Перейти к содержанию
Asterios

Гуру Пикапа


Wеу

Рекомендуемые сообщения

image.png.96daf2981c3442274bd3fc68fe8a5f14.png

 

Гуру Пикапа.

 

Привет всем!

После долгого перерыва возникла идея написать рассказы про местных знаменитостей, которые определяют форумно/игровую жизнь сервера. Размышляя, кого же сделать основными героями для ближайших трех рассказов, я остановил свой выбор на следующих личностях:
1) Марио
2) Изуна

3) КокаКолаКул

Первый рассказ называется "Гуру Пикапа". Главный герой пытается завоевать любовь гордой и неприступной девушки. Судьба будет подстраивать ему множество козней, испытывая его чувства на прочность. Главному герою будет помогать его наставник, делящийся своим огромным опытом. Достигнет он успеха или злой рок окажется сильнее?
ps. картинка с известного мема, мало ли что)

 

Глава 1. Богатые тоже плачут.

Скрытый текст

Возможно ли такое чудо, любезный читатель, чтобы человек был полностью доволен? Кому-то не хватает богатства, другим хочется еще больше власти, славы; немало есть страдающих от безответной любви... Человек так устроен, что ему всего мало и ничего с этим сделать нельзя.

 

Если вам нужен пример, то извольте. Пресветлейший Марио, наследный герцог Экселлентский, Сокрущитель вепря и Спаситель королества. Его будущее видится блестящим, богатства кажутся неисчерпаемыми даже для самого лихого кутилы, а здоровью позавидует любой бык. Марио высок был ростом и неплохо упитан. Ему минуло четверть века, но душой по-прежнему юн и наивен. Даже всемогущая королева Анжелика высказывает Марио свое расположение, хотя и полагает, что кататься на свинье круглыми днями это, пожалуй, перебор.

 

И тем не менее, при всех своих многочисленных достоинствах, Пресветлейший был несчастен. Неуязвимый к обычному оружию, он оказался беззащитен перед стрелами любви. А против такого оружия — увы! - не спасут никакие доспехи, даже сделанные из лучшего металла...

 

Марио влюблялся. Влюблялся он часто и с той самой пылкостью, свойственной молодости, когда сердце и все остальное переполнено любовью. Но всякий раз он терпел неудачу. Попадались ему барышни, которых прежде всего привлекало высокое положение Марио, а не он сам. Получив вдоволь подарков и других благ, они немедленно бросали его. Иные вскоре находили себе любовников среди придворных франтов, чего Марио простить не мог. Но и сам он зачастую допускал ошибки, которые перечеркивали зарождающуюся любовь. Одним словом, было похоже, что над Пресветлейшим есть какое-то проклятье.

 

Королева Анжелика не могла остаться в стороне при виде страданий Марио. Даже будучи всецело поглощена государственными делами, она пыталась помочь своему любимцу. Чего только она не пробовала — все тщетно! И вот однажды рано утром она велела Бархату, который был воспитателем Марио, явиться к ней. Вскоре тот уже стоял перед королевой, склонив голову.
- Бархат, как себя чувствует наш мальчик, избавился ли он от печали? - спросила Анжелика
- Боюсь прогневать ваше величество, но Пресветлейший по-прежнему в дурном духе, - ответил воспитатель.
- А как же твои шутки, надо которыми он смеется так громко, что я положительно беспокоюсь, как бы не рухнул потолок? - продолжала Анжелика, невольно улыбнувшись.
- Я пробовал все. «Жалкие людишки, хрустящие эльфы», «Орк бить, орк ломать»... Он даже не улыбается, - Бархат покачал головой. - Не знаю, что тут делать.
- Ну, зато я знаю. Полагаю, что ему нужно побывать в Доме Удовольствий, быть может это поднимет его упавший дух. Ты пойдешь с ним, ведь Китти в два счета облапошит Марио...
- О, да, она такая, - поддакнул Бархат.
- Лайков у него будет более чем достаточно, так что хватит и на твою долю, - Анжелика снова улыбнулась, видя какое блаженство появилось на лице у Бархата. - А теперь ступай!
 

Читатель наверное помнит, что тот поход окончился печальным фиаско. Хорошо отдохнул тогда только Бархат, а вот для Марио это был настоящий кошмар. Едва вернувшись во дворец, Бархат поспешил доложить королеве о результатах их похода. Анжелика выслушала молча, но ее плотно сжатые губы и глаза, метавшие молнии, говорили лучше любых слов.
- Вот что, - процедила она наконец. - Все это очень плохо, но я привыкла бороться до конца, тем более Марио мне не чужой. Нужно пригласить для него лучших обольстителей, которые есть в королевстве. Они научат мальчика своим секретам и он наконец-то женится на достойной девице...

Глава 2. Мастера обольщения.

Скрытый текст

Приказы королевы исполнялись незамедлительно. Сразу после этого разговора поскакали в разные стороны гонцы. Они везли письма лучшим мастерам обольщения, в которых Анжелика требовала их немедленного приезда в столицу. Без сомнения, их услуги обойдутся королеве очень не дешево, но ее это не волновало. Самое главное чтобы Марио стал, наконец, счастливым.

 

Прошло несколько дней и первые мастера обольщения потянулись к столице. Их появление вызвало вполне понятное беспокойство местных ловеласов. Они приехали сюда прежде всего чтобы учить Марио своим секретам, за что их ждала большая награда. Но при всем этом — такова их натура! — они не могли не применять свои умения на окружающих их дамах. И как показывает скандальная хроника тех времен, им сопутствовал полный успех.

 

Марио пришел в восторг от своих новых учителей. Они сильно отличались друг от друга, учили его разным способам обольщения. Одни уверяли Марио, что все женщины любят ушами, поэтому хорошо подвешенный язык — залог успеха. Наш герой учился говорить комплименты, сочинять простенькие стихи, но потерпел неудачу. Было очевидно, что этот способ ему не подходит.

 

Другой мастер считал, что умелый наездник производит на молодых особ столь сильное впечатление, что они не смогут устоять. Заметим мимоходом, что год назад королева Анжелика подарила Марио прекрасного гнедого коня пяти лет от роду. Но к ее большому огорчению, Пресветлейший предпочитал ездить на Фуфике — огромной белой свинье...
Марио отчаянно пытался стать хорошим наездником, но после очередного его падения мастер досадливо махнул рукой, получил свою оплату и уехал. Единственный, кто был доволен это Лупу — конь Марио, который избавился от необходимости перевозить почти триста фунтов тяжести...

 

Еще один мастер обольщения заявил, что «для успеха, мой юный друг, тебе надлежит хорошо пахнуть, и тогда все юбки мира будут твоими». Марио снова воспрянул духом, ведь ему ничего не нужно было делать, лишь опрыскаться духами — чего проще! Мастер долго возился, выбирая наиболее подходящее сочетание ароматов. В итоге получилась бурда подозрительного цвета, коей мастер и облил Марио. Наш герой бродил по улицам столицы, но духи мастера не только не сработали, но и разогнали горожан на почтительное расстояние. Даже Фуфик, видавший многое, с пронзительным хрюканьем удрал от хозяина...

Глава 3. Учитель всей его жизни.

