Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 10


Уставший

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Амелия сказал:

Врача врача! Срочно врача и санитаров!!!! У БезХарактерной снова весенне-летний рецидив :rofl:

У него горит, в поле по кд мордой пол, и на осаде не справился. 



13 часов назад, РакСоленый сказал:

Да и явка хорошая. Молодцы

Утюги молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Амелия сказал:

Врача врача! Срочно врача и санитаров!!!! У БезХарактерной снова весенне-летний рецидив :rofl:

выздаривай милая, таблетки в 13-30 принимай как договаривались, будешь хорошо себя вести, завтра утром сниму рубашку на 2 часа.



1 час назад, Чар сказал:

У него горит, в поле по кд мордой пол, и на осаде не справился. 


 

Утюги молодцы. 

 

 

по чем час , чар? какие сейчас у тебя рассценки, ты так глубоко засунул язык геноцидам, ты по старой схеме в лх пришел, дайте мне тараса я уйду в Глори?)) до сих пор полыхаю с этого разговора)) зайти в СС ради эпика, и не получить его, у тебя есть второй шанс в ЛХ сделать это, вроде не плохо прислуживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чар сказал:

Ты горишь, успокойся) 

я горю? я угораю с тебя клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаХарактере сказал:
7 минут назад, Чар сказал:

Ты горишь, успокойся) 

я горю?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Чар сказал:

Да

оно то понятно, когда такая правда вылазит на ружу, зато теперь все знаю, что ты за эпик готов на всё))) не пробовал нафармить и не унижаться тут бегая с одного воющего окопа в другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НаХарактере сказал:

оно то понятно, когда такая правда вылазит на ружу, зато теперь все знаю, что ты за эпик готов на всё))) не пробовал нафармить и не унижаться тут бегая с одного воющего окопа в другой .

Что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НаХарактере сказал:

выздаривай милая, таблетки в 13-30 принимай как договаривались, будешь хорошо себя вести, завтра утром сниму рубашку на 2 часа.

 

воу воу воу, приложи лёд к заднице, у вас пожар :rofl::rofl::rofl: Это видимо у тебя подгорело как мы ваш пак поймали на Закене,:tongue: вы и дод и апп и икону заюзали )))) но убить даже одного из пака без биша так и не смогли:rofl:



3 часа назад, НаХарактере сказал:

я горю? я угораю с тебя клоуна

Ты горишь ))))) Видимо потому что замка нет )))) и потому что на эпиках сосете ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Амелия сказал:

Все, что нужно знать о клане "Войны" на pvp :rofl:

 

 

image.png

А мне кажется, что это всё что нужно знать об этом герое) который чушь пишет часто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

А мне кажется, что это всё что нужно знать об этом герое) который чушь пишет часто)) 

можешь привести пару примеров ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

А мне кажется, что это всё что нужно знать об этом герое) который чушь пишет часто)) 

 

Спасибо. 

Да, за такое бы бан чата давать хиро. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

можешь привести пару примеров ? 

Скринов не приложу, но на осаде нам предлагал какие-то коконы бить)) как по мне чушь, воевать надо)) 

Изменено пользователем treemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

 

Спасибо. 

Да, за такое бы бан чата давать хиро. 

 

да так пол хиро ДиП забанят тогда, против своих хозяев воюешь получается :rofl:

 

p.s. но твои и правда бсое жмут по кд, особенно фрифраг, что на танке, что на коте, что на сх ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Скринов не приложу, но на осаде нам предлагал какие-то коканы бить)) как по мне чушь, воевать надо)) 

когда воевать начнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Скринов не приложу, но на осаде нам предлагал какие-то коканы бить)) как по мне чушь, воевать надо)) 

ты не в теме просто) Послушай подкаст Стервозы. Написал он все по делу про коканы, которые в стакато )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

когда воевать начнете?

Делаю что могу, с тем что имею) Но такой ответ тебя не устроит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Скринов не приложу, но на осаде нам предлагал какие-то коканы бить)) как по мне чушь, воевать надо)) 

лол, попутал что-то? Для начала, не скипайте вары и придите на КМы, клоуны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

лол, попутал что-то? Для начала, не скипайте вары и придите на КМы, клоуны. 

Я в СС, принимай вар) клоун)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Я в СС, принимай вар) клоун)) 

не принять, не равно скипнуть) мат часть подучи, перебежчик ссаный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

не принять, не равно скипнуть) мат часть подучи, перебежчик ссаный. 

Ты там на юлу уселся со своим мохнатым языком?) пишешь одно, потом другое, какие-то оскорбления вечно от тебя недалёкого. Ты нормально общаться пробовал с теми кто тебе не грубит? Или вера не позволяет?

То что ты сменил 3-4 клана даже не внутри альянса, не делает тебя "перебежчиком ссаным"?) 

Изменено пользователем treemor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Ты там на юлу уселся со своим мохнатым языком?) пишешь одно, потом другое, какие-то оскорбления вечно от тебя недалёкого. Ты нормально общаться пробовал с теми кто тебе не грубит? Или вера не позволяет? 

