Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, НаХарактере сказал:

Ответ простой : когда нету осад, тв, и прочих эпиков, многие из клана Аналии, и ЛХ ходили водили мобов, рассфлагивали в ГЦ , ФОГ, Павлы, итд . Они руинили прокачку всему паку, где был условно 1 противник , а кач обламывался у всех, а в пати твины были например, утюгов, пиратов итд. Ты бы ходил помогал тем кто тебе не даёт качатся?. У Аналии 3-4к ПВП тупо в павлах, он там жил, ещё в ВОС.

 

ДВ забыл. 

Архивное фото: штурмовик Ферраты совместно с голодной паразитической пиявкой готовится к свершению насилия над невинными детьми во время выполнения операции по уничтожению мирного населения. 

 

image-5-2.png

 

Кек, шутка, конечно же. Вот что было на самом деле: 

 

Скрытый текст

17187810703850.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, НаХарактере сказал:

 

да когда они не ходили на эпик, они просто кашмарили всех мелких в павлах, восе, потому что других у них дел не было, а потом ноют, почему все приходят против них.

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/598768-ferma-i-kladbishhe-11goselsoveta-ch2/

 

https://forum.asterios.tm/topic/598400-frejaholod-i-beskonechnoe-kladbishhe-11goselsoveta/

 

https://forum.asterios.tm/topic/597614-kp-pushking-vs-kp-drahenagidravlika-uzhe-ne-ta/\

 

https://forum.asterios.tm/topic/597413-strashnaja-istorija-pro-zyorg-bez-golovy-horror18/

 

https://forum.asterios.tm/topic/596868-16-snowdrop-i-prokljate-izotora-vs-hydra/

 

https://forum.asterios.tm/topic/595608-smert-po-vyzovualkushki-i-dip-vozrast-6video/

 

 

Смотрим все вместе как мы кошмарили  мелких в Павлах и Восе



Только что, Бэйн сказал:

Ну так ты еще начни за то время когда ты 1 играл в поле без пака что уж там .  

 

28-30 это ты окна минусанул ?)  я же тебе не пишу что у нас дагер пак это 3 ножа и 6 их окон (барды ковы ) они даже без хилов прыгали .  тогда у нас с такими подсчетами 40-50 живых  , но это так же не 3к1 . 

 

Когда пак шикимару к вам перешел , у них уже в клане 14 тел живых было . они слились с априори . 

при том что пока кто то осаждал гиран , приходилось дефать дион  , пытались брать гиран . 

 

 

Ну и как бы за все время мид вара геноцид не разу не давал регу на основной замок-клан дион  . у вас там  мид вар был походу  с кланом Войны чем с пиратами . Уже в альянсе с лх  первый раз дали регу на Аден когда там были пираты ) 

 

 

ты можешь долго выкручиваться, но все твои доводы разбиваются об твой же видос https://www.youtube.com/watch?v=Ag8sHj_qpNE

 

На нем прекрасно видно, какой зергач бьется пртив Геноцидов, нас даже на видосе сложно заметить среди вашей толпы. Сам скинул, сам себя и закопал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Акация сказал:

Неверная математика. 3 пака в плюс у О, 1 в минус у СС, а разница из этого никак не вытекает в 4 пака. 150 паков у вас было. Это 16 паков. У нас после слияния всегда было 12-13 паков. Значит разница в вашу пользу в 3-4 пака. В плюс у вас. То, что у вас кривые паки и не реализованный за год фрифарм - ну так это ваши проблемы.

Ты бухой? Перечитывай хоть что пишешь. Просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Давайте я подытожу насчёт болота) 

Да правы обе стороны) сейчас тухлее чем условно год назад. Факт? Факт. Так Орк умеет не только бить, но и озвучивать факты) 

Но год назад О периодически делала суицидальные забеги на эпики, осады и тв) поэтому и было не так тухло, хотя все равно в одну калитку. Так что анклав тоже правы в этом) 

Надеюсь, Олежа не просто так колышет воздух с обещаниями, что в конце июня/начале июля будет общий сбор и начнётся движ) обидно будет, если его сбор и движ рассчитал на новый х1.5, а не тут) 

Не соглашусь. Как ты говоришь - это да, если взять сухой остаток. Но ведь гнидыч не так пишет. Это ты просто отбросил его шелуху - поэтому у тебя выходит, что он озвучивает факты. Но суть всегда в деталях. а он пишет - что щас болото, потому что О плохие. А на деле выходит - что щас скучно, потому что ДиП отдыхает. Он же так не пишет? не пишет. Даже год назад фан был - потому что О не сдулись.