Скрытый текст

В тот самый момент, когда отчаяние стало захлестывать Марио, в городе появился еще один мастер обольщения. Он был невысокого роста (гигант Марио был выше минимум на голову), явно не силач. Красавцем его тоже вряд ли можно было назвать: почти сросшиеся брови, громадный нос, из под которого виднелось подобие усов. Но зато его глаза, смотрящие исподлобья, пронзали подобно рапире, а еще он излучал непоколебимую уверенность в себе.

-Ты тот самый Марио? - небрежно спросил мастер обольщения.
- Я Пресветлейший Марио, наследный герцог Экселлентский, Сокру... - возмущенный Марио явно хотел перечислить все свои титулы, но мастер поднял руку. Марио тут же замолк.
- Сейчас ты — дитя неразумное, а я твой учитель. Благодари судьбу, что она послала меня к тебе.
- Как же тебя зовут, мастер? - почтительно спросил Марио.
- Зови меня Гуру Пикапа, можно просто Гуру, - ответил тот.
- Захвати мои мешки и иди за мной. Быть может из тебя и выйдет толк, - Марио без лишних слов подхватил тяжелые мешки Гуру и побрел за ним.

Гуру оказался весьма строгим и требовательным учителем. Высокое положение Марио не имело в глазах мастера ровно никакого значения. Он щедро делился своими знаниями, опытом. После того как теоретический материал заканчивался, Гуру предлагал Марио практические упражнения. Пресветлейший усердно трудился, постигая эту великую науку, но успехи были незначительные.

 

«Рычи, порыкивай, урчи: показывай, что ты — ЖИВОТНОЕ!». Марио пытался изобразить грозный рык, но в лучшем случае получалось мурчанье котенка. «Делай движения губами и языком, как будто уже целуешься с ней!». Снова множество усилий, но вместо рокового любовника, Марио был похож на верблюда, готовившегося плюнуть. Гуру пытался придать Марио уверенность в себе, учил правильно двигаться, чтобы один вид выдавал в нем настоящего самца.

 

Однажды, сидя в удобном кресле и потягивая любимое вино Анжелики, Пресветлейший спросил у Гуру, где он получил свои знания. Тот усмехнулся, подлил себе еще вина и сказал:
- Что-то я познал на практике, где-то по наитию... Но был у меня величайший учитель, настоящий мудрец, труды которого и сделали меня таким, какой я стал!
- Кто же это? - заинтересовался Марио.
- Зовут его Эльфрид Хайрейтовый. Был он когда-то прекрасным воином, его меч вдоволь купался в крови врагов... А потом он бросил ратные дела, удалился от людей и взялся за свои научные труды. Когда-то в поисках знаний я набрел на него, - Гуру поставил бокал на стол и невидящим взглядом уставился на огонь в камине.
- А что было дальше, учитель? - спросил сгорающий от любопытства Марио.
- Как сейчас помню его пронзительный взгляд... Он видел людей насквозь. Он сказал тогда, что видит во мне огромные способности, которые нужно только развить. Эльфрид открыл мне глаза на многие вещи, о которых я вообще не знал...
- Какие? - Гуру, казалось, не услышал вопроса Марио. Он наклонился к своей сумке и извлек из нее несколько книг. Судя по их засаленному виду и потрепанным страницам, были они в частом употреблении.
- Вот его великий трактат «Ты у нее не первый». Восхитительные «Мне с тобой скучно» и «Доступ в спальню». А вот «Природа Куколдизма», это же шедевр, ты точно должен ознакомиться с ним. Ну а это вообще лучшее его творение - «Девственность». - Марио сразу встрепенулся и уставился на Гуру, боясь пропустить хоть одно слово.
- Я прочитаю отрывок. «Девственность у невесты на протяжении всей истории цивилизованного белого человека являлась абсолютно необходимым минимумом, отсутствие её являлось непреодолимым и не подлежащим обсуждению препятствием для замужества. Не вижу ни одной причины считать это пережитком прошлого; вижу это лакмусом того, в какие дегенеративные времена мы живём».
- Да, сын мой... Какая глубина мысли, какая точность! То были времена гигантов, все мы карлики рядом с теми людьми...

Глава 4. Улыбка Фортуны.

Скрытый текст

Гартефекс уже несколько лет жил во дворце Анжелики. Она ценила его за фанатичную преданность и исполнительность, качества, которые стали редкостью в наше время. Он выполнял самые разные поручения королевы: выступал в роли особого гонца, собирал слухи и настроения внутри народа, порой даже помогал палачам на допросах врагам королевства.

Преданность поощрялась золотом, которое, Гартефекс быстро спускал на выпивку и доступных девиц. После очередного такого загула, он ходил мрачный, огрызаясь на любое замечание.

 

Сейчас он был как раз в таком настроении. Лайков в кармане осталось совсем немного, а голова трещала после попойки. Но приказ Анжелики нужно было выполнить. Она желала, чтобы Пресветлейший Марио немедленно явился к ней. Случилось то, что приехала виконтесса Фламия, относящаяся к младшей ветке Экселлентов по матери и к роду Чивасов по отцу. Она была молода и невинна, воспитана в строгих обычаях своей семьи. Репутация ее безупречна, приданное хорошее. Прагматичная Анжелика уже мысленно представляла, как было бы хорошо, если Марио возьмет ее в жены.

 

Торопясь выполнить приказ, Гартефекс пару раз споткнулся, а потом даже упал. Чертыхаясь на весь мир, он поднялся, огляделся, и, убедившись, что коридор пуст, молча пошел дальше. Он постучал в дверь и на пожелание пойти своей дорогой, вошел в покои Пресветлейшего. Любимец королевы и Гуру Пикапа о чем-то горячо спорили. Гартефекс громко кашлянул и выпалил:
- Пресветлейший Марио, вас срочно желает видеть великая королева! Приехала Фламия, инфанта Чиваская.
- Что? Какая королева? Ааа, - Марио был немного пьян и соображал плохо. - Скажи, что я очень устал и не смогу быть.
- Но это же приказ самое королевы! Вы не можете отказать ей!
- Чтоооо? Да как ты смеешь так говорить со Спасителем Королевства?! - Марио нагнулся, схватил свой башмак и запустил его прямо в Гартефекса. Тот взвыл от боли и, держась за ушибленное ухо, удалился, униженно извиняясь. Несколько дней он ходил с распухшим ухом, которое злые языки стали называть капустным листом.
 

После того как стихли раскаты смеха вперемешку с хрюканьем Марио и иканием Гуру, они уставились друг на друга. Первым заговорил Гуру.
- Сын мой, так это же сама удача идет к тебе в руки!
- Не понял тебя, учитель, - Марио усердно тер свой лоб.
- Приехала молодая виконтесса, еще и недурна собой, если не врут. Начинай действовать, мой ученик! Докажи, что я не зря тебя учил!

 

Марио кивнул учителю и отправился в свои покои, чтобы привести себя в порядок, а потом облачиться в свои лучшие церемониальные доспехи. Он бы и рад надеть мажор аркану, подражая главному щёголю двора — Павлу Маствину, но все портила чрезмерная упитанность Пресветлейшего.

 

Сунув голову в таз с холодной водой, Марио почувствовал некоторое облегчение. После этого он позвал слугу, который надел на него доспехи и прицепил к поясу золоченую шпагу. В таком виде Марио казался благороднейшим рыцарем своего времени. Удовлетворенный увиденным, он поспешил к Анжелике и Фламии...

