Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ncwka сказал:

я тебе сказал что сделал я, ты приплетаешь вы. я даже не пытался за всю осаду никого бить пока был живой баджой. если у тебя этого нету на фрапсе - узнай у него, сколько раз за осаду я его убил)

 

 

 

Я смотрел фул фрапс, и мы взяли его в пати для каста. До того как мы кастанули замок, я не вижу, чтобы он падал 10 раз и близко. После каста возможно, мы его убрали из пати и взяли овера обратно. Поэтому нестыковка в таоих словах идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 minutes ago, Амелия said:

Вы сбили каст 2 раза, первый раз в 3 ножа, второй раз ты встал под пером сбил, можешь пересмотреть фрапс, возможно есть 3ий раз сбитие каста, не нашел. Но если 2 раза сбить каст для тебя это куча, ну ок. По поводу 10 раз убил Баджой, если ты насчитаешь мне 10 раз как ты его убил до каста замка в кастовалке и тронке, я даже скажу, что я лукавлю

Вам наш пак никак не убить. И даже сейчас ты пишешь вряд ли это было бы, респект. Но ваша псина Анелина открывала свой рот на мой пак и что-то там говорила про пвп, пришлось тыкать вам. Все претензии к Анелине. кстати чтобы ты знал, все и началось с вашей псины Анелины и недолука на 2 нюка Спортика, которые час помогали СС бить меня в спину в ГЦ, выжидая когда я флагнусь, это к тому кто откопал топор войны. Я не знаю как будет дальше по мид вару, но при любом нарушении, я буду требовать от альянса стереть вас в порошок за лицемерие и язык вашего недоПаладина

как то слышал нарезку, по моему, ты или кто то из твоего клана или лх гвоворил, что могут трешточить, так как вы просто рядовые мемберы. типа политика дело КЛ-а. так в чем разница, Анелина где то потрешточил там на тебя или еще кого, а ты затаил обидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ncwka сказал:

после этого на след заходе сбил ему каст еще 1-2 раза, но не убил, и он докастовал

Я насчитал 2 сбития каста. 1ый в три ножа, 2ой когда ты встал под пером. Больше я не вижу, возможно недоглядел, если найдешь на моем фрапсе и скажешь какой таймкод, я посмотрю. У меня на видео фул запись кастовалки 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Амелия said:

 

Я смотрел фул фрапс, и мы взяли его в пати для каста. До того как мы кастанули замок, я не вижу, чтобы он падал 10 раз и близко. После каста возможно, мы его убрали из пати и взяли овера обратно. Поэтому нестыковка в таоих словах идет

после каста я или ни разу или 1 раз забежал в пвп зону. обьективно все шансы были только убивать рачка баджоя, перекаст был не возможен, не видел смысла радовать гиен

до каста он там где только не прятался, и на второй этаж на кастовалку поднимался, и сбоку возле стены прятался и т.д. я просто по кд бегал его искал и убивал



1 minute ago, Амелия said:

Я насчитал 2 сбития каста. 1ый в три ножа, 2ой когда ты встал под пером. Больше я не вижу, возможно недоглядел, если найдешь на моем фрапсе и скажешь какой таймкод, я посмотрю. У меня на видео фул запись кастовалки 100 %

врядли его смерти могут быть у тебя на фрапсе, когда, например ваш пак дереться где то у ворот или в тронке, а я режу его в начале пвп зоны у моста, или когда он прятался в разных местах и т.д))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ncwka сказал:

как то слышал нарезку, по моему, ты или кто то из твоего клана или лх гвоворил, что могут трешточить, так как вы просто рядовые мемберы. типа политика дело КЛ-а. так в чем разница, Анелина где то потрешточил там на тебя или еще кого, а ты затаил обидку?

Я не понял, что ты имел в виду. Но если ваш клан участвовал в пвп и бил исключительно меня, мой клан или мой альянс в тандеме с ДиПом, мы вас записываем в подсосы, и начинаем душить, что и произошло на Глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Красная панда said:

Опять таки, кто ты такой, чтоб я тебе что-то доказывал?  Твоя задача меня развлекать. Но так как ты, объективно, тупой, а твоего клоуна дружка отправили в РО, мне уже становится скучно.

что и нужно было доказать. трепло и пустослов подтвердил свой статус, Б А Л А Б О Л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ncwka сказал:

после каста я или ни разу или 1 раз забежал в пвп зону. обьективно все шансы были только убивать рачка баджоя, перекаст был не возможен, не видел смысла радовать гиен

до каста он там где только не прятался, и на второй этаж на кастовалку поднимался, и сбоку возле стены прятался и т.д. я просто по кд бегал его искал и убивал

Возможно я понял о чем ты. Тогда его не было в пати, и я не сказал еще кастовать замок, я смотрел время. Я считаю сколько раз вы сбили каст и сколько раз его убили, как он попал к нам в пак.