 

Перефразирую - если бы год назад О прото бы как ДиП сдулись в июне и ушли с сервера, а определенные представители О вышли бы на форум и как гнидыч начали бы писать, а вот раньше было веселее - а теперь тухло, потому что село болваны и утроили болото. Ведь это было бы не логично. То же самое и сейчас - сдулись ДиП - а виноваты почему то ЛХ. Чтот сс логикой тут не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бэйн сказал:

 

Ну и как бы за все время мид вара геноцид не разу не давал регу на основной замок-клан дион  . у вас там  мид вар был походу  с кланом Войны чем с пиратами .

Пираты и войны были альянсом, и вы бегали вместе, ты снова пишешь и не думаешь даже ) Поэтому мы и прозвали вас бомжи на извилину ))) 

6 минут назад, Бэйн сказал:

 

 

 

Уже в альянсе с лх  первый раз дали регу на Аден когда там были пираты ) 

Когда мы вступили в альянс с ЛХ, мы регались на Годдард в биг варе, это уже происходило после мид Вара. Что ты хотчешь сказать? не понимаю. У тебя Сумбур в голове живет

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowdrop сказал:

Ты бухой? Перечитывай хоть что пишешь. Просто бред.

Может ты сам бухой? Где бред? Тебе скинуть старые посты, где вы никогда не скидывали свое ЦЦ и приходилось вас считать по головам? И там вас 150+. Одних только ДиП без остальной шелухи. А свои ЦЦ мы всегда скидывали. Дальше - отними от большего меньшее и посчитай. Или ты не способен это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Акация сказал:

Перефразирую - если бы год назад О прото бы как ДиП сдулись в июне и ушли с сервера, а определенные представители О вышли бы на форум и как гнидыч начали бы писать, а вот раньше было веселее - а теперь тухло, потому что село болваны и утроили болото. Ведь это было бы не логично.

Так стоп.....

А чем вы последний год тут на форуме занимались ?

Именно этим и занимались ?

Ну давай расскажи что это не так ?

Рассказывали что вас в 3-5 раз меньше и мы сервер болотим )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Так стоп.....

А чем вы последний год тут на форуме занимались ?

Именно этим и занимались ?

Ну давай расскажи что это не так ?

Рассказывали что вас в 3-5 раз меньше и мы сервер болотим )

 

Не надо обобщать. Почитай мои посты за последний год. Я писал ровно то, что есть на самом деле. В противном случае - найди мой пост, где я писал, что нас в 3-5 раз меньше? А то, что ДиП болотил сервер - я писал, верно, потому что 150 в самом ДиП и 100 в остальных подсосах, это было 250. На ТВ/Осадах мы весь ваш мусор и видели. И все замки были у вас, скажешь не так? Ну, почти все замки. Ровно то, что и сейчас - только в обратную сторону. Но тогда вы не ныли, а теперь вылезли на форум. Но ты пишешь, что мы тогда ныли. Может ктот и ныл. Только сейчас ситуация строго на оборот - вы сдулись и никуда не ходите в численном большинстве. А мы тогда не сдулись даже в численном меньшинстве. Ты в состоянии понять эту определяющую разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

А мы тогда не сдулись даже в численном меньшинстве.

Были моменты когда вы не приходили на Эпики, и были вялые на ТВ и Осадах.

Но мы особо не били себя в грудь, а надеялись на ваш регруп и бой.

Что и вышло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акация сказал:

Не соглашусь. Как ты говоришь - это да, если взять сухой остаток. Но ведь гнидыч не так пишет. Это ты просто отбросил его шелуху - поэтому у тебя выходит, что он озвучивает факты. Но суть всегда в деталях. а он пишет - что щас болото, потому что О плохие. А на деле выходит - что щас скучно, потому что ДиП отдыхает. Он же так не пишет? не пишет. Даже год назад фан был - потому что О не сдулись.

 

Перефразирую - если бы год назад О прото бы как ДиП сдулись в июне и ушли с сервера, а определенные представители О вышли бы на форум и как гнидыч начали бы писать, а вот раньше было веселее - а теперь тухло, потому что село болваны и утроили болото. Ведь это было бы не логично. То же самое и сейчас - сдулись ДиП - а виноваты почему то ЛХ. Чтот сс логикой тут не то.