Глава 5. Опоздал.

Скрытый текст

Марио шел по пустому коридору и эхо от его шагов разносилось далеко вперед. Он пытался вспомнить, когда последний раз видел Фламию. «Восемь? Нет, точно больше. Одиннадцать лет уже прошло, когда она гостила здесь. Совсем ребенок, а теперь невеста... Выходит, ей 22 года, чудесный возраст! Хотя мой друг Изуна и не согласился бы» - тут Марио расхохотался.
«Гуру прав, может, это мой последний шанс».

 

Велико же было разочарование Марио, когда вместо вожделенной Фламии, он увидел Анжелику. Даже мимолетного взгляда на королеву было достаточно, чтобы понять — Марио крепко достанется. Пресветлейший мелкими шажками и понурив голову подошел к Анжелике.
- Явился, - процедила королева и Марио от страха даже втянул голову в плечи. - Швыряться башмаками в бедного Гартефекса ты научился, а слушать свою королеву, видимо, нет?!
- Мааам, я, - начал было Спаситель Королевства, но Анжелика оборвала его.
- Прекрати меня называть так! Сюда приехала чудесная девушка с почтенной семьи, безупречно воспитана. Сама Эйнхасад ниспослала тебе невесту, а что делаешь ты?!
- Мам, - глаза Марио бегали от смущения, а сам он покраснел от стыда.
- Молчи, глупец! Мы ждали тебя больше часа, а ты веселился со своим Гуру! Бедная девушка, утомленная длинной дорогой, ждала тебя, пока я не отправила ее отдыхать! И вообще, с каких это пор ты стал пить вино, а не томатный сок?
- Я, мы, немного совсем выпили, - оправдывался Марио.
- Завтра на обеде у тебя будет шанс исправиться. Фламия должна увидеть гордость дома Экселлентов, а не пьяницу. И запомни, никаких поездок на Фуфике! - Марио хотел что-то сказать, но надменный жест Анжелики дал понять, что разговор закончен.

 

Всю ночь Марио видел сны. Вот он снова сражается, плечом к плечу со своим отцом — Коссом, герцогом Экселлентским, подавляя очередное восстание против Анжелики. За проявленную отвагу Марио получил красный плащ, расшитый замысловатыми золотыми рунами. Затем он снова участвует в Играх, но опять проигрывает, даже несмотря на прекрасные доспехи. Далее, без видимой связи, видит Тиффани, растерянную и одинокую, ждущую его у алтаря. Наконец, он сидит рядом с Фламией и шепчет ей любовные клятвы. Девушка улыбается и хочет ответить на них. Она открывает рот и вместо слов любви, Марио слышит «ку-ка-ре-ку!».

Глава 6. Марио готовится к бою.

Скрытый текст

Пресветлейший проснулся в холодном поту. Он тупо озирался по сторонам и вскоре все понял. Через открытое окно доносилось кукареканье камаэлей, возвещавших о начале нового дня. «Вот сволочи проклятые» - пробурчал Марио. Поднявшись с постели, он шатаясь подошел к окну. Весна уже вступила в свои права: зеленели деревья, посаженные еще предками Анжелики, ветер нес освежающую прохладу, лучи солнца проникали во все уголки покоев. Камаэли смолкли, зато вместо них щебетали мелкие пташки, радующиеся весне.

 

Радовался весне и Марио. После вчерашней попойки с Гуру, голова сильно болела, но он был полон сил. Мысли же о Фламии, с которой он скоро встретится, еще больше воодушевили Пресветлейшего. Он поспешил надеть халат, после чего крикнул:
- Гартефекс! - Марио подождал, но слуга, вопреки обыкновению, не появился.
- Гартефекс!!! - на этот раз получился настоящий рык. Прошло пару минут и на пороге стоял Гартефекс. Лицо у него было мрачное, ухо раздуто, в общем, вид он имел неважный.
- Чего угодно Пресветлейшему? - буркнул Гартефекс.
- Мне угодно, чтобы ты принес мой черный камзол, тот, который расшит серебром, а также позвал сюда моего брадобрея. Ах да, еще грумера для Фуфика.
- Будет исполнено, - Гартефекс развернулся и уже собирался выйти, но Марио остановил его.
- Не обижайся за вчерашнее! - Марио кинул не глядя несколько золотых империалов. Гартефекс поспешно собрал их с пола, сразу просиял, поклонился и побежал выполнять приказ.

 

Сборы были долгими. Когда брадобрей закончил свою работу, Марио с помощью слуг совершал героические усилия, чтобы влезть в камзол и штаны. Именно в них он должен был быть на свадьбе с Тиффани. В итоге старания увенчались успехом и Марио оставалось только прицепить свою золоченую парадную шпагу. Удовлетворенный увиденным в зеркале, он пошел к Гуру, чтобы получить от него ценные советы как себя вести на обеде.

 

Марио застал Гуру, жадно пьющего воду из банки. Волосы его были всклокочены, его пошатывало — вчерашняя гулянка доконала и его... Когда Марио заговорил, Гуру уставился на него, словно увидел впервые.
- А, сын мой, - медленно произнес он наконец.
- Сегодня обед, там будет Фламия, а я не знаю как себя вести! - Марио стиснул громадные кулаки. Гуру понимающе кивнул, он явно возвращался к жизни.
- Вспомни наши уроки. Говори ей какая она красивая, ну, и все такое. Кроме слов очень важны движения, - тут Гуру поднял указательный палец, хотя, Марио и так слушал с раскрытым ртом. - Двигай губами, как будто уже целуешь ее. Это всегда помогает.
- Что еще, учитель?
- Можешь еще рассказать о своих подвигах. Да, про свой выстрел в вепря расскажи. Женщины любят героев...
Марио поблагодарил Гуру, поднялся с кресла и пошагал к двери. Когда он уже взялся за ручку, Гуру окликнул его.
- Кстати, я заметил, что ты немного вырос из камзола. Если Фламия начнет ронять свои платочки, то ты сиди, пусть они лежат себе на полу, - он рассмеялся и махнул рукой, благословляя Марио.

Глава 7. Королевский обед.

Скрытый текст

Наш герой был полон радостных надежд и предвкушал встречу с Фламией. Но когда он оказался перед золочеными дверьми в королевскую столовую, в душу Марио вполз отвратительный страх. Понравится ли он виконтессе? Не сморозит очередную глупость? Вспомнит ли советы многоопытного Гуру? И тут Марио словно наяву увидел уверенный взор своего учителя. Глубоко вздохнув, он решительно взялся за резную ручку двери...

 

Анжелика оживленно говорила о чем-то с Коссом, герцогом Экселлентским. Когда Марио вошел в столовую, он мельком расслышал о новых налогах и необходимости поставлять во дворец больше доширака. Королева бросила быстрый взгляд на Марио.
- Ну, сегодня ты выглядишь явно лучше. Да еще и не опоздал, чудеса да и только.
- А где Фламия? - Марио растерянно озирался, но кроме слуг, отца и королевы тут никого не было.
- Вот постреленок, весь в меня! - восторженно воскликнул Косс и даже потер руки от удовольствия.
- Фламия скоро присоединится к нам. Она девица из почтенной семьи, воспитана в строгих правилах. Следи за собой! За словами, руками. И прекрати дергать ногой под столом, как тогда с Тиффани...
- Мам, я не подведу, тебя, - сказал Марио. Анжелика хотела побранить его, но тут дверь открылась и вошла Фламия.

