Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 80]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Reiny сказал:

Как дод может помешать касту?)

Речь про пользу сб в фулл паке, а не джуда)

Сколько нужно секунд, чтобы бафнуть хотя бы эмп, прайд и дарк вепон?)

И снова спрошу, что ты можешь сделать клану Е? Соло - по сути, ничего) В паке ты играть не можешь, все кланы для тебя подсосы) Даже если бы и пересилила себя - на саппортах тебе неинтересно, для дд у тебя буста нет, пинг высокий, лаги и т.д.) Причем крабить на буст ты не будешь, по заветам фюрера) Так к чему твои громкие слова про то, какой ты идейный борец с Е, если что есть ты, что нет тебя, - разницы никакой?) 

1.по десятому кругу уже вопросы крутиш конеш . Ну лан ,повторяю снова для тугих . Дод доказывает шо форт

не пустой был.так как вопрос в етом стоял.

2.польза сб в фулл паке описана выше,повторять надоело тугим Е .

3.Мне не было времени ,так как ножи быстрая профа,нельзя останавливаться,если не играла на ножах,то ты

не поймеш  меня .

4 .Я так же могу сделать как и остальные паки и кланы,только соло ,и мне чтобы убивать Е как показала практика буста не нужно выше 6 сета и оли бижи. И мне для етого не нужно быть подсосом Е. В паке дауны так же ниче

не могут,как если бы сольников такое же  количество 9 тел влетело на пак Е ,как уже показывала практика ,не всегда обязательно быть в паке,просто главное найти идейных людей,которые готовы до конца идти  топить ,а не сливаться при первом же фиаско.

Даже помогая просто в замесе другим кланам ,я вношу свою долю против Е,но не подсасывая им ,а борясь с ними. разница .Я уже сто раз обьясняла тактику на осадах,Тарас на х5 отпадает(тут нет О ,все слились ) ,на х7 там другие кланы ,там я хожу соло ,так же выбираю сторону и хожу себе резать луков и арб . НА кариках и СОа тактика тоже понятна-не давать фрифармить Е и качать за адену. На фортах понятно тоже-ходить кастовать будки.

Шо еще не понятно уже хз сто раз одно и то же жуем,помоему у кого -то туго с мозком. Раз десять раз повторила ,а так и не дошло.Сорян за прямолинейность,но просто уже очевидные вещи очевидно .


 

14 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

пора ей к шизу

такие же простыни ахах и та же борьба с е

 

пора крабить на дошик,дошик ждет 

всьо ушла пкшить с бойфрендом ,там крабы стоят гномы

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тесейка сказал:

Интересно, этот вид ещё способен размножаться или это уже тупиковая ветвь эволюции?...

оно чайлдфри так, что надежда есть)

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoMARGO сказал:

1.по десятому кругу уже вопросы крутиш конеш . Ну лан ,повторяю снова для тугих . Дод доказывает шо форт

не пустой был.так как вопрос в етом стоял.

2.польза сб в фулл паке описана выше,повторять надоело тугим Е .

3.Мне не было времени ,так как ножи быстрая профа,нельзя останавливаться,если не играла на ножах,то ты

не поймеш  меня .

4 .Я так же могу сделать как и остальные паки и кланы,только соло ,и мне чтобы убивать Е как показала практика буста не нужно выше 6 сета и оли бижи. И мне для етого не нужно быть подсосом Е. В паке дауны так же ниче

не могут,как если бы сольников такое же  количество 9 тел влетело на пак Е ,как уже показывала практика ,не всегда обязательно быть в паке,просто главное найти идейных людей,которые готовы до конца идти  топить ,а не сливаться при первом же фиаско.

Даже помогая просто в замесе другим кланам ,я вношу свою долю против Е,но не подсасывая им ,а борясь с ними. разница .Я уже сто раз обьясняла тактику на осадах,Тарас на х5 отпадает(тут нет О ,все слились ) ,на х7 там другие кланы ,там я хожу соло ,так же выбираю сторону и хожу себе резать луков и арб . НА кариках и СОа тактика тоже понятна-не давать фрифармить Е и качать за адену. На фортах понятно тоже-ходить кастовать будки.

Шо еще не понятно уже хз сто раз одно и то же жуем,помоему у кого -то туго с мозком. Раз десять раз повторила ,а так и не дошло.Сорян за прямолинейность,но просто уже очевидные вещи очевидно .

