Перейти к содержанию
Asterios

Алёшечка - Ветеран Фортовойны!!! Откровение!!!


SMICKERS

Рекомендуемые сообщения

Только что, CollapseProject сказал:

Потеть создавая канал?)

Пускай твой братыш лучше поотжимается пару раз на день,я только за него рад буду)

а ты что сделал? лук сломал когда уходил? и про какого брата ты говоришь я не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, поразительно сказал:

Он как Алена2,, только Алена3,она в Югах сейчас,и за неё ответственности никто не несёт, кроме меня, потому что я его тагал,и она просилась сильно,но ничего, сырой норм паря, только пошел не по тем стопам,



Только что, holicmore666 сказал:

а ты что сделал? лук сломал когда уходил? и про какого брата ты говоришь я не пойму?

Так а если уходишь, зачем тебе все, может лучше фанчик себе устроить?)

Уходил я уже много раз,и много чего ломал,но сути дела это не меняет,я как возвращаюсь,то у меня есть все, чтобы горели твои кенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CollapseProject сказал:

Жалуется что вар сняли,хотя на флаг ловит ответу.

Ты не Алеша даже,ты Алена просто)

 

Я понимаю что ты болобол собеседник и готов языком работать, но к сожалению вы же кричали и на форуме и в игре что примите любой вар и готовы воевать с кем угодно. а как оказалось показалось. (наврали?)

 

16 минут назад, CollapseProject сказал:

Это ты не понимаешь,алена2,где ты видел чтобы яры горели,писали питишки,хоть один Войс,нема у вас ничего,вас как девочек водят потанцевать,а эмоций как будто замуж выходите)

Да после удачной захода на фринту >>Тут<< ой как вы не горели))))Всмысле не горите? а что ты сейчас на говно исходишь и наличности переходишь))

Даже маразматик ваш решил голосовые слить и ты говоришь негорело???)))))) Иль ты просто говна втрепал?

Питишки не писал?))) очередное болобольство ваше) ДА в бан отправляли за ник, который с форта не выходил.

Войсов нет??? А кто же это нокет в телегу мне и угрожает ??))) Нытью 4izena.

Прежде чем выпук сделать проверь а то и обосраться можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rassomaha сказал:

тебе повторяю, скинулись чем не жалко было, мы же жадные :-*

Шо ты мне рассказываешь,это была лично твоя инициатива, потому что за всех ты качать не можешь,не в твоей компетенции 



Адена ещё не пр нята кстати,как только так сразу,я даже скрин скину, если не балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, holicmore666 сказал:

сейчас бы для выигрыша сьесть полный рот белка как нинтендо который бегает с ешками и бегрипами, которые ему в этот рот и сгружали 2 года

Что значит съесть полный рот? Ты о чем вообще? Нинтендо, который поддержал лживых и двуличных даунаторов которые в последствии кинули его (что было в принципе ожидаемо) можно обвинить лишь в глупости, но вспоминать старые обиды, когда ему предложили приемлые условия игры, было бы еще глупее чем поддерживать заведомо лживых даунаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

Что значит проиграна? Мб для тех кто слился, она и проиграна, но те кто остался, сейчас выгнали драных доминаторов с фортов.

Дед шо Ти Боярки накатил?много кто на хсемь уходил фанится,получилось шо Ви засосались со всеми с кем могли ради фортов ,даже када один одного обзывали.То не есть идейность ,то засос ради засоса.Ща хсемь кончится посмотрим шо будет дальше ,никада не стоит недооценивать врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, СтопкраН сказал:

ты что-ли выгнал?, герой с членом за губой

Дед немного попутал ,там засосы Зернов больше сыграли,и то шо люди ушли на хсемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

Что значит съесть полный рот? Ты о чем вообще? Нинтендо, который поддержал лживых и двуличных даунаторов которые в последствии кинули его (что было в принципе ожидаемо) можно обвинить лишь в глупости, но вспоминать старые обиды, когда ему предложили приемлые условия игры, было бы еще глупее чем поддерживать заведомо лживых даунаторов. 

чувак он бывший бл опозиции (бегает вместе с е по фортичам) хочет собрать новую о осенью, я не понимаю про приемлимые условия вооще когда тебе накидали на клыка в игре прошло время ты смирился с этим), я по себе сужу, если бы меня пытались бы втоптать в гавно(а его не пытались его втоптали в гавно с головой) я руку таким не пожму, под условия - хорошие ставки и выигрыши, че за бред лол) и его ребята которые шли за фаном против е собирались на волны чтобы бегать с ешками вместе он своих людей подбил на гавно какое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

А говоришь не горишь ))))))

Да,ты не дождёшся чтоб я згорел)

Алёнку постебать нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CollapseProject сказал:

Да,ты не дождёшся чтоб я згорел)

Алёнку постебать нравится)

Коонечно ты не горишь:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, holicmore666 сказал:

я не понимаю про приемлимые условия вооще когда тебе накидали на клыка в игре прошло время ты смирился с этим)

даунаторы были последние кто накидал ему на клыка и он с этим не смирился.



10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

То не есть идейность

Сейчас бы слушать какую то обоссанную анку про идейность... Иди чай пей с круасанами, только кружку хорошенько отмой, а то фляга у тебя свистит громче чем чайник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

даунаторы были последние кто накидал ему на клыка и он с этим не смирился.

то есть ты уже согласен с тем, что ему бегрипы и остальные кинули на клыка и он смирился с этим, видишь можем же найти компромисс

P.S. ))))))))))))))00000000000000000000000000000 

Изменено пользователем holicmore666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, holicmore666 сказал:

то есть ты уже согласен с тем, что ему бегрипы и остальные кинули на клыка и он смирился с этим, видишь можем же найти компромисс

Я понятия не имею про причины их войны с бегрипами и кто там кому накидал, но уверен что ты сильно преувеличиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

даунаторы были последние кто накидал ему на клыка и он с этим не смирился.