3 минуты назад, ncwka сказал:

 

врядли его смерти могут быть у тебя на фрапсе, когда, например ваш пак дереться где то у ворот или в тронке, а я режу его в начале пвп зоны у моста, или когда он прятался в разных местах и т.д))

 

У меня на фрапсе он только тогда, когда я принял решение по времени кастовать замок и взяли его в пати. До этого сколько раз вы его убили, для меня не имеет значение, ибо таков был план по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Амелия said:

Я не понял, что ты имел в виду. Но если ваш клан участвовал в пвп и бил исключительно меня, мой клан или мой альянс в тандеме с ДиПом, мы вас записываем в подсосы, и начинаем душить, что и произошло на Глудио

ну ты там пару постов выше обьяснял всё тем что Анелина писал что то, что тебе не понравилось. как и было сказано в подкасте, он как рядовой мембер клана может писать что хочет, и никто ему трешточить не может запретить. подбирать слова и заниматся политикой клана - дело кл-а. ваши слова. я точно знаю что в дейли пвп мы начали драться против вас после того как вы приходили драться с нами на форте в защиту кис оф ев или в других случаях аля драки за спот. 



1 minute ago, Амелия said:

Возможно я понял о чем ты. Тогда его не было в пати, и я не сказал еще кастовать замок, я смотрел время. Я считаю сколько раз вы сбили каст и сколько раз его убили, как он попал к нам в пак.

У меня на фрапсе он только тогда, когда я принял решение по времени кастовать замок и взяли его в пати. До этого сколько раз вы его убили, для меня не имеет значение, ибо таков был план по времени

ну а наша/моя задача была его убивать по кд, ибо каждая его смерть это минимум +2-3 минуты к началу его каста. и он много раз не мог добежать к вашему паку из города на регруп, или добежать в толпе к воротам, но в момент когда ворвались еще 2 пака лх, аля из-за сс, которых уже в тот момент не было, он смог наконец нормально регрупнуться
поэтому, мне и кажется, что без этих паков лх, это могло затянутся еще на долго, а там оставалось все го то 30 минут, еще пару раз его убить, еще пару раз сбить каст))

поэтому твоей заслуги тут не вижу, тупо толпой затащили против обьективно слабее соперников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ncwka сказал:

ну ты там пару постов выше обьяснял всё тем что Анелина писал что то, что тебе не понравилось. как и было сказано в подкасте, он как рядовой мембер клана может писать что хочет, и никто ему трешточить не может запретить. подбирать слова и заниматся политикой клана - дело кл-а. ваши слова. я точно знаю что в дейли пвп мы начали драться против вас после того как вы приходили драться с нами на форте в защиту кис оф ев или в других случаях аля драки за спот. 

Я на форты не ходил, не хожу и никогда ими не интересовался, и мне было пофиг что там происходит, мне даже никто не говорил про вас. У меня была давно договоренность с вашим клом, вы не качаете СС, я вам не руиню кач. Я вас не трогал, мне много раз писал ваш какой-то ВЛ братишка или как-то так, я договаривался о протекте, запрещал вас трогать сокланам, а если нужна была помощь приходил  и сливал лично кто ему мешал. У вас в клане был Анастезиолог, с которым у меня тоже была договорённость не трогать и не руинить кач ДО одного события Я пвпшился один против нескольких человек в ГЦ и успешно получалось, пока ваша псина Анелина и недолук Спортик и кто-то еще был, не начали помогать ДиПу меня убивать(ждали пока начнется флаг  пвп и избирательно били только меня) это продолжалось час минимум, а подсосов ДиПа я не перевариваю, поэтому ребят вы и остались без Глудио вчера

 

p.s. Анелина в пвп импотент 1 на 1 и 2 на 1  и т д


 

11 минут назад, ncwka сказал:

ну а наша/моя задача была его убивать по кд, ибо каждая его смерть это минимум +2-3 минуты к началу его каста. и он много раз не мог добежать к вашему паку из города на регруп, или добежать в толпе к воротам, но в момент когда ворвались еще 2 пака лх, аля из-за сс, которых уже в тот момент не было, он смог наконец нормально регрупнуться
поэтому, мне и кажется, что без этих паков лх, это могло затянутся еще на долго, а там оставалось все го то 30 минут, еще пару раз его убить, еще пару раз сбить каст))

 

