Перейти к содержанию
Asterios

Алёшечка - Ветеран Фортовойны!!! Откровение!!!


SMICKERS

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, CollapseProject сказал:

Извини если задел твою тонкую душу)

Я вроде упоминал,что играл за последние уже полтора года раза 3...

Как говорится дети не несут ответственности за поступки родителей.(Так и наоборот...,я твой рот наоборот)(Не вылизывай так откровенно,бо будем ругаться)


 

Алена привет,ты клацала по ссылке после объявления?)

 

Screenshot_20240613-231134.png

откровенно вылизываешь тут ты чизену, не думаю что он в твоем нализе нуждается, так же как и яры в целом,  мне нет смысла с тобой ругаться и твои слова -по факту пустое место для меня, ты никто/ ничего не сделал не в ярах не после как и до, ты как цепной пес лаешь на форуме, лучше бы в игре им помог хоть раз когда играл, но я уже повторюсь импакта нет и не будет, при все уважении к Косте, удивлен что у него друг полная ему противоположность, ты форумный челик, мне нет смысла кому то тут нализывать, мои высказывание относились только к россомахе, так как я его тагал когда то и да я его дефлю потому что знаю что это такое, а не как ты (я тагнул сырого несу ответственность, но чел ушел потому что сгорел и для тебя он сразу стал куском говна, примите его в косы, найс повторюсь дефишь, хотя он ушел потому что у них недопонимание было и ушел не в косы), мне с этого выгоды никакой. у тебя что не слово то пустое ничем не обоснованное- треп какой то, я понял что ты еще тот воздухан.

image.png.b8c2585218df229aa8ddb067db4b7f84.pngimage.png.cd965680c882d8f0e8eeddd4cb8c7933.png

то несет то не несет определись уже

 

Изменено пользователем holicmore666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, holicmore666 сказал:

откровенно вылизываешь тут ты чизену, не думаю что он в твоем нализе нуждается, так же как и яры в целом,  мне нет смысла с тобой ругаться и твои слова -по факту пустое место для меня, ты никто/ ничего не сделал не в ярах не после как и до, ты как цепной пес лаешь на форуме, лучше бы в игре им помог хоть раз когда играл, но я уже повторюсь импакта нет и не будет, при все уважении к Косте, удивлен что у него друг полная ему противоположность, ты форумный челик, мне нет смысла кому то тут нализывать, мои высказывание относились только к россомахе, так как я его тагал когда то и да я его дефлю потому что знаю что это такое, а не как ты (я тагнул сырого несу ответственность, но чел ушел потому что сгорел и для тебя он сразу стал куском говна, примите его в косы, найс повторюсь дефишь, хотя он ушел потому что у них недопонимание было и ушел не в косы), мне с этого выгоды никакой. у тебя что не слово то пустое ничем не обоснованное- треп какой то, я понял что ты еще тот воздухан.

image.png.b8c2585218df229aa8ddb067db4b7f84.pngimage.png.cd965680c882d8f0e8eeddd4cb8c7933.png

то несет то не несет определись уже

 

Может ты начинаешь нормально читать, особенно понравилось про кусок говна, где это написано?)

Умозаключения у тебя топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

,  мне нет смысла с тобой ругаться и твои слова -по факту пустое место для меня, ты никто/ ничего не сделал не в ярах не после как и до, ты как цепной пес лаешь на форуме, лучше бы в игре им помог хоть раз когда играл,

12.06.2024 в 18:25, CollapseProject сказал:

Ты можешь говорить все что угодно, только толку,если ты для меня 0,я хоть не прячусь под другими никами на форуме(поразмышляй)

Короче говоря героин.

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

откровенно вылизываешь тут ты чизену, не думаю что он в твоем нализе нуждается

Где???

 

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

 

Это пропустим бо пустые слова как обычно.

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

но я уже повторюсь импакта нет и не будет,

Какой импакт,ало ку?

 

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

при все уважении к Косте, удивлен что у него друг полная ему противоположность, ты форумный челик,

Голова твоя говяжья,тебе вообще не понять)

 

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

мне нет смысла кому то тут нализывать

Я вижу обратное и знаешь так как часто ты тут висишь,это говорит об обратном.

 

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

мне нет смысла кому то тут нализывать, мои высказывание относились только к россомахе, так как я его тагал когда то и да я его дефлю потому что знаю что это такое, а не как ты (я тагнул сырого несу ответственность, но чел ушел потому что сгорел

Да дефь кого хочешь,ну если ты не играешь и "типо" кто то там сгорел в твоём отсутствие,причем тут ты?

Чел там особо будет как приблуда,не более не менее.

13.06.2024 в 23:55, holicmore666 сказал:

потому что сгорел и для тебя он сразу стал куском говна, примите его в косы, найс повторюсь дефишь, хотя он ушел потому что у них недопонимание было и ушел не в косы), мне с этого выгоды никакой

Выводы делаешь, молодец, только это твои выводы,ты же привык прыгать туда сюда, сегодня одни, завтра другие,какие моральные принципы и устои у таких женщин?.

А то что там случилось мне давно известно, ситуации+- ты, только там по фарму было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2024 в 18:25, Алёшечка сказал:

мб CollapseProject прав, что ты Алёна. Не не ошибается

Спасибо 



Передавай привет серый 

Screenshot_20240615-204744.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...