Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Zuhm сказал:

Прикинь как будешь выпендриваться если ударишь своего ненавистного оппонента в 40к+ , сможешь хвалиться сутками , распечатаешь скринчик и повесишь перед кроваткой

он спецом тебе поддался, шмот снял чтоб ты шарахнул для меня?)

можешь хвалится сутками, как тебя оконник чпокал в дв

7 часов назад, Hakeshi сказал:

немощь и трус, всегда таким будешь, одни разговоры и только

пошли выйдем, трус?) 1на1.

7 часов назад, Zuhm сказал:

неоднократно был обоссан мной

поддался ему, а он начал визжать про обоссание)) такой ты наивный баян

7 часов назад, Zuhm сказал:

Я с тобой дрался ибо думал что потенциал есть . А твой потенциал

за свой отвечай, регрессирующий

7 часов назад, Hakeshi сказал:

ты орешь, что ты топ, по факту

по факту я не дрался бы с топами, если бы сам не был топом. и не я ору, а ты мне навязываешь. и я не топ среди всех проф, а топ гном. хотя..уже топ среди проф палучается :rofl: по крайней мере в виде контрмеры, таковым я себя не считал и никого не считаю. в любое время любому могу показать, лишь бы онлайн совпадал, но вы же калечи ссытесь

7 часов назад, Hakeshi сказал:

че так не делаешь?

бегаю на тх, горлопаня что я топ гном?

да вроде за собой такой шизы не замечал

7 часов назад, Hakeshi сказал:

но ты знаешь, что не ты, не весь твой зерг не затащат, и тем более, те, про кого ты там говоришь в сухомятку, опять просто сказанул

я уже сказал, как это будет происходить. если готовы на такие условия, погнали. но я не уверен, что пачка вывезет. по заветам Шварца

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

пошли выйдем, трус?) 1на1.

пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Hakeshi сказал:

пошли

где смотреть?)



56 минут назад, МИ6 сказал:

поддался ему, а он начал визжать про обоссание)) такой ты наивный баян

новые отмазки подъехали, какой же ты убогий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OPN сказал:

новые отмазки подъехали, какой же ты убогий))

поэтому я как и сказал, больше конкретно с ним отмаз не будет. думал фаново пвп провести, а у того корона на глаза съехала



не смог осилить - пвп закончились.

так уверен будет честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

поэтому я как и сказал, больше конкретно с ним отмаз не будет. думал фаново пвп провести, а у того корона на глаза съехала


 

не смог осилить - пвп закончились.

 

так уверен будет честно 

фаново 6 или 7 пвп, в добавок с куполами и окнами?) ты опять себя закапываешь) он бы и не говорил ничего, тебе уже объясняли из-за чего это всё и вина только твоя) а на счет твоей тактики-галактики «не осилил - конец пвп» или как ты про «не убил за флаг» рассказывал - еще больше тебя топит) кстати, почему это работает только в 1 сторону?) если я выйду против тебя 76 лвл и ты не убьешь его за флаг - получается ты будешь унижен и в роли проигравшего, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном, угрожающий ДА, это даже смешнее, чем ПК лук, угрожающий маленькой авешечке, не думал что увижу конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OPN сказал:

если я выйду против тебя 76 лвл и ты не убьешь его за флаг - получается ты будешь унижен и в роли проигравшего, верно? 

если разыграешь так, то вполне - да.

мой косяк будет. это же очевидно, нет?)

23 минуты назад, Малесенька АВ сказал:

Гном, угрожающий ДА

изучай механики пвп, нуб. не влезай в взрослые разговоры

2 часа назад, OPN сказал:

уже объясняли из-за чего

я тоже уже объяснил, как так вышло и почему больше не получится.

моя вина в том, что я верю балаболам на слово. обещаю исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

если разыграешь так, то вполне - да.

мой косяк будет. это же очевидно, нет?)