 

Она была настолько прекрасна, что Марио, замер пораженный в самое сердце — он увидел совершенство. Золотистые длинные волосы, голубые бездонные глаза, в которых так легко утонуть, аккуратный носик. Сделав отточенный реверанс, Фламия улыбнулась Марио, обнажив свои белоснежные зубки. Одета она была в скромное, но изящное белое с зеленым платье. Как же это отличалось от придворных дам с их вульгарными нарядами, глубочайшими декольте, на которые жадно смотрят высокородные вельможи.

 

Пресветлейший пришел в себя, подошел к прекрасной гостье и предложил ей пройти ко столу. Она протянула свою надушенную ручку, которую Марио немедленно поцеловал. «Какая же у нее маленькая нежная ручка», - подумал он, держа ее в своей мозолистой ладони.

 

- Гартефекс, вели подавать! - приказала Анжелика, когда все заняли свои места. Первое время Марио сидел молча, наблюдая за Фламией. Косс же сосредоточенно ел крабовый салат и потягивал свое любимое вино.
- Наш Марио не сидит сложа руки, - сказала с легкой улыбкой Анжелика.
- Я это сразу поняла, едва только коснулась его могучей руки, великая королева, - голос Фламии был для Марио прекраснее любой музыки.
- Я упражняюсь каждый день. Дрова колю, мечом машу... вот, упражняюсь... - Марио так смутился, что от нервов стал дрыгать ногой под столом.
- Это он еще не говорит, как он хорошо владеет арбалетом. Если бы не его соколиный глаз, то вепрь сразил бы меня и королевство погрузилось бы во мрак.
- О, какая прекрасная история! Как бы я хотела послушать ее из уст самого Марио! - Фламия метнула восторженный взгляд в его сторону, отчего у Пресветлейшего защемило сердце.
- Дорогая моя девочка! Марио обязательно расскажет ее, скажем, во время прогулки под сенью наших чудесных деревьев.

 

Косс, покончив с крабовым салатом, тоже подключился к разговору. Он очень увлекательно рассказал Фламии про великое сражение против армиии Триков близ Адена, где его КП (Коринфский Полк, прим. автора) спасло земли Анжелики от разорения. В благодарность королева даровала Коссу и Марио высшие ордена и красные плащи.
- Марио так гордился своим плащом, что первое время даже спал в нем, - расхохотался Косс, а Марио укоризненно посмотрел на него.
- Доширак! - объявил Гартефекс и воцарилось молчание. Слуги внесли эту пищу богов и положили в фарфоровые тарелки. Фламия изумленно смотрела на доширак, о котором была так наслышана.
- Кушай, моя девочка, не стесняйся, - подбодрила ее Анжелика. - Теперь ты будешь вкушать его часто...

Глава 8. Прогулка в парке.

Скрытый текст

Когда обед закончился, были соблюдены все церемонии, Марио проводил Фламию до ее покоев, настало время бежать к учителю и рассказать ему обо всем. Гуру уже полностью пришел в себя и снова был покорителем женских сердец. Он сидел в мягком кресле, потягивал вино и читал книгу. Это была еще одна вспышка гениальности Эльфрида Хайрейтового, нашедшая свое завершение в трактате «Микроанализ = упадок мужества».

- Учитель, все получилось, она улыбалась мне! - Марио от восторга даже подпрыгивал.
- Вот что бывает, когда хороший наставник, - удовлетворенно произнес Гуру. - Ты двигал ртом как я тебя учил?
- Нет, совсем вылетело из головы!
- Вот же ты растяпа! - возмутился Гуру, дернув щекой.
- Мы будем гулять по парку...
- Не забудь! Подумать только, забыть важнейшую основу основ! Ну и молодежь пошла, нет слов...

Марио и Фламия с нарочитой медлительностью шли по центральной аллее королевского парка. Девушка надела для прогулки изящную белую шляпку, а также захватила с собой небольшую книжечку с благочестивыми догматами. Марио красовался в Romantic Chapeau, где одно только перо стоило не менее 150 лайков. Гуру не сомневался, что такая шляпа произведет огромное впечатление на Фламию.

 

Пресветлейший не мог поставить только на одну шляпу, чтобы покорить неприступную девушку. Он пытался двигать губами, чмокать, но это лишь вызывало у Фламии звонкий смех. Неуклюжие попытки Марио приблизиться, невзначай коснуться ее рукой, немедленно пресекались девушкой, строго следующей этикету ее семьи.

Словно чувствуя, что нашему герою нужна помощь, к ним выскочила откормленная белка.
- Марио, смотри какая красавица! - воскликнула Фламия, поспешно доставая из мешочка несколько орехов. Белка подскочила, быстро схватила орешек и ретировалась на несколько шагов. Чистя свое угощение, она поглядывала своими черными глазками на людей.
 

Время шло, а прогресса у Марио ни на йоту. И тут он решил воспользоваться еще одним оружием, чтобы покорить эту непокорную крепость. Это рассказ о его геройском выстреле по вепрю...
- Когда королева стреляла, вепрь вырвался от догов и скок-скок к ней. Лошадка ну того, встала... ну кверху, в общем. Упала, придавила королеву, а вепрь скок-скок. Убить наверно хочет...
- Ой, - испуганно вскрикнула девушка.
- Ну это, мой арбалет уже, натянут в общем был. Я и стрельнул.
- И ты попал?!
- Да, - надуваясь от гордости сказал наш герой.
- Ты такой отважный, совсем как герои из книг! - Фламия с восторгом смотрела на Марио, который попробовал снова приблизиться к ней.
- Ах, я так разволновалась, что не могу больше гулять... Пойдем же обратно во дворец, - прошептала девушка, и Марио понял, что благоприятный момент снова упущен.

Глава 9. Трон.

Скрытый текст

Выслушав горячий сбивчивый рассказ Марио о сегодняшней прогулке, Гуру нахмурился и некоторое время молчал. Потом он потер лоб и снова бросил свой орлиный взор на обескураженного ученика.
- Признаюсь, я озадачен. Богатство, знатность, наружность — все говорит в твою пользу. Кроме того ты обучен всем известным мне способам обольщения. Почему же Фламия до сих пор не твоя?! - Гуру даже стукнул кулаком по столу. Походив взад-вперед, заложив руки назад, он, вдруг, резко остановился.
- У меня есть идея. Ты должен показать Фламии, что она у тебя самая первая, самая лучшая, самая прекрасная.
- Я ж того, пытался уже, - пробурчал Марио.
- Нужны действия, иногда слов недостаточно. Она, несомненно, хорошо защищена, но, сын мой, и не такие крепости покорялись.
- А что я сделаю?
- Черт возьми! Покажи ей, что в твоих руках большая власть! Она жила в провинции, так порази ее чудесами столицы! Победи дракона ради нее! У тебя громадный выбор, сын мой!
 

