Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, ProblemZ сказал:

А где инфа по осадам, чего так тихо, где разборки? 

Да нет никаких разборок. Все оппоненты сломлены, а СС, говорят, так увлеклись олимпом, что забыли дать регу на замок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Да нет никаких разборок. Все оппоненты сломлены, а СС, говорят, так увлеклись олимпом, что забыли дать регу на замок :)

И вообще ни каких замесов не было ни где? Чудеса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ProblemZ сказал:

И вообще ни каких замесов не было ни где? Чудеса 

Были в колизее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Были в колизее

 

Странно на самом деле, онлайн вроде есть на сервере. А одна из ключевых составляющих игры не была реализована. Получается весь серв скипнул осады, это звоночек товарищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ProblemZ сказал:

И вообще ни каких замесов не было ни где? Чудеса 

На глудио были замесы, КоЕ + Гены против эйфории,  абисов, лапок-царапок, ну и залетных ребят типа эсканоров всяких. Под конец пришло немного ССов и чик, после и ЛХ подтянулись частично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loqiemoon сказал:

На глудио были замесы, КоЕ + Гены против эйфории,  абисов, лапок-царапок, ну и залетных ребят типа эсканоров всяких. Под конец пришло немного ССов и чик, после и ЛХ подтянулись частично. 

 

Во хоть что то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ProblemZ сказал:

 

Странно на самом деле, онлайн вроде есть на сервере. А одна из ключевых составляющих игры не была реализована. Получается весь серв скипнул осады, это звоночек товарищи. 

Конечно это печально, а что делать, Олежа слился через 3 недели поражений, руководить ДиПом некому, Сибила пытался что-то сделать, но к сожалению безуспешно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Loqiemoon сказал:

были замесы

Ну как замесы.... Скорее избиение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Ну как замесы.... Скорее избиение(

та ну не души, им и так тяжело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Loqiemoon сказал:

та ну не души, им и так тяжело :(

не иронично, но как бы я раньше не говнил ЮСБ, там яиц и отдачи больше, чем у дуповских войнов
челы, даже понимаю, что шансов почти нет, все равно ходят, а не сливаются с осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уставший сказал:

не иронично, но как бы я раньше не говнил ЮСБ, там яиц и отдачи больше, чем у дуповских войнов
челы, даже понимаю, что шансов почти нет, все равно ходят, а не сливаются с осад

 

А они куда ходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ProblemZ сказал:

 

А они куда ходили? 

гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Уставший сказал:

гиран

 

Не густо, всего 2 замка. Ну судя по всему перекастов не было, все остались при своём. Не понятно почему чики не пошли, на сколько я помню они не одной осады не скипали вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ProblemZ сказал:

 

Не густо, всего 2 замка. Ну судя по всему перекастов не было, все остались при своём. Не понятно почему чики не пошли, на сколько я помню они не одной осады не скипали вроде. 

ну там был какой-то файфхед мув с киком всех с клана, а назад народ чето решил не вовзвращаться и теперь там целых 30 человек в клане)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Уставший сказал:

не иронично, но как бы я раньше не говнил ЮСБ, там яиц и отдачи больше, чем у дуповских войнов
челы, даже понимаю, что шансов почти нет, все равно ходят, а не сливаются с осад

Гф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Гф ))))

В каком ты там уже клане на этот раз? Юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

Ну как замесы.... Скорее избиение(

Мне кажется большинству этих парней не хватает всего то 1800 сетов и грамотного руководителя который скомандует бегать одним кулаком, а не волнами. В общем есть куда стремиться и над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Уставший сказал:

В каком ты там уже клане на этот раз? Юсб?

Я там где есть, возможность подраться  с Анклавом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlatonNsk сказал:

Я там где есть, возможность подраться  с Анклавом )

Вот как? И Вы думаете, я этому поверю, салага?

Вот она правда: Вы допустили слив дорогостоящего альянса. Его стоимость будет вычтена из Вашего жалованья, и Вы будете олимпить, пока Вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что Вам понадобится именно столько, чтобы отбить фрифарм, который Вы потеряли!! 

