Перейти к содержанию
Asterios

Близнецы


hurricana

Рекомендуемые сообщения

Только что, Аска сказал:

Сколько раз, за все существование сервера его убили?

Крохеменуса вроде 16 или 18, не помню.

Экимуса 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Адмирал на базе кецеруса попросил меня помочь ему с разведкой в семени бессмертия, необходимо было уничтожить 2-ух братьев и крохеменоса. Как Я могу ему отказать ?!!?!?1717 Я был вынужден позвать 5 таких же отбитых как и я тел, загрузить окна, и ударить в самое сердце семени бессмертия да бы собрать эти разведданные, ибо без них грация обречена !!1!1 рас рас АдЫн Один

Занялся братоубийством,закрыл доступ к близнецам тысячам игрокам,что же там разведданные то были? Они стоили того? Расскажи,пусть люди заходящие на форум с криками "караул близнецов сломали" читали хотя бы эти разведданные,и со спокойной душой покидали форум:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Крохеменуса вроде 16 или 18, не помню.

Экимуса 6.

Если верить интернетам, его надо 5 раз убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли и все поломали ну и да...думается мне что вы теперь до следующей смены стадии будите  самыми обсуждаемыми ...😂

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего теперь на долго это? в плане когда близы откроются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ппц, и что терь коту делать . Думал поиграть 15 минут, а поиграл 5 на лабке .

Изменено пользователем kagari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отакот... Казалось бы - страшен гнев Е, а оказалось, что скука Е - куда более напрягающее состояние. Того гляди пойдут тиат в 6 утра закрывать, чтобы никому не досталось, что тогда делать будем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Если верить интернетам, его надо 5 раз убить.

1 скорее всего тестовый админами еще в 2010 году, 5 последующих игроки что бы вернуть близов. Мы 7-ые.

26 минут назад, Buhatico сказал:

Расскажи,пусть люди заходящие на форум с криками "караул близнецов сломали" читали хотя бы эти разведданные,и со спокойной душой покидали форум:D

В ходе разведки боем выяснилось что крохеменос крайне труслив, и дабы с ним сразиться необходимо выманить его. А так же выяснилась самая ужасная информация, Экимус, глава семени бессмертия - бессмертен ! Его невозможно убить, лишь не на долго обезвредить !



12 минут назад, Maiia сказал:

Отакот... Казалось бы - страшен гнев Е, а оказалось, что скука Е - куда более напрягающее состояние.

Именно. А ты там стримишь каких то фрей и мобов, нет что бы стримить кровь и мясо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

А ты там стримишь каких то фрей и мобов, нет что бы стримить кровь и мясо

Стримлю кровь и мясо, на ласт стриме почти убила восемнадцать раз КЛа Е голыми руками (чесна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maiia сказал:

Стримлю кровь и мясо, на ласт стриме почти убила восемнадцать раз КЛа Е голыми руками (чесна)

А потом проснулась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mаpuo сказал:

1 скорее всего тестовый админами еще в 2010 году, 5 последующих игроки что бы вернуть близов. Мы 7-ые.

В ходе разведки боем выяснилось что крохеменос крайне труслив, и дабы с ним сразиться необходимо выманить его. А так же выяснилась самая ужасная информация, Экимус, глава семени бессмертия - бессмертен ! Его невозможно убить, лишь не на долго обезвредить !


 

Именно. А ты там стримишь каких то фрей и мобов, нет что бы стримить кровь и мясо !

 

Очень интересно и захватывает дух (нет:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mаpuo сказал:

А потом проснулась

Эт мелочи неважные, важна суть. Бойся
*угрожающе топает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maiia сказал:

Эт мелочи неважные, важна суть. Бойся
*угрожающе топает

*закатывает глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один не игровой квест, за 15+ лет его еще не делали, закрыть  одновременно катакомбы + близов. Вот это тогда будет на форуме радость и веселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то во время предыдущего "закрытия близов" зайти к ним можно было, но инстанс был чуть другой и квест надо брать не 1-й, а последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KentSilver сказал:

Если я правильно помню, то во время предыдущего "закрытия близов" зайти к ним можно было, но инстанс был чуть другой и квест надо брать не 1-й, а последний.

На 4 стадии СОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки шо нужно сделать чтобы "открыть" близов сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попытался собрать людей на Экимуса. Самое забавное, толпа людей стоит и спрашивает: "когда заработают близы?"

А в ответ, на предложение: "го бить Экимуса?" Ответ: "да не, ты чё угораешь, 18 человек собирать на близов".

Сегодня в четвертом с друзьями, планируем его разок убить, ради интереса, а не ради близов, они все равно никому не нужны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KysochekEnota сказал:

Вчера попытался собрать людей на Экимуса. Самое забавное, толпа людей стоит и спрашивает: "когда заработают близы?"

А в ответ, на предложение: "го бить Экимуса?" Ответ: "да не, ты чё угораешь, 18 человек собирать на близов".

Сегодня в четвертом с друзьями, планируем его разок убить, ради интереса, а не ради близов, они все равно никому не нужны :rofl:

А когда вы собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KysochekEnota сказал:

Вчера попытался собрать людей на Экимуса. Самое забавное, толпа людей стоит и спрашивает: "когда заработают близы?"

А в ответ, на предложение: "го бить Экимуса?" Ответ: "да не, ты чё угораешь, 18 человек собирать на близов".

Сегодня в четвертом с друзьями, планируем его разок убить, ради интереса, а не ради близов, они все равно никому не нужны :rofl:

Дай свой ник в игре,напиши когда сбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KysochekEnota сказал:

Вчера попытался собрать людей на Экимуса. Самое забавное, толпа людей стоит и спрашивает: "когда заработают близы?"

А в ответ, на предложение: "го бить Экимуса?" Ответ: "да не, ты чё угораешь, 18 человек собирать на близов".

Сегодня в четвертом с друзьями, планируем его разок убить, ради интереса, а не ради близов, они все равно никому не нужны :rofl:

я бы тоже помог. Напиши в личку на форуме во сколько идете и какие профы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдохните от игры, скажите спасибо человеку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто составил компанию на Экимуса, спасибо) на РБ посмотрели, убили очень быстро) еще несколько раз убить и близы откроются, если они вам нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, я даже поскринить не успела, только мультики)

Shot00019.thumb.jpg.37c1dc19392c6f8a0c951f8ba83d441e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2024 в 18:39, Buhatico сказал:

Очень интересно и захватывает дух (нет:D)

После сбора разведданных толпы авантюристов ринулись в бой что бы нанести поражение предводителю семени бессмертия ! Видишь как эффективно ?!?!1?17!177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mаpuo сказал:

После сбора разведданных толпы авантюристов ринулись в бой что бы нанести поражение предводителю семени бессмертия ! Видишь как эффективно ?!?!1?17!177

Да что то сходили с ребятами,набили ему кабину,потом я уже сам собрал ещё раз набили,он вообще шлюзы задраил основательно,очень интересно короче,но ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...