Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

Только что, PlatonNsk сказал:

Я не верю в блогародство людей и игру за идею.

Тут 2 варианта:

1. Тебе пришлось уйти по какой то причине.

2. Ты идиот )

 

Мне кажется что всё-таки первый вариант )

Только понял что  ты Гнидыч ОРК машина  на олимпе.
И хорошо что  уже ты начал соображать  немного,  а лучше  не писать то в чем ты не разбираешься, почему  ушел куда ушел по какой причине,какой мотив и тому подобное .Пишите за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, PlatonNsk сказал:

Я пью.

Амбассадор КБ 🤷

Давай затронем пару тем для начала? Начнем с МИД вара. Я как участник и один из инициаторов МИД вара прошел через все это. Был МИД вар между Геноцидами, Евами и небольшим количеством наших друзей VS зёрга Пиратов, количество было 1 к 3. Алкушка(СвирепыйБомж) этот мид вар проигрывал! зергом они не могли кастовать замки, или сбить грамотно касты нам(даже тема отдельная на форуме была мид вар) И что сделал СвирепыйБомж? Да, наныл помощи у ДиПа в одну прекрасную осаду, и за 15-20 мин до ее конца на Гиране прилетает зёрг ДиПа помогать убить Геноцидов и помочь им закастовать замок, далее ДиП начал регулярно отправлять паки ДиПа на помощь Алкушкам, вплоть до того, что тагали игроков в пираты в рамках осад( яркий пример респектоз и XXL) Какой мы делаем вывод ? Однозначный вывод : ДиП развалил мид вар, и еще мы делаем выводы, что ДиП лицемеры, потому что вы заявляли и на форуме, и в ХЧ, что вы рады движу мидов, и категорически не хотите в него вмешиваться, а на деле все иначе. По поводу болота, когда ДиП уже имел колоссальный перевес в живой силе, после перехода 11Легиона в ДиП, вы остановились на этом ? нет! вы всосали в себя зёрг пиратов, который начал выполнять функцию дефа вашим замков, и бить Оппозицию в спину. А сейчас вы заговорили о болоте.....:facepalm: с тем фактом, что вас все равно гораздо больше живой силы, чем в Анклаве, что было ярко видно по составу цц на эпиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Амелия сказал:

По поводу болота, когда ДиП уже имел колоссальный перевес в живой силе, после перехода 11Легиона в ДиП.

Я пришел в легион когда он был ещё МИД кланом, хотя это не относиться к нашей дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Я пришел в легион когда он был ещё МИД кланом, хотя это не относиться к нашей дискуссии.

Ты уже накатил пару стаканов Амбассадор КБ?:tongue: Это и правда не относится к теме нашей дискуссии, но если ты вступил в 11Л еще когда он был мид кланом, ты точно должен знать как развивались события на х1. Почему у тебя такая странная картина сложилась об истории х1 ? Как ты пришел к таким выводам ?  Хорошо !, предположим ты фармишь олимп, и далек от политики х1(хотя состоишь в ДиПе. Но если ты дилетант в этих вопросах, зачем пытаешься кому-то что-то объяснить и выставляешь свою неверную точку зрения на публику ? Это как минимум глупо, и точно показывает тебя с невыгодной стороны, мы уже разбирали эти вопросы по 100 раз с пруфами, и вас сейчас в очередной раз тыкнут носиком в ваше вранье

 

 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Уставший сказал:

Да пофигу мне, как кто считает, я оперирую фактами, видел ваше цц в 190 человек, против нашего в 130. 

Остальное меня не волнует, свои сказки втирай в телеге, там сидят такие же гнидычи (это ник, а не оскорбление), которые радостно повизгивая в это будут верить. 

Секта свидетелей ЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

Секта свидетелей ЦЦ

Ты куда вылез ? свидетель невидимых полей и нойзов, залезь обратно и не высовывайся:rofl:

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

Почему у тебя такая странная картина сложилась об истории х1 ? Как ты пришел к таким выводам ? 

 

Ну такое уж мнение у меня сформировалось )

Это же форум, тут можно писать о своей точки зрения.

У меня нет никакой агрессии к вам, но я так вижу ситуациию на серве.

Читая форум, клан и Али чат.

Посещая Кмы и сидя в говоиилке, и так же общяясь с игроками из разных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Ну такое уж мнение у меня сформировалось )

Это же форум, тут можно писать о своей точки зрения.

У меня нет никакой агрессии к вам, но я так вижу ситуациию на серве.

