Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, krasotulkina сказал:

Ну в первом то окне небось жесткая война на руне со скукой:rofl:

да не, на руне у тесея великие баталии с вымышленной новой волной оппозиции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтарыйПряник сказал:

Норм дмы себя показали. Собери пак или клан и пойди против большинства. А не кричи из толпы.

 Зачем мне, что-то собирать, если и так все собрано. Мне не надо ходить против большинства, я ходил  и  хожу, и не ныл. Был в числе  100  человек которые  дрались против  600 , 2 часа на тарасе.. Так что варежку свою можешь прикрыть , "человек НЕ  ИЗ толпы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krasotulkina сказал:

Ну в первом то окне небось жесткая война на руне со скукой:rofl:

Жесткая война за первенство и владение , фулл таг Е против мега солянки шизуны:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krasotulkina сказал:

Ну в первом то окне небось жесткая война на руне со скукой:rofl:

Ага, ведь помимо руны нету еще адена, гирана, диона, штт и орена. И нифига на орен с дионом не ходят всякие уи, дз, редбароны, сакраменты и прочие кланы. Есть же только ссаный глудио вокруг которого весь мир крутится (нет, не крутится, он кроме даунаторов никому не уперся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mаpuo сказал:

Ага, ведь помимо руны нету еще адена, гирана, диона, штт и орена. И нифига на орен с дионом не ходят всякие уи, дз, редбароны, сакраменты и прочие кланы. Есть же только ссаный глудио вокруг которого весь мир крутится (нет, не крутится, он кроме даунаторов никому не уперся)

Просто кишка тонка выйти на ШТТ \ Орен \ Гиран \ Аден.. с ГДД и Хейна выперли, забрали будки эти сарайные. 
Про Руну вообще молчу.У многих кишка тонка выйти против Е..Всем подавай Фортики..
Скатились на самое дно ДМ
Великий и могучие ДМы и их альянс.
Ждем Осень.. Может надежда еще есть на Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lRage сказал:

Солянку с разных кланов:lol:смешарь, такой смешарь.Какое развитие у клана смешарики за последние пару лет?^-^

Потешно слушать про развитие от типа из клана где кнопки жать 1 виха может и то раз через раз. Что-то после месяца войны не считая прайм времени форты оказались не нужны никому кроме Эрика и Трояна которые хоть что то пытаются делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Ага, в 2 окна, сразу на 2 замках, в 2 говорилках и 2 комплектами шмота :lol:

Нейросетки натаскали, "БудкаДефГПТ-5" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Ага, ведь помимо руны нету еще адена, гирана, диона, штт и орена. И нифига на орен с дионом не ходят всякие уи, дз, редбароны, сакраменты и прочие кланы. Есть же только ссаный глудио вокруг которого весь мир крутится (нет, не крутится, он кроме даунаторов никому не уперся)

Бедняжка, пожалеть? На 8 стульях сидеть - на 9ый жопы не хватило. Получается ДМы никому не нужны, но 4 пака на форты и кх собираем:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Ага, ведь помимо руны нету еще адена, гирана, диона, штт и орена. И нифига на орен с дионом не ходят всякие уи, дз, редбароны, сакраменты и прочие кланы. Есть же только ссаный глудио вокруг которого весь мир крутится (нет, не крутится, он кроме даунаторов никому не уперся)

Ты чего обижаешь мое глудио😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, krasotulkina сказал:

Бедняжка, пожалеть? На 8 стульях сидеть - на 9ый жопы не хватило. Получается ДМы никому не нужны, но 4 пака на форты и кх собираем:rofl:

Сначала ты говоришь что Е афкашат на руне, а потом говоришь что нехер брать много замков. Ты уже определись что ли, а то на местного шизика походишь противореча сам себе.

Если бы Е что то собирали, то пришел бы фулл клан. А то что 4 пакам по приколу пойти и заправить твой таг, это не значит что кто-то что-то на вас собирает.

 

Е на твинках глудио дэфают, паки на вас собирают.. у страха глаза велики.