 

Доложите об этом в деревне орков, вступите в новый клан, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой!

Сво-бод-ны!

 

41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlatonNsk сказал:

Я там где есть, возможность подраться  с Анклавом )

ох уж эти латентные пвпшники...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  Для всех кланов  которых  нет в биг варе , а точнее  драк за эпики за наши замки,  будет важная информация  по дальнейшему развитию  на серве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Слимп сказал:
3 часа назад, PlatonNsk сказал:

Я там где есть, возможность подраться  с Анклавом )

Вот как? И Вы думаете, я этому поверю, салага?

Вот она правда: Вы допустили слив дорогостоящего альянса. Его стоимость будет вычтена из Вашего жалованья, и Вы будете олимпить, пока Вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что Вам понадобится именно столько, чтобы отбить фрифарм, который Вы потеряли!! 

 

Доложите об этом в деревне орков, вступите в новый клан, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой!

Сво-бод-ны!

 

34e13283017a8973e2506c480e923297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iP13 сказал:

Всем привет,  Для всех кланов  которых  нет в биг варе , а точнее  драк за эпики за наши замки,  будет важная информация  по дальнейшему развитию  на серве. 

Скидка 30% на бахчевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Loqiemoon said:

На глудио были замесы, КоЕ + Гены против эйфории,  абисов, лапок-царапок, ну и залетных ребят типа эсканоров всяких. Под конец пришло немного ССов и чик, после и ЛХ подтянулись частично. 

зачем ты вообще что то тявкаешь, если не знаешь/видел что как было. какой то залетный пак сс в поисках фана зашел на 5 минут на глудио, кого то раскатал и ушел, больше не возвращаясь. а лх после этого с красными глазами в 2-3 пака пошли помогать своим подсосам.

хотя помощь им и не нужна была, весь деф заключался в убийстве рачка баджоя, 1 раз не успеть убить и всё

 

я считаю, мало вы топ паков из биг вара собрали на 2 пака ейфории (1 пак 2 ножа и спойл как дд, 2ой пак два лука) + воины и пара сольников! 

 

заболотили эпик/замки, почти заболотили олимп, правильно, продолжайте душить всё и вся огромной толпой, потому что шмелиюндра захотел замок на твинка, вам так точно интересней будет играть!

 

Изменено пользователем ncwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iP13 сказал:

Всем привет,  Для всех кланов  которых  нет в биг варе , а точнее  драк за эпики за наши замки,  будет важная информация  по дальнейшему развитию  на серве. 

Кому уже эти замки и эпик нужны? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ncwka сказал:

зачем ты вообще что то тявкаешь, если не знаешь/видел что как было. какой то залетный пак сс в поисках фана зашел на 5 минут на глудио, кого то раскатал и ушел, больше не возвращаясь. а лх после этого с красными глазами в 2-3 пака пошли помогать своим подсосам.

хотя помощь им и не нужна была, весь деф заключался в убийстве рачка баджоя, 1 раз не успеть убить и всё

 

я считаю, мало вы топ паков из биг вара собрали на 2 пака ейфории (1 пак 2 ножа и спойл как дд, 2ой пак два лука) + воины и пара сольников! 

 

заболотили эпик/замки, почти заболотили олимп, правильно, продолжайте душить всё и вся огромной толпой, потому что шмелиюндра захотел замок на твинка, вам так точно интересней будет играть!

 

К тебе один тупой вопрос ???? 
а по твоему не было так пол года назад???, или с год назад ???? 
Вы прежде чем херню тут излагать, бред обдолбанных иллюзионистов , думайте что пишите ,  ляяяять аж смешно слышать ваши нюни, там не можем, во всем анклав виноват , геноциды , зм в спину стреляют , такая чушь!!!! 
 