Читая форум, клан и Али чат.

Посещая Кмы и сидя в говоиилке, и так же общяясь с игроками из разных кланов.

 

У меня к тебе для начала 3 вопроса:

 

1. Кто развалил мид вар до мержа ?

2. На какую сторону 70 % мид вара игроков пошли?

3. Кто инициировал болото на х1 ? (до мержа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

Ты куда вылез ? свидетелей невидимых полей и нойзов, залезь обратно и не высовывайся:rofl:

Выучи что то новое уже, один и тот же репертуар годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowdrop сказал:

Выучи что то новое уже, один и тот же репертуар годами.

если ты вляпался, и вас поймали на лжи, будь готов это нести до конца, а не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

если ты вляпался, и вас поймали на лжи, будь готов это нести до конца, а не ной

Да всем плевать, чел, местечковая стычка и одному из пака что-то показалось.

Поверь, всем плевать, кроме попки-дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

 

У меня к тебе для начала 3 вопроса:

 

1. Кто развалил мид вар до мержа ?

2. На какую сторону 70 % мид вара игроков пошли?

3. Кто инициировал болото на х1 ? (до мержа)

Я понимаю что ты хочешь услышать )

Но....

1. У нас у всех рыльце в  пушку.

Все началось с первыми альянсами в Биг Варах 

2. Если пошли то на это были весомые причины, они бы всеранво пошли к вам или к нам. Просто наши интересы совпали, особенно после того как легионов обделили Эпиком, это было очень неприятно.

3. Болота небыло, если сравнить с тем что сейчас происходит. 

Даже среди моих знакомых 30% забило, а они не играли в ДИПах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowdrop сказал:

Да всем плевать, чел, местечковая стычка и одному из пака что-то показалось.

Поверь, всем плевать, кроме попки-дурочка.

если тебе плевать, почему зад дымит до сих пор ? :rofl: Не любишь когда твой пак носом тыкают во вранье ? )))))) Мы так смеялись, когда под видео пруфами твои пишут, что проиграли из-за нойзов и полей, даже не удосужившись посмотреть видео) И самое интересное вам тыкнули в той темке, что камон ребят, смотрите такую минуту видео, там нет полей, но вас это не остановило ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда читаеш политику, и не понимаеш о чем люди спорят...
особенно порадовал этот комент))  

1 hour ago, PlatonNsk said:

А ты не думал что МИД кланы воевали против вас что бы небыло такой ситуации как сейчас на сервере ?

а какая сейчас ситуация на сервере? насколько помню, после вонов, эпики фармил один сайд/сельсовет - сколько лет?

когда опозиция убивалась вникуда/без перспективы - все норм, когда опозиция +- побеждать стала - набрали в топ сайд еше народ, дальше фримармили? дальше в топ сайд убивалась опозиция или было "болото"?
Пришло 3 пака, все отжала и топ сайд не приходит убиваться об оппосизию = болото (с момента их прохода, еше не застал на выходных движа, хз ходят или нет)? 

помоему движ всегда делали те, кто приходил отжимать топ замок/эпик? сейчас болото потому что никто не приходит? -->т.е. толпой смотреть как об топ сайд убивалась опозиция это:

1 hour ago, PlatonNsk said:

МИД кланы воевали против вас что бы небыло такой ситуации как сейчас на сервере ?

другими словами, сейчас на сервере опосиция не убивается на изи - и это вина опозиции, а раз они сильнее, то смысла нет старатьсаы (как делали они 2 года), и просто можно писать: "болото"

 

я народ вижу раз в 2 недели. особо не шарю. ситуация не такая как я её описал?



4 minutes ago, PlatonNsk said:

3. Болота небыло, если сравнить с тем что сейчас происходит. 

Даже среди моих знакомых 30% забило

2 года фрифарма - болота нет, опозиция бегает, убивается
2 месяца опозиция стала сильнее = 30% забило, интересно почему - потому что нет фрифарма и теперь нужно бегать и убиваться об более сильного?

 

Л-Логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlatonNsk сказал:

Я понимаю что ты хочешь услышать )

хочу услышать ответ построенный на фактах и логике 

1 минуту назад, PlatonNsk сказал:

Но....

1. У нас у всех рыльце в  пушку.