 

 

1. Не пустой = дефали, одним лишь додом можно задефать форт? 

2. Не сб, а джуда, это разные профы)

3. Ножи сто раз были заняты палом, ты ничего из селфов себе не бафнула) Так себе оправдание)

4. Ты можешь соло кастануть замок? Нет. Убить клан? Нет. Убить пак? Нет. Отжать эпик? Нет. Так что нет, ты не можешь соло сделать того, что делают паки и кланы) 

В замесе ты ровным счетом ничем никому помочь не можешь) Другие кланы бустятся, пусть даже в солянках с Е, а потом приходят и порой забирают какой-то замок) Может, со временем снова накопят силы и придут отжимать эпик) А что ты? Да ничего, 0 перспектив) Не борец с Е, а просто так себе ножик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Reiny сказал:

1. Не пустой = дефали, одним лишь додом можно задефать форт? 

2. Не сб, а джуда, это разные профы)

3. Ножи сто раз были заняты палом, ты ничего из селфов себе не бафнула) Так себе оправдание)

4. Ты можешь соло кастануть замок? Нет. Убить клан? Нет. Убить пак? Нет. Отжать эпик? Нет. Так что нет, ты не можешь соло сделать того, что делают паки и кланы) 

В замесе ты ровным счетом ничем никому помочь не можешь) Другие кланы бустятся, пусть даже в солянках с Е, а потом приходят и порой забирают какой-то замок) Может, со временем снова накопят силы и придут отжимать эпик) А что ты? Да ничего, 0 перспектив) Не борец с Е, а просто так себе ножик) 

лол кек чи шо хочишь сказати шо она не ложит вас ешок клятых на права и на лева подсосня ешкинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

лол кек чи шо хочишь сказати шо она не ложит вас ешок клятых на права и на лева подсосня ешкинская

Кавун бойфренд, получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Reiny сказал:

1. Не пустой = дефали, одним лишь додом можно задефать форт? 

2. Не сб, а джуда, это разные профы)

3. Ножи сто раз были заняты палом, ты ничего из селфов себе не бафнула) Так себе оправдание)

4. Ты можешь соло кастануть замок? Нет. Убить клан? Нет. Убить пак? Нет. Отжать эпик? Нет. Так что нет, ты не можешь соло сделать того, что делают паки и кланы) 

В замесе ты ровным счетом ничем никому помочь не можешь) Другие кланы бустятся, пусть даже в солянках с Е, а потом приходят и порой забирают какой-то замок) Может, со временем снова накопят силы и придут отжимать эпик) А что ты? Да ничего, 0 перспектив) Не борец с Е, а просто так себе ножик) 

боже з бабами так тяжко общатса. поетому играю с пацанами .Логикой не пахнет сматрю ваще.

1.Форт не пустой ,про шо шла речь.Его дефали изначально с самого начала.

2. Сб и джуд один перс,как бы не мешает переключиться. сабы тоже на одном персе учаться

но я играла  именно на сб в кпшке. и так же на осадах играла нею .

3. мне мп тратить не хотелось,та и помоему даже без селфов заовнили Ешок,ещо раз показывает какие "супер мега скилавые ваши Е ножи." лол . 

4.тут и паки даунов замок взять  не могут.оправдание такое себе. 

В замесе могу ,сбивала нойзы,доды ножом прыжком,есть такой скилл у ножа,и сбивала касты на фортах,и на осадах резала бишов. Нож такое может делать.На сб- шке стилила бафы с бишов и сапорта и гладов  .на ребафы мп тратиться .

У ваших перспективных кланов- подсосов ниче нет,они как бегают есть без буста годами ,так и бегают,и как подсасывают за 100 кк так ниче и не меняется,руки от етого ровнее не становятся. ну у какого-то биша просто из Е подгорело очо,шо тут поделаеш .бывает ,кто-то в темке писал там свечи можно поставить,в очо .лол 



10 минут назад, МногоБоли сказал:

лол кек чи шо хочишь сказати шо она не ложит вас ешок клятых на права и на лева подсосня ешкинская

да получаетса лол кек  Ешки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoMARGO сказал:

боже з бабами так тяжко общатса. поетому играю с пацанами .Логикой не пахнет сматрю ваще.

