Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли переплачивать за визуал?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lars1991 сказал:

Не может быть, что такая слабая разница в уроне.

 

У меня на паладине Еверсор +10 основной Блант, ЛС +1 STR.

 

И есть доп Блант, Икар РСК фокус для Олимпа, ЛС пасив рефлект.

 

Так вот, когда я одеваю Икар Блант, разница в уроне достаточно заметная, щас точно не скажу, но примерно 20-25% меньше идут подачи.

 

А одеть Яксу Ц грейда, так потеря урона будет все 70%.

 

6 часов назад, Claudes сказал:

Очень важная физ атака

image.png.ea687e989c43ef9917ca2793c987945a.png.e3413674593fc9bb7f6df03f4491d177.png

С автоатаки думаю тоже полторы копейки добавит, так тут сравнение Яксы +0 (топ Ц) и 16ой ТОП (топ S84) пухи

А разница между дино +16 и мид +12 - 42 физ атаки, что значительно меньше

Клаудес нагнал говна нам в уши, там разница будет почти в 100 физ атаки, в боях эта разница прямо критична, дино дубину с ы84 мид даже сравнивать по урону нельзя.

 

а почему ты ваще на скрине сравниваешь урон со скиллов а не авто атаки? ты угараешь над нами? алкаш? наркоман? урон от этого скилла не сильно зависит от физ атаки это факт. а вот урон с авто атаки будет с огромной разницей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

 

Клаудес нагнал говна нам в уши, там разница будет почти в 100 физ атаки, в боях эта разница прямо критична, дино дубину с ы84 мид даже сравнивать по урону нельзя.

 

а почему ты ваще на скрине сравниваешь урон со скиллов а не авто атаки? ты угараешь над нами? алкаш? наркоман? урон от этого скилла не сильно зависит от физ атаки это факт. а вот урон с авто атаки будет с огромной разницей 

Так тут движ за скилы начался, я за скилы и скинул

Жути я не нагонял, разница в точке между 16ой дино дубиной и 12 мид дубиной будет 42 физ атаке (статка в самой пушке) т.е. 520 у +12 вигвика и 478 у +16 дино

Я честно не разбираюсь в физ дубинах т.к. не играю классами которые их носят, но на сколько я знаю в Дино можно вставить РСК фокус, через который играют на Олимпе паладины или шк 



3 часа назад, Lars1991 сказал:

Не может быть, что такая слабая разница в уроне

Это урон на скилы (на них физ атака не влияет у большинства классов)

3 часа назад, Lars1991 сказал:

У меня на паладине Еверсор +10 основной Блант, ЛС +1 STR.

10 еверс - 522 физ атаки

10 икар - 448 атаки

16 дино дубина - 478 атаки

Разница между Еверс и Икаром 74 единицы, между Еверс и Дино 44 единицы

Плюсом еще 1 STR в ЛСе, т.е. получится уже буст урона не твои названные примерно 20-25%, а примерно в 2 раза ниже

...

Но я тут не топлю и не усираюсь что Дино лучше Топа, это все рассуждения за вопрос цена-качество-иЧтобыКрасивое

...

Будучи играя на х5, давным давно я взял 16ую Аркану лярдов за 12, она по Матаке как +6ая Сакра (291 у арканы и 292 у Сакры), только Сакра "с завода" т.е. без СА стоила около 30 чтоли, т.е. почти в 3 раза дороже, если добавить СА то уже раза в 3 дороже, если учесть сколько стоит вставка ЛСов в Аркану и в Сакру, то выйдет во все 4-5 раза дороже, при всём при том что Аркана наваливала еще ~500МП с рар вставки, это я к тому что не всегда что дороже - лучше, понятное дело что аркану уже выше не заточишь, но если ты средний игрок и для тебя 30ккк на сакру это прям СУММА, то аналог в приведенном примере весьма не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Claudes сказал:

Так тут движ за скилы начался, я за скилы и скинул

Жути я не нагонял, разница в точке между 16ой дино дубиной и 12 мид дубиной будет 42 физ атаке (статка в самой пушке) т.е. 520 у +12 вигвика и 478 у +16 дино

Я честно не разбираюсь в физ дубинах т.к. не играю классами которые их носят, но на сколько я знаю в Дино можно вставить РСК фокус, через который играют на Олимпе паладины или шк 


 

Это урон на скилы (на них физ атака не влияет у большинства классов)

 

10 еверс - 522 физ атаки

10 икар - 448 атаки

16 дино дубина - 478 атаки

Разница между Еверс и Икаром 74 единицы, между Еверс и Дино 44 единицы

Плюсом еще 1 STR в ЛСе, т.е. получится уже буст урона не твои названные примерно 20-25%, а примерно в 2 раза ниже

...

Но я тут не топлю и не усираюсь что Дино лучше Топа, это все рассуждения за вопрос цена-качество-иЧтобыКрасивое

...