 

ДиП заявлял на форуме и в ХЧ, что в мид вар никто не полезет(мы рады мид движу на сервере)--- потом ДиП приводит паки на Гиран помогать пиратам----- потом все след осады присылает паки и тьагает своих игроков в пираты, но рыльце у всех в пушку, не плохо не плохо

1 минуту назад, PlatonNsk сказал:

2. Если пошли то на это были весомые причины, они бы всеранво пошли к вам или к нам. Просто наши интересы совпали, особенно после того как легионов обделили Эпиком, это было очень неприятно.

На какую сторону 70 % мид вара игроков пошли? Я имел в виду куда пошли пираты, после развала мид вара. 

1 минуту назад, PlatonNsk сказал:

3. Болота небыло, если сравнить с тем что сейчас происходит. 

Даже среди моих знакомых 30% забило, а они не играли в ДИПах.

Если 70-80% сервера VS 30-20% до мержа для вас не было болотом. А Сейчас 130(Анклав) VS 190(ДиП, не считая подсосов типо Ату, Титанки, Таунты, пираты) для вас болото, это что за мир кривых зеркал ? А то что ваши забили, в численном преимуществе, говорит только о вашем слабом характере. Мы бились с вами очень долго в меньшинстве, и не сдавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

Если 70-80% сервера VS 30-20% до мержа для вас не было болотом. А Сейчас 130(Анклав) VS 190(ДиП, не считая подсосов типо Ату, Титанки, Таунты, пираты) для вас болото, это что за мир кривых зеркал ? А то что ваши забили, в численном преимуществе, говорит только о вашем слабом характере. Мы бились с вами очень долго в меньшинстве, и не сдавались

Опять старая шарманка 🤦🤦🤦🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Опять старая шарманка 🤦🤦🤦🤦

факты дело упертое, попробуй опровергнуть. Расскажи сколько было нас и вас до мержа, и сколько нас и вас после мержа? в цифрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

факты дело упертое, попробуй опровергнуть. Расскажи сколько было нас и вас до мержа, и сколько нас и вас после мержа? в цифрах

Самоньте Акацию 🤣

Ты же понимаешь что дело не в колличестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Snowdrop сказал:

Секта свидетелей ЦЦ

клоуняка, хочешь я потыкаю тебя в твои же слова носом? 

image.png.5ab2ea2c6f48e0f5b97deb2e750edbcd.png

вы настолько никчемные, что не можете победить ЦЦ в котором 43 человека?
секта свидетелей болота


 

21 минуту назад, PlatonNsk сказал:

Я понимаю что ты хочешь услышать )

Но....

1. У нас у всех рыльце в  пушку.

Все началось с первыми альянсами в Биг Варах 

2. Если пошли то на это были весомые причины, они бы всеранво пошли к вам или к нам. Просто наши интересы совпали, особенно после того как легионов обделили Эпиком, это было очень неприятно.

3. Болота небыло, если сравнить с тем что сейчас происходит. 

Даже среди моих знакомых 30% забило, а они не играли в ДИПах.

НО ты не ответил ни на один вопрос, а просто вилял пятой точкой
и у меня к тебе вопрос

а что сейчас происходит из того, чего не было при ДуПе? ну ка, развернутый ответ, без увиливания
хз, ты же все равно ничего не ответишь разумного

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Самоньте Акацию 🤣

Ты же понимаешь что дело не в колличестве.

 

До мержа 70% сервера VS 30 % вы выигрывали, дело было в количестве, хотя мы умудрялись забирать Руну время от времени и пару раз эпики, но 80-90% побед были за вами, однозначно в количестве дело, чем больше мясо зерга, тем сложнее, даже если у вас качество зёрга низкое. После мержа вас также больше(это видно по всем эпикам первого месяца), но критическая точка в разнице количества была преодолена. Даже с приходом новых паков в Оппозицию, нам было очень тяжко биться, и мы вырывали победы на эпиках очень потно, были моменты на тоненькую



1 минуту назад, Уставший сказал:



image.png.5ab2ea2c6f48e0f5b97deb2e750edbcd.png
 

тут еще половина окон кстати и афк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Амелия сказал:

были моменты на тоненькую

да-да, я видел когда залетал ножом в соло пофаниться и подрезать пару тушек СС) 

Кстати в прошлой темке в первые месяцы скидывали скрины ЦЦ, а вот ССы как обычно морозились и так ни разу не скинули скрины ЦЦ, видимо потому что их там все таки больше было. 
p.s 

Жаль что ССы сдулись и нет биг вара на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Уставший сказал:

а что сейчас происходит из того, чего не было при ДуПе? ну ка, развернутый ответ, без увиливания
хз, ты же все равно ничего не ответишь разумного

Я ответил.