поэтому твоей заслуги тут не вижу, тупо толпой затащили против обьективно слабее соперников)

 

Я организовывал осаду Глудио и ей руководил. У вас шансы были в такое количество ножей и помогальщиков хорошие ) Но видимо я вас переиграл ) и как обещал Анелине, чемодан-вокзал ) 



17 минут назад, ncwka сказал:


поэтому, мне и кажется, что без этих паков лх, это могло затянутся еще на долго, а там оставалось все го то 30 минут, еще пару раз его убить, еще пару раз сбить каст))

Когда вам пришли помогать Войны, Эсканор, Хренота, пак СС, полупак Характерника и пак 11 легиона, абис какой-то, кого только не было, конечно я начал стягивать другие пак из своего альянса, или вы думали мы в 1 -2 пака будем пвп ? ))) Не было бы всей этой шушары, мы бы вас имели дальше как в начале, спокойно вынесли вас на воротах, без проблем вызвали голема, спокойно отдефали гнома против 3 ножей и зашли в тронку ) сломали кристаллы, и задефали бы каст, первый раз что ли ? ))) Мы в мид варе 1-2 паками такие чудеса творили против бешенного альянса бомжей ))) тю с вами бы что ли не справились )))

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Амелия said:

Я на форты не ходил, не хожу и никогда ими не интересовался, и мне было пофиг что там происходит, мне даже никто не говорил про вас.

поэтому ты и не знал причинно следственную связь. были плюс минус честные пвп по количеству с всякими hmj/zrx/siberaider и прочими, потом они звали на помощь и приходили чуть ли не фул живые паки геноцидов на помощь. потом эти товарищи приходили бить наших новичков где только можно, в павлы на ферму и т.д.

 

ты же сам знаешь, что у всех, кто не из твоего альянса, крайне негативное к тебе отношение, не встречал ни одного игрока вне анклава, который бы что то хорошое про тебя сказал. учитывая твоё общение, как ты поливаешь всех в чате, на форуме и т.д, да ты и сам на подкасте говорил, что специально провоцируешь других на неприязнь к себе ради фана, почему ты вообще удивляешься что кто то помогает тебя убивать)) 

выглядит смешно, тебя убили где то в дейли пвп, из-за того что ты сам спровоцировал к себе такое отношение, после чего ты обиделся и собрал 3-4 пака отомстить))



20 minutes ago, Амелия said:

Когда вам пришли помогать Войны, Эсканор, Хренота, пак СС, полупак Характерника и пак 11 легиона, абис какой-то, кого только не было, конечно я начал стягивать другие пак из своего альянса, или вы думали мы в 1 -2 пака будем пвп ? ))) Не было бы всей этой шушары, мы бы вас имели дальше как в начале, спокойно вынесли вас на воротах, без проблем вызвали голема, спокойно отдефали гнома против 3 ножей и зашли в тронку ) сломали кристаллы, и задефали бы каст, первый раз что ли ? ))) Мы в мид варе 1-2 паками такие чудеса творили против бешенного альянса бомжей ))) тю с вами бы что ли не справились )))

 

 

ваши изначальные 2 пака были и так в разы сильнее нас. мы позвали помощь уровнять шансы, вы позвали помощь снова победить количеством/толпой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ncwka сказал:

поэтому ты и не знал причинно следственную связь. были плюс минус честные пвп по количеству с всякими hmj/zrx/siberaider и прочими, потом они звали на помощь и приходили чуть ли не фул живые паки геноцидов на помощь. потом эти товарищи приходили бить наших новичков где только можно, в павлы на ферму и т.д.

 

ты же сам знаешь, что у всех, кто не из твоего альянса, крайне негативное к тебе отношение, не встречал ни одного игрока вне анклава, который бы что то хорошое про тебя сказал. учитывая твоё общение, как ты поливаешь всех в чате, на форуме и т.д, да ты и сам на подкасте говорил, что специально провоцируешь других на неприязнь к себе ради фана, почему ты вообще удивляешься что кто то помогает тебя убивать)) 

выглядит смешно, тебя убили где то в дейли пвп, из-за того что ты сам спровоцировал к себе такое отношение, после чего ты обиделся и собрал 3-4 пака отомстить))

 

Согласен, смешно ))) И еще смешнее было вчера на Глудио )))  Я понимаю было бы дейли пвп и псина выбрала бы сторону нейтральную ни за меня ни за ДиП, без проблем. Например Махита, дерется против меня и против ДиПа одновременно, никаких вопросов у меня к нему нет. Но когда псина выбрала именно ДиП. и я ваш клан до этого можно сказать даже протектил в ГЦ, ну уж извини, вы автоматом записаны в подсосы ДиПа. повторюсь, я не знаю как будет дальше идти мид вар, но при любой возможности в рамках правил альянса, мы придем к вам на замок ))))) Вот хохма будет )))) 


