Перейти к содержанию
Asterios

реально ли фармить соло соа?


Жопокач

Рекомендуемые сообщения

пробежался по соа, насколько понимаю, то щас соло спойлом анриал фармить соа как раньше. кем щас можно фармить соа и с каким бустом? вл + спойл смогут? а если не соа, то что? школа, рифт - скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно соло, по 3 кучки спойлом, Эля хеви 6 фа, весп рар весло +8, под иконой. Больше проблемно, 4 кучки уже бывает проблемы доставляют. Особенно если плохо встать и не вылетит целка, во время которой можно перевстать. Если буст хороший может можно и больше, с ВЛ конечно и легче и комфортнее, дамаг, отжор, кол-во целей и сбор несоизмеримы.



Если не соа, то кнайты, круг. Можешь скорпов поспойлить, хлам в магаз, кости и морай шмот с ик пушками на рынок. Иногда выходит и побольше чем в соа/лоа. 
Если извращений охота в соло цель то можешь ангелов в мос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой,приходи лучше в СОА .Тебя здесь ждёт море приключений,таинственные локации,много хаоса,движений,и самое главное-развлечения.Не забудь накупить побольше сосочек,дабы фармить много мобчиков. Мы ждем тебя,в Этой локации ,наш Юный любимый Краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить соло довольно просто в 9 окон через Вл+споил, но в соа соло драться с любителями поводить мобов будет большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рвотный рефлекс не работает, то можно и  в соа сходить, предварительно совершив необходимые действия с держателями данной локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под фул бафом можешь даже в чистой элегии фармить, серавно в любом случае затраты на фарм окупишь и прибыль будет в разы больше чем в какой то там школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и соло-только это "соло" будет минимум в 5 окон.

Собственно спойл+ПП+СВС+БД+ШК с иконой.Лучше конечно 6 окон-варлорда еще.

И эта коллекция персов будет очень неповоротливой и если какой-то крысо-ТХ захочет набить счетчик ПВП-он легко набьет.

А если захочет привести тебе парик мобов-то ты их убить не успеешь-весь саппорт умрет.

И водить так мобов можно часами-ну как под Ореном.

Так-что удачи тебе бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ на вопрос который мучает меня вторую неделю.

Спасибо ТС за то, что озвучил эту животрепещущую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл+споил под фуллбафом на яме(ТП перед светофором) и летите на жаб или белок. С курами такой вариант не прокатит, далеко бежать.

У вла Веспер мв пика +10 или лучше.

У спойла Икар мв пика +10.

Желательно иметь по 2 кольца.

Собираете норм количество мобов, а дальше вл бьёт в лицо мобам, споил в спину. Вл вносит ДПС, споил стан пикой. Мобы крутятся туда-сюда и находятся в стане, тем самым отвлекаются на ДПС по вам.

Эли лайт сетов +6 вам хватит.

Парики от ножей вам будут пофигу, а ПВП дело святое в топ локах.

З.ы. описанные варианты выше полная *****!

Говорю тебе как бывшая задротка Соа, до и после усиления мобов.

Будут вопросы пиши в личку.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

У спойла Икар мв пика +10.

Не занижаю полезность ик пики на Крит стан, но абсолютно не понимаю зачем рарная которая стоит в разы дороже обычной и лучше взять с точкой повыше - прибавка статичная и проверялась на одном из х7 пару лет назад. 
E9F32100-C724-4AD0-9E3C-A5201A5A4FEE.thumb.jpeg.5e463f637f8d89515f1c8de86d5cec86.jpeg


 

Тебе советовали год назад мв веспер пику, но ты наверное прозрел и советуешь ик (у тебя она собственно есть, ты пробовал что бы советовать?)

 

 

Скрытый текст

 


129EC0F0-5B4F-4F0D-86D7-4E0206493544.thumb.jpeg.7befd58333e86f135afa40b260196977.jpegF30CB6AD-FF71-476E-8979-182FFA931A0C.thumb.jpeg.61fc179fd858aa1cc0b5a6def6d52162.jpeg

 

 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло сможешь спойлом, но надо нормальный буст и 9 окошек бафа, чтобы комфортно стоять, а не собирать по 3 кучки и на рандоме их убивать.

1. Свс
2. Бд
3. Кот
4. ПП
5. Вк (чов).
6. Икона (шк).
7. Крафт (бафф + магазин) или черепаха.
8. Рш и на этом же аккаунте сорк/мм (кожа).
9. Спойл.
• Соответственно барды, ше, кожа, кот - все +30.
Но лучше крабить с ВЛом - быстрее и больше убьете по итогу больше нафармите да и окна заводить на двоих легче гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NobleDeer сказал:

Не занижаю полезность ик пики на Крит стан, но абсолютно не понимаю зачем рарная которая стоит в разы дороже обычной и лучше взять с точкой повыше - прибавка статичная и проверялась на одном из х7 пару лет назад. 
E9F32100-C724-4AD0-9E3C-A5201A5A4FEE.thumb.jpeg.5e463f637f8d89515f1c8de86d5cec86.jpeg


 

Тебе советовали год назад мв веспер пику, но ты наверное прозрел и советуешь ик (у тебя она собственно есть, ты пробовал что бы советовать?)

 

 

  Показать содержимое

 


129EC0F0-5B4F-4F0D-86D7-4E0206493544.thumb.jpeg.7befd58333e86f135afa40b260196977.jpegF30CB6AD-FF71-476E-8979-182FFA931A0C.thumb.jpeg.61fc179fd858aa1cc0b5a6def6d52162.jpeg

 

 

Икар пика нужна для стана мобов, чтобы не брать ещё 1 вла в пати и ваш ВЛ не упал от большого количества мобов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

То что мне советовали ДВА года назад нужно было мне не для СОА.

