Перейти к содержанию
Asterios

Гуру Пикапа


Wеу

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, МИ6 сказал:

так он сам в этом признался открыто. зачем доказывать человеку то, о чем он открыто писал и даже глаз не дернулся

там балабол в заправке зашквара, плохо доходит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

25 минут назад, Zuhm сказал:

Какой ты мерзкий , гниль .

кто там обещался скрины по человечески не скидывать, когда проводились бои на равных, чтоб ты смог постоянно флаг держать?

 

ты. что ты сделал? как твои друзяшки написали, ну он балабол, потому что на тебя абиделся, а обиделся, потому что ты ему ответил некрасиво о скиле, который за год не изменился вообще. только это было написано после того, как ты начал в мою сторону плеваться, когда я ГФ написал. и кто тут гниль? Лазер, с которым я нормально пообщался, спокойно лампово после того, как проиграл ему на оли недавно?

 

это он гниль? ты лицемерный опущ, который косит из себя великого нагибателя, а когда говоришь ну го я на СБ выйду вместо гнома, ты что на колизее ответил? "я что вообще отбитый с контрпрофой выходить?". правильная цитата, или слова другие, смысл тот же.

 

еще раз. в поле увижу, жалеть не буду. расфлагался, жди пока я флагнусь, ддшник в морае)) который не может осилить гнома 15 минут, напуляв столько крушаков, что мана закончилась, даже с лф и максой, лол

 

вообще ничего не пиши в сторону Лазера. даже не дыши в его сторону, олимп за дашника ютуб видосы, который даже цп не сносит без крушаков в отканселенное тело в нулину. хотя даже так..пока пантеры нет в стане 30, урона 0. ну ничего. позаряжаешься ты об 0 рефлект на бегу в мв морай по белому нику. еще встретимся думаю

 

другу привет передавай, который с тобой напару с меня угорал, а когда проиграл впритык без кайта в рефлект, чет погрустнел и притих с 16 валыной.

 

я всегда развиваюсь, а ты просто перевалочное регрессирующее тело, которое на новые вызовы в пвп и усиление противника, который перестал жалеть - превращаешься в балабола, как карета в тыкву. контришься 1 кнопкой позорище. и эта кнопка лкм.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

кто там обещался скрины по человечески не скидывать, когда проводились бои на равных, чтоб ты смог постоянно флаг держать?

 

ты. что ты сделал? как твои друзяшки написали, ну он балабол, потому что на тебя абиделся, а обиделся, потому что ты ему ответил некрасиво о скиле, который за год не изменился вообще. только это было написано после того, как ты начал в мою сторону плеваться, когда я ГФ написал. и кто тут гниль? Лазер, с которым я нормально пообщался, спокойно лампово после того, как проиграл ему на оли недавно?

 

это ог гниль? ты лицемерный опущ, который косит из себя великого нагибателя, а когда говоришь ну го я на СБ выйду вместо гнома, ты что на колизее ответил? "я что вообще отбитый с контрпрофой выходить?". правильная цитата, или слова другие, смысл тот же?

 

еще раз. в поле увижу, жалеть не буду. расфлагался, жди пока я флагнусь, ддшник в морае)) который не может осилить гнома 15 минут, напуляв столько крушаков, что мана закончилась, даже с лф и макрой, лол

 

вообще ничего не пиши в сторону Лазера. даже не дыши в его сторону, олимп за дашника ютуб видосы, который даже цп не сносит без крушаков в отканселенное тело в нулину. хотя даже так..пока пантеры нет в стане 30, урона 0. ну ничего. позаряжаешься ты об 0 рефлект на бегу в мв морай по белому нику. еще встретимся думаю

 

другу привет передавай, который с тобой напару с меня угорал, а когда проиграл впритык без кайта в рефлект, чем погрустнел и притих с 16 валыной.

 

я всегда развиваюсь, а ты просто перевалочное регрессирующее тело, которое на новые вызовы в пвп и усиление противника, который перестал жалеть - превращаешься в балабола, как карета в тыкву. контришься 1 кнопкой позорище. и эта кнопка лкм.

С тобой вообще никто не общался , скройся обратно под стол неучь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zuhm сказал:

С тобой вообще никто не общался , скройся обратно под стол неучь

лкм.(25).jpeg.ff41397bfdfe6ea205faa00e893ebc3a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МИ6 сказал:

кто там обещался скрины по человечески не скидывать, когда проводились бои на равных, чтоб ты смог постоянно флаг держать?

 

ты. что ты сделал? как твои друзяшки написали, ну он балабол, потому что на тебя абиделся, а обиделся, потому что ты ему ответил некрасиво о скиле, который за год не изменился вообще. только это было написано после того, как ты начал в мою сторону плеваться, когда я ГФ написал. и кто тут гниль? Лазер, с которым я нормально пообщался, спокойно лампово после того, как проиграл ему на оли недавно?

 

это он гниль? ты лицемерный опущ, который косит из себя великого нагибателя, а когда говоришь ну го я на СБ выйду вместо гнома, ты что на колизее ответил? "я что вообще отбитый с контрпрофой выходить?". правильная цитата, или слова другие, смысл тот же.