Ну факты именно таковы, как я озвучил) факты - это то, что видят(или должны осознавать) все.

А насчёт причин, ну тут уже спорный момент) у всех причины всегда свои) именно поэтому анклав и дип никогда не бывают на одной волне, и эти споры идут бесконечно. У них одни причины, у вас другие. Одним кажется, что их причины вернее и весомее, другим наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Были моменты когда вы не приходили на Эпики, и были вялые на ТВ и Осадах.

Но мы особо не били себя в грудь, а надеялись на ваш регруп и бой.

Что и вышло )

Конечно, было, что не ходили. Но мы были в численном меньшинстве. А вы в численном большинстве - перестали ходить. А то, что мы надеямся, что вы регрупнитесь и дадите бой - мы это в каждом посте почти что пишем. Так против чего ты тогда воюешь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переубеждать кого-то. Для ДиП основная мотивация всегда была в ненависти к О, в осуждении самой попытки кого-то посягнуть на святое доминирование Сельсовета и его светлоликого Олежи. Мне кажется их истории про то что кхал чОрт и О помогает кхалу, по этому мы все помогаем ДиП, закончились с моментом их ухода на шашлыки. Уверен, что донести информацию до тех, кто не хочет слышать - невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ну факты именно таковы, как я озвучил) факты - это то, что видят(или должны осознавать) все.

А насчёт причин, ну тут уже спорный момент) у всех причины всегда свои) именно поэтому анклав и дип никогда не бывают на одной волне, и эти споры идут бесконечно. У них одни причины, у вас другие. Одним кажется, что их причины вернее и весомее, другим наоборот. 

Я не про причины. А про факты. Про которые они замалчивают. Мы год назад пробовали дать бой в меньшинстве. Они сейчас не могут дать бой в большинстве. И это даже можно было бы понять, ребята взяли паузу, соберутся - и дадут бой. Понимаешь. Я одного не могу понять - зачем при этом вылазить на форум и писать абсолютное лицемерие про болото - тогда как их по прежнему больше???? Вот ответь на эти факты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Конечно, было, что не ходили. Но мы были в численном меньшинстве

Ну честно говоря, О с гранд эпиков слились достаточно быстро, не считая 4-5 заходов за год и орфена с белефом. Другой вопрос, что на тв и осады мы всегда показывали максимальную явку, так как это оставалось последнее поле боя, где мы могли показать результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Scarioto сказал:

Давайте я подытожу насчёт болота) 

Да правы обе стороны) сейчас тухлее чем условно год назад. Факт? Факт. Так Орк умеет не только бить, но и озвучивать факты) 

Но год назад О периодически делала суицидальные забеги на эпики, осады и тв) поэтому и было не так тухло, хотя все равно в одну калитку. Так что анклав тоже правы в этом) 

Надеюсь, Олежа не просто так колышет воздух с обещаниями, что в конце июня/начале июля будет общий сбор и начнётся движ) обидно будет, если его сбор и движ рассчитал на новый х1.5, а не тут) 

Похоже на полтораху, на х1 уже большинство в реал ушло, год фрифарма дал свое, ушли заниматься более интересными делами. Терпели годик клан бсое, ещё потерпят, им не привыкать. 



20 минут назад, PlatonNsk сказал:

Были моменты когда вы не приходили на Эпики, и были вялые на ТВ и Осадах.

Но мы особо не били себя в грудь, а надеялись на ваш регруп и бой.

Что и вышло )

Ну их сопли утер самед, приведя свои паки и голос командный. Так бы сидели терпильно ещё годик другой, форума им хватало за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Я не про причины. А про факты. Про которые они замалчивают. Мы год назад пробовали дать бой в меньшинстве. Они сейчас не могут дать бой в большинстве. И это даже можно было бы понять, ребята взяли паузу, соберутся - и дадут бой. Понимаешь. Я одного не могу понять - зачем при этом вылазить на форум и писать абсолютное лицемерие про болото - тогда как их по прежнему больше???? Вот ответь на эти факты )

Да ответ очевиден) ты его прекрасно знаешь) или ты хочешь, чтобы я его озвучил?) ну хорошо. 