Общаются с равными, а вы мусор, скипающий вары, бегающий из клана в клан, сливающийся с КМов через неделю лузов. Пустота. Никакого уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

 Пустота. Никакого уважения. 

Ну хоть это к тебе взаимно)) Другие ребята из геноцида, к вам это не относится. Тут по ходу уже личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, treemor сказал:

Ну хоть это к тебе взаимно)) Другие ребята из геноцида, к вам это не относится. Тут по ходу уже личное

Смеешься? Какое личное, не более чем обобщенное мнение. Замечу, я написал клоуны, без указания на тебя. Я обобщил, в ответ ты назвал клоуном меня, перейдя на мою личность. Вывози базар теперь, а не сливайся, прячась за высокопарны "фи таким быть". Ты меня не уважаешь? Да кто ты такой чтобы вообще выдавать какие-то оценочные суждения в отношении меня и вообще с чего ты взял, что у тебя какое-то право голоса есть, после всех сливов вашего сброда? 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Смеешься? Какое личное, не более чем обобщенное мнение. Замечу, я написал клоуны, без указания на тебя. Я обобщил, в ответ ты назвал клоуном меня, перейдя на мою личность. Вывози базар теперь, а не сливайся, прячась за высокопарны "фи таким быть". Ты меня не уважаешь?Да кто ты такой чтоб меня уважать и вообще с чего ты взял, что у тебя какое-то право голоса есть, после всех сливов вашего сброда? 

Мне не надо кем-то быть, чтобы уважать или не уважать человека. Ты написал, что я где-то что-то попутал, следовательно ты обращаешься ко мне, остальное уже выходит из этого. Например, уважаю Сиба за его тактику. Уважаю фиеру, что не развалил клан. Драхена тоже за тактику уважаю ещё со времён Абусов. Чет тока лидеры... Из простых работяг вон Абхаза из пака кило уважаю за то что он простой и потрепаться с ним во время регруппа или после боя можно. А ты кто?) тот кто своим волосатым языком только грязь размазывать может? Хорошая тактика чтоб чьё-то лишнее окошко макроса занять. Но мне, увы, наплевать) Даже не понимаю, зачем стал тебе что-то пояснять. Возможно, ты просто роль провокатора манипулятора играешь, или режим Бога на форуме в голову ударил... Но и правда, наплевать. 

Право голоса так же вне зависимостей у меня есть, и ничего с этим тебе тоже не поделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Мне не надо кем-то быть, чтобы уважать или не уважать человека. Ты написал, что я где-то что-то попутал, следовательно ты обращаешься ко мне, остальное уже выходит из этого. Например, уважаю Сиба за его тактику. Уважаю фиеру, что не развалил клан. Драхена тоже за тактику уважаю ещё со времён Абусов. Чет тока лидеры... Из простых работяг вон Абхаза из пака кило уважаю за то что он простой и потрепаться с ним во время регруппа или после боя можно. А ты кто?) тот кто своим волосатым языком только грязь размазывать может? Хорошая тактика чтоб чьё-то лишнее окошко макроса занять. Но мне, увы, наплевать) Даже не понимаю, зачем стал тебе что-то пояснять. Возможно, ты просто роль провокатора манипулятора играешь, или режим Бога на форуме в голову ударил... Но и правда, наплевать. 

Право голоса так же вне зависимостей у меня есть, и ничего с этим тебе тоже не поделать) 

Я думаю тут всем объективно насрать на уважение друг к другу, за исключением тех, кто общается лично. Мне, в принципе ничьё уважение не нужно, твоё подавно. Разве требуется уважение клопа, которого я давлю каждый КМ? 

 

Напоминаю, для тех кто забыл, про ваши моральные ориентиры:

1. Предатели, убежавшие после первого конфликта на фоне дележки дропа под крыло к "идейному врагу" ради которого они вступали в али О.

2. Клоуны, скипающие вар, потому что на шашлыки едут.

3. Трусы, сбежавшие с форума в уютную тележку, где можно оскорблять всех без остановки, в том числе по национальному признаку.

4. Приспособленцы, засосавшиеся всем сервером, лишь бы не потерять доминацию и фрифарм.

5. Лжецы, бесконечно перевирающие факты и доказательства.

6. Терпилы, которых постоянно унижает собственный АЛ, а для них это приемлемая форма общения.

7. Слабохарактерный мусор, который слился через две недели после поражения, развалился как карточный домик.

 

Вали отсюда, перебежчик, ищи место потеплее, а то видать твоих навыков "делать что могу" явно ДиПу не хватает. Воевать надо. Насмешил, юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, treemor сказал:

Потушите панду, мех попортит

Предсказуемо слился, как и все вы, диповцы. Беги в тележку, послушай говно песенки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, treemor сказал:

Делаю что могу, с тем что имею) Но такой ответ тебя не устроит))

Да лан, мы же оба знаем, что твоя пачка почти не играет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

Да лан, мы же оба знаем, что твоя пачка почти не играет(

Это же не отменяет моей фразы, что ты процитировал?) на осаде, например, пак от СС собрался солянкой из моих и ещё пары пачек. Я потом уже подъехал, Где-то часам к 7, зашёл, с луком с легионов на окнах бегал..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...