1.Форт не пустой ,про шо шла речь.Его дефали изначально с самого начала.

2. Сб и джуд один перс,как бы не мешает переключиться. сабы тоже на одном персе учаться

но я играла  именно на сб в кпшке. и так же на осадах играла нею .

3. мне мп тратить не хотелось,та и помоему даже без селфов заовнили Ешок,ещо раз показывает какие "супер мега скилавые ваши Е ножи." лол . 

4.тут и паки даунов замок взять  не могут.оправдание такое себе. 

В замесе могу ,сбивала нойзы,доды ножом прыжком,есть такой скилл у ножа,и сбивала касты на фортах,и на осадах резала бишов. Нож такое может делать.На сб- шке стилила бафы с бишов и сапорта и гладов  .на ребафы мп тратиться .

У ваших перспективных кланов- подсосов ниче нет,они как бегают есть без буста годами ,так и бегают,и как подсасывают за 100 кк так ниче и не меняется,руки от етого ровнее не становятся. ну у какого-то биша просто из Е подгорело очо,шо тут поделаеш .бывает ,кто-то в темке писал там свечи можно поставить,в очо .лол 

 

Как ты себя терпишь(

1. Если под конец не дефали, то все равно дефали))

2. Одним персом могут быть пп, шк, вл и т.д., но они от этого не начинают выполнять одни и те же функции) Сабы есть не только у кур, но тссс, это страшная тайна!

3. Еще более жалкое оправдание собственному неумению даже дать себе баф)

4. Они замок берут. А ты нет. Ой, как нехорошо получилось)

О, снова про форты, которые к самому клану отношения не имеют) Если ты даже каким-то чудом убьешь одного биша на осаде, его реснут и всё на этом, собьешь нойз - поставит другой бард) Толку 0) Ты же понимаешь, что на сб ты стилишь, как правило, 1-2 дса? По мп ни о чем)

Кто без буста, кто с 16 пухами) Они хотя бы иногда забирали замки и эпики, и у них есть надежда собраться в будущем) Ты же абсолютно безнадёжна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Reiny сказал:

Как ты себя терпишь(

1. Если под конец не дефали, то все равно дефали))

2. Одним персом могут быть пп, шк, вл и т.д., но они от этого не начинают выполнять одни и те же функции) Сабы есть не только у кур, но тссс, это страшная тайна!

3. Еще более жалкое оправдание собственному неумению даже дать себе баф)

4. Они замок берут. А ты нет. Ой, как нехорошо получилось)

О, снова про форты, которые к самому клану отношения не имеют) Если ты даже каким-то чудом убьешь одного биша на осаде, его реснут и всё на этом, собьешь нойз - поставит другой бард) Толку 0) Ты же понимаешь, что на сб ты стилишь, как правило, 1-2 дса? По мп ни о чем)

Кто без буста, кто с 16 пухами) Они хотя бы иногда забирали замки и эпики, и у них есть надежда собраться в будущем) Ты же абсолютно безнадёжна)

боже как ты весь день мне строчиш ,капец канеш .не знаю смысол мне вобще тебе шота обьяснять если не понимаеш с десятолго раза.

1.НУ капец канеш если говорю ш одефали и на фрапсе видно шо дефали,смысл тебе щаз тут шота выкручиваться и юлить я хз.

2.Мне как бы обьяснять про сб и джуда смотрю бесполезно уже поняла уровень интелекта. 

3.Ну заовнили так заовнили,бедны еЕшки получаетса. раз ищут причину своим поражениям то цп банки, то я селфы себе не дала. 

4. они замок если берут то как подсосня .когда Ешки позволяют им его взять ,не более. Я против Е могу и соло бегать ,мне клан не нужен и замок , мне для убивания Е хватает сил и ресурсов ,вопрос в том шо им не помог замок особо ,они как были раками так и остались ,имея замки . 

Нож сбивает купола которые снимают на всех дсы и дод надо клинсить со всех точечно,тут скорее ты пытаешся перекрутить зделав ножа бесполезным.но на деле он импакта больше сделает сбив купола чем биш потом будет не успевать снимать и клинсить .и мп на ресонги тратиться .  На сб я стилю от 1-до 4 бафов ,на видео видно ,ну кд очень не плохое у стила ,я стилила нормально бафы.