Остаток дня Марио провел в размышлениях, чем же он может поразить Фламию. Видимо, он смог что-то придумать, так как засыпал он с довольной улыбкой...
Весь день Марио ходил молчаливый и таинственный, что сильно обеспокоило Анжелику и заинтриговало Фламию. Девушка пыталась узнать в чем дело, но Марио уходил от ответа, говоря лишь, что вечером ее ждет сюрприз. Никакие наводящие вопросы не помогали, Пресветлейший был как кремень, и Фламия, положительно, сгорала от любопытства.

 

В назначенный час Марио постучался в дверь покоев Фламии. Девушка была уже собрана и, взяв ее за ручку, наш герой уверенно повел ее по замысловатым коридорам дворца. Фламия не понимала конечной цели их похода, пыталась заговорить с Марио, но он лишь хихикал и ничего не отвечал. Миновав еще один коридор, а потом пару потайных комнат, пара оказалась перед громадными золоченными дверьми. То был вход в тронный зал.

 

Марио некоторое время возился с замком, который через некоторое время недовольно щелкнул, соглашаясь пропустить путников вперед. Сердце Фламии бешено билось, она входила в легендарный тронный зал королевства. Сколько великих правителей ступали по этому полу! И вот теперь она тоже находится здесь. Марио торопился и Фламия не успела как следует рассмотреть ни портреты правителей королевства, украшавшие стены зала, ни громадные люстры, висящие высоко под потолком...
 

Гвардейцы королевы, несущие неусыпный караул у трона, были удалены с помощью нескольких империалов. Анжелика уехала и должна была вернуться лишь через день, так как вела очень сложные переговоры с будущими союзниками короны. Косс давно уже спал. «Теперь нам никто не помешает» - с вожделением думал Марио, идя позади Фламии, и глядя, как она поднимается к трону.

 

Не доходя пару шагов, Фламия остановилась и нерешительно посмотрела на Марио.
- Я, право, не осмеливаюсь сесть на этот трон. Это королевская привилегия, а я простая виконтесса...
- Ты и есть королева, прекрасная королева, пленившая мое сердце! Прошу же, укрась собой этот трон, - эту фразу, подсказанную Гуру, Марио заучил наизусть.
- От твоих слов у меня кружится голова, не надо... - прошептала Фламия. Марио же стоял с ободряющей улыбкой. Глаза его светились любовью и в то же время смотрели властно. Да, это был настоящий король Эль-Мордена...
 

Фламия, преодолев естественную робость, все-таки села на трон, который, действительно, поражал воображение. Он был довольно широкий и явно очень тяжелый. На торцевой части подлокотников были барельефы, на которых изображен профиль Анжелики. Спинкой служили поднятые вверх крылья, сделанные, очевидно, из серебра. Перед троном стояла небольшая ступенька, с которой начинала свой путь красная дорожка.
 

Девушка любовалась витиеватыми узорами, созданными великими мастерами прошлого. Еще ее внимание привлекли странные руны, которыми был испещрен трон.
- Это скрипты, - с важным видом ответил Марио. Он смотрел на Фламию и поражался, какая же она маленькая на фоне этой громадины. Словно наяву он услышал голос Гуру: «Ты так и будешь стоять как истукан?!».
 

Фламия была так увлечена, что не заметила, как Марио присел рядом. От волнения он пыхтел как кузнечные мехи. Вот он уже приобнял Фламию, как почувствовал, что она вздрогнула, словно пробудившись ото сна.
- Марио! Ты слышал?! - испуганным шепотом спросила она.
- Нет, ничего, - ответил тот.
- Это Анжелика! Я узнаю ее шаги!
- Проклятье! Нам нужно бежать! - Марио схватил Фламию за руку, и со всей скоростью, на которую были способны, пара убежала через потайную дверь.
 

Анжелика вошла в зал явно раздраженная. Мало того, что переговоры провалились, так еще ЕЕ тронный зал был открыт, а гвардейцы покинули свой пост. Ожидать можно было всего, прежде всего шпионов или наемных убийц. Поспешно подбежав к трону она несколько секунд стояла молча, поворачивая голову и принюхиваясь. Вскоре ее лицо прояснилось.
«ОМГ! Я чувствую духи Фламии... Но она слишком приличная девушка, чтобы осмелиться проникнуть сюда. Да и открыть двери... а мои гвардейцы... Так, все ясно! Марио опять взялся за старое! Разыгрывает из себя короля, позволяет посидеть на троне... Эх, когда он придумает что-то новое? Уверена, завтра он потащит бедняжку в Годовский сад!».

Глава 10. Сад Бытия.

Скрытый текст

Анжелика попала в точку: Марио в самом деле решил привести Фламию в Годовский сад, или, как он любит говорить, Сад Бытия. Арсенал обольщения стремительно пустел, и Марио возлагал огромные надежды на эту поездку. Сад в самом деле был прекрасен, венец творения природы и человека, мир где нет зла...
 

Гуру полностью поддержал эту идею, дав еще несколько полезных советов. Когда Марио уже собирался пойти к Фламии, учитель достал склянку с подозрительного цвета жидкостью и опрыскал Пресветлейшего.
- Чтобы у нее не было шансов, - коротко бросил Гуру. Марио крепко пожал руку своему наставнику и бодрым шагом двинулся по коридору, пугая челядь своим новым парфюмом.

Фламия стояла под руку с Марио, любуясь золоченой каретой, в которой они поедут в Сад Бытия. Вороные кони в роскошной сбруе нетерпеливо били копытом о землю. Почтительный кучер громадного роста отворил дверцу кареты. Едва высокородные особы разместились на мягких сиденьях, он взмахнул вожжами и карета рванула вперед.
 

Первое время Марио и Фламия украдкой поглядывали друг на друга. Пресветлейший был одет в охотничий костюм, который очень ему шел. Виконтесса была в воздушном небесно-голубом платье, с которым гармонично смотрелось ожерелье из аквамарина, сделанное с необыкновенным мастерством — то был подарок Анжелики.
 

Между тем казалось, что волшебное зелье Гуру начинает действовать. Фламия провела по лбу своей ручкой, стала обмахиваться веером — тщетно! Наконец, она решительно отдернула занавески и открыла форточку. Свежий воздух оказал благотворное действие на виконтессу, предательская слабость отступила прочь. Марио смотрел все это время на девушку, пылая страстью — в такие моменты он забывал Фуфика.

 

Фламии казалось, что поездка длится целую вечность, хотя прошло едва ли больше чем полчаса. Кони послушно остановились и виконтесса, вопреки всем правилам, не дожидаясь Марио, схватила свою шляпку и выскочила из кареты. Она так торопилась, что оставила там свой книжечку с догматами поведения благородной девицы — ее надежный щит целомудрия.
 

Марио, несколько огорченный, поспешил за Фламией. Он повел ее к величественным парадным вратам, ведущим в Сад Бытия. Девушка с изумлением смотрела на этот портал, скрывающий ото всех свои чудеса. Марио, словно прочитав ее мысли, ухмыльнулся.
- Ты — первая, кого я привел в эту обитель.
Фламия покраснела и поспешно стала обмахиваться веером. Марио тем временем подошел вплотную к вратам. Девушка ждала, что он откроет их ключом, но ошиблась.
- Angel Waterfall! The wyvern! Activate the gate! - прогремел могучий голос Пресветлейшего. Врата открылись, пропуская нашу пару внутрь.
 