Я тебе и все тем кто вашу идеалогию поддерживает , 

скажу так, « ребятки молодцы, просто у людей хватило и смелости и духа , и времени не жалели самое то что , чтоб вас переехать. 
СС, джоликов Али ( распался) , Юсб и так далее. 
Люди поставили задачу, они выполнили, а когда мы падали, вставали и шли дальше, но ни кто по крайне мере не писал слезные письма: « ля  вы все задушили», это вам пример!!! , учитесь пока люди живы, не знаете что делать посмотрите, что смогли ваши враги, и утерли и макнули вас, что кроме включении обиженки и искать виноватых, это не уровень !!!.



2 минуты назад, Adrenalline сказал:

К тебе один тупой вопрос ???? 
а по твоему не было так пол года назад???, или с год назад ???? 
Вы прежде чем херню тут излагать, бред обдолбанных иллюзионистов , думайте что пишите ,  ляяяять аж смешно слышать ваши нюни, там не можем, во всем анклав виноват , геноциды , зм в спину стреляют , такая чушь!!!! 
 

Я тебе и все тем кто вашу идеалогию поддерживает , 

скажу так, « ребятки молодцы, просто у людей хватило и смелости и духа , и времени не жалели самое то что , чтоб вас переехать. 
СС, джоликов Али ( распался) , Юсб и так далее. 
Люди поставили задачу, они выполнили, а когда мы падали, вставали и шли дальше, но ни кто по крайне мере не писал слезные письма: « ля  вы все задушили», это вам пример!!! , учитесь пока люди живы, не знаете что делать посмотрите, что смогли ваши враги, и утерли и макнули вас, что кроме включении обиженки и искать виноватых, это не уровень !!!.

Дам тебе совет:

« Искать виноватых, удел слабых»,

тебе не только в игре, но и в жизни пригодится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Adrenalline said:

К тебе один тупой вопрос ???? 
а по твоему не было так пол года назад???, или с год назад ???? 
Вы прежде чем херню тут излагать, бред обдолбанных иллюзионистов , думайте что пишите ,  ляяяять аж смешно слышать ваши нюни, там не можем, во всем анклав виноват , геноциды , зм в спину стреляют , такая чушь!!!! 
 

Я тебе и все тем кто вашу идеалогию поддерживает , 

скажу так, « ребятки молодцы, просто у людей хватило и смелости и духа , и времени не жалели самое то что , чтоб вас переехать. 
СС, джоликов Али ( распался) , Юсб и так далее. 
Люди поставили задачу, они выполнили, а когда мы падали, вставали и шли дальше, но ни кто по крайне мере не писал слезные письма: « ля  вы все задушили», это вам пример!!! , учитесь пока люди живы, не знаете что делать посмотрите, что смогли ваши враги, и утерли и макнули вас, что кроме включении обиженки и искать виноватых, это не уровень !!!.

не было, пока вы там падали и вставали что бы идти дальше, у нас был свой фан в других местах, обиженки тут только вы, что в отместку сс руините всем остальным


себе фан заруинили, биг вар уничтожили, дело ваше, сидите радуйтесь облизывайте эти бирюльки, но в отместку на дейли фан руините всем другим фан?) одно дело развалить пару геноцидов в каком то гц на дейли фане, другое дело притащить пару заряженных фулл паков на нас на осаду, и кто тут тогда обиженка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ncwka сказал:

себе фан заруинили, биг вар уничтожили

каким образом?) расскажи свою логику, оч интересно послушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ncwka сказал:

не было, пока вы там падали и вставали что бы идти дальше, у нас был свой фан в других местах, обиженки тут только вы, что в отместку сс руините всем остальным


себе фан заруинили, биг вар уничтожили, дело ваше, сидите радуйтесь облизывайте эти бирюльки, но в отместку на дейли фан руините всем другим фан?) одно дело развалить пару геноцидов в каком то гц на дейли фане, другое дело притащить пару заряженных фулл паков на нас на осаду, и кто тут тогда обиженка?)

У тебя че , снаряд рядом упал , ты че несешь ??

 

в каком вы фате участвовали , вас не было и видно епта в мид варе !!! 
посмотри что я тебе выше написал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...