Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Только что, Medvedpwnz сказал:

Вся элита в сборе :D

не, ещё есть полудурок мрЮрий и парочка быдлотёлок с даунаторов, но они сейчас менее активно орошают своим бредом форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я кайфую когда меня в игнор кидают,они даже сами не понимают как дают мне кайф этим.И в игре и на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Дед сам будет сидеть без електрики  но мне поделится. Дед переживает за меня ,видиш

У него с электричеством всё ок, в отличие от тебя), секешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CoCaColaCool сказал:

О я кайфую когда меня в игнор кидают,они даже сами не понимают как дают мне кайф этим.И в игре и на форуме )))

Ты бы могла забить на них болт, жаль только что у тебя его нет.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CoCaColaCool сказал:

О я кайфую когда меня в игнор кидают,они даже сами не понимают как дают мне кайф этим.И в игре и на форуме )))

это ты типа сама себя так утешаешь на публику?)

 

потому что они твой скулеж уже не увидят, так для кого театр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

О я кайфую когда меня в игнор кидают,они даже сами не понимают как дают мне кайф этим.И в игре и на форуме )))

ты походу из тех которые любят золотой дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stroikina сказал:

У него с электричеством всё ок, в отличие от тебя), секешь? 

надолго ли ?секеш?



2 часа назад, Wandy сказал:

это ты типа сама себя так утешаешь на публику?)

 

потому что они твой скулеж уже не увидят, так для кого театр?

а мне нравится просто так,когда горит и в игнор кидают.Не у меня же подгорает,я в игнор не кидаю никогда)лол



1 час назад, МногоБоли сказал:

ты походу из тех которые любят золотой дождь.

ты что опять ныть надумал? не нада так



1 минуту назад, IGoogleChromeI сказал:

Ай да, что за Лев эта баба 🤣

Я не лев,я Разбийник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Карамелище сказал:

Вы правда его читаете? 

Смех продлевает жизнь) 



10 часов назад, МИ6 сказал:

все мои твины без тага. я даже пвп персов вывел из клана своего, чтоб больше мест было для игроков. ты ври, но не завирайся

а как же рената?)) а как же твои слова про таг твинов во 2 и 3 составы?) балабол получается?)) 



10 часов назад, МИ6 сказал:

хз, почему я, читающий все сообщения группы до единого не видел, а ты увидел)) и у кого в планах? все планы по али, строит ПЛка, со мной во главе.

как интересно, ты же сам такое писал еще несколько месяцев назад, по-моему ты с Колянчиком спорил на счет АК)) И не надо говорить, что про форты, ак и карики я придумал, не закапывай себя) ты же даже писал, что цель вашего сайда - ударная волна по сильнее всяких там О))))) 



10 часов назад, МИ6 сказал:

и кидаю пруф обычно. так и есть

никаих пруфов не было. ты пишешь простыни в тг и упоминяю кого-то из топов пишешь, что это твоя фанатка и примерно 999 млн слов почему ты его не убил или если вы не дрались давно, то 999 млн слов как бы ты его в теории изи убил, не рассказывай про пруфы, у меня скрины есть :D



10 часов назад, МИ6 сказал:

я не против того, что тебе нравится мой клан, столько деталей, эмоций)))

тебя можно считать моим сокланом уже? внебрачным типо))) :D

прикинь, я даже с некоторыми сокланами твоими общаюсь тесно, вполне хорошие ребята, некоторые просили даже рассказать им про скиллы и т.п., это конечно было странно, что ребята в клане у топ пвпшера всея ла2, а спрашивают совета у какого-то там "дырявого лайтовика на 2 тычки" или как ты там меня называл))) но эт и правда забавно, что они даже спрашивали у вара как настроить панель, а не у своего местного Кон Чен Ына) 



8 часов назад, Колхоз сказал:

Обещал что не будешь сливать это. Так с тобой и имей дело, балабол несчастный

я купил у тебя права на эту инфу за 1 шилен и 30 сосок



4 часа назад, Круэнтус сказал:

image.png.b8b70b601e6b839d222a5744b1199632.png

:rolleyes:

слабый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

а мне нравится просто так,когда горит и в игнор кидают.Не у меня же подгорает,я в игнор не кидаю никогда)лол

