будь добр, расскажи, каковы успехи в этом?
 

 

Скрытый текст

IMG-7161.jpg

 

 

Каким образом было оказано сопротивление Е с тех пор? Как-то расстраивал или бесил Марио и его альтер-эго Анжелу с тех пор? Е сайд?

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maiia сказал:

Дим, @МИ6 подскажи, пожалуйста. А вот этот сюрприз лютый, он уже был? А то как-то мб мы пропустили его… 


IMG-7160.jpg

 

И вот ещё, тоже, будь добр, расскажи, каковы успехи в этом?
 

IMG-7161.jpg

 

Каким образом было оказано сопротивление Е с тех пор? Как-то расстраивал или бесил Марио и его альтер-эго Анжелу с тех пор? Е сайд?

не можешь идти- ползи, не можешь ползти- лежи в сторону цели=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Maiia сказал:

Каким образом было оказано сопротивление Е с тех пор? Как-то расстраивал или бесил Марио и его альтер-эго Анжелу с тех пор? Е сайд?

Люди которые не только цитируют а еще и скринят этот биомусор, по пути в ад наступают на детальки lego и стукаются мизинцем об тумбочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Люди которые не только цитируют а еще и скринят этот биомусор, по пути в ад наступают на детальки lego и стукаются мизинцем об тумбочки.

Прост я настоящая О, во имя оппозиции бешу тебя и всеми способами… Как там? Противостою, короче)) гы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maiia сказал:

Прост я настоящая О, во имя оппозиции бешу тебя и всеми способами… Как там? Противостою, короче)) гы 

А, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maiia сказал:

Дим

А нафига ты этого дятла тегаешь? Он и так все темы форума читает, не пропустит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еnd сказал:

А нафига ты этого дятла тегаешь? Он и так все темы форума читает, не пропустит :lol:

Ну я сначала не отметила, а потом подумала, что если тегну, то мб он быстрее ворвется и скрасит мой пустой утренний час :с Но сие не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maiia сказал:

Ну я сначала не отметила, а потом подумала, что если тегну, то мб он быстрее ворвется и скрасит мой пустой утренний час :с Но сие не произошло

За это положен расстрел и изгнание из приличных людей вообще-то. Первый раз прощаем, впредь не нарушайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Еnd сказал:

За это положен расстрел и изгнание из приличных людей вообще-то. Первый раз прощаем, впредь не нарушайте 

Знаю я это ваше общество «приличных людей» 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это можно было в ЛС написать своему кумиру, за чей счёт ты тут выезжаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DoramaGintama сказал:

Все это можно было в ЛС написать своему кумиру, за чей счёт ты тут выезжаешь )

Щас бы человек, желающий смерти родным, был кумиром)) Ага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maiia сказал:

Щас бы человек, желающий смерти родным, был кумиром)) Ага 

Это все лично между вами, да и тут большая часть форума другу желает того же, а потом играет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DoramaGintama сказал:

Это все лично между вами, да и тут большая часть форума другу желает того же, а потом играет вместе.

Да, поэтому ничего «личного» между нами иметь не хочется, поэтому и пишу здесь. Там же, где писал он те слова, о которых я задаю вопрос. Не меняя поля общения) 

А по поводу желаний подобного и игр вместе - не могу подтвердить твои слова, не оказывалась в подобных ситуациях сама

Изменено пользователем Maiia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiia сказал:

Да, поэтому ничего «личного» между нами иметь не хочется, поэтому и пишу здесь. Там же, где писал он те слова, о которых я задаю вопрос. Не меняя поля общения) 

А по поводу желаний подобного и игр вместе - не могу подтвердить твои слова, не оказывалась в подобных ситуациях сама

Тот кому не хочется, его не квотит



И не скринит его поток сознания, и не выделяет нужные тезисы ))

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...