ок, го. ты же теоретик, любишь млн теорий в день строить, вот тебе моя теория. я флагаюсь своим голым с одним Д дагером, слитым до 76 лвл тх броском кости и сразу же ухожу в хайд, дальше - хочу делаю бсое, пока ты не видишь, хочу - сделаю релог и скину с себя флаг находясь в хайде, захочу - отбегу на максимум, сяду на волка и бб, ты унижен и растоптан. не смог убить ноунейма на нубо тх. иначе не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

ок, го. ты же теоретик, любишь млн теорий в день строить, вот тебе моя теория. я флагаюсь своим голым с одним Д дагером, слитым до 76 лвл тх броском кости и сразу же ухожу в хайд, дальше - хочу делаю бсое, пока ты не видишь, хочу - сделаю релог и скину с себя флаг находясь в хайде, захочу - отбегу на максимум, сяду на волка и бб, ты унижен и растоптан. не смог убить ноунейма на нубо тх. иначе не будет. 

Нубо тх не уходит в Хайд,нубо тх какраз забывает за тот скилл и даёт завафлить себя .тру тх какраз юзнет Хайд шоб уйти не тронутым.



И все кто гаварит шо тх юзает Хайд типа слабак,умойтесь,тот скил разработан для Тру Разбойника,и не надо ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

я тоже уже объяснил, как так вышло и почему больше не получится.

моя вина в том, что я верю балаболам на слово. обещаю исправится.

дадада, все мы знаем какой ты мастер оправданий) самое смешное, что если бы ты 20 раз проиграл ему, то ничего бы не изменилось, но если бы из 20 ты раз убил его - ты бы раз 500 упомянул об этом на форуме, рассказывал, что 19 поражений - это была тренировка и план-капкан, а вот тыл победка - это истинная победа, поэтому счет 1-0, ты победил, потом бы еще сделал 10 видео, 50 скринов и рассказывал об этом еще лет 5. а на счет балабола - так ты главный балабол сервера, тебя за язык никто не тянет, ты сам, как помело пыжишься тут и всем доказываешь какой ты офигенный)

 



5 часов назад, МИ6 сказал:

если разыграешь так, то вполне - да.

мой косяк будет. это же очевидно, нет?)

изучай механики пвп, нуб. не влезай в взрослые разговоры

я тоже уже объяснил, как так вышло и почему больше не получится.

моя вина в том, что я верю балаболам на слово. обещаю исправится.

кстати по твоим заветам, пока писал тебе ответ - мысленно тебя 3 раза обосал в игре с пингом 999 и 2 лвл, изи тебя ушатал, если бы мне не лень было - я бы изи это сделал и сейчас, но просто пора спать, но я завтра покажу как это делается, будешь визжать как свинка, что тебя 2 лвл с пингом валит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OPN сказал:

слитым до 76 лвл тх броском кости и сразу же ухожу в хайд, дальше - хочу делаю бсое, пока ты не видишь

тогда какой смысл было флагаться?

в принципе дагера когда проигрывают, именно так и делают.

7 часов назад, OPN сказал:

хочу - сделаю релог и скину с себя флаг находясь в хайде, захочу - отбегу на максимум, сяду на волка и бб, ты унижен и растоптан. не смог убить ноунейма на нубо тх. иначе не будет

хз к чёму ирония, если +/- так и есть.

только унижен и растоптан, это твои ролевухи в игре, в голове.

а можно в городе постоять во время пвп, или ваще сразу же бсое сделать, да?))

 

если ты можешь себя реализовать, у тебя для этого есть все возможности и это очень просто и 100%, а ты этого не делаешь, значит да, унижен. скил унижен, а не человек. может у него голова болит, или он беременный чсв и его во время пвп укачивает))

 

ну а если сразу же хайд и бсое, не контрится почти ничем (даже это контрится), не на всех профах правда и очевидно, что ты никак не мог на это повлиять, в плане противодействия, то это отличное алиби и логично, что никакого зашквара здесь нет.

 

сгрёб все до кучи, спонтом не понятно, о чём идёт речь. но за попытку молодец. первый раз наверное что-то на конкретном уже, а то все вилами по воде.