 

18 минут назад, ncwka сказал:

ваши изначальные 2 пака были и так в разы сильнее нас. мы позвали помощь уровнять шансы, вы позвали помощь снова победить количеством/толпой)

 

 

Ну что поделать, мы сильнее(хотя Анелина говорил нет) вы позвали тучу народа,  и так как я обещал Анелине остаться без прописки на 2 недели, пришлось позвать еще ЛХ. Хотя наверное если бы к нам пришел пак Ювелира, а они были вроде на гвг, то в 4 пака Геноцидов уверен мы бы без проблем и перемололи все ваши силы и без проблем кастанули замок на КиссОфЕву

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Амелия said:

 

Согласен, смешно ))) И еще смешнее было вчера на Глудио )))  Я понимаю было бы дейли пвп и псина выбрала бы сторону нейтральную ни за меня ни за ДиП, без проблем. Например Махита, дерется против меня и против ДиПа одновременно, никаких вопросов у меня к нему нет. Но когда псина выбрала именно ДиП. и я ваш клан до этого можно сказать даже протектил в ГЦ, ну уж извини, вы автоматом записаны в подсосы ДиПа. повторюсь, я не знаю как будет дальше идти мид вар, но при любой возможности в рамках правил альянса, мы придем к вам на замок ))))) Вот хохма будет )))) 

ты кардинально не понимаешь разницу, есть союзники  дип-а которые им помогают/ли на эпиках км-ах, а есть те кому ты или конкретные твои соклановцы просто неприятны. и это не всегда пересечение. количество людей которые с удовольствием будут тебя пинать на споте не ровняется количеству людей которые пойдут драться против вашего альянса на км-ы.

быть против тебя не равно быть за дип, как твое чсв не может этого понять. ты трепло и пустослов, ты пишешь кучу треша в чат и на форум, сам признаешься, что делаешь это специально, для фана, а потом плачешься и обидки затаиваешь, что тебя обижают где то в дейли фане) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ncwka сказал:

ты кардинально не понимаешь разницу, есть союзники  дип-а которые им помогают/ли на эпиках км-ах, а есть те кому ты или конкретные твои соклановцы просто неприятны. и это не всегда пересечение. количество людей которые с удовольствием будут тебя пинать на споте не ровняется количеству людей которые пойдут драться против вашего альянса на км-ы.

быть против тебя не равно быть за дип, как твое чсв не может этого понять. ты трепло и пустослов, ты пишешь кучу треша в чат и на форум, сам признаешься, что делаешь это специально, для фана, а потом плачешься и обидки затаиваешь, что тебя обижают где то в дейли фане) 

 

 

А что вы делали на Глудио позапрошлую осаду в тандеме с ДиПом и подсосами ? и что вы делали в тандеме на прошлую осаду в тандеме с ДиПом и подсосами ? а что вы делали в тандеме эту осаду  с ДиПом и подсосами ? Если не ошибаюсь  вас видели и на Руне(надо фрапсы подымать) Я уже молчу, что вы в дейли бьетесь против нас вместе с ДиПом. И кто тут трепло ? Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.... АААА вы Амелию искали, ну тогда понятно :rofl: Ну вас же сейчас закидают на форуме за балабольство )))))

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ncwka сказал:

поэтому ты и не знал причинно следственную связь. были плюс минус честные пвп по количеству с всякими hmj/zrx/siberaider и прочими, потом они звали на помощь и приходили чуть ли не фул живые паки геноцидов на помощь. потом эти товарищи приходили бить наших новичков где только можно, в павлы на ферму и т.д.

 

ты же сам знаешь, что у всех, кто не из твоего альянса, крайне негативное к тебе отношение, не встречал ни одного игрока вне анклава, который бы что то хорошое про тебя сказал. учитывая твоё общение, как ты поливаешь всех в чате, на форуме и т.д, да ты и сам на подкасте говорил, что специально провоцируешь других на неприязнь к себе ради фана, почему ты вообще удивляешься что кто то помогает тебя убивать)) 

выглядит смешно, тебя убили где то в дейли пвп, из-за того что ты сам спровоцировал к себе такое отношение, после чего ты обиделся и собрал 3-4 пака отомстить))


 

ваши изначальные 2 пака были и так в разы сильнее нас. мы позвали помощь уровнять шансы, вы позвали помощь снова победить количеством/толпой)