У кого есть16 пухи не показатель скилла(зато нет рук ),пример на Ешках ,они упали с 16-й пухой. Так же абсолютно безнадежны твои попытки выпендриться на форуме ,бывшая забориха игравшая и подсасывая Ешкам на форуме..лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoMARGO сказал:

боже как ты весь день мне строчиш ,капец канеш .не знаю смысол мне вобще тебе шота обьяснять если не понимаеш с десятолго раза.

1.НУ капец канеш если говорю ш одефали и на фрапсе видно шо дефали,смысл тебе щаз тут шота выкручиваться и юлить я хз.

2.Мне как бы обьяснять про сб и джуда смотрю бесполезно уже поняла уровень интелекта. 

3.Ну заовнили так заовнили,бедны еЕшки получаетса. раз ищут причину своим поражениям то цп банки, то я селфы себе не дала. 

4. они замок если берут то как подсосня .когда Ешки позволяют им его взять ,не более. Я против Е могу и соло бегать ,мне клан не нужен и замок , мне для убивания Е хватает сил и ресурсов ,вопрос в том шо им не помог замок особо ,они как были раками так и остались ,имея замки . 

Нож сбивает купола которые снимают на всех дсы и дод надо клинсить со всех точечно,тут скорее ты пытаешся перекрутить зделав ножа бесполезным.но на деле он импакта больше сделает сбив купола чем биш потом будет не успевать снимать и клинсить .и мп на ресонги тратиться .  На сб я стилю от 1-до 4 бафов ,на видео видно ,ну кд очень не плохое у стила ,я стилила нормально бафы.

У кого есть16 пухи не показатель скилла(зато нет рук ),пример на Ешках ,они упали с 16-й пухой. Так же абсолютно безнадежны твои попытки выпендриться на форуме ,бывшая забориха игравшая и подсасывая Ешкам на форуме..лол

Ты вылазишь на форум, строчишь во всех темах, а теперь недовольна, что тебе отвечают)

1. Ну ладно, вы изо всех сил, не щадя себя, сражались с ужасным додом и таки победили, молодцы!)

2. Видимо, пп, кот и сорк тоже одно и то же, если взять их сабами, хуман мистики же) 

3. Я тебе про то, что ты даже себе селфы дать не в состоянии, как и самостоятельно убить ножей, ты про ешек) 

4. О как)) Наверное, еще и разрешения спрашивают, и расписание взятия замков есть) И Марио заранее мармеладки почтой высылают, чтобы он не скучал по виверне) 

Да ты мощнее изуны, тот соло ворота Руны шатал, а ты фулл клан ешек убить можешь в одиночку))

Он и есть бесполезный в масс пвп, собьет один купол, если повезет, и сдохнет) 4 крайне редко, 3 также очень редко) То есть ты всерьез думаешь, что с точеными на стоимость дсами перекрутить 1-2 будет затратно по мане?) 

Сама про буст писала, теперь съезжаешь на тему рук) У тебя ни буста, ни рук - и ничего, живешь как-то) Покажешь скрин со мной из мамблы тех времен с припиской [lilili] - получишь 1ккк, нет - поставишь себе титул "балаболка" на всех чарах) Что скажешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Reiny сказал:

Ты вылазишь на форум, строчишь во всех темах, а теперь недовольна, что тебе отвечают)

1. Ну ладно, вы изо всех сил, не щадя себя, сражались с ужасным додом и таки победили, молодцы!)

2. Видимо, пп, кот и сорк тоже одно и то же, если взять их сабами, хуман мистики же) 

3. Я тебе про то, что ты даже себе селфы дать не в состоянии, как и самостоятельно убить ножей, ты про ешек) 

4. О как)) Наверное, еще и разрешения спрашивают, и расписание взятия замков есть) И Марио заранее мармеладки почтой высылают, чтобы он не скучал по виверне) 

Да ты мощнее изуны, тот соло ворота Руны шатал, а ты фулл клан ешек убить можешь в одиночку))

Он и есть бесполезный в масс пвп, собьет один купол, если повезет, и сдохнет) 4 крайне редко, 3 также очень редко) То есть ты всерьез думаешь, что с точеными на стоимость дсами перекрутить 1-2 будет затратно по мане?) 

