Перейти к содержанию
Asterios

Рассмотрение заявки #56069


Ratzingerll

Рекомендуемые сообщения

Товарищи ГМы/модераторы, могу попросить маякнуть @GM-Specter (либо вдруг увидит саму тему), чтобы заглянул в заявку #56069?
Для Зомби: последнее сообщение от меня - 19 июня 24 года, т.е. более 2 месяцев (упс, наврал, больше месяца, сорян, подумал что август). Апов и прочего с того момента не было.
Для других ждунов - да, я знаю, что это далеко не самое длительное ожидание ответа в заявке.
Спасибо.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу гм Ксения, она вновь появилась на форуме, ответит по заявке 54830 , прошло более месяца , а заявка сама уже пол года практически , до этого 3 месяца ждали ответ

Так же заявка  54705 , так же больше месяца это для Ксении  

Так же для гм спектра @GM-Specter заявка 56137. Ответа ждём больше месяца 

Ребята , а что с гмами стало? никогда в жизни не видел что бы на астериосе, каждый день темы создавались по поводу заявок, админы вообще перестали отвечать в заявках 

Уважаемые гмы, я прошу вас, выделите время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...