7 часов назад, OPN сказал:

но если бы из 20 ты раз убил его - ты бы раз 500 упомянул об этом на форуме

со вчерашнего дня ничего не заметил? например игнорирование твои вопросов)) что противоречит твоим словам вот этим сейчас))

7 часов назад, OPN сказал:

19 поражений - это была тренировка и план-капкан

может 32, а может 50?) пересмотри скрин переписки еще раз. на ходу уже придумываешь)) как тебя кроет то, а))

7 часов назад, OPN сказал:

как помело пыжишься тут и всем доказываешь какой ты офигенный)

развенчиваю мифы и отцепляю от себя ярлычки. не более. этож очевидно, только ты меня квотишь на данный момент) не люблю лицемерных балаболов)

7 часов назад, OPN сказал:

если бы мне не лень было - я бы изи это сделал и сейчас, но просто пора спать, но я завтра покажу как это делается

унылая пародия на меня) ну пиши в личку, чё) выйдем. или мне даму первым на танец пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МИ6 сказал:

тогда какой смысл было флагаться?

что ж ты фраер сдал назад :D



21 минуту назад, МИ6 сказал:

хз к чёму ирония, если +/- так и есть.

только унижен и растоптан, это твои ролевухи в игре, в голове.

а можно в городе постоять во время пвп, или ваще сразу же бсое сделать, да?))

как же тебя корежит, димочка, как ты бесишься от того, что я тебя уже потенциально обосал, при чем используя твою любимую тактику бега и нового лозунга «не убил за флаг = лох», ой как злишься, даже слышно треск бутылки в твоей промежности от напряга)



25 минут назад, МИ6 сказал:

может 32, а может 50?) пересмотри скрин переписки еще раз. на ходу уже придумываешь)) как тебя кроет то, а))

научись читать) 



25 минут назад, МИ6 сказал:

развенчиваю мифы и отцепляю от себя ярлычки. не более. этож очевидно, только ты меня квотишь на данный момент) не люблю лицемерных балаболов)

так развенчивал, что нацеплял на себя сотню ярлыков и статус балабола всего проекта) 



26 минут назад, МИ6 сказал:

ну пиши в личку, чё) выйдем. или мне даму первым на танец пригласить?

го. приезжаю с работы и выходим, держи рот шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OPN сказал:

так развенчивал, что нацеплял на себя сотню ярлыков и статус балабола всего проекта) 

среди варов и подсосов? как по другому могло быть?)

9 минут назад, OPN сказал:

ой как злишься, даже слышно треск бутылки в твоей промежности от напряга)

вообще 0 эмоций. реально 

10 минут назад, OPN сказал:

приезжаю с работы и выходим, держи рот шире

не го, а в лс пиши время и профу.

пвп нужно согласовывать, я тебе не девочка на побегушках



кстати знаешь как будет называться бой, где никто никого не смог выиграть и проиграть? ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МИ6 сказал:

среди варов и подсосов? как по другому могло быть?)

вообще 0 эмоций. реально 

не го, а в лс пиши время и профу.

пвп нужно согласовывать, я тебе не девочка на побегушках


 

кстати знаешь как будет называться бой, где никто никого не смог выиграть и проиграть? ничья.

 

ты там видео обещал, когда посмотрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МИ6 сказал:

среди варов и подсосов? как по другому могло быть?)

у тебя все кругом подсосы, кто не с тобой в маразмо-клане) 

 



32 минуты назад, МИ6 сказал:

вообще 0 эмоций. реально 

заметно))



32 минуты назад, МИ6 сказал:

не го, а в лс пиши время и профу.

пвп нужно согласовывать, я тебе не девочка на побегушках

я тебе сказал - приду с работы и го, вечером. пусть будет 20:00) и нет, ты не просто моя девочка, на тебе мой ошейник, сам знаешь, что теперь ты моя личная …) 



34 минуты назад, МИ6 сказал:

кстати знаешь как будет называться бой, где никто никого не смог выиграть и проиграть? ничья.

