Перейти к содержанию
Asterios

не дают баджи за ТВ =(


Экс

Рекомендуемые сообщения

Чо за приколы на ТВ?

1. не мне, не твинку не дало Славу.

2. Почему основе дало баджи, атвинку ва ще нпц не пускает в квесты у нпц который дает баджи, хотя я им регался за тот город что нужно.

3. Почему на прошлом ТВ я за час набил 152 баджа, а на этом ТВ бил 2 часа, да еще + в пати сокланы водили твинков, тоесть больше убили и мне дало всего 62 баджа а им еще меньше.  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты везучий, много кому ниче не дали   cray.gif

так мой твинк был тоже в пати и тоже бил, его ваще нпц не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тож ниче не дали,ни славу ни баджи

и снова что то не так с ТВ, так же будет и на осадах. ппц

просто ТВ в жопу, да еще 3 сундука куил на орнаменты в А\Ы и все згорели   cray.gifваще весело

и это не еденичный случай, Админ, вы ж сами писали если 2 часа находится на ТВ зоне, то полюбому дают 12 баджей? гдеони? некоторым не дало совсем а некоторым меньше 12, хотя стояли вместе.

Раньше во время ТВ при нахождении в боевой зоне давали очки славы, сегодня же - этого нет.

Исправлено.

на х55 не исправлено

короче ну его я офф :tongue: всеравно ответа не будет и скорей всего удалят тему  cray.gif

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, нужно чот делать, шотавы со своими обновлениями намутили не то, неокторые на ТВ ваще нехренане делали и получали 100, другие фармили 2 часа и получали по 20 по 9. смысл тогда было убивать 2 часа в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...