4 минуты назад, idrive сказал:

Ты чего обижаешь мое глудио😂

Да тут челики из богом забытой будки на краю карты делают центр вселенной как буд то бы это столица Эльмора или Адена я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Соер сказал:

Просто кишка тонка выйти на ШТТ \ Орен \ Гиран \ Аден.. с ГДД и Хейна выперли, забрали будки эти сарайные. 
Про Руну вообще молчу.У многих кишка тонка выйти против Е..Всем подавай Фортики..
Скатились на самое дно ДМ
Великий и могучие ДМы и их альянс.
Ждем Осень.. Может надежда еще есть на Астериос.

Ты сейчас про свой клан написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Соер сказал:

Скатились на самое дно ДМ

...прокричал мусор со дна своей мусорки, которая ничего лучше не придумала, как засосаться с Е))

С-Стратегия от алкаша-палковводца)) или бутылкоглотца)))



3 часа назад, Соер сказал:

Ждем Осень.. Может надежда еще есть на Астериос.

у О вместо хребта - половой орган, который им вставили Е.

поэтому я сильно сомневаюсь, что альянс в виде пьяного всадника на подгулявшем осле куда поедет))

Изменено пользователем ЙожинзБажин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙожинзБажин сказал:

...прокричал мусор со дна своей мусорки, которая ничего лучше не придумала, как засосаться с Е))

С-Стратегия от алкаша-палковводца)))

так ваш ТАГ  показал  свою не способность ,  когда  УИ дрались соло  на своих фортах,  в  итоге Розы лизнули трояну и пытались косам подлизать, пока умный люди не убрали  "чужие шампуры "  со своего мангала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

так ваш ТАГ  показал  свою не способность ,  когда  УИ дрались соло  на своих фортах,  в  итоге Розы лизнули трояну и пытались косам подлизать, пока умный люди не убрали  "чужие шампуры "  со своего мангала...

чего чего?)))) ты грибочков не тех поел видимо)))))

я смотрю вас вообще за лохов всех держат, вливая в уши такую чушь))))

ааа, ну да, вы же ведётесь не включая мозги, тогда все верно-лохи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЙожинзБажин сказал:

чего чего?)))) ты грибочков не тех поел видимо)))))

я смотрю вас вообще за лохов всех держат, вливая в уши такую чушь))))

ааа, ну да, вы же ведётесь не включая мозги, тогда все верно-лохи)))

Конечно конечно,  грибы не те, все лохи , только ДМ  умные    с 600  человек  до 80 упасть

 Потеряли все будки и  сортиры, бегали как немощные  где бы че подлизать

 

 

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЙожинзБажин сказал:

чего чего?)))) ты грибочков не тех поел видимо)))))

я смотрю вас вообще за лохов всех держат, вливая в уши такую чушь))))

ааа, ну да, вы же ведётесь не включая мозги, тогда все верно-лохи)))

с "биг" вара улететь на парашу это конечно только дмы умеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

Конечно конечно,  грибы не те, все лохи , только ДМ  умные    с 600  человек  до 80 упасть

 Потеряли все будки и  сортиры, бегали как немощные  где бы че подлизать

 

 

да да да, ага, канеш)) лохи верят себе подобным))))



Только что, Бусик сказал:

с "биг" вара улететь на парашу это конечно только дмы умеют)

из Оппозиции превратиться в карманную чихуа-хуа - эт только паства алкаша на осле так может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЙожинзБажин сказал:

да да да, ага, канеш)) лохи верят себе подобным))))

так докажи обратное) почему у вас раньше собирались на форты каждую регу минимум 1 пак а теперь пару калек которые пытаются убить фармерка)



3 часа назад, Бусик сказал:

так докажи обратное) почему у вас раньше собирались на форты каждую регу минимум 1 пак а теперь пару калек которые пытаются убить фармерка)

а точно я забыл же) вы же слились сезонники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙожинзБажин сказал:

да да да, ага, канеш)) лохи верят себе подобным))))

  ой упоротый,   ты часом не брат шизуный  ?! В своем каком то   героиново-мефидроновом угаре    в розовых очках  .... .Ах дааа вы же глудио отжали.... я же забыл... У вас там пьянка наверное . 

 

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бусик сказал:

так докажи обратное) почему у вас раньше собирались на форты каждую регу минимум 1 пак а теперь пару калек которые пытаются убить фармерка)

кому доказывать-то?) чепухам, которые ничего лучше не придумали, как засосаться с Е и тем самым опустились ниже пробитого дна?))

