Перейти к содержанию
Asterios

"Приключение на 20 минут"


Рекомендуемые сообщения

LineAge 2 Asterios x5 "Приключение на 20 минут"

<<<Ссылка тут>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же ради них забафываешься и видос клепаешь, значит ребята не зря пыхтят.  Луцк

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Ты же ради них забафываешься и видос клепаешь, значит ребята не зря пыхтят.  Луцк

Конечно не зря пыхтят )))))) Когда очеЛЛо  разорванно в клочья))). А на забаф я много времени не трачку как и на ролики и не сколько не напрягаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Алёшечка сказал:

Конечно не зря пыхтят )))))) Когда очеЛЛо  разорванно в клочья))). А на забаф я много времени не трачку как и на ролики и не сколько не напрягаюсь)))

Да я же не о том, что яры, что вы - контент делаете, а это круто. Все равно отдельный респект ярам что ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

Все равно отдельный респект ярам что ходят.

Смысл??))) сильнее не становятся не чего не добиваются уже на протяжение полутора лет. Там даже развитие остановлюсь, люди которые играли в Ярах им приходит осознание они просто покидают клан. Фан??? а в чем фан ?? придти и падать по КД  а потом говорить ребята молодцы??)))) ну знаешь это пойти под состав прыгнуть а потом говорить ребята молодцы прыгают под состав)))) <<красавчики>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёшечка сказал:

Смысл??))) сильнее не становятся не чего не добиваются уже на протяжение полутора лет. Там даже развитие остановлюсь, люди которые играли в Ярах им приходит осознание они просто покидают клан. Фан??? а в чем фан ?? придти и падать по КД  а потом говорить ребята молодцы??)))) ну знаешь это пойти под состав прыгнуть а потом говорить ребята молодцы прыгают под состав)))) <<красавчики>>

А какой геймплей на х5 ещё есть? Ну кроме гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

А какой геймплей на х5 ещё есть? Ну кроме гвг

Предостаточно. Только ленивый его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

Предостаточно. Только ленивый его не видит.

Ну вот яры его и нашли, что не так то, ты видосы клепаешь - они фанятся. А предостаточно, это трешово звучит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

Ну вот яры его и нашли, что не так то, ты видосы клепаешь - они фанятся. А предостаточно, это трешово звучит ))

У нас наверное разные понятия фана )))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

У нас наверное разные понятия фана )))):D

Предостаточно - опиши плс



Для меня яры не больше чем воспоминание из детства, ещё со времён перфекшинов фиорлесов ашамансов силентиумов и тд, но тут рили не понятно, обе стороны фанятся, но чел доказывает что это не фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Предостаточно - опиши плс


 

Для меня яры не больше чем воспоминание из детства, ещё со времён перфекшинов фиорлесов ашамансов силентиумов и тд, но тут рили не понятно, обе стороны фанятся, но чел доказывает что это не фан

 

Это не фан. Это как в Простоквашино, погоня за зайцем, чтоб ему фотку отдать. Лёха чет еще в мувики всовывает, но 95% всех замесов - это бег. Спринтерский бег с дальнейшим БСОЕ. Нет бы прийти и подраться нормально, но они предпочитают быстрые ноги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarAway сказал:

Это не фан. Это как в Простоквашино, погоня за зайцем, чтоб ему фотку отдать. Лёха чет еще в мувики всовывает, но 95% всех замесов - это бег. Спринтерский бег с дальнейшим БСОЕ. Нет бы прийти и подраться нормально, но они предпочитают быстрые ноги)

Так у них там что, много паков? Мне казалось там играют чисто сольники, о какой драке речь то, или фан надо вам доставлять?



Просто если глянуть - видео х5 - то ходят уже долго, значит фан есть, значит все всех устраивает 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Предостаточно - опиши плс

Начиная от PVP в поле заканчивая чем угодно к примеру заместо того плакаться админам что ПК мешают забирать РБ или мешают жить  собирались бы и не давали им этого делать. Фарм где угодно даже в каты спускаешься там гномы сидят которые за спот тебе глодку перегрызут. Я молу драки за споты в СОА, PVE контент. Игра на парнасе. Так можно продолжать долго. Достаточно удочку взять и получать наслаждение от игры. Много всего я непонимаю почему этого не кто не видит 



1 минуту назад, DoramaGintama сказал:

Так у них там что, много паков? Мне казалось там играют чисто сольники, о какой драке речь то, или фан надо вам доставлять?


 

Просто если глянуть - видео х5 - то ходят уже долго, значит фан есть, значит все всех устраивает 

 

Точно разное понятие понимание про фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёшечка сказал:

Начиная от PVP в поле заканчивая чем угодно к примеру заместо того плакаться админам что ПК мешают забирать РБ или мешают жить  собирались бы и не давали им этого делать. Фарм где угодно даже в каты спускаешься там гномы сидят которые за спот тебе глодку перегрызут. Я молу драки за споты в СОА, PVE контент. Игра на парнасе. Так можно продолжать долго. Достаточно удочку взять и получать наслаждение от игры. Много всего я непонимаю почему этого не кто не видит 

Все это заканчивается мультибафом, ну не считая парнасса ) ну ещё и штрафом на пк, где в твоих "катах" можно просто претерпеть пкашника ))



Кринж рили, у тебя отличный контент, но твоя агрессия к оппоненту не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

Все это заканчивается мультибафом, ну не считая парнасса ) ну ещё и штрафом на пк, где в твоих "катах" можно просто претерпеть пкашника ))

ПК рескует большем чем другие и для других это намного интереснее догнать и убить его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соа "по офу" если учесть что другие, такие как я,.фармили не по офу   кринж в двойне ))



Только что, Алёшечка сказал:

ПК рескует большем чем другие и для других это намного интереснее догнать и убить его 

Да я только за пк,  рискуйте фаньтесь и тд. Но это не "геймплей х5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DoramaGintama сказал:

А соа "по офу" если учесть что другие, такие как я,.фармили не по офу   кринж в двойне ))


 

Да я только за пк,  рискуйте фаньтесь и тд. Но это не "геймплей х5"

 

Хорошо а в твоем понимание что это такое ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алёшечка сказал:

Хорошо а в твоем понимание что это такое ?))