я наверное открою тайну, но не обязательно гореть на умственно отсталых, можно просто кидать в чс, что бы не слушать/не читать то, как они мычат, пуская слюну до колен) 

Изменено пользователем ezeK1LL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ezeK1LL сказал:

я наверное открою тайну, но не обязательно гореть на умственно отсталых, можно просто кидать в чс, что бы не слушать/не читать то, как они мычат, пуская слюну до колен) 

xD я точно так же могу констатировать шо когда они пишут мне оскорбления то точно так же мычат со слюной ,только в чатик. И Их блоки и кидания в игнор ниче не доказывает этим,только то что они кидают в игнор на публику ,а сами читают с твинов  .То печальное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл читать с твинов того, кому нечего сказать в принципе. В чем логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу,читают и пишут с твинов еще.И угрожают.Я уже всякое тут повидала.Меня не удивить.Ща вот тип с ЛС слился,када егоБеззубым назвала,он сразу начал морозится и пропал. Походу понял шо спалили ,инфу хотел узнать про пару человек у меня,типа в игру не играет ,а шо ты тогда тут делаеш? раз не играеш ,во странный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, МИ6 сказал:

кого ты там ещё знаешь? меня там зумом пугали, так го выйдем, есть новые заготовочки

го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ezeK1LL сказал:

но эт и правда забавно, что они даже спрашивали у вара как настроить панель, а не у своего местного Кон Чен Ына) 

Так он нифига не знает. У него про талики спрашивали, он такой: ну макса это как клару с еешки бафнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

Так он нифига не знает. У него про талики спрашивали, он такой: ну макса это как клару с еешки бафнуть :D

ну и в чем он не прав хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zuhm сказал:

го

Опа новый контент , или же шизик придумает простыню почему «нет»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БорюсьСЧарли сказал:

Опа новый контент , или же шизик придумает простыню почему «нет»

думаю сошлется, что с ним не интересна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МногоБоли сказал:

думаю сошлется, что с ним не интересна)

В плане не интересно =) . Он позвал я согласился . тут не проканает уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zuhm сказал:

В плане не интересно =) . Он позвал я согласился . тут не проканает уже )

проканает ДВ время как обычно, потом времени нет весь в делах и вообще надо кланом заниматься, пока ты сам не откажешься от этой идеи и он скажет, что ты слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

проканает ДВ время как обычно, потом времени нет весь в делах и вообще надо кланом заниматься, пока ты сам не откажешься от этой идеи и он скажет, что ты слился

ну посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zuhm сказал:

Он позвал я согласился . тут не проканает уже )

Я тя умоляю, недавно скринчик скинули в конфу ради поржать.

Screenshot_2024-05-21-10-27-10-582-edit_org.telegram.messenger.thumb.jpg.6d6be48d10e1df00768532dc380c7b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Я тя умоляю, недавно скринчик скинули в конфу ради поржать.

Screenshot_2024-05-21-10-27-10-582-edit_org.telegram.messenger.thumb.jpg.6d6be48d10e1df00768532dc380c7b8f.jpg

Это я видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МногоБоли сказал:

проканает ДВ время как обычно, потом времени нет весь в делах и вообще надо кланом заниматься, пока ты сам не откажешься от этой идеи и он скажет, что ты слился

Если бой и состоится, то после него начнётся нытьё: я не успел подготовиться, мне надо было то, мне надо было это... и вообще я победил бы, просто я не подготовился... но вот в следующий раз я уже точно)))))

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zuhm сказал:

Это я видел )

По этому твой аргумент для него не более чем пустой звук)

Лично мне просто лень на этот биомусор время тратить, в первом бою он на 30к+ хп банок нажрал в бою БЕЗ БАНОК и отсосал. Во втором вообще как дурачек 40 минут бегал вместо драки рассчитывая час прожить и сказать "афк ничья" но даже так отсосал.

Так что я больше не собираюсь на него время просто так тратить. Захочет еще раз отсосать, бабки на ставку на 3го чара и погнали, обоссу еще раз, но уже без клоунады на своих условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mаpuo сказал:

Захочет еще раз отсосать, бабки на ставку на 3го чара и погнали, обоссу еще раз, но уже без клоунады на своих условиях.

Сколько стоит обоссать Изуну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hakeshi сказал:

Сколько стоит обоссать Изуну?

Хочешь спонсировать шизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...