Никто не знает, когда был создан Сад Бытия. Болтали, что его творцом был король Саферо Огненный, первый своего имени. Другие уверяли, что сам Админус даровал людям райский сад, но по неведомому капризу закрыл туда вход. Долгие века многие пытались попасть туда, пока один великий ум не нашел ключ...
 

Марио вел Фламию по аллее и она восхищенно смотрела на дубы-исполины, чья крона терялась, казалось бы, в небе. То были настоящие патриархи этого сада. Пройдя несколько шагов наша пара увидела огромного камаэля, за которым послушно шли несколько курочек. Марио не удержался и крикнул. Курочки в панике побежали прочь, а камаэль, угрожающее прокукарекал, мотнул гребешком и важно ретирировался. Встречались и кролики, но они были такие быстрые, что Фламия не могла даже их толком рассмотреть.

Под неумолчный щебет птиц, пара двигалась все дальше. Духи Марио почти выветрились и Фламия могла с наслаждением вдыхать ароматы цветов, прихотливо растущих повсюду. У девушки голова шла кругом, она была словно опьянена. Подождав, пока ей не стало лучше, Марио показал место, где часто играл в детстве. Спустившись по массивным ступенькам, они оказались в подземной комнате. В глубине ее был каменный титан, сидевший на троне. Он подпер склоненную в задумчивости голову, на которой был шлем, украшенный гребнем.
 

А между тем конечная цель их пути приближалась. Марио уверенно вел виконтессу туда, где он собирался открыться перед ней. Этим местом был рукотворный фонтан из мрамора, в центре которого стояла статуя лесной нимфы. Королева Анжелика, пожелала, чтобы мастер придал нимфе черты ее лица.

 

Фламия сидела на бордюре фонтана, задумчиво наблюдая за игрой рыбок. Их золотая чешуя стремительно мелькала и снова исчезала. Слушая нежное журчание воды, виконтесса не сразу заметила, что Марио взял ее руку и что-то ей сбивчиво говорит. Вдруг, она встряхнула головой и поняла, что Пресветлейший уже почти обнимает ее!

-Марио! Отпусти меня! - опомнилась Фламия.
- Я люблю тебя, ты для меня единственная! Никого я не любил так, как тебя! - достаточно убедительно восклицал Марио. Его пышущие страстью слова, очарование чудесного сада и повелительный взор, покорили, наконец, Фламию. Марио уже наклонился, чтобы поцеловать ее, но тут случилось неожиданное...


Пресветлейший получил сокрушительный удар. Пытаясь удержаться, он схватился за Фламию, и вместе с ней упал в фонтан! Слышны были ругательства Марио, визг Фламии и... хрюканье! Проведя по лицу рукой, Марио увидел у бордюра Фуфика, который радостно хрюкал, приветствуя хозяина. Это была их любимая игра, но сейчас Марио не шел обнимать свою свинью, а повторил позу титана, схватившись рукой за лоб. Он снова потерпел неудачу.

Глава 11. Рапталия - последняя надежда.

Скрытый текст

Гуру Пикапа внимательно изучал какие-то рисунки. Марио вломился в его покои так неожиданно, что мастер даже уронил их на пол.
- Все пропало, учитель! Снова неудача! Ах, я проклят!
- Погоди, сын мой! Успокойся, а потом расскажи мне все, - Гуру торопливо подобрал листы с рисунками, налил себе вина и уселся в кресло.
- Она была уже моя, моя! Но Фуфик опрокинул нас в фонтан. Фламия была в слезах! - Марио замолчал и тяжело дышал. Гуру, вперив в него свой орлиный взор, некоторое время молчал. Затем, не удержавшись, он расхохотался.
- Я не вижу тут ничего смешного! - взвизгнул Марио и вскочил.
- Прости, сын мой, не удержался.  Не унывай! Ты еще не все испробовал. Любые крепости можно взять, вспомни Трою!
- Если я снова потерплю неудачу, то уйду в монахи, - мрачно заявил Марио.

Последующие несколько дней встречи с Фламией были редкими и официальными. Девушка ходила грустная, ее глаза, очевидно, пролили немало слез. Марио же готовил главный удар, на который он возлагал все свои надежды. В самом деле, что может поразить девушку больше, чем гордый всадник, парящий на драконе в небе?!

 

На этот раз Марио предусмотрел все. Фуфик был заперт в покоях Пресветлейшего, Анжелика и Косс поехали на бал. Поев доширака для решимости, Марио не стал тянуть время и пошел к Фламии. Ждать пришлось довольно долго, зато его взору предстала прежняя Фламия, которую он так любил.
 

Марио вел девушку к логову своего дракона. Когда-то давно отец Анжелики нашел чешуйчатое изумрудное яйцо. Все полагали, что это безделушка, но в один прекрасный день из него вылупился детеныш дракона — Deinonychus. Сначала это было милое существо, но через некоторое время виверн сжег пару слуг, которые хотели его накормить. Отныне он проводил время в логове на цепи. Виверн покорился только Марио и его одного терпел на своей спине.
 

Гартефекс боязливо шел впереди, держа в трясущихся руках связку ключей. Дракона не кормили уже несколько дней, поэтому была вероятность послужить ему обедом. Марио ободряюще махнул рукой слуге и Гартефекс открыл массивную дверь. Марио без страха подошел поближе, а за его спиной пряталась Фламия.

- Гартефекс, дальше я сам! Рапталия не съест меня! - рассмеялся Марио.
- Да ты сам его съешь скорее, - пробормотал Гартефекс, но так, чтобы Пресветлейший этого не услышал.
Все отчетливее слышался рев изнутри, от которого кровь стыла в жилах. Марио бестрепетно вошел внутрь, некоторое время слышна была какая-то возня, а потом...
- Ой, спаси меня Эйнхасад! - вскрикнула Фламия. В небо взлетел дракон, правда, совсем не такой, какого ожидала увидеть девушка. Он был не такой огромный, как его сородичи и явно голодный. Казалось, что кости были обтянуты кожей - вот как о нем заботились!

Тем не менее Рапталия смог взлететь, даже с сидящим Марио на спине. Набрав высоту, виверн совершал резкие виражи, повинуясь резким командам своего хозяина. Фламия была в настоящем восторге и хлопала в ладоши. Марио сам наслаждался полетом, заставляя Рапталию набирать головокружительную высоту, а потом резко пикировать. Все шло по плану, но лишь до поры...

 

Мы уже говорили, что дракона плохо кормили. Напрягая все свои силы он послушно выполнял волю Марио, но силы Рапталии таяли как снег под ярким солнцем. Пресветлейший почувствовал, что его верный дракон дрожит от перенапряжения. Один он, может быть, и удержался в воздухе, но дополнительные триста фунтов нагрузки были выше его сил. Дракон, находясь высоко в небесах, напрягал все свои силы, но падение было уже неизбежно.
 

Фламия тоже почувствовала недоброе. Восторг на ее лице сменился ужасом за Марио. Рапталия пытался замедлить падение, но сил практически не осталось. Дракон и наездник кружились в воздухе как падающий осенний лист. Уже в нескольких десятках футах от земли, Рапталия сделал последнюю попытку удержаться. Дракон сделал все, чтобы смягчить падение, но отвратить его он уже не мог. Они рухнули на зеленый газон.
 