 

https://youtu.be/MT9kLz8iNqc?si=sVGFpyIr6Xiswkhe

 

 

клан геноцидов сегодня на изи освободил свой форт под клан Эйфорию , более того, после регруппа на новую осаду своими силами и силами Слимпа не удалось отвоевать (((

удачной игры «легендарные» 😂😂😂

 

давай напиши мне , что снова 1 Пак был … LOL

 

IMG_6545.png

Изменено пользователем Laomedont1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Амелия said:

 

А что вы делали на Глудио позапрошлую осаду в тандеме с ДиПом и подсосами ? и что вы делали в тандеме на прошлую осаду в тандеме с ДиПом и подсосами ? а что вы делали в тандеме эту осаду  с ДиПом и подсосами ? Если не ошибаюсь  вас видели и на Руне(надо фрапсы подымать) Я уже молчу, что вы в дейли бьетесь против нас вместе с ДиПом. И кто тут трепло ? Вы или крестик снимите, или трусы наденьте

на прошлую осаду шли забрать глудио у кис оф ев. наша 1-2 солянки плюс по моему 1 солянка воинов против солянок кисов, феррат и т.д. в какой то момент пришел фиера на помощь, вроде справились своими силами. потом засамонилось 1-2 пака ваших, когда об этом узнали дип пришли помочь убить вас. 


на позапрошлую осаду кланового сбора не было, кто хотел - забегал полутать репу, поубивать кис оф ев.

на счет руны - подними фрапсы, интерестно аж стало))

 

в дейли конечно, начали драться против геноцидов после того как они приходили драться и отжимать у нас форт.

 

ладно, я изначально ворвался обьянить челику что он не прав, который сказал что что на осаде глудио был пак сс, ибо пак сс забежал, кого то убил или упал, я даже не знаю, я был занят баджоем, и больше туда не возвращался.

вы же использовали это как повод добавить еще больше сил/паков, хотя и без того превосходили по силе

 

решили так - дело ваше. хоть в сто паков приходите.

 

просто если есть не глупые люди, то должны понимать что с большой силой/властью приходит большая ответственность. такими действиями вы окончательно добиваете сервер, если это ваша цель - флаг вам в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ncwka сказал:

на прошлую осаду шли забрать глудио у кис оф ев. наша 1-2 солянки плюс по моему 1 солянка воинов против солянок кисов, феррат и т.д. в какой то момент пришел фиера на помощь, вроде справились своими силами. потом засамонилось 1-2 пака ваших, когда об этом узнали дип пришли помочь убить вас. 


на позапрошлую осаду кланового сбора не было, кто хотел - забегал полутать репу, поубивать кис оф ев.

на счет руны - подними фрапсы, интерестно аж стало))

 

в дейли конечно, начали драться против геноцидов после того как они приходили драться и отжимать у нас форт.

 

ладно, я изначально ворвался обьянить челику что он не прав, который сказал что что на осаде глудио был пак сс, ибо пак сс забежал, кого то убил или упал, я даже не знаю, я был занят баджоем, и больше туда не возвращался.

вы же использовали это как повод добавить еще больше сил/паков, хотя и без того превосходили по силе

 

решили так - дело ваше. хоть в сто паков приходите.

 

просто если есть не глупые люди, то должны понимать что с большой силой/властью приходит большая ответственность. такими действиями вы окончательно добиваете сервер, если это ваша цель - флаг вам в руки.

Читаю большинство твоих постов и прям вижу ужа на сковороде. Может мне ток одному так кажется, пусть другие поправят, если я не прав. 

 

p.s. я пытался найти в вас хоть что-то достойное и честное... извини... не смог. Глудио вы не заслужили еще, поэтому он на Евах в этот раз, которые почти и не играют даже на осадах ) пусть фармят подвал ребятки, посмотрим как будет на след осадах. Кстати, а вот если вы не любите так наш клан и Амелию, зарегайтесь на Аден, может у Анелины есть хотя бы одно яйцо, а не щель между ног )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Амелия said:

Читаю большинство твоих постов и прям вижу ужа на сковороде. Может мне ток одному так кажется, пусть другие поправят, если я не прав. 

 

p.s. я пытался найти в вас хоть что-то достойное и честное... извини... не смог. Глудио вы не заслужили еще, поэтому он на Евах в этот раз, которые почти и не играют даже на осадах ) пусть фармят подвал ребятки, посмотрим как будет на след осадах. Кстати, а вот если вы не любите так наш клан и Амелию, зарегайтесь на Аден, может у Анелины есть хотя бы одно яйцо, а не щель между ног )

так ты покушай. сытым будешь читать, не будет уж видиться))

 

та ты кто нам такой, что бы что то в нас искать) нам.. ладно, на всякий случай за всех гвоворить не буду. мне плевать на тебя и твое мнение)) еще раз говорю, раз вы захотели прийти толпой, заведомо сильнее толпой, заведомо большей толпой и отобрать сарай - дело ваше, флаг вам в руки.

