Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Just now, Уставший said:

почему ты вместо ответа на вопрос, задаешь мне вопрос? давай по очереди, ты отвечаешь на мой, я отвечаю на твой, а не вот этот детский сад? 

челик выше написал, что анклав пришел после прихода сс, я ткнул его носом, что это ложь, анклав был там с 0ой) ты мне какие то вопросы задаешь не отсосящиеся к сути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ncwka сказал:

челик выше написал, что анклав пришел после прихода сс, я ткнул его носом, что это ложь, анклав был там с 0ой) ты мне какие то вопросы задаешь не отсосящиеся к сути)

ну привет, ты выдал тейк, что мы виноваты в том, что дип ливнул с сервера, я спросил, в чем мы виноваты, ответа не вижу до сих пор, так ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

внимание! будет важное объявление , идут перемены!!! )))))))))))))))))

 

p.s только бараны верят , что идеальный пастух , - потомок двух отцов пастухов, спустится с гор, осуществит избавление и принесет исправление всему серверу . © что-то из библейского ))))

 

 

Изменено пользователем Кто на вахте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Уставший said:

ну привет, ты выдал тейк, что мы виноваты в том, что дип ливнул с сервера, я спросил, в чем мы виноваты, ответа не вижу до сих пор, так ответишь?

я тебе сказал, что у вас больше фана нету и поэтому лезете к нам в лоу/мид вар. где здесь не правда?


 

или думаешь если бы у вас был фан на руне адене и тд, вы бы лезли на глудио в разборку ейфория vs кис оф ева?))

 

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

я тебе сказал, что у вас больше фана нету и поэтому лезете к нам в лоу/мид вар. где здесь не правда?

ты на вопрос можешь ответить?
да/нет?
к чему ты пишешь вещи, которые к моему вопросу вообще никак не относятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Уставший said:

про мидвар - ждите объявку, будет на этой неделе

А если топ клан заинвайтит персов в "мид" кланы под мидва, они считаетса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Уставший said:

ты на вопрос можешь ответить?
да/нет?
к чему ты пишешь вещи, которые к моему вопросу вообще никак не относятся 

так ты же сам пишешь вещи, которые никак к сути не относятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ncwka сказал:

так ты же сам пишешь вещи, которые никак к сути не относятся. 

ясно, разговор зациклился, ответа ты дать не можешь



3 минуты назад, LordS1on сказал:

А если топ клан заинвайтит персов в "мид" кланы под мидва, они считаетса?

все будет обговорено, ждите анонса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы задоминировали сервер, фрифармите и т.д. дальше дело ваше, хотите делайте что бы было весело, хотите лутайте годами бирюльки. только зачем из-за вашей скуки руинить сервер другим, тем кому еще, в отличии, от вас, интересно играть и развиваться. человек написал бред, я ткнул его носом в ложь. ты начинаешь левые попытки выяснить что вы сделали не так - да мне все равно) вам надо было сразу наперед думать, что и как делаете) а не теперь на форуме спрашивать)

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ncwka сказал:

вы задоминировали сервер, фрифармите и т.д. дальше дело ваше, хотите делайте что бы было весело, хотите лутайте годами бирюльки. только зачем из-за вашей скуки руинить сервер другим, тем кому еще, в отличии, от вас, интересно играть и развиваться. человек написал бред, я ткнул его носом в ложь. ты начинаешь левые попытки выяснить что вы сделали не так - да мне все равно) вам надо было сразу наперед думать, что и как делаете) а не теперь на форуме спрашивать)

ты понимаешь, что такое причинно-следственные связи?
когда село регалось на руну, вы там были своими кланами, почему вы удивляетесь, что к вам потом приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adrenalline сказал:

а когда мы падали, вставали и шли дальше, но ни кто по крайне мере не писал слезные письма: « ля  вы все задушили», это вам пример!!! , учитесь пока люди живы, не знаете что делать посмотрите, что смогли ваши враги, и утерли и макнули вас, что кроме включении обиженки и искать виноватых, это не уровень !!!.

Только на этом форуме можно все забыть и перевернуть с ног на голову!!!

Это заслуживает аплодисментов!!!



36 минут назад, Слимп сказал:

Виноваты в том, что победили. :facepalm:

В том что лучше благодарили

Благодарность ЛХ > Благодарности Сельсовета



2 часа назад, iP13 сказал:

Всем привет,  Для всех кланов  которых  нет в биг варе , а точнее  драк за эпики за наши замки,  будет важная информация  по дальнейшему развитию  на серве. 

НеЛюдям коканы отдаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Уставший said:

ты понимаешь, что такое причинно-следственные связи?
когда село регалось на руну, вы там были своими кланами, почему вы удивляетесь, что к вам потом приходят?

