Перейти к содержанию
Asterios

Вары мне угрожают в пм.Пишут с твинов


GoMARGO

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Я проста говорю ей дай потрогать

Ну тебя выше об этом и спросил. Ну любишь и любишь. Ничего плохого кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Баба сама предлогала свои бубенци,Я не виновата тут .Я проста говорю ей дай потрогать,раз предлогает

это уже не баба с бубенци,а бабуль с висюлями, что по сравнению с ней ты тело с парой прыщиков, насколько мы знакомы :DDD
Хотя, была в то же время другая БД, инфиниалити или как то так, мне кент глад весь мозг ёршиком про нёё чистил каждый день



9 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Баба сама предлогала свои бубенци,Я не виновата тут .Я проста говорю ей дай потрогать,раз предлогает

теперь все понятно что ни та БД, ни другая Гладов не любила, хоть те сохли реще и жоще суперклея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Хеха сказал:

это уже не баба с бубенци,а бабуль с висюлями, что по сравнению с ней ты тело с парой прыщиков, насколько мы знакомы :DDD
Хотя, была в то же время другая БД, инфиниалити или как то так, мне кент глад весь мозг ёршиком про нёё чистил каждый день


 

теперь все понятно что ни та БД, ни другая Гладов не любила, хоть те сохли реще и жоще суперклея

 

Та Я рофлю с нее,ну она чота за мной в каждом моем посте бегает следом ,ешкини бабы с бубенцами они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2024 в 00:38, CoCaColaCool сказал:

ну они пишут ,когда стала их разоблачать,сразу с сморозились .даже с форума лс пропало тело 

и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ctulhu сказал:

и?

Не знаю,пропало сразу ,сначала хотело инфу про двух челов разнюхать.сказала шо ,,Я не даю инфу шо ты разведчик алошкин беззубий,,,сразу с ЛС ушло.и написало,, забей ,,



А ещё писало шо не играет,так а шо оно тут делает тогда вообще на форуме игровом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2024 в 22:45, CoCaColaCool сказал:

Не знаю,пропало сразу ,сначала хотело инфу про двух челов разнюхать.сказала шо ,,Я не даю инфу шо ты разведчик алошкин беззубий,,,сразу с ЛС ушло.и написало,, забей ,,


 

А ещё писало шо не играет,так а шо оно тут делает тогда вообще на форуме игровом

 

Ты взвалила на себя непосильную ношу. Думаешь справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ctulhu сказал:

Ты взвалила на себя непосильную ношу. Думаешь справишься?

И не с такими справлялося.меня заводит сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...