Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли переплачивать за визуал?


Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор между еверсором +10 и вигвик +12. Разница между еверс 522атк/вигвик 520. Ценовая политика еверс в раене 30-33ккк, вигвик 19-23( то что видил из адекватного за 2 недели наблюдения за рынком) Вопрос: стоит ли переплачивать около 10ккк за 2 атк  и визуал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

А как же авенжер? Не знаю зачем он гладу но все же

Стан давать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БольноуУблюдок сказал:

Вопрос: стоит ли переплачивать

Сомнительный профит от нескольких точек в принципе. Я бы взял +10 (чтоб красиво светился) авенжер, а на остаток что-нибудь более важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо базовой стоимости стоит учитывать ещё стоимость вставки ЛСов..в топ пушку стоимость будет дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спрашиваешь как распорядиться своим имуществом? "прикинь писю к носу" и реши что для тебя более целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у персонажа буст Патаки с эверсом будет гораздо выше, чем разница в базовых показателях пушки. Также дебафы будут лучше заходить. Ибо грейд решает.

Изменено пользователем paratruper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, paratruper сказал:

у персонажа буст Патаки с эверсом будет гораздо выше, чем разница в базовых показателях пушки. Также дебафы будут лучше заходить. Ибо грейд решает.

Вообще 100% станут



Можно даже не точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, paratruper сказал:

у персонажа буст Патаки с эверсом будет гораздо выше, чем разница в базовых показателях пушки. Также дебафы будут лучше заходить. Ибо грейд решает.

Сказки Баженова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сказки Баженова

такого не знаю, Бажова знаю и читал. И вам советую иногда читать и думать, прежде чем нести херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тебя в заблуждение всякие васьки не вводили, это конечно не Астериос, но не думаю что именно этот момент отличается

З.Ы. не 1 раз слышу про фапания на пушки на грейд выше ибо и скилы чаще проходят и П/Матаку нереально бустит, единственное различие в пушках это разброс крита +- от среднего значения в зависимости от вида оружия (дубина, мем, рапира, кинжал, пика и т.д.)

image.png.292ed87791d6d65f7aa9a31ccd714c51.png

image.thumb.png.bbf1e3f368ebe317ae6639cb2bb11dfc.pngimage.thumb.png.5afc102009871b73354dbcfc11f75940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Claudes сказал:

Чтобы тебя в заблуждение всякие васьки не вводили, это конечно не Астериос, но не думаю что именно этот момент отличается

З.Ы. не 1 раз слышу про фапания на пушки на грейд выше ибо и скилы чаще проходят и П/Матаку нереально бустит, единственное различие в пушках это разброс крита +- от среднего значения в зависимости от вида оружия (дубина, мем, рапира, кинжал, пика и т.д.)

image.png.292ed87791d6d65f7aa9a31ccd714c51.png

image.thumb.png.bbf1e3f368ebe317ae6639cb2bb11dfc.pngimage.thumb.png.5afc102009871b73354dbcfc11f75940.png

Естественно не отличается, ты же не колотушкой бьешь, а щитом! Вот если бы эля щит +10 надел, то было бы другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ratzingerll сказал:

Естественно не отличается, ты же не колотушкой бьешь, а щитом! Вот если бы эля щит +10 надел, то было бы другое дело!

Речь была про колотушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Claudes сказал:
1 час назад, Ratzingerll сказал:

щит +10 надел, то было бы другое дело!

Речь была про колотушку)

Речь про колотушку, а ты юзаешь удар щитом для сравнения) Он тебе про это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Claudes сказал:

Речь была про колотушку)

Я просто ради рофла докопался до того, что использовался Shield Stun для сравнения дубинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vemor сказал:

Речь про колотушку, а ты юзаешь удар щитом для сравнения) Он тебе про это) 

Ну тогда наглядный пример image.png.ea687e989c43ef9917ca2793c987945a.png

 

Ну и щиты до кучи image.png.a50cc90efc5a821e3588c70a0ec8434a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Claudes сказал:

Ну тогда наглядный пример

Во, другое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, paratruper сказал:

у персонажа буст Патаки с эверсом будет гораздо выше, чем разница в базовых показателях пушки. Также дебафы будут лучше заходить. Ибо грейд решает.