Количественно их конечно сейчас больше, чем тогда было О. Вот только качественно их примерно так же, как и О тогда. Потому что их мусорные паки через тиров, дестров и ножей ничерта в мпвп не вносят(привет Орк бить)). Я бы на их месте парировал ващи предъявы именно таким объяснением. Правда потом неминуемо было бы что-то типо: "А почему у вас за год фрифарма осталась куча мусорных недоукомплектованных паков?". И тут я уже хз что ответить) я не Олежа) поэтому они и предпочитают говорить фактами, не вдаваясь в подробности... 

Могу лишь предположить, что он наверно все таки ребятам говорил, что надо бы перекачаться, но получал в ответ :"и так все норм, когда будут проблемы, тогда и перекачаемся". 

Проблемы наступили, а перекачка требует времени, и если ты не 24/7 играешь, то прилично так займёт у тебя качнуть с нуля перса с хотя бы 2мя сабами. 

Ну и сейчас, я предполагаю, что у них уже перекачка давно в процессе(ну у тех, кто не черт)). Поэтому там в телеге появляются жаркие обещания, что скоро скоро... Зайдёт скоро Олежа в игру, посмотрит сколько смогло перекачаться, попробует пару раз мпвп с ними, и если будет более менее, то начнётся суета, если без шансов, то просто уйдёт на х1.5... Ну я бы так делал нвр) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

тогда как их по прежнему больше

Я думаю у них чистых паков меньше. Соло игроки и полупаки работают только тогда, когда есть костяк. Куда делся их костяк, я не знаю (не считая пака Самеда, ушедшего на х1.5), но даже на редких в последнее время кмах, у меня не берутся макросы на большинство сильных оппонентов. Но это случилось ещё в момент открытия полторашки, в том же СС как будто осталось пака 4 полноценных, а остальное были полупаки на окнах. Другой вопрос, что Олега это устраивало, так как руками мясного щита, он смог удержать в своих руках все эпики и прибыль, при этом кидая на стол крошки. Согласитесь, делить на условных 4-5 паков внутри СС выгоднее, чем делить на условных 8-9 :) Почему так? Ответ он вроде давал на страницах форума. Ему было важно сохранить доминацию, потешить самолюбие. Сил же на формирование нового сильного клана, после ухода Самеда, у него не было и желания тоже, он достиг всего чего хотел (об этом кстати  говорила еще и Варя). Ну, а дальше все по накатанной. Пришли замотивированные ребята с х1.5, неверная (на мой взгляд) линия поведения в отношении Самеда (это моё предположение, я думаю он сам ответит если спросите, прав ли я, но не стоило ДиП с первых дней начинать пропаганду и хейт в сторону него и его людей, это глупо!), неверная политика в отношении чик и легионов (оскорбления, впитывание паков, перекладывание вины), привели к результату, который мы видим уже три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая историческая справка событий примерно годовалой давности image.thumb.png.aec5108eaef05669ed355023c192d90e.png

image.thumb.png.967a26541211560ada4880b92a10765c.png

image.thumb.png.22479a7e16c1af5e854edaa1feeb50a6.png

А вот как мид вару принял сторону болота - потому что Село решило всосать мид вар в себя, но чтобы это было относительно дешевого - прото взяли у ребят интервью - и лохи повелись

image.thumb.png.e1f7811616cd751d27ae5443a2c77d00.png

image.thumb.png.742462c9004b3d868a6b05d7a80a3301.png

image.thumb.png.7280ceba3d4a7aa065888407ececcb18.png

image.thumb.png.d6a35727f060c81be2b271fe91a901ea.png

Напомню - историческая справка, к этому времени Геноцид напрочь отказывались идти в БигВар и на предложения ЛХ говорили - что их устраивает МИД вар. Но селу показалось и это мало и они сломали мид вар

 

image.thumb.png.b41afcee1ebf9c061f91d287b5cb79aa.png

 

Monosnap(333)1--Yo.thumb.jpg.cd5df4a58cc8321b84470ed8b09f94f1.jpg

 

 

И вот к тому моменту, почему то Маюми - болото не волновало. Ах, ведь это другое, да?

image.thumb.png.a9a299d5f9e4e9f943cdff0fb8187438.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PlatonNsk сказал:

Очень смешно смотреть на ваше лицемерие.

Топили год что бы небыло болота.

А в итоге засосали паки с х1,5.

И заботили сервер.

Даже у МИД кланов замки забрали, что при ДИПе небыло.

Правильно говорит Маюми. 

Дип такого себе не позволял.

А теперь везде лицемерно трубите, что вы войны света. А Дип зло.