не принимаю ничью. либо убиваешь за флаг, либо ты опущен, никаких тебе поблажек, можешь 10 куполов поставить и хоть сесть на них. все строго по твоей методичке. все, я в 20:00 тебя жду, убожество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МногоБоли сказал:

ты там видео обещал, когда посмотрим?

с этим большие проблемы. постараюсь решить вопрос в ближайшее время.

уже лучше, но все еще плохо.

3 минуты назад, OPN сказал:

все кругом подсосы, кто не с тобой в маразмо-клане) 

все кто меня пытаются задеть, узнай в каких они кланах и откуда растут ноги.

тогда поймешь, что здесь нет лояльных и одни и те же годами, на манеже.

 

зайди ко мне в клан, там пару сотен тебе расскажут про нейтральное мнение. у тысяч тех кто уже не в клане спрашивать не будем. доверимся 20ке варов на форуме.

 

ага.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

все кто меня пытается задеть, узнай в каких они кланах и откуда растут ноги.

тогда поймешь, что здесь нет лояльных и одни и те же годами, на манеже.

 

зайди ко мне в клан, там пару сотен тебе расскажут про нейтральное мнение 

Артур подсос? он плюется на тебя) 

смирись, ты даже для той самой О ничтожество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, OPN сказал:

что ж ты фраер сдал назад :D

 

ты не понимаешь, это другое:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

Артур подсос? он плюется на тебя) 

смирись, ты даже для той самой О ничтожество 

которой не существует? спроси Артура что делали Ешки в управленческом составе Небулы лучше. он же не мог этого не знать))

 

и покажи где он там плюется



человек который приглашал меня лично при всех, даже не смотря на хейт в Небулу, который играет сейчас даже не КЛом, который потерпел от крыс, которых сам же запустил в клан и которые его как паучиха схрумали - плюется в того, кто Руну под его началом ломал.

 

держи в курсе)) что идеологически, что в режиме форума и игры по возможности, я противостою Е. до сих пор. практически ежедневно. пусть не так существенно, чтоб можно было попкорном тарится. тем не менее

 

он был формальным Алом. БЛ, то есть файтом руководил Ешка. который после развала, ушел в Е. и собственно клан посыпался, после его ухода. и люди с его пака ушли в Е также. 

 

угадай, кто был самым хитрым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

которой не существует? спроси Артура что делали Ешки в управленческом составе Небулы лучше. он же не мог этого не знать))

 

и покажи где он там плюется

уже скидывали неоднократно) кстати он сейчас играет, спросим его мнение?) 

и давай, расскажи как небулой ешки управляли, как дз под ешками, одна ты прынцесска с шизой и педофилией. все, в 8 вечера жду. 



до вечера, педобалаболка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OPN сказал:

все, в 8 вечера жду. 

психиатру своему время лучше назначь, Хатико.

2 минуты назад, OPN сказал:

кстати он сейчас играет, спросим его мнение?) 

уже спрашивали. ему это не интересно. хотя если ты придумаешь какую-то чушь и ему навяжешь, то вполне может быть он и будет плеваться, пока со мной не пообщается.

 

Небула не функциональна больше. 

Престолы функциональны. интерес к мнению тех, кто опустил руки составляет 0 целых, 0 десятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

Престолы функциональны

Ровно на столько же, насколько любой созданный позавчера твиноклан с парой живых человек внутри, ходящих по средам на закена. Такой же импакт, такое же влияние на жизнь сервера, такой же вклад в политику. Клан живой? Условно да. И? 
Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь. Пока что очень много "гоп", а барьеры только рассматриваются с трибун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maiia сказал:

Клан живой? Условно да. И? 

Ты че, это ж целый клан 9 лвла без хай лвл сквадов, с половиной не рабочих скилов, без замка, форта, или хотя бы кх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

изучай механики пвп, нуб. не влезай в взрослые разговоры

Ну, раз моё предельно корректное сообщение почему-то исчезло из ветки, то просто сойдёмся на том, что мы их будем изучать вместе с т.н. "кланом" престолы. Позавчера вашу сб вот немножко подучил, да и с тобой встречались в гц, так что продолжаем образование! 