Сама про буст писала, теперь съезжаешь на тему рук) У тебя ни буста, ни рук - и ничего, живешь как-то) Покажешь скрин со мной из мамблы тех времен с припиской [lilili] - получишь 1ккк, нет - поставишь себе титул "балаболка" на всех чарах) Что скажешь?) 

ой да у тибя бойфренда проста нет вот ты и бесишся лол кек Ешкина баба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МногоБоли сказал:

ой да у тибя бойфренда проста нет вот ты и бесишся лол кек Ешкина баба 

https://forum.asterios.tm/topic/595256-budu-lesbi/#comments

Лишь бы там был бойфренд Олег, а не герлфренд Ольга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reiny сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/595256-budu-lesbi/#comments

Лишь бы там был бойфренд Олег, а не герлфренд Ольга) 

Что за смертельные файлы 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Reiny сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/595256-budu-lesbi/#comments

Лишь бы там был бойфренд Олег, а не герлфренд Ольга) 

кароче ара решила попробовать ножницы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

кароче ара решила попробовать ножницы хД

Вопрос в том, было это до встречи с бойфрендом или после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Reiny сказал:

Вопрос в том, было это до встречи с бойфрендом или после)

во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляя ваши перспективные игроки с перспективных кланов в 16-ми пухами.лол так ору,чота им 16-е пухи не помогли против 0-й пухи . кароче О ещо долга ждать прийдетса с такимим перспективным икланами и игроками .1g.thumb.JPG.dafd925a9e536af0a4682b58fccac049.JPG3g.thumb.JPG.6d8a3bc8dda996c60c84cc63d2f7074f.JPG2g.thumb.JPG.86f36322a3e1f8927f6a929276b34ba6.JPG8.thumb.JPG.4c43b23aa97d3d6586eb57d12cc5998a.JPG

Ешки лол

 



5 часов назад, Reiny сказал:

Ты вылазишь на форум, строчишь во всех темах, а теперь недовольна, что тебе отвечают)

1. Ну ладно, вы изо всех сил, не щадя себя, сражались с ужасным додом и таки победили, молодцы!)

2. Видимо, пп, кот и сорк тоже одно и то же, если взять их сабами, хуман мистики же) 

3. Я тебе про то, что ты даже себе селфы дать не в состоянии, как и самостоятельно убить ножей, ты про ешек) 

4. О как)) Наверное, еще и разрешения спрашивают, и расписание взятия замков есть) И Марио заранее мармеладки почтой высылают, чтобы он не скучал по виверне) 

Да ты мощнее изуны, тот соло ворота Руны шатал, а ты фулл клан ешек убить можешь в одиночку))

Он и есть бесполезный в масс пвп, собьет один купол, если повезет, и сдохнет) 4 крайне редко, 3 также очень редко) То есть ты всерьез думаешь, что с точеными на стоимость дсами перекрутить 1-2 будет затратно по мане?) 

Сама про буст писала, теперь съезжаешь на тему рук) У тебя ни буста, ни рук - и ничего, живешь как-то) Покажешь скрин со мной из мамблы тех времен с припиской [lilili] - получишь 1ккк, нет - поставишь себе титул "балаболка" на всех чарах) Что скажешь?) 

боже кто-та брешет ,на фрапсах все видно,про форт и доды. Заборы такие брехуны все. Ничо не меняется. Балаболка тут ты,мне не о чем с такими бабами тереть,если они врут шо на видосах не было никого и форт пустой,а по факту там все были.Врет и не краснеет,ужс какой. 



5 часов назад, МногоБоли сказал:

ой да у тибя бойфренда проста нет вот ты и бесишся лол кек Ешкина баба 

она следит за мной оказываетса давно уже,а я то думаю шо за дикий интерес ко мне и столько страниц развела тут с самого утра строчит уже.лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня последние страницы политики (в силу залоченности колы) выглядят довольно забавно. 
- Рейни

- Рейни

- Рейни

- Рейни

- Рейни

- *перебивка на кого-то другого разово

- Рейни

- Рейни

 

Так скажем, кек лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ,поражали всегда индивиды на форуме, кто кидает в блоки ,сами типо кидают но ходят следом читают .так по доунаторски ,не удивительно ,кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие авторы прошлого топика:
image.png.64dc1d8d270ed3cacbf8582bc60bf49d.png
лучшие авторы этого топика
image.png.3f0b8fc84cfafdc062cc8bd23bb2f7a5.png

нешуточная битва получается. паралимпиада из двух участников. два самых главных политика астериоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GoMARGO сказал:

мн енужон екшон и движ

Какой тебе экшн и движ, дура??? Единственное что тебе нужно, это электрический ток!!! Все остальное - от лукавого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GoMARGO сказал:

 

боже кто-та брешет ,на фрапсах все видно,про форт и доды. Заборы такие брехуны все. Ничо не меняется. Балаболка тут ты,мне не о чем с такими бабами тереть,если они врут шо на видосах не было никого и форт пустой,а по факту там все были.Врет и не краснеет,ужс какой. 

