Перейти к содержанию
Asterios

ТВ


IohanShmulge

Рекомендуемые сообщения

за последние два месяца тв у меня проблема, например я регаюсь на тв за аден а когда тв начинается то у меня рег за другой город ! 2 дня назад я регнулся за аден и сёдня у меня рег на орен , заколебало уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое в прошлое тв , рега была за руну , баджи получились за адэн , до етого вроде проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ вообще было ппц...к замкам не пробиться-сливают даже до входа в боевую зону фул пачками,причём почти везде.Потом когда всё-таки добрался-слава не шла,а чуть позже рестарт...Чтож такое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние два месяца тв у меня проблема, например я регаюсь на тв за аден а когда тв начинается то у меня рег за другой город ! 2 дня назад я регнулся за аден и сёдня у меня рег на орен , заколебало уже .

axaxaxa Hy6ac :D c KJlaHa Bblu*gu

Изменено пользователем EDbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ вообще было ппц...к замкам не пробиться-сливают даже до входа в боевую зону фул пачками,причём почти везде.Потом когда всё-таки добрался-слава не шла,а чуть позже рестарт...Чтож такое-то...

эт нормально , находись на территории того замка на деф которого регнулся , сливают как правило владельцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axaxaxa Hy6ac :D c KJlaHa Bblu*gu

эт ты о чём?

эт нормально , находись на территории того замка на деф которого регнулся , сливают как правило владельцы )

и как предлагаешь копить бэйджи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как предлагаешь копить бэйджи?

так же как и обычно :)

то бишь тебя владельцы убить не смогут и можешь бить кого хочешь , регнутого на другую территорию

Изменено пользователем Tui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и обычно :)

то бишь тебя владельцы убить не смогут и можешь бить кого хочешь , регнутого на другую территорию

логику вруби немного , как копить беджи ? например я хочу пуху за тв из адена , как мне накопить если постоянно происходит такая вот смена рега ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логику вруби немного , как копить беджи ? например я хочу пуху за тв из адена , как мне накопить если постоянно происходит такая вот смена рега ?

цитировался как бы не ты изначально Оо

ответ был касательно твоего ответа на мой Оо

а по поводу смены реги тут никакой логики не надо , только вмешательство админов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный трабл, нехватало 1го Гирановского баджа на ТВ Серьгу. Зашел в пятницу, регнулся за Гиран, заявка в "наемниках" отметилась. После ТВ, иду в Гиран получать баджи- кукиш. Облетев все города- получит 48баджей в Штутгарде, с кланом воевали на территории Руны, Глудио. Может, я чего не понимаю, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние два месяца тв у меня проблема, например я регаюсь на тв за аден а когда тв начинается то у меня рег за другой город ! 2 дня назад я регнулся за аден и сёдня у меня рег на орен , заколебало уже .

твоя рега там же где и рега всего клана.... если ты регнулся за аден а клан за орен то автоматически ты за орен регнут получаешься.... если нужный бейджи адена, выходи из клана и регайся наемником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след. ТВ именно так и сделаю, просто печально терять еще один выходной, ради целого 1 баджа<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...