ффффыфы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Под фул бафом можешь даже в чистой элегии фармить, серавно в любом случае затраты на фарм окупишь и прибыль будет в разы больше чем в какой то там школе.

Я просто перед тем как написать забежал спойлом на белок в +8 еле, 10 мв пика, правда с 1 кольцом под кожей, пп, вк, котом, овер, фул дс и не потянул даже 1 пачку, офигел, но я просто после апа мобов не играл еще



понял что анриал походу щас без шк фармить, придется и его заводить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жопокач сказал:

Я просто перед тем как написать забежал спойлом на белок в +8 еле, 10 мв пика, правда с 1 кольцом под кожей, пп, вк, котом, овер, фул дс и не потянул даже 1 пачку, офигел, но я просто после апа мобов не играл еще

Кольца одного хватает, главное 2 серьги - простой Зак и оли с лихвой, выше расписали баф, если у тебя хеви ты обязан стабильно 3 кучки держать. Если лайт - хз, никогда не носил, из за специфики классов и сабов которыми играю. Овер там не нужен, черепашку бафни)

И да, без иконы шк соло спойлом нечего там делать, даже в 1 кучку.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NobleDeer сказал:

Кольца одного хватает, главное 2 серьги - простой Зак и оли с лихвой, выше расписали баф, если у тебя хеви ты обязан стабильно 3 кучки держать. Если лайт - хз, никогда не носил, из за специфики классов и сабов которыми играю. Овер там не нужен, черепашку бафни)

В лайте сете надо разгонять уворот для соло фарма.

Скрытый текст

(Attacker's Accuracy)-(Defender's Evasion) and use the result with the table below.

Result    Chance to Hit

10+    98%

9    97.5%

8    97.0%

7    96.5%

6    96.0%

5    95.5%

4    94.5%

3    93.5%

2    92.5%

1    91.5%

0    90.5%

-1    89.0%

-2    87.5%

-3    86.0%

-4    84.5%

-5    83.0%

-6    81.5%

-7    80.0%

-8    78.5%

-9    77.0%

-10    75.5%

-11    73.5%

-12    71.5%

-13    69.5%

-14    67.5%

-15    65.5%

-16    62.5%

-17    59.5%

-18    56.5%

-19    53.5%

-20    50.5%

-21    45.5%

-22    40.5%

-23    35.5%

-24    30.5%

-25-    27.5%

For anything other than direct attacks from the front, multiply the result by the Position Modifier

There are other effects such as being above or below, but these are currently unknown.

Chance to Hit has an upward cap of 98% and a lower cap of approximately 27.5%

При макс. разгоне мобы по тебе практически не попадают.

Шанс попасть по тебе 27.5%

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 6eJlkaЮля сказал:

В лайте сете надо разгонять уворот для соло фарма.

да я вот думал еще может трейдануть на лайт, но решил в хеви попробовать сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жопокач сказал:

да я вот думал еще может трейдануть на лайт, но решил в хеви попробовать сначала

В хэви элях фармили СОА до усиления, а после в лайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

В хэви элях фармили СОА до усиления, а после в лайте.

сонг от свса на уворот, баф от варка на уворот, что-то еще нужно? кроме лайта понятное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жопокач сказал:

сонг от свса на уворот, баф от варка на уворот, что-то еще нужно? кроме лайта понятное дело)

талики тату клан скилы лс

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жопокач сказал:

сонг от свса на уворот, баф от варка на уворот, что-то еще нужно? кроме лайта понятное дело)

+ КланСкиллы, Талик из Адена и ЛС (макс.+6 в пику, мне хватает +4). Этого хватит для фарма мобов.

 

 

 

 

цццц.jpg

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жопокач сказал:

Я просто перед тем как написать забежал спойлом на белок в +8 еле, 10 мв пика, правда с 1 кольцом под кожей, пп, вк, котом, овер, фул дс и не потянул даже 1 пачку, офигел, но я просто после апа мобов не играл еще


 

понял что анриал походу щас без шк фармить, придется и его заводить(

 

 Потому что сейчас неделя курей 

Чекай дамаг по сколько бьеш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жопокач сказал:

Я просто перед тем как написать забежал спойлом на белок в +8 еле, 10 мв пика, правда с 1 кольцом под кожей, пп, вк, котом, овер, фул дс и не потянул даже 1 пачку, офигел, но я просто после апа мобов не играл еще


 

понял что анриал походу щас без шк фармить, придется и его заводить(

 

Бафы теперь работают. (теперь, это 3й год уже), на курицах проверь как стоишь. 

Изменено пользователем Ataka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильна,уворот надо розганять.Да и мне по лайту бить больше нравится.Лучше пробивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Праильна,уворот надо розганять.Да и мне по лайту бить больше нравится.Лучше пробивается

Почему то тебе не удастся мешать мне на курочках, только лишних мобов разве что привести зафармить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NobleDeer сказал:

Почему то тебе не удастся мешать мне на курочках, только лишних мобов разве что привести зафармить) 

Даа?ты уверен? ах Ты ж Краб .то мне вызов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Даа?ты уверен? ах Ты ж Краб .то мне вызов?

 

Да, приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, NobleDeer сказал:

Да, приходи)

Искала по петушам ,двоих пока нашла,не знаю кто из них твой краб.Ща еще пошуршу по курам

ррррррррррррррр.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Fortovik сказал:

Дарагой,приходи лучше в СОА .Тебя здесь ждёт море приключений,таинственные локации,много хаоса,движений,и самое главное-развлечения.Не забудь накупить побольше сосочек,дабы фармить много мобчиков. Мы ждем тебя,в Этой локации ,наш Юный любимый Краб

Очень похоже на гомика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...