Перейти к содержанию
Asterios

класс для не запарной игры


forrtuna121

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! планировал создать себе класс для соло игры так сказать который без доната может сам себя обеспечить, при этом будет везде востребователен. упарываться в пвп или оли не входит в приоритет естественно. методом исключений получилось два таких класса это бд и кот. (свс конечно для более ленивых да и на соло фарме он вроде как уступает бд а классы хилеров я отсеял так как  мои руки к ним не расположены да и не отойдёшь от них если на каче приспичит). так как игра планируется без доната, игра будет в 2 окна, естественно второе окно уже занято ППшкой 78 который будет доведён до КК. по этому хотелось бы у знающих поинтересоваться что будет профитней взять кота или бд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Аска сказал:

ШК

шк конечно вещь интересная но пока его в соло до 83 доведёшь, фетишь на садомазо выработаешь, не комильфо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, forrtuna121 сказал:

шк конечно вещь интересная но пока его в соло до 83 доведёшь, фетишь на садомазо выработаешь, не комильфо 

Доведешь, и потом будешь только успевать пати принимать) ферма тебя выкачает с 73 по 85 за день.

Даже без шмота голым, на волке) 

По 73 качнешься в камы/лабы/пайлаки/рифт/павлы. ШК вполне самодостаточен, всегда пати найдет.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, forrtuna121 сказал:

шк конечно вещь интересная но пока его в соло до 83 доведёшь, фетишь на садомазо выработаешь, не комильфо 

не бери не лежит у тебя душа к классу
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NobleDeer сказал:

Доведешь, и потом будешь только успевать пати принимать) ферма тебя выкачает с 73 по 85 за день.

Даже без шмота голым, на волке) 

По 73 качнешься в камы/лабы/пайлаки/рифт/павлы. ШКОЛЕ вполне самодостаточен, всегда пати найдет.

не убеждай человека, шк это такой класс - для состояния души, по принципу глад, играя за которого думаешь "у меня дули я делаю ими пищ-пищ и PWNZOWNEDHARD"



1 час назад, forrtuna121 сказал:

шк конечно вещь интересная но пока его в соло до 83 доведёшь, фетишь на садомазо выработаешь, не комильфо 

и тот и другой класс указанные тобой как дерьма на сервере, и страдать ими будешь даже хуже чем шк



1 час назад, Аска сказал:

ШК

я сам переквалифицировался с ШЕ на ШК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NobleDeer said:

Доведешь, и потом будешь только успевать пати принимать) ферма тебя выкачает с 73 по 85 за день.

Даже без шмота голым, на волке) 

По 73 качнешься в камы/лабы/пайлаки/рифт/павлы. ШКОЛЕ вполне самодостаточен, всегда пати найдет.

++ ставлю D



ШК имба. берешь оли кольцо,фринту,дубину,какую никакую элегию на крит,и кромсаешь всё и всех. в кп и на рейдах всегда востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DooeX сказал:

++ ставлю D


 

ШК имба. берешь оли кольцо,фринту,дубину,какую никакую элегию на крит,и кромсаешь всё и всех. в кп и на рейдах всегда востребован.

 

шк это не соло персонаж и не очень то и дешёвый, а мне нужен персонаж которым я уже минимум с 70 смогу попасть куда угодно и не нужен будет буст словно я иду гиран отбивать, коту хватит на всю историю игры обычного +4 мв дино нож на хаст с атт 300 и дальше можно не париться пока не накопишь на что то очень крутое и никто ничё не скажет, так же и по сету, в дк робе +6 можно бегать до 80 лвлдальше купить что то на подобии дешманского лайт морая +3 атт 900 и копить на мв нобл веспер +6, примерно так же и с бд купить морай +6 и дули +4 понадобится не больше двух лярдов к тому же начинась собирать их уже начнёшь с рифта а дальше гц с 76 и с 80 зак и тд, с шк такое не прокатит особенно когда начинается тиата и блески, а покупать элю +6 по цене так же как финальный шмот для кота и это я ещё про наборы необходимых пушек не сказал в которых нужна заточка минимум +6