в какой то мере я вас даже понимаю. угробили фан, делать на сервере нечего, возможно даже об этом жалеете.  хотя бы кого то пострелять на осаде очень руки чешутся.

 

ну что ж, вы так долго боролись с корпорацией зла. вы победили. теперь вы корпорация зла. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Laomedont1 сказал:

https://youtu.be/MT9kLz8iNqc?si=sVGFpyIr6Xiswkhe

 

 

клан геноцидов сегодня на изи освободил свой форт под клан Эйфорию , удачной игры «легендарные» 😂😂😂

 

давай напиши мне , что снова 1 Пак был … LOL

 

IMG_6545.png

 

Гавгамел, Есканор, Джеди, Холивариор, Хренота, Zuy, ЧелИзТолпы с фул саппортами и еще какой-то ДА на фрапсе. Вы сами хоть кого-то можете убить без помощи подсосв ДиПа ?  Второй фрапс от тебя с крепы, а что показать хотел ты, не могу понять. Может то что вы умеете драться только с поддержкой помощников, хз... такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амелия сказал:

 

Гавгамел, Есканор, Джеди, Холивариор, Хренота, Zuy, ЧелИзТолпы с фул саппортами и еще какой-то ДА на фрапсе. Вы сами хоть кого-то можете убить без помощи подсосв ДиПа ?  Второй фрапс от тебя с крепы, а что показать хотел ты, не могу понять. Может то что вы умеете драться только с поддержкой помощников, хз... такое себе

Я могу. И делаю. А ты можешь что то без Лх? По мне так тебе пукнуть не дадут без разрешения. 
 

вот просто задумайся , что с тобой будет если хотябы 1 осаду вашу задницу Лх не прикроет… просто подумай. 
 

Тебя переедут и не заметят даже.

 

поэтому ты в своем клане сам решай что делать и как , а мы в своем сами решим. 
 

и давай лучше говорить о том , что сделать чтоб оживить движуху на сервере чем бесполезной болтовней заниматься.

Изменено пользователем Laomedont1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ncwka сказал:

так ты покушай. сытым будешь читать, не будет уж видиться))

да мы вас уже накормили на Глудио ))) 

17 минут назад, ncwka сказал:

 

та ты кто нам такой, что бы что то в нас искать) нам.. ладно, на всякий случай за всех гвоворить не буду. мне плевать на тебя и твое мнение))

Да без проблем, я уже понял вы дерзкие ребята ))) правда ток на форуме )) А на пвп в 3 ножа не можете замок задефать ))))

17 минут назад, ncwka сказал:

 

еще раз говорю, раз вы захотели прийти толпой, заведомо сильнее толпой, заведомо большей толпой и отобрать сарай - дело ваше, флаг вам в руки.

то что мы хотим, это наше дело, не твое точно))) Ваше дело быть подсосами ДиПа, от этого и отталкивайся )) Кстати нас не было толпы изначально, как мы вам проломали ворота, вы заныли и давай напиписывать всем подряд помогите помогите )))) мы в 3 ножа не можем убить крафтера )))

17 минут назад, ncwka сказал:

в какой то мере я вас даже понимаю. угробили фан, делать на сервере нечего, возможно даже об этом жалеете.  хотя бы кого то пострелять на осаде очень руки чешутся.

ой ток не ной плз. Я лично ни о чем не жалею, как и мои сокланы и альянс приложили огромные усилия сломать зерг ДиПа в меньшенстве.

17 минут назад, ncwka сказал:

 

ну что ж, вы так долго боролись с корпорацией зла. вы победили. теперь вы корпорация зла. (с)

выглядит как плач девчонки )))))


 

10 минут назад, Laomedont1 сказал:

Я могу. И делаю. А ты можешь что то без Лх? По мне так тебе пукнуть не дадут без разрешения. 

Что я могу ? ну например вас размазать + подсосы ДиПа рандомкой 

https://rutube.ru/video/private/b2d6352d606d8f24de88953e1989c3f5/?p=vQdJyMbNsH0XLtTErJQgVw позорище вам уже и на помощь пришли как обычно, но не смогл... так еще ты начал лепить отмазки, что нас на этом фрапсе 2 маг пака балабол. Теперь это клеймо на тебе долго будет

 

10 минут назад, Laomedont1 сказал:

вот просто задумайся , что с тобой будет если хотябы 1 осаду вашу задницу Лх не прикроет… просто подумай. 
 