ты хоть 1 раз видел ейфорию где то на руне или на эпиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ncwka сказал:

ты хоть 1 раз видел ейфорию где то на руне или на эпиках?

войнов видел, они в дефе, этого достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Уставший said:

войнов видел, они в дефе, этого достаточно 

цепочку связи не путаешь? говноциды пришли помогать кисам, войны пришли помочь нам))

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

цепочку связи не путаешь? говноциды пришли помогать кисам, войны пришли нам))

войны были в регах на руне и постоянно супортили селу, все просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул бы я на драки за эпики ЛХ против Генов, вот где будет умора, возродить мид вар....будет так же как и с прошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ncwka сказал:

цепочку связи не путаешь? говноциды пришли помогать кисам, войны пришли нам))

Вас ля и в помине небыло, КОЕ и геноцид !!!! , совместно выбирались из доминирование СС , , Али джоликов и так далее , ты лять досиделся где-то , хер пойми в ИТ или ГЦ , где вы там как раки сутками сидеть , и тут что-то хочешь рассказать , мид вар и Лоу вар уничтожили столько года , лять успокойся уже, шлак писать, не участвовал в жизни серва, нет тут лажу гнать.



Создавайте и действуйте , совет вашего СС , « ну что мы поделаем раз вы падаете, пересобирайте паки , выкачивайте нужных персов», что ты говоришь вообще 



4 минуты назад, Adrenalline сказал:

Вас ля и в помине небыло, КОЕ и геноцид !!!! , совместно выбирались из доминирование СС , , Али джоликов и так далее , ты лять досиделся где-то , хер пойми в ИТ или ГЦ , где вы там как раки сутками сидеть , и тут что-то хочешь рассказать , мид вар и Лоу вар уничтожили столько года , лять успокойся уже, шлак писать, не участвовал в жизни серва, нет тут лажу гнать.


 

Создавайте и действуйте , совет вашего СС , « ну что мы поделаем раз вы падаете, пересобирайте паки , выкачивайте нужных персов», что ты говоришь вообще 

 

Кто виноват то , что просрали мид и Лоу вар , вы и ваши товарищи , почему Али распался , джоликов , почему люди ушли из кланов мид Вара в Биг вар ??? С вашей стороны , почему людей не удержали, не предприняли то что нужно для этого, А с каждым месяц СС и его товарищи тока укреплялись ??? Игроками из мид вара ?? Задавал вопрос нет ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ncwka сказал:

цепочку связи не путаешь? говноциды пришли помогать кисам, войны пришли помочь нам))

главное клан воины они боятся очень сильно, прибегая 4 паками дефать кис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Adrenalline сказал:

что ты говоришь вообще 

Зачем вы пытаетесь их убеждать? Несколько прошлых политик наглядно демонстрируют, что это тщетно. Аргументов не будет, пруфов не будет, логики не будет. 

Им хоть в глаза ссы, они уверовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sw00py сказал:

Зачем вы пытаетесь их убеждать? Несколько прошлых политик наглядно демонстрируют, что это тщетно. Аргументов не будет, пруфов не будет, логики не будет. 

Им хоть в глаза ссы, они уверовали. 

Да не я так , просто смотрю на это цирк , хер пойми кого , вообще аж один мат , за непонимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

Зачем вы пытаетесь их убеждать? Несколько прошлых политик наглядно демонстрируют, что это тщетно. Аргументов не будет, пруфов не будет, логики не будет. 

Им хоть в глаза ссы, они уверовали. 

Так вы этим на форуме и занимаетесь 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было думать изначально, а не пожимать плоды, что сеялось год или полтора назад , а теперь нех тут ныть , люди увидят мид вар и Лоу вар и не полезут , тут даже не про нас дело то !!!! , 

Анклав и СС , это уровень другой , не мой и не таких как я , которые по своим причинам держать ПТ, кмы , эпики, осады и так далее , 

чтоб возродить мид вар как ты говоришь , ты просто не понимаешь того , что он есть , есть красавчики клан УТЮГИ И клан ИНВИЗИБЛЫ , у них лять че то люди в ЛХ пачками не бегут,и кланами в Али не заходят.



Только что, brooklynets сказал:

Так вы этим на форуме и занимаетесь 😁

Иди грязи орехи 



Только что, Adrenalline сказал:

Надо было думать изначально, а не пожимать плоды, что сеялось год или полтора назад , а теперь нех тут ныть , люди увидят мид вар и Лоу вар и не полезут , тут даже не про нас дело то !!!! , 

Анклав и СС , это уровень другой , не мой и не таких как я , которые по своим причинам держать ПТ, кмы , эпики, осады и так далее , 

чтоб возродить мид вар как ты говоришь , ты просто не понимаешь того , что он есть , есть красавчики клан УТЮГИ И клан ИНВИЗИБЛЫ , у них лять че то люди в ЛХ пачками не бегут,и кланами в Али не заходят.