 


 

она следит за мной оказываетса давно уже,а я то думаю шо за дикий интерес ко мне и столько страниц развела тут с самого утра строчит уже.лол

 

Я поздравила с великой победой над додом, а ты не ценишь(  Так ты и есть подсос половины заборов) Если бы там в момент каста были все, ты бы продолжала сосать) Но ты же у нас целые паки и кланы соло побеждаешь xDD

 

Если ты думаешь, что за тобой следят, тебе точно пора лечиться) 

 

Открываю последнее видео с сб:

1492172051_.png.5f847aa58f4475ef4b53d623ef2f31e2.png

Какое-то рандомное видео с ножом:

1123657262_.png.91726eb983160c7cf2725c0b1f831f3e.png

Убийца xD

Изменено пользователем Reiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reiny сказал:

Я поздравила с великой победой над додом, а ты не ценишь(  Так ты и есть подсос половины заборов) Если бы там в момент каста были все, ты бы продолжала сосать) Но ты же у нас целые паки и кланы соло побеждаешь xDD

 

Если ты думаешь, что за тобой следят, тебе точно пора лечиться) 

 

Открываю последнее видео с сб:

1492172051_.png.5f847aa58f4475ef4b53d623ef2f31e2.png

Какое-то рандомное видео с ножом:

1123657262_.png.91726eb983160c7cf2725c0b1f831f3e.png

Убийца xD

Боже я не знаю ,тебе вчера свечи не помогли ,походу горит очо дальше ,ты будешь хоть теперь смотреть маи видосы ,ну ето круто , ценю.Ну как бе когда нож с автоатаки бьёт по персу такое случается ,не расстраивайса.и с блинка скрин даже не поленилась выложить ,как сильно блинк тебя впечатлил уроном ,прям смотрю вообще не гариш шо так сильна хочеш Шота доказать тут и печьот.Продолжай в таком духе,тваи хазяева оценят ,(может быть ,)лол

p/s.меня другое забавляет как моя сб с прыжка назад наносит моему ножу меньше урона чем тем скилавым ножам из Е.парадокс .у них бижа хуже моей ?.так получаетса? отета скиллавые Ешки ножи,с 16-ми пухами но с говенной бижой?78787.thumb.JPG.ea1bc8fff6644a645962e697900f4fd5.JPG

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GoMARGO сказал:

Боже я не знаю ,тебе вчера свечи не помогли ,походу горит очо дальше ,ты будешь хоть теперь смотреть маи видосы ,ну ето круто , ценю.Ну как бе когда нож с автоатаки бьёт по персу такое случается ,не расстраивайса.и с блинка скрин даже не поленилась выложить ,как сильно блинк тебя впечатлил уроном ,прям смотрю вообще не гариш шо так сильна хочеш Шота доказать тут и печьот.Продолжай в таком духе,тваи хазяева оценят ,(может быть ,)лол

p/s.меня другое забавляет как моя сб с прыжка назад наносит моему ножу меньше урона чем тем скилавым ножам из Е.парадокс .у них бижа хуже моей ?.так получаетса? отета скиллавые Ешки ножи,с 16-ми пухами но с говенной бижой?