Изменено пользователем forrtuna121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше бд = более востребователен в любой пати, чем кот. И сабом можешь потихоньку вкачивать кота,ше,шк или кто тебе там ещё нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TH.только тх сможет дать тебе то чего ты хочеш.Ти никогда не будеш зависеть ниот кого,сможеш защитить свою честь и достоинство на местах добычи шмота,отомстить негодникам ,прийти внезапно из неоткуда ,и так же уйти незамеченным .Иногда открывать сокровища в сундуках,и лазить в самых тайных местах Линейджки ,делая шикарные скрины.Ну ещё можно не плохо рофлить со всяких нубов,короче ни одна профа так не даст столько разноплановой игры как Разбойник ,Искатель Приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, forrtuna121 сказал:

шк это не соло персонаж и не очень то и дешёвый, а мне нужен персонаж которым я уже минимум с 70 смогу попасть куда угодно и не нужен будет буст словно я иду гиран отбивать, коту хватит на всю историю игры обычного +4 мв дино нож на хаст с атт 300 и дальше можно не париться пока не накопишь на что то очень крутое и никто ничё не скажет, так же и по сету, в дк робе +6 можно бегать до 80 лвлдальше купить что то на подобии дешманского лайт морая +3 атт 900 и копить на мв нобл веспер +6, примерно так же и с бд купить морай +6 и дули +4 понадобится не больше двух лярдов к тому же начинась собирать их уже начнёшь с рифта а дальше гц с 76 и с 80 зак и тд, с шк такое не прокатит особенно когда начинается тиата и блески, а покупать элю +6 по цене так же как финальный шмот для кота и это я ещё про наборы необходимых пушек не сказал в которых нужна заточка минимум +6

Друг тут нет таких классов который тебе подойдет, возьмешь класс по типу бд тоже горя хапнешь так как эти все классы есть почти у каждого игрока а на адену все жадные им проще свою бд завести окном на того же зака чем взять тебя, так что интересной игры ты не получишь разве что сам будешь собирать всегда пати себе но это вовсе не будет для тебя игрой которую ты хочешь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вершинах горы Олимпа ты неплохо можеш отхватить ,но для Олимпа другие класы лучше выбрать.Разбойник именно для межгалактических путешествий по полям Мира Линейджки



Только что, TorGor сказал:

Друг тут нет таких классов который тебе подойдет, возьмешь класс по типу бд тоже горя хапнешь так как эти все классы есть почти у каждого игрока а на адену все жадные им проще свою бд завести окном на того же зака чем взять тебя, так что интересной игры ты не получишь разве что сам будешь собирать всегда пати себе но это вовсе не будет для тебя игрой которую ты хочешь получить.

Бд окном у меня ,Я юзаю с него 4денса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

TH.только тх сможет дать тебе то чего ты хочеш.Ти никогда не будеш зависеть ниот кого,сможеш защитить свою честь и достоинство на местах добычи шмота,отомстить негодникам ,прийти внезапно из неоткуда ,и так же уйти незамеченным .Иногда открывать сокровища в сундуках,и лазить в самых тайных местах Линейджки ,делая шикарные скрины.Ну ещё можно не плохо рофлить со всяких нубов,короче ни одна профа так не даст столько разноплановой игры как Разбойник ,Искатель Приключений

Угу прям спим и видим сны как на тх под одним бафом пп он мстит кому то, да и как он его оденет хотя бы в 6 ворпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Угу прям спим и видим сны как на тх под одним бафом пп он мстит кому то, да и как он его оденет хотя бы в 6 ворпал.

Лул,изи Бро.Я на мамках норм .И спот дефала и одела .Плюс АТТ всегда будет,плюс можно мстить хто шото плохое сказал.Почемуто у меня же получилось без доната ножей 5 уже выкачала за всьо время.АВ ,Пв,Тх,Тх,Тх .Ниразу не пожалела .ТХ самостоятельный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ему подойдет это споил, главное докачать до 80 лвл а дальше на магм стал в дв с сериальчиком и спойлишь точки, стало скучно собрал патьку и погнал с ними на скорпов косточки и дроп спойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ему не ПП ,а варк лучше ,и поженить для ТП их.И на варке Саб ПП ,Ее,Бд можно для третьего окна овера с сабли свс ,шкура,тол 



Только что, TorGor сказал:

Единственное что ему подойдет это споил, главное докачать до 80 лвл а дальше на магм стал в дв с сериальчиком и спойлишь точки, стало скучно собрал патьку и погнал с ними на скорпов косточки и дроп спойлить.