 

Иди грязи орехи 

 

Подумай свои слова и может осознаешь все сея причины 



2 минуты назад, Adrenalline сказал:

Надо было думать изначально, а не пожимать плоды, что сеялось год или полтора назад , а теперь нех тут ныть , люди увидят мид вар и Лоу вар и не полезут , тут даже не про нас дело то !!!! , 

Анклав и СС , это уровень другой , не мой и не таких как я , которые по своим причинам держать ПТ, кмы , эпики, осады и так далее , 

чтоб возродить мид вар как ты говоришь , ты просто не понимаешь того , что он есть , есть красавчики клан УТЮГИ И клан ИНВИЗИБЛЫ , у них лять че то люди в ЛХ пачками не бегут,и кланами в Али не заходят.


 

Иди грязи орехи 

 


 

Подумай свои слова и может осознаешь все сея причины 

 

А вы остались Эфория и воины, ЮСБ, ну дождики , лять но и то Бонжур с паком что-то ушли в чики , опять вопрос нахрена , рушить МИД вар по твоей логике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ncwka сказал:

зачем ты вообще что то тявкаешь, если не знаешь/видел что как было. какой то залетный пак сс в поисках фана зашел на 5 минут на глудио, кого то раскатал и ушел, больше не возвращаясь. а лх после этого с красными глазами в 2-3 пака пошли помогать своим подсосам.

хотя помощь им и не нужна была, весь деф заключался в убийстве рачка баджоя, 1 раз не успеть убить и всё

 

я считаю, мало вы топ паков из биг вара собрали на 2 пака ейфории (1 пак 2 ножа и спойл как дд, 2ой пак два лука) + воины и пара сольников! 

 

заболотили эпик/замки, почти заболотили олимп, правильно, продолжайте душить всё и вся огромной толпой, потому что шмелиюндра захотел замок на твинка, вам так точно интересней будет играть!

 

Утъ, ну давай по порядку.
1) У меня в замке был твин, и я прекрасно все видел от начала до конца. 
2) Внезапно, ЛХ абсолютно плевать на ваш клан и какой сарай вы хотите удержать/забрать, мы были на гдд в надежде встретить чик. Более того, Самед, зная что на глудио есть файт попросил ЛХ туда не лезть.  Собственно никто из наших и не пошел туда, но туда пришел пак СС, и на это среагировали несколько наших паков. Так что за появление ЛХ говори спасибо СС. 
3) про "заболотили" не буду расписывать, мои товарищи попытались тебе объяснить, но ты отказываешься принимать информацию.

Теперь по порядку что было на глудио
1) спустя пол часа осады на Глудио пришел пак Драхена что бы забрать у вас замок, и не для того что бы отдать его КоЕ, а именно выселить вас оттуда, ведь пока Олежа окончательно не забил, ваша мышиная стайка всегда тихонько пыталась поднасрать Анклаву на спотах/фортах (куча пруфов у Амелии в видео) по этому и отношение к вам соответственное, мусор нужно выносить из сарая. 
2 ваших пака + абисов пару тел нюхали землю от 1 пака Драхена несколько раз, потом пришел пак лапок-царапок, за ним пришел пак HMJ, потом пришел еще 1 пак не пойми кого с эсканором. И только когда появились на замке СС и чики, пришли ЛХ, потому что внезапно, это наши вары. 

Странно вообще ваше нытье слушать если честно, вы последние 3 месяца везде старались помогать СС против Анклава, особенно ваш чсвшный дрыщ на КЛе любил в ПМ поугрожать что вот скоро СС вернутся и Анклав сдуется, а когда стало понятно что Олежа сдулся, вы внезапно стали мид кланом который без причины душит топ сайд, вот так дела :) 
Вот пример, есть кланы Утюги и Инвенцибыл, ребята ни кого не трогают, никому не подсирают, всегда держат нейтралитет и о боже, их никто не трогает, спокойно держат замки, но вы пошли по пути подсосов, вот собственно вам и результат. 

Скрытый текст

photo_2024-06-12_02-08-47.jpg.d4a28bd6b196823bea1bfa94db225f26.jpg

 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Loqiemoon сказал:

вот скоро СС вернуться

я календарь, переверну, и снова 93 июляяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Loqiemoon сказал:
  Скрыть содержимое

photo_2024-06-12_02-08-47.jpg.d4a28bd6b196823bea1bfa94db225f26.jpg

 

 

На этом скрине прекрасно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что вы спорите ) Через часик-полтора залью видео с осады Глудио, все посмотрите ) 30 мин чистых файтов на 140 % ускорении. Из врагов были Эйфория + Войны + пак СС + пак Характерника + 11Легион есконор бегал чуток.