Не помня себя, с глазами, полными слез, Фламия бежала к ним. Рапталия неподвижно лежал, но когда девушка оказалась рядом, она услышала слабый рык. Марио же не издавал ни звука.
- Храбрый, храбрый Марио, - причитала она, уже не скрывая своих чувств. - Прости, что я не признавалась как люблю тебя!
Марио медленно открыл глаза и улыбнулся.
- Повтори последнее, что сказала, - донесся тихий голос Пресветлейшего.
- Марио! - Фламия сама не заметила, как оказалась в его объятьях.

«Наконец-то» - ликовал он, чувствуя ее роскошные волосы на своем лице.
«Теперь ты мой, бедный глупец, послушное орудие моей воли» - подумала благочестивая девушка, светясь невинной улыбкой.

 

Изменено пользователем Wеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

9 минут назад, Wеу сказал:

Через открытое окно доносилось кукареканье камаэлей, возвещавших о начале нового дня

Орнула в голос  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wеу сказал:

Вот его великий трактат «Ты у нее не первый». Восхитительные «Мне с тобой скучно» и «Доступ в спальню». А вот «Природа Куколдизма», это же шедевр, ты точно должен ознакомиться с ним. Ну а это вообще лучшее его творение - «Девственность». - Марио сразу встрепенулся и уставился на Гуру, боясь пропустить хоть одно слово.
- Я прочитаю отрывок. «Девственность у невесты на протяжении всей истории цивилизованного белого человека являлась абсолютно необходимым минимумом, отсутствие её являлось непреодолимым и не подлежащим обсуждению препятствием для замужества. Не вижу ни одной причины считать это пережитком прошлого; вижу это лакмусом того, в какие дегенеративные времена мы живём».


БАЗА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилил.

p.s. Если бы ты хоть половину усилий по написанию своих воспалённых фантазий потратил бы на игру на пп, то глядишь и не сосал бы 7:0 пп на пп у имв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить в один ряд марио и двоих фриков это как говорить что яблоко зеленое (с) евасаинтэмпятьасфальтвосемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Мозолистая рука или мистер наездник на свинье, ты не осилил, потому что ты из поколения тик ток и 15 секунд это самое долгое время, когда ты не теряешь концентрацию в любых своих мозолистых делах)


 

18 минут назад, Mаpuo сказал:

 

Про пп высер тоже такой себе, напоминаешь школьника неудачника, который в школе как дурачок повторяет изо дня в день какую-то кричалку. 

Кстати, не важно что там кто кому на пп проиграл, важно что ты слился с олимпа после того как тебя орк бакасура трахнул и сб торена) 


 

P.s. Ну точно свинья обиделась судя по свиновизгу 🤣🤣🤣

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laser сказал:

Мистер Мозолистая рука или мистер наездник на свинье, ты не осилил, потому что ты из поколения тик ток и 15 секунд это самое долгое время, когда ты не теряешь концентрацию в любых своих мозолистых делах)


 

Про пп высер тоже такой себе, напоминаешь школьника неудачника, который в школе как дурачок повторяет изо дня в день какую-то кричалку. 

 

Кстати, не важно что там кто кому на пп проиграл, важно что ты слился с олимпа после того как тебя орк бакасура трахнул и сб торена) 

Ты своей телке вею эти истории рассказывай когда утешаешь его от суицида на наушниках после очередного отсоса ? Да и тикток у меня даже не установлен :rofl:

 

Что до олимпа, то я ушел с оли из за конфликта с парой человек, а не того что ты там себе напридумывал.

Бакасура 1/10 у меня не отсасывал, а сб... убить на сб паладина.. достижение прям, ты бы еще победам над бд радовался. Овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ted Lasso сказал:

ставить в один ряд марио и двоих фриков это как

два писуара и кабинка.

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет рассказ Вей VS IMW ? Интересно было бы почитать))

Вангую концовку, герой не выдержав тяжести унижения бежит на х3 ))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Что до олимпа, то я ушел с оли из за конфликта с парой человек, а не того что ты там себе напридумывал.

Король Эль-Мордена, у вашего величества была еще неплохая стата с фсом коннорса (5-0 вроде как). Кстати, жаль еще, что ваше величество забросило летать на своем фсе Лупу, такая мощь была...

Изменено пользователем Wеу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

Что до олимпа, то я ушел с оли из за того что все трахнули меня жёстко. 

Вот так правильнее. 

А влажные фантазии свои расскажешь фламии, опущенный сливной свиномусор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wеу сказал:

Король Эль-Мордена, у вашего величества была еще неплохая стата с фсом коннорса (5-0 вроде как). Кстати, жаль ваше величество забросило летать на своем фсе Лупу, такая мощь была...

Напомни кому я с криками "он мне не конкурент" сосал как ты на зеркальной профе в сухую ? Хоть одного назови из крафтеров, свсов, тк и палов.

 

Я где то говорил что я непобедимый ? И не могу проиграть фсу, коту, коню, тиру, сб, дестру или еще какому фармеру ? Я петушился как ты что я такой крутой игрок ? Гайды там может написывал ?

 

На фсе я закрыл 1 лимит, и решил для себя что самонеры мне не нравятся как танки и играть я на них не буду. А фса подарил человеку, который годами вас всех им трахал, ник после ренейма подсказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wеу сказал:

Король Эль-Мордена, у вашего величества была еще неплохая стата с фсом коннорса (5-0 вроде как). Кстати, жаль еще, что ваше величество забросило летать на своем фсе Лупу, такая мощь была...

Да, точно. Тогда же его трахнул сб, дестр и ещё фс коннорса, ну то есть все кто только можно, и тогда уже пресветлейшество опущенка окончательно слилась) 


 

P.s. Ой, ну прямо видно что обиделась девочка свинка марио, каков пожар, вызовите пожарную бригаду xD, иначе к чему столько соплёй 😂🤣😅

 



19 минут назад, Творожок сказал:

два писуара и кабинка.

😅

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Напомни кому я с криками "он мне не конкурент" сосал как ты на зеркальной профе в сухую ?

Бывают неудачи, это не отменяет того, что я великий ПП, эпоха.

Только что, Mаpuo сказал:

Гайды там может написывал ?

И еще напишу пока ты на твиночках фармишь пвп каунт)

 

Только что, Mаpuo сказал:

На фсе я закрыл 1 лимит, и решил для себя что самонеры мне не нравятся как танки и играть я на них не буду. А фса подарил человеку, который годами вас всех им трахал, ник после ренейма подсказать ?

Не ты лимит закрыл, а тебя закрыли там все кому не лень. Слабее фса в природе не существует(
Дело не в "нравится", просто без скилла "элементал хилл" ты на уровне 15 боев. Мистер 100+ хиро.
Сначала ренейм в Доминация, потом уже не знаю, вообще фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wеу сказал:

я великий ПП

настолько великий, что после износа от Пашки свалил на х3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wеу сказал:

Бывают неудачи, это не отменяет того, что я великий ПП, эпоха.

И еще напишу пока ты на твиночках фармишь пвп каунт)

 

Не ты лимит закрыл, а тебя закрыли там все кому не лень. Слабее фса в природе не существует(
Дело не в "нравится", просто без скилла "элементал хилл" ты на уровне 15 боев. Мистер 100+ хиро.
Сначала ренейм в Доминация, потом уже не знаю, вообще фиолетово.