 

еще раз. в поле увижу, жалеть не буду. расфлагался, жди пока я флагнусь, ддшник в морае)) который не может осилить гнома 15 минут, напуляв столько крушаков, что мана закончилась, даже с лф и максой, лол

 

вообще ничего не пиши в сторону Лазера. даже не дыши в его сторону, олимп за дашника ютуб видосы, который даже цп не сносит без крушаков в отканселенное тело в нулину. хотя даже так..пока пантеры нет в стане 30, урона 0. ну ничего. позаряжаешься ты об 0 рефлект на бегу в мв морай по белому нику. еще встретимся думаю

 

другу привет передавай, который с тобой напару с меня угорал, а когда проиграл впритык без кайта в рефлект, чет погрустнел и притих с 16 валыной.

 

я всегда развиваюсь, а ты просто перевалочное регрессирующее тело, которое на новые вызовы в пвп и усиление противника, который перестал жалеть - превращаешься в балабола, как карета в тыкву. контришься 1 кнопкой позорище. и эта кнопка лкм.

Ну кстати, объективности ради, без попытки занять чью-то сторону, Марио хорошо на гноме играет. На старте этого х7 он соло ГГ на руне убил, практически, пока мы пытались их связать боем на кресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МИ6 сказал:

еще раз. в поле увижу, жалеть не буду. расфлагался, жди пока я флагнусь, ддшник в морае)) который не может осилить гнома 15 минут, напуляв столько крушаков, что мана закончилась, даже с лф и максой, лол

да направится твой праведный гнев в адрес этого бича невежды

17 минут назад, МИ6 сказал:

вообще ничего не пиши в сторону Лазера. даже не дыши в его сторону

да защитят тебя боги мира л2 за речи твои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МИ6 сказал:

лкм.(25).jpeg.ff41397bfdfe6ea205faa00e893ebc3a.jpeg

Твоя жопа принадлежит мне )

photo_2024-02-14_23-42-23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не задавался вопросом, почему во время пвп у меня хватает времени угорать с тебя в чат? пыхтящего такого))

 

а ты подумай. когда сложно, на чат нет времени. пока мы с тобой пвпшились в прошлый раз, я прям во время пвп загрузил окно, зашел в игру на овера, который стоял на грации, прилетел им в аден плащом с фринты, прибежал к тп и прыгнул вниз.

 

все это, во время пвп с тобой. а изуну я просто на автоатаку по тебе поставил, все равно ты ничего не наносишь :rofl:

 

хз, я бы задумался, что не так, но судя по тому, как ты за год не изменился вообще ни капли..даже марио в трансу прыгнул на второй раз, наносить мне по 50 урона, пока фанаты орали, щяс изуна упадёт, вот щяс, еще чуть чуть..(зы мой фрапс на ютуб) вот она лютая мощь в логах не пробивающая белую баночку!!! зря я ему подсказал глянуть на стекающую по штанам подливу)) не раз пожалел об этом, реально..популял бы гладовской анимацией так минут 20, авось дошло бы без моих подсказок

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuhm сказал:

Твоя жопа принадлежит мне )

photo_2024-02-14_23-42-23.jpg

фуфуфу   @МИ6  шиз даже очко на кон ставит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

Ну кстати, объективности ради, без попытки занять чью-то сторону, Марио хорошо на гноме играет. На старте этого х7 он соло ГГ на руне убил, практически, пока мы пытались их связать боем на кресте.

осады - разумеется. только вот если гнома не дефать, от него останутся рожки да ножки. это база) тяжело дотянуться до гнома, прикрытие обеспечивает как правило весь таг

 

но тут немного про другое речь) направлять без входящего дамага жуя жвачку свинюшку, зная, что по тебе даже никто не ударит, это одно, а кастовать Руну соло как ты говоришь немного другое. я например ломал Руну без бафа вообще при небуле, мне не дали банально баф в дз. ни дс ни бафа. а вот этот под столбом бишей бежит с +16 бижей у нас на х5. дай мне такие же условия, мне, тебе да кому угодно.. будет тоже самое. 

 

соло весь топ клан убил говоришь. 

покажи видос, я немного не понял что ты имеешь в виду)


 

9 минут назад, Zuhm сказал:

Твоя жопа принадлежит мне )

photo_2024-02-14_23-42-23.jpg

так ты слился с этого предложения и пвп не состоялось. так что помечтай о моей попке, которую марио разглядывает))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

соло весь топ клан убил говоришь. 

покажи видос, я немного не понял что ты имеешь в виду

Конечно не дословно! Он внёс дпс достаточный, чтобы мы продавили ГГ и забрали Руну, а потом ещё и отдефали. Понятно, что это заслуга тага, но он очень хорошо попадал и обеспечил серьёзный вклад в победу. Кстати, даже гг признали это. Видео есть у него на канале.



16 минут назад, Zuhm сказал:

Твоя жопа принадлежит мне )

photo_2024-02-14_23-42-23.jpg

Зачем тебе мужская задница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах зухм ещё и гей впридачу ко всем его отсосам. Ну точно омский №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...