Забавное конечно метание стрелок, в моем понимании это массовые ивенты - осады/Эпик/ТВ. А все остальное, это путь в никуда.



Все к тому, что ты утверждаешь, что тебе весело бить нпц, а если кто то приходит, на того же нпц, это уже не весело. Кринж же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DoramaGintama сказал:

осады/Эпик/ТВ

самое скучное что есть в этой игре в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пернатый™ сказал:

самое скучное что есть в этой игре в общем)

Каждому свое, это мое никому не нужное имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной видосик с фортика дошиков где им "якобы не мешают", но обязательно надо залить как 1 кнопка на ФБ с автоЦП типа дефает.
Еще про фан что-то пишет)
Если бы не эти ребята, то давно ты доширачник потух бы на своих фортах в миллионах эполетов ради ничего.

У вас вообще фана кроме этих ребят нет и не будет.
Спасибо им скажи, что десятки лет форта и фарма хоть имеют разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёшечка сказал:

А на забаф я много времени не трачку

25к м атаки на некре с синим кастером.. у меня столько под флагами нету, а для импульса слишком мало, так что как минимум у тебя состилено эхо) а это уже минимальная, но заморочка с бафом)

 

upd. хотя бега дофига, икона висит, м.б. шк ?

upd. Тестанул, у тебя состилено эхо и висит икона пала.

upd. Систем чат наше все, маг импульс и икона пала.. чет ппс мало для маг импульса.. :mellow:

 

Собственно тесты:

1 чистый 5-ти минутный ганг баф
2 +тош с шк

3 +тош+апп

4 +тош+апп+просвет

Чар няшки (16 кастер и 10 мв веспер роба):

Скрытый текст

photo_2024-05-27_17-18-08.thumb.jpg.9a169ac4a760b50d4e35b21f9fca79f1.jpgphoto_2024-05-27_17-18-28.thumb.jpg.3c0d3894756c6b4514855ec41b756953.jpgphoto_2024-05-27_17-18-37.thumb.jpg.3fa6d15a225b82937a5b091fe473c0ae.jpgphoto_2024-05-27_17-18-44.thumb.jpg.c7a3621a6d6ce929a49e94572e5dc46b.jpg

Моя гномка 10 сакра, 10 эля:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

Так у них там что, много паков? Мне казалось там играют чисто сольники

в основном на форт бегает 2 человека, на осаду соберётся в лучшем случае 5-6 человек и все сольники. 

С 22 часов частенько идут форты. Фан хрен нарисуешь в поле потому, что все на фортах и бьют по вене эполетной иглой.

Так как Косы нас сопровождают даже в лабу 83 мы с гордо поднятой головой идём их навестить не взирая на исход боя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dextro сказал:

в основном на форт бегает 2 человека, на осаду соберётся в лучшем случае 5-6 человек и все сольники. 

С 22 часов частенько идут форты. Фан хрен нарисуешь в поле потому, что все на фортах и бьют по вене эполетной иглой.

Так как Косы нас сопровождают даже в лабу 83 мы с гордо поднятой головой идём их навестить не взирая на исход боя!

Так и видны 2 человека, я поэтому и угораю, Алёшка делает не плохие видосы, по меркам ла2, и пытается доказать что весело только ему одному. Кринжатина же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёшечка сказал:

Конечно не зря пыхтят )))))) Когда очеЛЛо  разорванно в клочья))). А на забаф я много времени не трачку как и на ролики и не сколько не напрягаюсь)))

Фулл бафф со стилом таликами. Ну да ну да.
Такой балабол как и был и днище при чем доширачное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoramaGintama сказал:

Так у них там что, много паков? Мне казалось там играют чисто сольники, о какой драке речь то, или фан надо вам доставлять?


 

Просто если глянуть - видео х5 - то ходят уже долго, значит фан есть, значит все всех устраивает 

 

А кто их "паками" бить пытается? Они в соло пвп жмут бсое.



1 час назад, DoramaGintama сказал:

Все к тому, что ты утверждаешь, что тебе весело бить нпц, а если кто то приходит, на того же нпц, это уже не весело. Кринж же

 

Тебе объясняют, что они дерутся 1 из 10 заходов. Вот это кринж. 



38 минут назад, Dextro сказал:

в основном на форт бегает 2 человека, на осаду соберётся в лучшем случае 5-6 человек и все сольники. 

С 22 часов частенько идут форты. Фан хрен нарисуешь в поле потому, что все на фортах и бьют по вене эполетной иглой.

Так как Косы нас сопровождают даже в лабу 83 мы с гордо поднятой головой идём их навестить не взирая на исход боя!

Следующий раз идя на драку выкладывайте бсое, притензий не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarAway сказал:

А кто их "паками" бить пытается? Они в соло пвп жмут бсое.


 

Тебе объясняют, что они дерутся 1 из 10 заходов. Вот это кринж. 

 

А есть ещё кто нибудь кто 6/10 дерется. Ну так для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

А есть ещё кто нибудь кто 6/10 дерется. Ну так для сравнения?

Я если иду драться, то я дерусь 10/10. Или для тебя не зашкварно делать БСОЕ с фана на который ты сам пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто из тех, кто угарает с вашей гейфортовой тусы, поэтому сложно понять, что такое 1/10 и 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...