нет уж, извольте) доказывать есть смысл только достойным, а метать бисер перед курами-это удел слабых))

вас никто фаном кормить не собирается, вы получили то что посеяли))

теперь мы решаем когда идти фаниться, а когда скипнуть вашу шоблу и оставить без фана :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

  ой упоротый,   ты часом не брат шизуный  ?! В своем каком то   героиново-мефидроновом угаре    в розовых очках  .... .Ах дааа вы же глудио отжали.... я же забыл... У вас там пьянка наверное . 

 

упоротый что-то пишет про упоротость:rofl:

это напоминает мне как в дурке на заборе сидит дурик и орёт на прохожих, что они дурики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бусик сказал:

так докажи обратное) почему у вас раньше собирались на форты каждую регу минимум 1 пак а теперь пару калек которые пытаются убить фармерка)


 

а точно я забыл же) вы же слились сезонники 

 

Не ты ли слился с Комодо с войны , а потом писал мне в лс что слился ?) 

Это другое . Понял. 
Ты рот по шире открывай , может быть ещё больше «союзников» появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SpJlesH сказал:

Не ты ли слился с Комодо с войны , а потом писал мне в лс что слился ?) 

Это другое . Понял. 
Ты рот по шире открывай , может быть ещё больше «союзников» появится. 

у меня твой рот) но в итоге кто слился ?) ты тоже теперь без онлайна) ничего не делаешь а раньше как в чатике написывал УХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бусик сказал:

у меня твой рот) но в итоге кто слился ?) ты тоже теперь без онлайна) ничего не делаешь а раньше как в чатике написывал УХХАХАХА

Так и не ответила малолетка на вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SpJlesH сказал:

Не ты ли слился с Комодо с войны , а потом писал мне в лс что слился ?) 

Это другое . Понял. 
Ты рот по шире открывай , может быть ещё больше «союзников» появится. 

когда с комодой ушли я играл в динозавриков и мне не интересна была л2 чисто так по вечерам заходил когда настроение было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бусик сказал:

когда с комодой ушли я играл в динозавриков и мне не интересна была л2 чисто так по вечерам заходил когда настроение было)

Так получается слился или это другое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бусик сказал:

... ты тоже теперь без онлайна) ничего не делаешь а раньше как в чатике написывал УХХАХАХА

в чатике написывать=что-то делать...:rofl:

ага. понятно. запишем. дельный совет(нет)))



Только что, Бусик сказал:

когда с комодой ушли я играл в динозавриков и мне не интересна была л2 чисто так по вечерам заходил когда настроение было)

такой молодой, а уже так профессиАнально виляет о4ком)) видна школа комоды4а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЙожинзБажин сказал:

упоротый что-то пишет про упоротость:rofl:

это напоминает мне как в дурке на заборе сидит дурик и орёт на прохожих, что они дурики :D

Твой жизненный опыт  мало кому тут интересен , но ты  можешь  дальше  пытаться     убедить    в какой -то не осведомленности или не верной интерпретации информации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соер сказал:

Просто кишка тонка выйти на ШТТ \ Орен \ Гиран \ Аден.. с ГДД и Хейна выперли, забрали будки эти сарайные. 
Про Руну вообще молчу.У многих кишка тонка выйти против Е..Всем подавай Фортики..
Скатились на самое дно ДМ
Великий и могучие ДМы и их альянс.
Ждем Осень.. Может надежда еще есть на Астериос.

А что сделал твой альянс ?))или ты в бигрипы уходил от бешеного импакта на руне ?)по моему уи до последнего времени как собаки стояли на гдд и дефали или я не права ?дополню ,сейчас тот клан в котором ты есть нечем не отличается от дмов , абсолютно,только мы отбивали свои форты не прогибаясь под 4 пачки Е;)

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SochiTM сказал:

Твой жизненный опыт  мало кому тут интересен , но ты  можешь  дальше  пытаться     убедить    в какой -то не осведомленности или не верной интерпретации информации..

чепушонок, тебе не идёт умничать)) 20 минут думал над комментом, но всё-равно слишком много орфографических ошибок допустил)) не можешь срать-не мучай попу)) просто сглотни, как ты умеешь это делать, и вали дальше, ты тут никому неинтересен ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...