 

Ты тогда бежал, бежал, бежал и не добежал. Бежать гномом спиной к ножу с focus death это уровень  сомнительная тактика.

 

Так я о чём, этсамое, может, гайд по тотальному доминированию перечитать, освежить, ткскть? Механику там изучишь, вот это вот всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

психиатру своему время лучше назначь,

а что случилось? что за агрессивный петух тут, жопа горишь, что не можешь победить 76 тх? хах



8 часов назад, МИ6 сказал:

уже спрашивали. ему это не интересно. хотя если ты придумаешь какую-то чушь и ему навяжешь, то вполне может быть он и будет плеваться, пока со мной не пообщается.

 

Небула не функциональна больше. 

Престолы функциональны. интерес к мнению тех, кто опустил руки составляет 0 целых, 0 десятых

и мы спрашивали, смеялся)) 

твои престолы функциональны?)) в чем, подскажи, в сидении на ступеньках гирана и орена? какие предварительные результаты за пол года у твоего клана? что интересного ты или они провели, кроме кача на ферме? 



5 часов назад, Maiia сказал:

 

как же четко все подмечено. но как так получилось, что вы опять поссорились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OPN сказал:

предварительные результаты за пол года у твоего клана

вы скоро все поймете=) и тогда пощады не ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

вы скоро все поймете=) и тогда пощады не ждите)

да, согласен, лучше не шутить с ним, что-то я психанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2024 в 06:28, МИ6 сказал:

 

1 - где они?) 4 - балаболка, забыла, как заводила все свои окна в клан, как писал всем, что бы заполняли окнами 2-3 состав?)) плакаешь в чате, что 70% муляж, но все реальны, ох и беда с бошкой)  5-6 - никто и не сомневался, новый тип отмазок) 7 - столько противоречий и тупежа в 1 пункте, что наверное сам смеешься с этого, да?) 

01.07.2024 в 06:28, МИ6 сказал:

когда я от рандомов падаю, это обсуждается неделями. даже если не падаю)) 

Может все дело в том, что никто кроме тебя сидя на 2 бутылках не орет какой он топ мира?

01.07.2024 в 06:28, МИ6 сказал:

есть пряник, есть кнут. есть лидерский кулак по столу, есть дружеская беседа, а есть фотка сокланши, подымающая либидо подавляющей аудитории коллектива

То есть поднять тебе либидо домашними видосами (обучением черчению) - это уже КМ?) Интересно как с этим справилась мужская половина клана?)))) Виталик принимал участие?))

01.07.2024 в 06:28, МИ6 сказал:

км - это помощь клану. я решил, что помощь человека была достаточной. и она до сих пор остаётся таковой. и да, она закрыла два кма - штрафом. сама. ты об этом не в курсе, просто факт.

ну правильно, помогла выпустить пар больному человеку, сестра милосердия, не иначе)

01.07.2024 в 06:28, МИ6 сказал:

"Я - в своем клане - закон и правила".

ты в своем клане - посмешище)) наверно я все это придумал, поэтому ты осторожно соглашаешься со мной))

01.07.2024 в 06:28, МИ6 сказал:

 

ты уже 4 год делаешь варам неприятно своим кулаком, который каждый раз оказывается в твоей жопе. тугодум каждый год обещает всем кузькину мать, грозится кулачком по столу (а потом под столом), но я провокатор)) тупенький, я еще в 2022 и 2023 говорил, что даже рад буду этому движу и сейчас не скрываю это) и опять тебе понесло на счет пвп, интересно, где я их кушал и где припекало?))) слова твоего сб в кч:  да, он не юзает цп) - но тебе хоть сцы в глаза)) самый большой лицемер проекта - это ты, с каждым месяцем, годом - ты закапываешь и позоришь себя еще больше и лучше, чем кто-либо с твоих варов. очередной раз ты подтвердил статус клоуна и больного на голову. ничего нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, OPN сказал:

но как так получилось, что вы опять поссорились?)

Я для него старовата
Не со всеми мне суждено жить в мире и гармонии, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...