Будучи играя на х5, давным давно я взял 16ую Аркану лярдов за 12, она по Матаке как +6ая Сакра (291 у арканы и 292 у Сакры), только Сакра "с завода" т.е. без СА стоила около 30 чтоли, т.е. почти в 3 раза дороже, если добавить СА то уже раза в 3 дороже, если учесть сколько стоит вставка ЛСов в Аркану и в Сакру, то выйдет во все 4-5 раза дороже, при всём при том что Аркана наваливала еще ~500МП с рар вставки, это я к тому что не всегда что дороже - лучше, понятное дело что аркану уже выше не заточишь, но если ты средний игрок и для тебя 30ккк на сакру это прям СУММА, то аналог в приведенном примере весьма не плох

да какая разница, у топ пушек есть потенциал под точку, для того они и покупаются, купить +10+12 топ пушку для среднего игрока не должно составлять труда если он не совсем лайферок. 

 

смысла брать на олимп дино пушку на риск фокус нет, потому что есть ИК блант для паладинов и ШК который имеет намного больше физ атаки чем дино 

 

Смысла не вижу для чего ты рассказываешь тут про урон скиллами, потому что танки явно не скиллами лупят в поле или на олимпе, там весь урон с автоатаки идет

 

Почему ты считаешь что в дино можно ЛС поставить но нельзя поставить в икар? 

 

почему ты не сравниваешь стоимость +10 икар дубины и +16 дино дубины? на те бабки что стоит 16 дино можно явно закупить более точеный икар, ну а 10ый икар молоток стоит вообще гроши сравнительно дино 16

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Капустень сказал:

почему ты не сравниваешь стоимость +10 икар дубины и +16 дино дубины? на те бабки что стоит 16 дино можно явно закупить более точеный икар, ну а 10ый икар молоток стоит вообще гроши сравнительно дино 16

Потому что вопрос был за мид-12 топ-10 дино-16

 

7 часов назад, Капустень сказал:

Смысла не вижу для чего ты рассказываешь тут про урон скиллами, потому что танки явно не скиллами лупят в поле или на олимпе, там весь урон с автоатаки идет

Потому что спрашивали за скилы

 

7 часов назад, Капустень сказал:

+10+12 топ пушку для среднего игрока не должно составлять труда

Опять же напомню что играл давно на х5, цена на топ пуху (ходовую) была около 25-30кк + 10-12 точка, тут лярдов 50, для среднего игрока который даже не 100кк в час фармит (а еще одеться в это надо) нужно 50 дней сидеть и по 10 часов без перерыва долбить на одну пушку

У нас на х1 так вообще ТОП пухи дороже Антараса, когда как Мид-10 с СА 300 можно за 8-10ккк забрать, за голую ТОП отдают больше цены Тараса, грубо говоря еще одного Тараса нужно потратить чтобы её на 10 заточить и вставить СА/300, а разница в физ/матаке пара единиц, не все действия поддаются логике

 

Сам я лично придерживаюсь веспер 10ых пух (по соотношению цена/качество), для определенных классов считаю Дино лучше Икара за счёт МВ вставки

 

Если хочешь красивое - то Дино-16 великолепный вариант (самый дешевый т.е.), из S пушек пойдёт только Аркана, ФБ тоже не плох, но 16ый ФБ по физ атаке как Кутер +4, т.е. слишком большая разница как и в физ атаке так и в цене

 

7 часов назад, Капустень сказал:

Почему ты считаешь что в дино можно ЛС поставить но нельзя поставить в икар? 

Я так не считаю, я потенциальную цену на нужный пойманный ЛС учитываю в итоговые затраты на то что у тебя будет в руках, как уже писал про 16ую аркану, за цену ТОП пухи на тот момент когда я играл, можно было купить 2-3 16ых арканы с М атакой как у +6 Сакры и натыкать туда нужных нюков, в моем случае (играл на ШЕ) это был топ вариант за свои деньги, 16ую пуху ты уже не сломаешь и всегда можешь продать, и, докинув бабла, купить грейдом выше

 

А бегать с S-S80+0 и фармить ей сразу на ТОП считаю бредом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почитав ваши комментарии, решил побегать временно в+ 3 сете но зато с эвенджером +16)) но скажу что смотрится он убого, если бы не цены на лс 130% больше/гораздо дороже пвп вставка/ и самое главное - маничка точнуть еверсор +12 на +13+, то лучше бегал бы  с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БольноуУблюдок сказал:

В общем почитав ваши комментарии, решил побегать временно в+ 3 сете но зато с эвенджером +16)) но скажу что смотрится он убого, если бы не цены на лс 130% больше/гораздо дороже пвп вставка/ и самое главное - маничка точнуть еверсор +12 на +13+, то лучше бегал бы  с ним)))

с точки зрения визуала эверсон смотрится лучше это очевидно. Можешь пока с эвенджером побегать пока не накопится денюжка на +16 эверсон, вставку ЛС, пвп и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

с точки зрения визуала эверсон смотрится лучше это очевидно. Можешь пока с эвенджером побегать пока не накопится денюжка на +16 эверсон, вставку ЛС, пвп и т.д. :)

Эверсор +16 ))) Это 2 года копить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...