Ну что ?

Гц теперь вы на 100% на пару к Кхалом заболотили сервер, ибо на крепы он тоже малышей не пустит.

Ах да, забыл. Вы же за людей считаете только тех которые 25/8 играют и имеют буст +10 и выше и встают по будильнику на белефа а 5 утра.

Мне кажется если человек в 35+ лет играет столько времени то явно проблемы у него а не у тех кто 1-2 часа на праймы заходит.

Так что МИД кланы человечне многих будут. Как миннимум потому что у них нет ЧСВ как у многих тут присутвующих, пальцем показывать не буду. Вы и так всё знаете.

Солнышко, ты же из Легионов? И вроде КЛ, если я не ошибаюсь? Поправьте если это не так.

Не ты ли перекастовывал на своих твинов мой Орен, а потом много раз приходил ко мне на Глудио чтобы перекастовать его на Найтрайдерс? Чего там при ДИПе не было еще? Почти фулл клана Сибиллы, помогающего Титанке с Шишками перекастовать на себя мой замок? Пака XXL, пришедшего помочь вам на Глудио за месяц до этого? Чего еще не было, что расскажешь?). Это кстати того Глудио, который вы "отдали в мид вар". Это для напоминания тем кто в танке

Изменено пользователем unretrofied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Акация сказал:

вот к тому моменту, почему то Маюми - болото не волновало.

 

Мы были готовы в ту осаду забрать Гиран, мы сделали бы это альянсом без посторонней помощи. 

Сельсовет не звали. 

 

Про место под солнцем я говорила и тогда. 

Screenshot_20240619_123334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, unretrofied сказал:

Солнышко, ты же из Легионов? И вроде КЛ, если я не ошибаюсь? Поправьте если это не так.

Из легионов Гнидыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

 

вот твой скрин, который ты скидывал в политике9 с того пвп, на котором 10 vs Амелия в 4 окна. Но по твоему тут фул пак Драхена. Барышня, вы что там курите ? :rofl:

 

1428995974_.jpg.a239d833c28f6330c9351f75

все понятно, фуфло и балабол как была ты так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

Сельсовет не звали. 

Да, конечно. Ты опять говоришь - мы не звали. Ты за всех говоришь? Или ТЫ не звала? То, что ты не звала - не означает, что вы не звали. Ты не можешь говорить за всех. По факту - село на Гиране были. Забрали бы вы с ними или без них - это уже не важно, в МИД вар изначально всунулось СЕЛО но никак не ЛХ.



2 минуты назад, Маюми сказал:

Про место под солнцем я говорила и тогда. 

 

Ничего ты не говорила, опять это лицемерие. Ты хоть слово сказала, когда Сибилла сперва кричал - оставляем Глудио мид вару, а потом сам же туда ЗТимами своими пришел. Ты хоть слово сказала? Нет. Значит ты такая же лицемерка как и гнидыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Село никому не руинило

Мне лично терми руинил кач в павлах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Да, конечно. Ты опять говоришь - мы не звали. Ты за всех говоришь? Или ТЫ не звала? То, что ты не звала - не означает, что вы не звали. Ты не можешь говорить за всех. По факту - село на Гиране были. Забрали бы вы с ними или без них - это уже не важно, в МИД вар изначально всунулось СЕЛО но никак не ЛХ.

Она не самостоятельный актор - решения принимал ракушка и зеленые пираты шли, куда скажут. Что никак не снижает нашего желания пинать зеленых пиратов и впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

на котором 10 vs Амелия в 4 окна

Характерник это забей, о чем вообще с ним говорить если его любой нубас только вышедший с гремлинов смешает с грязью?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НаХарактере сказал:

все понятно, фуфло и балабол как была ты так и осталась.

У тебя биполярка) Вот твой скрин из политики №9, где ты рассказывал, что вы убили пак Драхена 9 на 9, а по факту 10 vs Амелия ) Пациент, сможешь парировать ? 

 

 

 

1428995974_.jpg.a239d833c28f6330c9351f75

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

штурмовик Ферраты совместно с голодной паразитической пиявкой готовится к свершению насилия над невинными детьми во время выполнения операции по уничтожению мирного населения. 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: это лайк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Погладь Ножа сказал:

Мне лично терми руинил кач в павлах) 

Село и в том числе терми руинил кач нам тоже, еще когда мы качали сабы на основах в Фоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...