это какая то чуть, игре 20 лет а досих пор вылазят те кто верят в мифы 


 

@БольноуУблюдоквозьми 12мид, туда дешевле вставлять ПВП вставку намного и дешевле вставлять ЛСы, по урону и все шансы станов и бонусы СА будут полностью одинаковы на данном сервере и разницы не будет ни в чем.

 

топ стоит брать только если собираешься точить эту пушку в будущем

 

 

 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тогда не взять Дино колотушку мв на РСК фокус +16, по атаке так же будет. Да и пвп вставка в 3 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Почему бы тогда не взять Дино колотушку мв на РСК фокус +16, по атаке так же будет. Да и пвп вставка в 3 раза меньше.

Атаки меньше и стоит она дороже 12 вигвика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Satis сказал:

Атаки меньше и стоит она дороже 12 вигвика

Думаю пока будешь ловить нужный скил +- одинаково выйдет по бабкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Claudes сказал:

Думаю пока будешь ловить нужный скил +- одинаково выйдет по бабкам 

ваще не близко выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Капустень сказал:

ваще не близко выйдет 

Давненько не играл на х5, на сколько помню мид пушки 10ые лярдов в 8-10 были? 12 ая сколько? 20? 

+ в мид пуху вставка 1 лса стоит в разы дороже чем в дино, на нужный скил можно 10-20к лсов протыкать и нифига не поймать до желаемого эффекта, особенно если хочешь тыкать топы (свечение)

Дино однорук дубина +16 наверное одна из самых дешевых внутри грейда, чето около пики или династи двурука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Claudes сказал:

Давненько не играл на х5, на сколько помню мид пушки 10ые лярдов в 8-10 были? 12 ая сколько? 20? 

+ в мид пуху вставка 1 лса стоит в разы дороже чем в дино, на нужный скил можно 10-20к лсов протыкать и нифига не поймать до желаемого эффекта, особенно если хочешь тыкать топы (свечение)

Дино однорук дубина +16 наверное одна из самых дешевых внутри грейда, чето около пики или династи двурука

только по урону она отстает просто капец как, это пофигу да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Капустень сказал:

только по урону она отстает просто капец как, это пофигу да? 

Очень важная физ атака

image.png.ea687e989c43ef9917ca2793c987945a.png.e3413674593fc9bb7f6df03f4491d177.png

С автоатаки думаю тоже полторы копейки добавит, так тут сравнение Яксы +0 (топ Ц) и 16ой ТОП (топ S84) пухи

А разница между дино +16 и мид +12 - 42 физ атаки, что значительно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Claudes сказал:

Очень важная физ атака

image.png.ea687e989c43ef9917ca2793c987945a.png.e3413674593fc9bb7f6df03f4491d177.png

С автоатаки думаю тоже полторы копейки добавит, так тут сравнение Яксы +0 (топ Ц) и 16ой ТОП (топ S84) пухи

А разница между дино +16 и мид +12 - 42 физ атаки, что значительно меньше

ну это 4 точки, плюсом в дино дубине нету са на вампирик вроде бы как, мб это танк под олимп будет. да не, фигня это дино +16, не стоит она своих денег, это просто как прикол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, что такая слабая разница в уроне.

 

У меня на паладине Еверсор +10 основной Блант, ЛС +1 STR.

 

И есть доп Блант, Икар +10 РСК фокус для Олимпа, ЛС пасив рефлект.

 

Так вот, когда я одеваю Икар Блант, разница в уроне достаточно заметная, щас точно не скажу, но примерно 20-25% меньше идут подачи.

 

А одеть Яксу Ц грейда, так потеря урона будет все 70%.

Изменено пользователем Lars1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...