Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет адекватных игроков


1911

Рекомендуемые сообщения

11.05.2024 в 23:33, ЛюбимаяИзуна сказал:

14900к,4090,64оперативы,гигабитный инет и в масс замесах на х5 было у чела 30-35фпс. одно окно и фул хд, без стрима и прочего кала

Что то дофига у него фпс, я думаю 12фпс в хорошем замесе будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно выглядит, когда человек в шапке темы указывает - "Нужен совет адекватных игроков", а ему тут отвечает евасаинт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, за кого хочется за того и играй. В одно окно игра очень условная. Нормас играется за ШЕ или Барда. Если будешь Плить то вообще без разницы за кого играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КириллТутСидит сказал:

"Нужен совет адекватных игроков", а ему тут отвечает евасаинт :rolleyes:

Интересно, он сам то понимает какой дурачек несущий бред? Или думает какой он молодец, а его хейтят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Интересно, он сам то понимает какой дурачек несущий бред? Или думает какой он молодец, а его хейтят)?

Риторический вопрос какой-то получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2024 в 13:49, Капустень сказал:

ну у тебя игра без перспектив, ла2 игра про окна, ты не сможешь толком не ПВПшится не фармить не одеваться, и геймплей твой будет очень скучным в тех условиях что ты описал, ты бросишь через неделю и всё 

Ты же не бросил) с таким узколобым мировоззрением) у меня сосед в л2 с 2015 года, играет по 10 часов в день, у него ни 1 пвп  или пк за все время) его интересует фарм мобов ради лучшего фарма мобов, чет не бросит никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NobleDeer сказал:

Ты же не бросил) с таким узколобым мировоззрением) у меня сосед в л2 с 2015 года, играет по 10 часов в день, у него ни 1 пвп  или пк за все время) его интересует фарм мобов ради лучшего фарма мобов, чет не бросит никак)

расскажи про фарм без окон ,очень интересно. или нормальный фарм без пвп или пк . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EricCartmanese сказал:

расскажи про фарм без окон ,очень интересно. или нормальный фарм без пвп или пк . 

квест на холи кри в лизардах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, superPlov сказал:

квест на холи кри в лизардах

ну да, можно еще мусор с сундуков бегать собирать, тока это не фарм, а идиотизм.

Ауты даже на фонтаны в сод кучу арб на страйдерах грузят, потому что эффективный фарм возможен только окнами.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, winell сказал:

ну да, можно еще мусор с сундуков бегать собирать, тока это не фарм, а идиотизм.

Ауты даже на фонтаны в сод кучу арб на страйдерах грузят, потому что эффективный фарм возможен только окнами.

сразу видно ничего в фарме не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, superPlov сказал:

сразу видно ничего в фарме не понимаешь

ну да, конечно, чел фармящий 1 холли кри и ы 1 точку  в час на лизардах понимает больше, ага


 

Зря челы выкачивают по 10-20 окон додов апов и тп что бы стоять на фул споте в соа имея 1ккк+ в час, надо делать квестик в лизардах на 1 холли кри в час.

 

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, winell сказал:

ну да, конечно, чел фармящий 1 холли кри и ы 1 точку  в час на лизардах понимает больше, ага

Еще куски на морай в перерывами между квестом забыл посчитать. И икарус лук выбить можно

Изменено пользователем superPlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EricCartmanese сказал:
8 часов назад, NobleDeer сказал:

 

расскажи про фарм без окон ,очень интересно. или нормальный фарм без пвп или пк . 

В данный момент 2 окна без бафа и 1 на рынке, 400-600кк час. Если взять одного чара будет 150-200 час с учетом что на торг ночью садиться. И никаких там пвп или пк нет и близко) только беготни много, и нет не мос, не сод и не кил мобов, онли квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, NobleDeer сказал:

В данный момент 2 окна без бафа и 1 на рынке, 400-600кк час. Если взять одного чара будет 150-200 час с учетом что на торг ночью садиться. И никаких там пвп или пк нет и близко) только беготни много, и нет не мос, не сод и не кил мобов, онли квест)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, NobleDeer сказал:

онли квест)

Странно что за столько лет про него еще не разбалаболили, видимо пользуются только интерлюдовцы… давно порезать надо, и там +-80-100кк, хотя на х7 может и больше. И лучше в 3 окна проходить, а потом на рынок, чем в 2 + 1, держу в курсе. Тупо теряешь сотку кк в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2024 в 19:33, xEvaSaintx сказал:

по вашему дестры идиоты и не бафают на пвп икону шк и лорда?