Зачем ,Саб спойла на ТХ .дуалы надела на 81 лвл и сабалась на мамок ,када обедали на ноже мамок резала и лупила гномов основой,када флагали.Водила мобов те убивали сапорт и я ставила на спойле сабе .ТХ сам себе может дефать спот 



Для ношения дуал книга не нужна ,ток 81 лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Лул,изи Бро.Я на мамках норм .И спот дефала и одела .Плюс АТТ всегда будет,плюс можно мстить хто шото плохое сказал.Почемуто у меня же получилось без доната ножей 5 уже выкачала за всьо время.АВ ,Пв,Тх,Тх,Тх .Ниразу не пожалела .ТХ самостоятельный класс

Тх это пвп профа в соло таргет которая вообще ничего нигде не фармит и не советуйте ему такие профы поскольку он не может бустить пвп профу без пве профы, а это тут только дестор, вл и споил без учета канеш универсальной профы барыга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запарная игра и л2 это что то не совместимое, л2 как раз и существует для парева, сколько существует игра стока и паримся уже, каждый раз как то по новому. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TorGor сказал:

Тх это пвп профа в соло таргет которая вообще ничего нигде не фармит и не советуйте ему такие профы поскольку он не может бустить пвп профу без пве профы, а это тут только дестор, вл и споил без учета канеш универсальной профы барыга.

Ахаха ну лол ,ок .Кто как умеет ,Я себе на ТХ норм могу постоять за себя,никого звать на помощь зато не надо,а как он будет Спойлом ?без пвп профы спот дефать .Спойла Я на ноже кладу даже бывало под бычком бафом,случаи 


 

Есть ещё варик один .Паладин.клроче Я на пале норм везде фан и фармить он может  с пикой школу.А спот там тоже отжать изи,береш ведеш мобов на сапорт который сидит,и вайпаеш мобами,пал под толом и иконой может на школе фанится,об меня там берсы убивались и матюкали потом.найс .Я после ножа Палом ещё люблю фанится

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ахаха ну лол ,ок .Кто как умеет ,Я себе на ТХ норм могу постоять за себя,никого звать на помощь зато не надо,а как он будет Спойлом ?без пвп профы спот дефать .Спойла Я на ноже кладу даже бывало под бычком бафом,случаи 

Это ты еще спойлов нормальных не встречала и на споил он уже с самого начала может и спойлить и манорить, а если начнет с пвп профы сразу то все после 78 лвл он встрянет так как его даже на кач не возьмут никуда которого тут и так осталось в рандомках как кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Это ты еще спойлов нормальных не встречала и на споил он уже с самого начала может и спойлить и манорить, а если начнет с пвп профы сразу то все после 78 лвл он встрянет так как его даже на кач не возьмут никуда которого тут и так осталось в рандомках как кот наплакал.

Ну пусть Спойлом идёт,Я ж не заставляю ,так просто предложила,не навязываю .Кто как хочет так и трочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, forrtuna121 сказал:

шк это не соло персонаж и не очень то и дешёвый, а мне нужен персонаж которым я уже минимум с 70 смогу попасть куда угодно и не нужен будет буст словно я иду гиран отбивать, коту хватит на всю историю игры обычного +4 мв дино нож на хаст с атт 300 и дальше можно не париться пока не накопишь на что то очень крутое и никто ничё не скажет, так же и по сету, в дк робе +6 можно бегать до 80 лвлдальше купить что то на подобии дешманского лайт морая +3 атт 900 и копить на мв нобл веспер +6, примерно так же и с бд купить морай +6 и дули +4 понадобится не больше двух лярдов к тому же начинась собирать их уже начнёшь с рифта а дальше гц с 76 и с 80 зак и тд, с шк такое не прокатит особенно когда начинается тиата и блески, а покупать элю +6 по цене так же как финальный шмот для кота и это я ещё про наборы необходимых пушек не сказал в которых нужна заточка минимум +6

как раз таки соло перс и ему как уже писали не нужен овер буст, на мой взгляд: мораль+шилка+блант+0 и пашёл, и сет, любой, для приличия, чтобы срам прикрыть! А если есть руки и мозги, то можно на оли убивать в любом хоть Ц сете, т.к. удэшки дают статичный деф независящий от шмота.
А то что ты описал уже в серьезный оли, а так шк может быть вообще голым стоят давать просто ик, пока не накопит, даже соски покупать не надо)))