Великий #2, гроза отсоса пп на пп.

 

Твинках говоришь, можем выйти 1х1 в поле, покажешь свой скилл в пвп, у тебя как раз со времен игры у фина некр остался, го на некрах 1х1, или очко жим жим с сабом драться ?

 

Да я сел на фса и не играв до этого на самонерах закрыл лимит с большим количеством поражений, и че ? Я и на паладине когда первый месяц играл проигрывал половине фармеров, и че с того ? Ты сирьесли хочешь меня задеть тем, что я не разу не играв на самонерах проиграл десяток боев на нем впервые сев на него ? Ты совсем овощем стал на своем х3 ? Не позорься.

 

Не угадал, попробуй еще раз, я даже подсказку дам, когда я ушел с олимпа ник там на букву П начинался и он светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Не осилил.

Зря) Там красиво, забавно и про любовь) Хочешь пересказ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

когда я ушел с олимпа 

Поправка, тебя вышвырнули)

 



Только что, Mаpuo сказал:

Твинках говоришь, можем выйти 1х1 в поле, покажешь свой скилл в пвп,

А что ты обиделся? Хочешь сказать не подливаешься?) Топ 2 пвпэшер)



Только что, Mаpuo сказал:

Не угадал, попробуй еще раз, я даже подсказку дам, когда я ушел с олимпа ник там на букву П начинался и он светился.

Еще раз говорю, мне насрать куда ты персов шаришь, как их ренеймят и так далее)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maiia сказал:

Зря) Там красиво, забавно и про любовь) Хочешь пересказ? 

Сомнительные сомнения меня сомневают что Гоша, обиженный на меня уже с десяток лет, может написать что-то хорошее про меня. Тем более что там фигурируют ники двух местных фриков.

В прочем ладно, можешь очень кратко в личку написать, если не лень будет почитаю.

1 минуту назад, Wеу сказал:

Поправка, тебя вышвырнули)

Че там по бою 1х1 ? Идешь не ?



13 минут назад, Wеу сказал:

А что ты обиделся? Хочешь сказать не подливаешься?) Топ 2 пвпэшер)

 

Нет, я ж не даун вроде шизы. Ты драться идешь или твой потолок это сказки на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в твоем стиле, то я вроде бы и не говорил, что топ в поле)
Некр с ментал ножиком если что

Мне эта игра с 9-12 окнами не интересна от слова совсем.

Изуна топорно заливается, ты видимо похитрее. Да и ганги гладом с флагами и фб по бомжам - такой себе показатель. Жмакать 2 массухи и тыдыдыщь - Гуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wеу сказал:

Ну если в твоем стиле, то я вроде бы и не говорил, что топ в поле)
Некр с ментал ножиком если что

Мне эта игра с 9-12 окнами не интересна от слова совсем.

Изуна топорно заливается, ты видимо похитрее. Да и ганги гладом с флагами и фб по бомжам - такой себе показатель. Жмакать 2 массухи и тыдыдыщь - Гуру)

Ты сказал что я фармлю каунт на твинках, я тебе предложил подраться 1х1.

Пошли с другой профой.

Я тебя бафну, окна не понадобятся.

Мне насрать что там делает шиза, я не лью себе каунт как этот биомусор.

Ну если 1-3 против 9-27 с паками уи и дз это "ганг бомжей", то я хз даже о чем с тобой говорить.

http://eslk.net:333/

Вот на этом сайте отображается вся стата за каждый день в течении 2 лет. И если ты так умен как думаешь, то сможешь сопоставить с осадами, тв, эпиками, и праймами по вт/чт, а так же тем что я играю вместе с AlewaPiyPiy его каунтом, и тем что мы гангаем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп каунт в осадной зоне работает?



Изуна, этот нищеброд, неправильно пвп каунт отмывает.

Нужно не на твинах. Нужно, как великий, каждый день звать своих бомжей на "пэвэпэ", и в ходе потного двухсекундного боя набивать счетчик))) лучше сразу пикой, если саб глада лень качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут ?шо тут Ешек снова обкекали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Mаpuo said:

Не осилил.

p.s. Если бы ты хоть половину усилий по написанию своих воспалённых фантазий потратил бы на игру на пп, то глядишь и не сосал бы 7:0 пп на пп у имв.

И тут это чмо вспомнило про олимп🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Пвп каунт в осадной зоне работает?


 

Изуна, этот нищеброд, неправильно пвп каунт отмывает.

 

Нужно не на твинах. Нужно, как великий, каждый день звать своих бомжей на "пэвэпэ", и в ходе потного двухсекундного боя набивать счетчик))) лучше сразу пикой, если саб глада лень качать)))

Да нет, ты что, он "честно" в поле набивал свой сикстиллион квадриллионов пвп (нет 🤣).

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Сомнительные сомнения меня сомневают что Гоша, обиженный на меня уже с десяток лет, может написать что-то хорошее про меня. Тем более что там фигурируют ники двух местных фриков.

В прочем ладно, можешь очень кратко в личку написать, если не лень будет почитаю.

Че там по бою 1х1 ? Идешь не ?


 

Нет, я ж не даун вроде шизы. Ты драться идешь или твой потолок это сказки на форуме ?

 

Вот умора будет, если анимешник марива отсосет, как в свое время у батчата в нулину и уползет с форума очко зализывать, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Твинках говоришь, можем выйти 1х1 в поле, покажешь свой скилл в пвп, у тебя как раз со времен игры у фина некр остался, го на некрах 1х1, или очко жим жим с сабом драться ?

Хочется поинтересоваться, чисто узнать логику, а каким образом победа 1 на 1 опровергнет слова про набивание пвп на твинках? Независимо от результата вашего боя, доводы оппонента остаются в силе.  Следуя твоей мысли, можно что угодно опровергнуть, одержав победу в поединке 1 на 1. Это так не работает. То ли дело твои видео с осады, вот там точно видно скилл и навык, из чего можно сделать вывод о твоей способности набить пвп каунт и без помощи твинов. Вот это рабочий аргумент, а пвп 1 на 1 как будто мёртвый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СтопкраН сказал:

Вот умора будет, если анимешник марива отсосет, как в свое время у батчата в нулину и уползет с форума очко зализывать, кек

Не в нулину, он тоже падал, только не выкладывал это. Более того, он согласился драться только без дода. Ибо понимал что с додом это будет совершенно другой бой в котором не будет не целок, не рун, не кк, не говоря уже про убитые в говнище статы.

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Хочется поинтересоваться, чисто узнать логику, а каким образом победа 1 на 1 опровергнет слова про набивание пвп на твинках? Независимо от результата вашего боя, доводы оппонента остаются в силе.  Следуя твоей мысли, можно что угодно опровергнуть, одержав победу в поединке 1 на 1. Это так не работает. То ли дело твои видео с осады, вот там точно видно скилл и навык, из чего можно сделать вывод о твоей способности набить пвп каунт и без помощи твинов. Вот это рабочий аргумент, а пвп 1 на 1 как будто мёртвый. 

По моей логике, когда тело говорит что я убиваю твинков а не игроков, оно считает что я не способен убить игроков. Собственно я и зову его на бой что бы опровергнуть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...