Перейти к содержанию
Asterios

Флешмоб"сЕльские Туалеты"


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах солевого порвало.сидит с харизмой виталькой сплетни про всех собирает а потом про своих же сокланов расказуют все везде всем балаболят.ток у меня пруфы какой у меня туалет ,а вы мне и людям говорили у меня деревянный в селе ,то кто врёт ,нарик скажи теперь кто тут обосралса?пруфани шо у тебя параша не деревянная ,докажи.а Отут ошибОчка ,нет у меня Мансура ,и бойфренда не так зовут .ты снова обосралса,разводя свои сплетни с харизмой.не вывозите вот и пишете всем про меня гадости.довай парируй


 

На форте Ешки и алошки Сами первыми стали мне про параши писать в чаты ,обзывая меня и Сплеша .Теперь когда обосрались ,стали давать заднюю ,все очевидно .ето фейл 

 


 

Ты щас обозвал меня тупой ,то есть ты не оскорбляеш,то есть ты святой ??


 

С твиноучотки герой такой питущок 

 


 

И да ,тема форума флейма,можно писать на разные темы,не хотите шоб все видели как вы тут сфейлились,так надо было за своим языком следить а не базарить на фортах кучеряво

 

Рита ты тупая чтоле совсем? Я тебе нормальным языком написал я тебе ничего на форте не писал про сартиры. Кроме фразы ЛоЛ при встрече с тобой ничего больше. Остынь не гори ты так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та де видел шоб Я горела,Я гаварю раз вы такие мажоры все илита,меня толпой унизить за село и деревянный туалет на форте решили ,го сваи фотки туалета,докажите пруфаните шо у вас не деревянный,раз я могу пруфы предоставить и опровергнуть ваше балабольство то шо мешает терь вам отстоять свою честь,или вы хотите терь ходить в списке ,,лузеров балаболов сплетников ,,.Ну ок будете у списке сплетников и балаболов.на большее вы не тянете ,илита фортовая ЛоЛуева.

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Та де видел шоб Я горела,Я гаварю раз вы такие мажоры все илита,меня толпой унизить за село и деревянный туалет на форте решили ,го сваи фотки туалета,докажите пруфаните шо у вас не деревянный,раз я могу пруфы предоставить и опровергнуть ваше балабольство то шо мешает терь вам отстоять свою честь,или вы хотите терь ходить в списке ,,лузеров балаболов сплетников ,,.Ну ок будете у списке сплетников и балаболов.на большее вы не тянете ,илита фортовая ЛоЛуева.

Эх Ритка! ( пока балаболка получается ты. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Эх Ритка! ( пока балаболка получается ты. (

Ех ,та нет солевые мажоры ,балаболы вы .На форте пришли сплетни разводили,а када я стала пруфами кидать ,вы сразу слились,шо даже в игнор лист от страху стали кидать на форуме.аж в игре от меня терь убегаете када видите,избегаете уже ,седня Бусик подбежал лсы ловить ,видит Я стою ,сразу бегом убежал.GoodBayTokyo ,Бусик терь очкует сваю парашу постить.ну вы же так мажоры солевые понтовались ,шо у меня деревянная параша ,шо Я в говне купаюсь,а куда жи делось ваше балабольство теперь ,??а я знаю куда ,бочок слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафейлились малышыки с форта ,ешкоалолошки слились.за базар не отвечают свой,на других говорят шо у каких то там вихи и Сплеша язык гнилой,а сами писали гадости мне и терь слив.ето Я ещо не весь текст выложила,там есть и похуже ,за такое бананы выдают екзотические ,а вот прозу ешкинскую на фортах оч интересно терь снимать всегда буду на видосы.надо выложить шо там солевой садистик отписывал ,пусть видят его гнилой язык ,а не ток тех на кого они говорят тут про виху,про Сплеша и ещо на кого там гнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бать за языком проста на фартах следите.и всьо норм будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выложил сортир - не пацан получается, мало того что гетеросексуалом быть зашквар теперь и это.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anur сказал:

Срёт тут существо - одно за троих.

Дайте ей туалет!

Шо тебя ,илита мажорная солевая , все никак не отпустит,илитой притворяться все могут ,а запостить свою парашу када их разоблачают не каждый в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в любимом туалете.

Кури учебники русского языка, Розовая Мальвина!

А как тебе платные туалеты?

Изменено пользователем Anur
~ Деньги не пахнут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты там с твоими туалетами притихла?
Небось в кустах срёшь, среди лопухов...

Покакай уже тут!

Изменено пользователем Anur
~ Old School Bazar...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дарвин же вахтовик. У него правда деревянный, или синяя кабинка. Это я бы не хотел видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Творожок сказал:

Так дарвин же вахтовик. У него правда деревянный, или синяя кабинка. Это я бы не хотел видеть)))

А вот видиш ,они сплетни разводят на других что у кого-то деревянные туалеты,и всякую чепуху пишут на фортах ,а как я пруфа дала что у меня не такой и их слова опровергла так они сразу и слились .Я ж говорю там бабки сплетницы их ток на место ставить так надо ,шоб на геймеров грязь не писали ,а то у них в головах стока бреда када читаеш шо пишут в игре.жоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Revenges сказал:

1UFoZlMQOzg.jpg

То Сереги Дарвина убиральня ?))он попросил скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CoCaColaCool сказал:

То Сереги Дарвина убиральня ?))он попросил скинуть ?

Не понимаю о чем ты, но это среднестатистический сартир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Не понимаю о чем ты, но это среднестатистический сартир 

Ну хз,смотря где ,смотря у кого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...