 

p.s. Я обещал выселить Аленину из замка! Выселил тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, brooklynets сказал:

Так вы этим на форуме и занимаетесь 😁

А вам всё - божья роса

Умывайтесь и дальше, чë

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, sw00py said:

Зачем вы пытаетесь их убеждать? Несколько прошлых политик наглядно демонстрируют, что это тщетно. Аргументов не будет, пруфов не будет, логики не будет. 

Им хоть в глаза ссы, они уверовали. 

тут плюс. хз откуда такие твердолобые. чел не понимает что клан развивался, качался, дошел до уровня подраться с другим кланом за замок, а в результате прибегает стадо выкачаных челиков из биг вара с криками "а кум зята брата кому то когда то помог, поэтому мы будем мешать вам, хотя мы вас никогда не видели!"


 

1 hour ago, Loqiemoon said:


2) Внезапно, ЛХ абсолютно плевать на ваш клан и какой сарай вы хотите удержать/забрать, мы были на гдд в надежде встретить чик. Более того, Самед, зная что на глудио есть файт попросил ЛХ туда не лезть.  Собственно никто из наших и не пошел туда, но туда пришел пак СС, и на это среагировали несколько наших паков. Так что за появление ЛХ говори спасибо СС. 
 

  Reveal hidden contents

photo_2024-06-12_02-08-47.jpg.d4a28bd6b196823bea1bfa94db225f26.jpg

 

так что ж вы потом так же как и тот один пак сс не исчезли из глудио через 5 минут? или просто нужен был повод?))


 

1 hour ago, Loqiemoon said:

1) спустя пол часа осады на Глудио пришел пак Драхена что бы забрать у вас замок, и не для того что бы отдать его КоЕ, а именно выселить вас оттуда, ведь пока Олежа окончательно не забил, ваша мышиная стайка всегда тихонько пыталась поднасрать Анклаву на спотах/фортах (куча пруфов у Амелии в видео) по этому и отношение к вам соответственное, мусор нужно выносить из сарая. 

  Reveal hidden contents

photo_2024-06-12_02-08-47.jpg.d4a28bd6b196823bea1bfa94db225f26.jpg

 

ну да, виновны, мы часто убиваем амелию, и что, эть опреступление?) она же сама своим языком заслужила) ты решил смешать фортовые драки с биг варом?) когда у вас в вашем же сайде люди между собой за форт дрались, а на км-ы вместе ходили)) или она на столько жалкая, что затаила обидки за дейли пвп?))


 

1 hour ago, Loqiemoon said:

Странно вообще ваше нытье слушать если честно, вы последние 3 месяца везде старались помогать СС против Анклава, особенно ваш чсвшный дрыщ на КЛе любил в ПМ поугрожать что вот скоро СС вернутся и Анклав сдуется, а когда стало понятно что Олежа сдулся, вы внезапно стали мид кланом который без причины душит топ сайд, вот так дела :) 

  Reveal hidden contents

photo_2024-06-12_02-08-47.jpg.d4a28bd6b196823bea1bfa94db225f26.jpg

 

уверен что ты даже не знаешь кто у нас кл)))

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил Анелине, собирайте чемоданы... убивают они часто Амелию :rofl: ну насмешил

 

https://forum.asterios.tm/topic/601143-osada-gludio-na-pamjat-aneline16-ot-genocidov/

 

 

image.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слимп сказал:

 

На этом скрине прекрасно все!

Слимп ты вообще куда лезешь? Иди дальше бирюльки собирай. И это - не приходи больше на Свамп. Тут только Геноцидов тушат…  А то вместе с ними будешь получать, они то привыкли на фортах мордой в пол лежать. 

 

А по поводу скрина, я что там написал от себя и что от меня зависит по крайней мере - сделал. Кисов под покровительством геноцидов и ферратов мы месяц там душили, но своего добились. Что касается остального , я жду БиГ Вара всей душей. Чтобы сервер ожил. Надеюсь я такой не один. Если вам нравится то состояние войн что сейчас , то вы товарищи явно не в себе.

 

И давайте по честному. Отбросим все если негативные моменты - Кисы нас не вытянут и не вытягивали никогда… то что геноциды там держат своих твинков , ну молодцы. Мы только три осады реально участвуем в битвах. А пишут, что там регу давали сям регу давали. 
Официально отвечаю : до осад Глудио клан Эйфория ходил на осады за славой и не более того. А как начали идти в мидвар, полезли Анклавы из бигвара, хотя какой бигвар… сейчас реально нету ничего… ради фана приходите драться на форты на локации , но лезть альянсом на клан из 2 патей и гордиться этим как Амелия это делает. Такое себе. Ваша победа в моих глазах ничего не стоит. Зато мне понравилось , что пускай не весь Али ваш, но полтора часа жары вчера было перед закастом замка, фана было море. Надеюсь до ваших умов дойдет, что без мидвара вы руините сервер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...