3 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

кот, и дд и отойти можно на каче фарме

котом уже не отойдешь, его аннигилируют чисто для смены слитых персов на других в гц, постоянно надо кого то сум, в рифт неохотно берут, предпочитают пику,
а не для бафа кота берут, и отходит только тело со слитым ков и то не всегда.
на днях качал саб твину для биста, ознакомился с тенденциями и трендами и фасонами.
Как дд в пве, вбухать надо больше чем в шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ШК кста Олимп интересно гонять. Я на Оли с ДА дралась при равном бусте ,он меня откенселил в хламину но я его убила,даже под селфами чисто .На фортах тоже весело им,на всяких берут РБ ходить,можно фанится им точно так же как и Палом ,так там ещё и смарт кубик даже дод снимает и дебаф.Я ШК б взяла вместо БД ,если уже выбирать из двух титечек ,то мне ШК больше нравилось гамать


 

Ток словить сразу лсы на зарядки,Я в нож ЛС рефлект актив,и в Блант пассив словила и нагибала.Заряжатб больше волком нравилось,бист так не очень понравился,биста редко на форте вызывала ток

 


 

Парал часто юзала проходил Найс,и Блант Веспер рарный брала на стан

 


 

Элю носила ,там критов чота давало вроде ,ну и покд зарядку держи,даёт атрибут ветра и чота на урон ,короче зарядку по кд

 

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Я на пале норм везде фан и фармить он может  с пикой школу.А спот там тоже отжать изи,береш ведеш мобов на сапорт который сидит,и вайпаеш мобами,пал под толом и иконой может на школе фанится,об меня там берсы убивались и матюкали потом.найс .Я после ножа Палом ещё люблю фанится

 

Нападать на не готового соперника к пвп и тем более когда он под мобами это уже не пвп, с тем же успехом это можешь делать и против мобов выдавая как за пвп. В чем прикол избивать гремлина в начальной локации который тебе никогда не даст сдачи, такие пвп если их вообще таковыми можно называть не делают твой скил в пвп лучше, только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TorGor сказал:

Нападать на не готового соперника к пвп и тем более когда он под мобами это уже не пвп, с тем же успехом это можешь делать и против мобов выдавая как за пвп. В чем прикол избивать гремлина в начальной локации который тебе никогда не даст сдачи, такие пвп если их вообще таковыми можно называть не делают твой скил в пвп лучше, только хуже.

Но я иду в пвп на забущеных крабов и бывало уже без бафа,Я иногда создаю для себя хардкорную ситуацию,специально вызывая у себя напряжение ,Я люблю када сложна .Я не бафаю себе кота,не бафаю хекс,многие тут играющие гораздо выше меня по бусту ,Я бегаю в шестом ворпале без эпиков,Я даже не в равных условиях с теми крабами которые часто попадаются на х5.колда Я попала на х7 там я ощутимо стала сильнее ,мне казалось что там сложнее будет в пвп ,а оно наоборот ,тут жирнее все,но там на х7 интереснее из-за того шо у меня нет бафа и я не точенная ,и мне иногда по кайфу сложности .Иногда нужно напряжение ,только тогда Ти ощущаеш что ты живой,када тебе сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TorGor сказал:

Нападать на не готового соперника к пвп и тем более когда он под мобами это уже не пвп, с тем же успехом это можешь делать и против мобов выдавая как за пвп. В чем прикол избивать гремлина в начальной локации который тебе никогда не даст сдачи, такие пвп если их вообще таковыми можно называть не делают твой скил в пвп лучше, только хуже.

Дескать, какой вы неопытный, коллега, когда ШК приводят мобов - оч даже удобно 1-2 хука в моба под ИК и фул ХП,
а противник баночки ЦП там кушает, да и уворотливый под уешками и если дамаг пришелся по ЦП противника, отжора вампом шилки нет.

Спойлер

Shot00061.thumb.jpg.67b910790933a459a9ef0d2c284d9e47.jpg

 

Изменено пользователем Хеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне гамать за  ШК зашло.В КП правда,а так соло то Пал .Пал шороху наводит Найс,стан на время ,и сало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Ну мне гамать за  ШК зашло.В КП правда,а так соло то Пал .Пал шороху наводит Найс,стан на время ,и сало 

Для шороха Пал+ШК - хорошая связка, вечный агр, бесконечный арест и иконы, хиленькие бист и дятел не нужны, могут об друг друга завестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого. БД хороший в соло.  У Стервозы спроси. Сделай ему саб кота до 80 и возмешь зверя. Каты лопаться будут. Надоедят каты-любая пати возмет с собой. Для соло игры БД хорош. Почему свс для ленивых? Он точно такой же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...