Анклав настолько жадный, что не только на столе все сожрал, но и крошки с пола подбирает )

Я повторюсь, о своем благородстве можете рассказывать друг другу, или тем кто тут не играет, ну как вариант детям свои как сказку перед сном )

С вами всё уже ясно, доказывать и оправдываться перед вами я не собираюсь)

Изменено пользователем PlatonNsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Амелия сказал:

До мержа 70% сервера VS 30 % вы выигрывали

Тоже плюсую, я на тот момент еще играл магом в ЛХ и есть мувы где четко видно сколько нас (горстка) и сколько СС и их подсосов )



Только что, PlatonNsk сказал:

рассказывать друг другу

Ты настолько упорот что будешь отрицать факты? Есть куча видео где четко видно что опозиция до мержа дралась как тигринный лев в меньшинстве, а как только кол-во паков сравнялось чутка, то СС сдулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Я ответил.

Анклав такой жадный, что не только на столе все сожрал, но и крошки с пола подбирает )

Я повторюсь, о своем благородстве можете рассказывать друг другу, или тем кто тут не играет, ну как вариант детям свои как сказку перед сном )

С вами всё уже ясно, доказывать и оправдыватьс перед вами я не собираюсь)


Я понимаю, что ты ограниченный, но давай разберемся:

1.. Кто развалил мид вар до мержа ? Твой ответ "У нас у всех рыльце в  пушку", т.е. ответа нет
  

2. На какую сторону 70 % мид вара игроков пошли? "Интересы совпали", засчитаем за половинку ответа, что весь сервер был под дупой
 

3. Кто инициировал болото на х1 ? (до мержа) "Болота небыло".

Да по тебе клиника плачет, шизойд

 

Анклав жадный? У нас 3 замка, всего 3 замка! Белефа спокойно фармит приятный, вы даже им помешать не в состоянии, хотя зачем я тебе все это пишу, ты, как попка-дурачок, повторяешь заученные фразы, которыми тебя пичкали в телеге и твои вышестоящие, с тобой говорить не о чем
как появится критическое мнение - велком

 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlatonNsk сказал:

Анклав настолько жадный, что не только на столе все сожрал, но и крошки с пола подбирает )

Мы вырвали победу своими силами, и это было очень сложно. и традиционно вопросы:

1. Почему мы с кем-то должны делиться ? 

 

2. Когда у вас был засосный 70-80% союз серва, вы с кем-то делились ? нет! эпики были на вас, все замки на вас

 

3. Что мешает вам вернуть все обратно ДиПу? ведь в живой силе вас также больше, стоит ток перекачать некоторые профы и собраться. Вы даже сейчас стоите на выгодной позиции, после мержа. Когда мы с вами боролись, нас было меньше, а когда вас сейчас больше, что мешает вам побороться с нами ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

Мы вырвали победу своими силами, и это было очень сложно. и традиционно вопросы:

1. Почему мы с кем-то должны делиться ? 

 

2. Когда у вас был засосный 70-80% союз серва, вы с кем-то делились ? нет! эпики были на вас, все замки на вас

 

3. Что мешает вам вернуть все обратно ДиПу? ведь в живой силе вас также больше, стоит ток перекачать некоторые профы и собраться. Вы даже сейчас стоите на выгодной позиции, после мержа. Когда мы с вами боролись, нас было меньше, а когда вас сейчас больше, что мешает вам побороться с нами ? 

Олегозависимость. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Ты не вкурсе что сейчас происходит внутри ДИПа и я не имею права тебе об этом рассказывать.

 

А ты уверен, что знаешь, что у вас происходит??? (это не стеб) Только недавно мы разбирали вопрос кто развалил мид вар до мержа, ты был не в курсе, и даже сейчас похоже ты думаешь, что "у всех рыльце в пушку"   Расскажи нам свои мысли, мы послушаем, может чем и подскажем вам



3 минуты назад, PlatonNsk сказал:

 

Как моя жена говоришь прям !!!

 

🤣🤣🤣🤣

 

твоя жена МарусяДебош ? )) вот это поворот. Знаешь почему ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Амелия сказал:

твоя жена МарусяДебош ? )) вот это поворот. Знаешь почему ? ) 

Ну и почему же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlatonNsk сказал:

Ну и почему же ?

отправил видео в личку, тайминг 3:35 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...