дестры не влетают обычно без иконы, даже если слитые на лимиты. обычно это икона шк. без тоглов разница между 2 рефлектами при таком раскладе превращается в 0.

разумеется варком мало кто бафается, чаще это пп с кк. тоглы на рефлект есть не у всех проф и оно не просто включил и норм, а режет скорость и прям выжирает ману не ложкой, а черпаком, ради десятков процев, что дает прост 1 из бафов. 

 

лорда в пвп никто не дает, никогда такого не видел, стигму разве что ок + хил стандарт. это уже о тонком пвп, у меня вчера ше в лабе спросил, а у тебя есть лорд? если что я на шк был. говорю нет, лорд только у ше. ну и он мне лорда до этого в икону кинул, я там вообще прозрел. ты слишком много от игроков хочешь, которые наблюдают, как спиритшоты светятся

11.05.2024 в 16:49, Капустень сказал:

ла2 игра про окна

окна это реализация топ лок, за счет того, что ты с остальными делится не нужно и онлайн. может все же л2 игра про онлайн?

без окон не играется и не фармится?

я вот рифт в 2 окна фармил, а лабы тоже можно в 2 окна закрывать. даже 3 не нужно, лол, т.е даже на х1, правда персы точеные должны быть и нужные и грамотно по сабам растыканы и оперативно все делать.

 

окна бесполезные, если ты не можешь их реализовать. например на фортах, или кариках. или в качерстве нужно, не просто где-то до 78, а 78-85.

в пвп окна тоже в принципе неплохо, позволяют обновляться посреди боя и использовать возможности других проф в ассист, как тот же Аналитик, но можно ограничиться сабами в городе/релогом и сохраненным бафом на сабе перед пвп, как делает большинство, не заставляя ради игры на компьютере, себя мониторами. на потолку, стенах, везде кароче обложится и обосраться, потому что без нужного тага, все локи для оконника заняты разумеется, да и для того, чтоб все это одеть, вточить, вкачать...)) тоже нужно время, прям гигантское количество потраченного времени, которое может и не окупать себя и люди на это осознанно идут, как будто пытаются открыть собственный бизнес, а в большинстве случаев, не получается, или по мере лютого онлайна и гонки со своими хотелками, случается рабочее выгорание, ибо это уже не совсем игра..

 

это помешательство с утра до вечера с десятком девайсов вокруг тебя. хз, охранникам было бы привычней)) но даже они дремают и туда не пялятся 24/7, это гониво

 

л2 это игра с открытым миром, где ты волен заниматься вообще чем хочешь и играть, когда и сколько захочешь. хоть часик в 1 окно, колупая чампа в катах где-то, а окна - это дополнительные возможности, а окна - это новые компы.

 

не сдерживайся, зачем тебе 3 компа? нужно 6-9 компов по 3 окна, т.е 18-27 окон. если игра про окна, значит окна это то, к чему каждый должен стремиться. реализация окон не важна же, так? онлайн тоже))

 

то самое чувство, когда рук не хватает, справиться с 27 окнами, но тебе дали топ локи для фарма, фарми не хочу и вот ты на работе сидишь и думаешь, а не уволиться ли))) пхахаха

 

играл и играю в 2-3 окна, вообще кайф. в 2 компа не играл никогда в жизни. не то что другим не советую, оно и правда открывает, расширяет возможности, а с грамотной реализацией - сильно, но каждый решает сам, стоит оно того, или нет.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

нужно 6-9 компов по 3 окна, т.е 18-27 окон

ВОт мне кажется,что тут есть на проекте личности.кто так блеску фармит в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Azuki сказал:

ВОт мне кажется,что тут есть на проекте личности.кто так блеску фармит в одного.

представляя их комнату с компами, мне их становится жаль. пусть фармят, они заслужили это тем, что отказались от жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МИ6 сказал:

представляя их комнату с компами, мне их становится жаль. пусть фармят, они заслужили это тем, что отказались от жизни 

так вот диванный аналитик такой. в 5 устройств на х1 пытался исполнять. получилось только когда все ушли с сервера,оставив ему одному соа. но он инвалид,ему нечем заняться.

Знаю еще красавчика, у него 18 аккаунтов полностью забитых чарами 40 левла для фарма кубов.

тут более адекватный тип который любит загоняться это королева соплюх.

я сам очень любил на х55 бегать фармить мелких РБ. Окон грузить много не надо,дал кк-релогнулся на шк, дал икону и погнал в +18 шмоте в фулл обвесе с клан скилами унижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...