Тебя переедут и не заметят даже.

 

Давай проверим. Регайся на Аден, и попробуй сломать наших 4 пака. А да... я забыл.... ты же ток на словах герой, а на пвп импотент. Как вчера это было на Глудио... Короче как появится яйцо, вместо щели, жду на осаде Адена. Приходи своим кланом )))) Разрешаю взять пак СС )))) и войнов

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Амелия said:

Кстати нас не было толпы изначально, как мы вам проломали ворота, вы заныли и давай напиписывать всем подряд помогите помогите )))) мы в 3 ножа не можем убить крафтера )))

Если ты думаешь что в каких то реалиях, солянка ножей с бишом 83 лвла, где куча людей недокачанных, в сетах без атт и тд может убить маг пак, хоть и далеко не самый сильный, но сыгранный маг пак выше среднего из биг вара- у тебя большие проблемы, обратись к врачу)) ты такой убогий, что продолжаешь считать количеством персонажей) по ходу, если бы у нас было 50 чаров 70 уровня вы бы привели привели 5 паков, что бы уровнять силы)))



Хотя о чем я, вы так же и в бигваре количество окон считали, а не паков)) когда на бумаге вас по количеству меньше чем дип, а по количеству паков больше)) очень удобно так в свою пользу считать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ncwka сказал:

Если ты думаешь что в каких то реалиях, солянка ножей с бишом 83 лвла, где куча людей недокачанных, в сетах без атт и тд может убить маг пак, хоть и далеко не самый сильный, но сыгранный маг пак выше среднего из биг вара- у тебя большие проблемы, обратись к врачу))

так вы же тоже в биг варе, третесь с ДиПом, а то что у вас до сих пор биш бомж, это не моя проблема, хотя у тебя буста которого нет и у многих топов, ты же сам шифровал мне. И к слову про ножей, что вам мешало зарядить иконы уйти в Хайд в 3 дагера и срезать крафтера? Наверное только 1 извилина на пак и то Анелины)

9 минут назад, ncwka сказал:

 

 

 

ты такой убогий, что продолжаешь считать количеством персонажей) по ходу, если бы у нас было 50 чаров 70 уровня вы бы привели привели 5 паков, что бы уровнять силы)))

покажи мне 70 лвл персов, которые были на осаде Глудио за вас, ибо твои слова превращаются в бред. Они толко имеют смысл когда вы пришли под иконой и аппетитом в ТОИ сливать 70 персонажей на каче, так еще и умудрялись откисать многие файты)

 

9 минут назад, ncwka сказал:

 

Хотя о чем я, вы так же и в бигваре количество окон считали, а не паков)) когда на бумаге вас по количеству меньше чем дип, а по количеству паков больше)) очень удобно так в свою пользу считать))

 

А вон и первый звоночек синдрома ДуПовца… почему если человек дегенерат он обязательно за ДиП ? Как МарусеДебош удалось примагнитеть к себе всех дегератов сервера и задать этот тренд даже после его слива…. Для меня загадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

Ты его даже слышать не достоин. С чего ты вообще считаешь, что ты со мной можешь общаться на равных? Закрой свой рот и сиди смирно жди анонсов, статист.

Помню в моменте этот самый бездарный пал сервера чет решил меня на глудио постукать...

Даже ЦП не перебивал...

А гонору то, гонору



3 часа назад, Laomedont1 сказал:

 
Официально отвечаю : до осад Глудио клан Эйфория ходил на осады за славой и не более того

Фу, к сожалению, ты балабол космического масштаба, прекрасно помню, как еще до мержа, твой так нелюбимый геноцид усадил в глудио жопу микроба, чтобы не дать посадить туда мирных. И прекрасно помню, как на протяжении нескольких месяцев он долбил мне пм и спрашивал, не могли бы мы помочь на замке.

Ага, другое, да



35 минут назад, ncwka сказал:

так же и в бигваре количество окон считали, а не паков

Очередное трепло) Акация считал и паки в том числе, и людей отдельно. 

И да, откуда инфа про паки? Видел скрины цц? 

Боюсь, что опять просто слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ncwka сказал:

так что ж вы потом так же как и тот один пак сс не исчезли из глудио через 5 минут? или просто нужен был повод?))