Ты простыни пишешь, а горит у меня?) Как бы твой нож весь тот бой бил автоатакой... Ты автоатакой или блинками собралась фулл клан убивать?) Оригинальная тактика)

Дамаг с блинка был единственным за хз сколько минут, больше нечего было( 

Почему у тебя на форуме, если на фортике дод, фортик не пустой, а в игре, если живой некр - пустой? У тебя раздвоение личности?) Тебя заставляют писать дичь?) Ритусь, кекни, если тебя держат в заложниках, мы тебя спасем!
1347927329_.png.bf432837d44e93546261aac66f6ae054.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, МногоБоли сказал:

лол кек чи шо хочишь сказати шо она не ложит вас ешок клятых на права и на лева подсосня ешкинская

Риальна Ритуля это тебе не ссаный изуна балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Reiny сказал:

Ты простыни пишешь, а горит у меня?) Как бы твой нож весь тот бой бил автоатакой... Ты автоатакой или блинками собралась фулл клан убивать?) Оригинальная тактика)

Дамаг с блинка был единственным за хз сколько минут, больше нечего было( 

Почему у тебя на форуме, если на фортике дод, фортик не пустой, а в игре, если живой некр - пустой? У тебя раздвоение личности?) Тебя заставляют писать дичь?) Ритусь, кекни, если тебя держат в заложниках, мы тебя спасем!
1347927329_.png.bf432837d44e93546261aac66f6ae054.png

из контекста вырванно чат  ,но странно выглядит :кепы забафаны ,а форт пустой? ,а сзади идут уже засосы бить на форт меня,интересненько получается.

ну так ты уже сутки отписываеш за форт на котором на фрапсе видно как толпы бегали,и мы кастанули не пустой форт,а гарит у меня?

да прикинь все сбшки прыгаютт,или надо стоять на месте шоб дать мега-скиллавым Е ножам меня убить ,и тогда показать как надо "перспективным" О бороться с Е стоя на месте? ох и логика у баб.

ну следи дальше за моими видосами,мне нравиться, зритель есть,значит не зря старалась .

лол ну ты смешонная,кепов забафали они ,дод ставили на кастовалке ,на мирке стоит куча типов загруженных,но у тебя походу в глаза кто-та долбитса кто тебе говорит писать, патамушо тваи хозяева тебя явно не любят,раз посылают унижаться на форуме отписывая столько дичи.Лол кек 99999.thumb.JPG.c1c775d6a95a3ea2c2b386f50116cf4e.JPG7777.thumb.JPG.a2b908190f54b8c09fe08b80cf0ad277.JPG8888676.thumb.JPG.94772dd5fa5ea785def45301a18413ee.JPG

 

99898989.thumb.JPG.32b8ad158a75ab6dae31b9c02a6c672b.JPG

лол ,да пустые форты кастуем,кагда равное количество даже, пускай не пак на 2 чела ,но 2 на 2 они не смогли ничо сделать и убить кастующего,но ето я виновата,надо было отдаться им.

 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GoMARGO сказал:

ну так ты уже сутки отписываеш за форт на котором на фрапсе видно как толпы бегали,и мы кастанули не пустой форт,а гарит у меня?

да прикинь все сбшки прыгаютт,или надо стоять на месте шоб дать мега-скиллавым Е ножам меня убить ,и тогда показать как надо перспективным О бороться с Е стоя на месте? ох и логика у баб.

ну следи дальше за моими видосами,мне нравиться, зритель есть,значит не зря старалась .

лол ну ты смешонная,кепов забафали они ,дод ставили на кастовалке ,на мирке стоит куча типов загруженных,но у тебя походу в глаза кто-та долбитса кто тебе говорит писать, патамушо тваи хозяева тебя явно не любят,раз посылают унижаться на форуме отписывая столько дичи.Лол кек 

Не видно толп) Пак прибежал, убил тебя и свалил - это толпы?) Афк-челы на респе - тоже толпы?) 

А еще сбшки прилично дамага наносят, но не ты) Борьба с Е: 7 минут прыгать от двух ножей, не снеся им цп, пока Е спокойно на замках сидят xD 

Конечно, не зря, самозаправляться своими же видео уметь надо) У тебя талант) 

Получается, вы такие сильные, что от вас дефают форт афк твины и дод) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Reiny сказал:

Не видно толп) Пак прибежал, убил тебя и свалил - это толпы?) Афк-челы на респе - тоже толпы?) 