 

Сейчас бы слушать какую то обоссанную анку про идейность... Иди чай пей с круасанами, только кружку хорошенько отмой, а то фляга у тебя свистит громче чем чайник...

 

Дед тебя заело или задело,но факт остаётся фактом ,просто временно сыграло на руку то шо ушли челики на хсемь и зерги засосы с теми кого же обзывали и свершилось чудо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

свершилось чудо 

чудо что через тебя еще не пропустили электрический ток, но тебе не уйти от этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, CollapseProject сказал:

Он как Алена2,, только Алена3,она в Югах сейчас,и за неё ответственности никто не несёт, кроме меня, потому что я его тагал,и она просилась сильно,но ничего, сырой норм паря, только пошел не по тем стопам,


 

Так а если уходишь, зачем тебе все, может лучше фанчик себе устроить?)

 

Уходил я уже много раз,и много чего ломал,но сути дела это не меняет,я как возвращаюсь,то у меня есть все, чтобы горели твои кенты

кенты мои, но вот в чем прикол, в теме о наборе яров до сих пор мой ник указан( мне нет дела кто там и о чем горит, рофлю сижу тут по своему со снятого вара, двоякое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ilAlexli сказал:

чудо что через тебя еще не пропустили электрический ток, но тебе не уйти от этого)

 МНе понравилось)

Изменено пользователем CollapseProject
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilAlexli сказал:

чудо что через тебя еще не пропустили электрический ток, но тебе не уйти от этого)

Дед смотри у тебя ток скоро кончится и не будет шо пускать уже



Только что, CollapseProject сказал:

 МНе понравилось)

Да скоро тока не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holicmore666 сказал:

кенты мои, но вот в чем прикол, в теме о наборе яров до сих пор мой ник указан( мне нет дела кто там и о чем горит, рофлю сижу тут по своему со снятого вара, двоякое впечатление.

Я не читаю шо там происходит,как все нормальные,какой твой ник,героин что-ли?/



Так а прикол в чем, Алена снимает нулячий  контент,всем насрать,топ сыр сервера снимает видос, обсуждения уже больше чем на все его высеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CollapseProject сказал:

Я не читаю шо там происходит,как все нормальные,какой твой ник,героин что-ли?/

так если ты не читаешь, ты не в курсе, зачем ты говоришь про все как будто ты это все знаешь, я не пойму просто? этот братик, твои кенты горят, я сижу и половину твоего текста не понимаю за кого ты говоришь и причем тут это.

Просто не играть год+ и с такой уверенностью залететь в тему решать кому от куда удаляться, кто предатель, кто тут что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, holicmore666 сказал:

так если ты не читаешь, ты не в курсе, зачем ты говоришь про все как будто ты это все знаешь, я не пойму просто? этот братик, твои кенты горят, я сижу и половину твоего текста не понимаю за кого ты говоришь и причем тут это.

Просто не играть год+ и с такой уверенностью залететь в тему решать кому от куда удаляться, кто предатель, кто тут что)

Тише тише он не горит все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, holicmore666 сказал:

так если ты не читаешь, ты не в курсе, зачем ты говоришь про все как будто ты это все знаешь, я не пойму просто? этот братик, твои кенты горят, я сижу и половину твоего текста не понимаю за кого ты говоришь и причем тут это.

Просто не играть год+ и с такой уверенностью залететь в тему решать кому от куда удаляться, кто предатель, кто тут что)

Ну если тебе для этого нужны кинологи с собакой,мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CollapseProject сказал:

Ну если тебе для этого нужны кинологи с собакой,мои соболезнования.

мне никто не нужен, я просто ситуацию знаю всю лучше чем тот кто не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не мычал что бы кто то удалился,у подруги своего спроси кого он выпиливал



Только что, holicmore666 сказал:

мне никто не нужен, я просто ситуацию знаю всю лучше чем тот кто не играл

Мне и играть не надо чтобы видеть вас насквозь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CollapseProject сказал:

И я не мычал что бы кто то удалился,у подруги своего спроси кого он выпиливал

Правильно ты скулишь а не мычишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

Правильно ты скулишь а не мычишь

Старый,ты придумай хоть другие слова чтобы не плагиатить меня.

А то со своим ником на серваке я видел много ракушек,на твой всем насрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CollapseProject сказал:

И я не мычал что бы кто то удалился,у подруги своего спроси кого он выпиливал


 

Мне и играть не надо чтобы видеть вас насквозь 

 

кого вас? что ты видишь я не пойму? о чем ты опять? какой подруги? ты несколькими постами выше пишешь чтобы чел удалился с канала который же его брат и создал, через 4 поста ниже твой ответ я этого не говорил, это как сырой который пишет что россомаха петух и кидок, а на следующий день в югах ворота союзников вчерашних царапает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, holicmore666 сказал:

кого вас? что ты видишь я не пойму? о чем ты опять? какой подруги? ты несколькими постами выше пишешь чтобы чел удалился с канала который же его брат и создал, через 4 поста ниже твой ответ я этого не говорил, это как сырой который пишет что россомаха петух и кидок, а на следующий день в югах ворота союзников вчерашних царапает 

 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Дед смотри у тебя ток скоро кончится

Куда смотреть то??? Через тебя еще не пропускали ток, чего там закончится??? Вот когда начнут процедуры, тогда и посмотрим чего там и у кого кончится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Куда смотреть то??? Через тебя еще не пропускали ток, чего там закончится??? Вот когда начнут процедуры, тогда и посмотрим чего там и у кого кончится)))

Дед у тебя заело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...