Открой пожалуйста фрапс Амелии и посмотри видео
18:57 пришёл 1 пак СС, на это со стороны ЛХ пришел 1 пак Фиеры, ССов положили Фиера ушел. 
19.10 СС все еще не уходят + подключился пак из 11л, на это пришел 1 пак Мафиоза, вас опять положили.
19.17 СС и 11л все еще сидят на глудио со стороны ЛХ все еще только мафиоз, вас опять положили 
19.26 кастанули замок, СС стоят в городе грустят, ЛХ тоже не заходят, в пвп зоне махаются Геноцидов 3 пака + 1 пак КоЕ против 1 пака 11л, 1 пака ДВК (Характерник), 1 пака Майюми(возможно больше) , и 2х паков эйфории, выходит 4 пака против 5, но вас вновь переезжают. 
19.40 СС снова забегают в пвп зону, сразу за ними из города выходит пак Мафиоза, СС падает 
19.52 СС все еще дерётся на глудио. 
конец. 
Ну и где тут "СС пришли на 5 мин и больше не приходили" а "ЛХ до конца осады душили эйфорию" получается ты балабол? 

8 часов назад, ncwka сказал:

уверен что ты даже не знаешь кто у нас кл)))

Действительно, я думал КЛ Аналина у вас, а там микроб какой-то, хз кто это. 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laomedont1 сказал:

силами Слимпа не удалось отвоевать (((

Я там вдвоём с Медиком в пати был чисто по приколу посмотреть на шевеления и немного уравнять шансы, без бардов и на окне (на другой крепе параллельно занимался).

 

Поменьше гонора, пожалуйста. :) 

P.S.: фрапс неполный, кстати, вырезан момент с вышкой и вашим падением. :mellow:


 

7 часов назад, Laomedont1 сказал:

Слимп ты вообще куда лезешь? Иди дальше бирюльки собирай. И это - не приходи больше на Свамп. Тут только Геноцидов тушат…  А то вместе с ними будешь получать, они то привыкли на фортах мордой в пол лежать. 

 

Кек. У тебя пак есть? Мб гвгшечку? :) 

Ну или 1х1 / 3х3 там, например. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Laomedont1 сказал:

А то дюже хочется увидеть эпик на рынке , а он куда то девается …

Может ты не тот рынок чекаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaddar сказал:

Может ты не тот рынок чекаешь? :D

На "том" рынке только подснежник пак распродаёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Уставший сказал:

Помню в моменте этот самый бездарный пал сервера чет решил меня на глудио постукать...

Даже ЦП не перебивал...

А гонору то, гонору


 

Фу, к сожалению, ты балабол космического масштаба, прекрасно помню, как еще до мержа, твой так нелюбимый геноцид усадил в глудио жопу микроба, чтобы не дать посадить туда мирных. И прекрасно помню, как на протяжении нескольких месяцев он долбил мне пм и спрашивал, не могли бы мы помочь на замке.

 

Ага, другое, да


 

Очередное трепло) Акация считал и паки в том числе, и людей отдельно. 

 

И да, откуда инфа про паки? Видел скрины цц? 

Боюсь, что опять просто слова

Как щенок мордой в полу лежал вчера на нашем форте Свамп , молчи 🤫 

IMG_6548.png

Изменено пользователем Laomedont1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laomedont1 сказал:

Как щенок мордой в полу лежал вчера на моем форте Свамп , молчи 🤫 

IMG_6548.png

Да на здоровье, бездарь.

Я тут понял, что роднит вас с пиратами, кроме бед с башкой и отсутствия скилла. Вы любите приписывать себе чужие победы. Как и вчера, не приди холивариор и ко, сидели бы на верху крепы, как певни на жердях. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Laomedont1 сказал:

Хорошо «нынешние Герои» нука давайте лучше поговорим за ситуацию на сервере. При сельсоветах полный рынок был эпика, можно было в ГХ увидеть кучу предложений.
На интервью в ютубе у стервозы Самед сказал , что с х полтора его часть клана пришла уже с эпиком - и благодаря этому дали бой сс. Как пояснил в интервью второй апонент с ЛХ Фиера - там тоже все укомплектовано и готово. На вопрос ответьте куда эпик деваете ? На рынке эпика нет. За исключением Белефа от Приятных ребят.
 

Давай Слимп расскажи нам ? А то дюже хочется увидеть эпик на рынке , а он куда то девается … 


 

Это я к тому , что понимаю почему их все устраивает … 

Эх, щас бы получить эпик и слить его на рынок :lol: 
В анклаве достаточно мемберов у которых нет фул эпика, туда он собственно и идет. У нас например в паке только у 2х человек фул эпик, остальные еще собирают. 
Вон мы вчера Кору на рынок положили, иди купи и выкинь свой бесполезный ФБ :lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...