А еще сбшки прилично дамага наносят, но не ты) Борьба с Е: 7 минут прыгать от двух ножей, не снеся им цп, пока Е спокойно на замках сидят xD 

Конечно, не зря, самозаправляться своими же видео уметь надо) У тебя талант) 

Получается, вы такие сильные, что от вас дефают форт афк твины и дод) 

ну ты видео плохо смотрела ,может быть,там бегали сбшки ,некр прибегал ,нож прибегал,пачка ешко-алолошкинская, но форт кастанули мы,в 2 тела. Не мои проблемы, шо они не могут в равном количестве сделать так шоб я не кастанула.  Самозаправилась ты,вторые сутки выписывая ,тут  выслуживаясь активно перед своими хозяевами,но так в итоге ничо не доказав, скриня какие- то прижки сбшки или автоатаки с руки ножа ,а обратное только,шо они сосай делали при равном количестве,кохда один кастует ,а два -три тела ничо не смогли сделать на непустом форте.

лол ну ты смешонная писая про афк тела и твинков и пустой форт,самозаправляешся надеждой шо тебе за ето Ешки дадут медальку и погладят,но печалька ,они как были ракаванами с 16-ми пухами" перспективные" играки ваши так и остались. живите с етим. Лол

п.с показала бойфренду  с форума всю ету писанину вторые сутки  ,он порофлил тоже. продолжайте .оч весело



33 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Риальна Ритуля это тебе не ссаный изуна балабол

гарит у них на миня, вижу шо гарит 

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GoMARGO сказал:

ну ты видео плохо смотрела ,может быть,там бегали сбшки ,некр прибегал ,нож прибегал,пачка ешко-алолошкинская, но форт кастанули мы,в 2 тела. Не мои проблемы, шо они не могут в равном количестве сделать так шоб я не кастанула.  Самозаправилась ты,вторые сутки выписывая ,тут  выслуживаясь активно перед своими хозяевами,но так в итоге ничо не доказав, скриня какие- то прижки сбшки или автоатаки с руки ножа ,а обратное только,шо они сосай делали при равном количестве,кохда один кастует ,а два -три тела ничо не смогли сделать на непустом форте.

лол ну ты смешонная писая про афк тела и твинков и пустой форт,самозаправляешся надеждой шо тебе за ето Ешки дадут медальку и погладят,но печалька ,они как были ракаванами с 16-ми пухами" перспективные" играки ваши так и остались. живите с етим. Лол

п.с показала бойфренду  с форума всю ету писанину вторые сутки  ,он порофлил тоже. продолжайте .оч весело

 

Так что, вы их всех убили?)) 

Ты сбшкой не бьешь, а прыгаешь только, ножом автоатачишь, а виновата в этом я xD

Мне достаточно рассказов о сражении с додом и афк-твинами) От живого некра без 16 пухи ты, увы, даже вместе с джудом падаешь) 

Звучит как диагноз) 



40 минут назад, GoMARGO сказал:

лол ,да пустые форты кастуем,кагда равное количество даже, пускай не пак на 2 чела ,но 2 на 2 они не смогли ничо сделать и убить кастующего,но ето я виновата,надо было отдаться им.

 

Вазелин ничего сделать не успел, но было 2 на 2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Reiny сказал:

Так что, вы их всех убили?)) 

Ты сбшкой не бьешь, а прыгаешь только, ножом автоатачишь, а виновата в этом я xD

Мне достаточно рассказов о сражении с додом и афк-твинами) От живого некра без 16 пухи ты, увы, даже вместе с джудом падаешь) 

Звучит как диагноз) 


 

Вазелин ничего сделать не успел, но было 2 на 2) 

 

ну так ты сваим мега бишом тоже не убьеш пачку живую ,ну я не виновата шо Ешакалолошков убили ,а они послали тебя теперь отдуваться за их позор,ну я же не виновата. А так продолжай,мы с бойфрендом покекаем с твоего прагиба на форуме . Ну видимо кастанутый форт ,при том шо он был задефан живими челами и паком  ,тебя сильно торкнул, либа ты как-раз всрала на том форте  ,кек ,и теперь пытаешся себя оправдать. А я то думаю откуда стока интереса резка проявилось, ааа вот оно шо, ты там всрала и щаз так яростно пытаешся выкрутиться перед сваими ракаванами - хозяевами. Маладес вазьми печеньку,думаю на год строчить тебя ещо хватит на форуме,у тебя гареть очо будет ещо долго освещая наши дороги по пути в борьбе с клятыми Е . лол 


 

36 минут назад, Reiny сказал:

 


 

Вазелин ничего сделать не успел, но было 2 на 2) 

 

бедный вазелин :facepalm:

Изменено пользователем GoMARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...