Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TorGor сказал:

Не бойтесь зему он не способен собрать толпу за 300кк это не его стиль игры, у Е главный враг это Е поскольку все те кто варится в этой кастрюле и участвует в полит жизни сервера большинство были в Е или находятся там в данный момент, Е уже давно является как просто сборищем по типу О ради 300кк, только не рассказывайте сказок про силу Е и их умение играть, в жись не поверю что (трик пример) сменивший эмблемку клана на Е сразу стал играть намного лучше. Вот вы и беситесь всегда на разных зем потому что понимаете свою слабость.:D

да мне в принципе насрать на хрен пойми чьи рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там из деятелей азазиции затесался в ряды? 

Кто этот даун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че опять в осады марьяну надрачивали? Нужно вызывать глиномесов из Е, которые расскажут, что вот-вот и новый виток оппозиции будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2024 в 19:59, Еnd сказал:

1 ссылка. в гиране ты сказал, что снесешь меня за 2 минуты. не снёс, я расфлагался. спор проигран. некр под фул бафом на кдл и гном под пп тупо, лол. причем я дал еще 1 попытку, но и там ты облажался по таймингу. можно было делать сое, так как чисто ради этого я и летел в ГЦ, но да, моя ошибка. ошибка выжившего.

 

почему я вернулся и атаковал снова? да просто уже скучно было, все равно я выиграл, я же не думал, что ты проигрышный спор в тесте, будешь выставлять, как реальный бой, как последняя крыса, цепляющаяся за соломинку)) мы на локе тусили минут 15)) почему ты не показал видос, где ты за мной бежишь, спотыкаешься, волосы назад, или когда я угораю с тебя, когда ты сливал ману и пытался меня в пк слить)) но потом в итоге задолбался, потому что это было смешно и безрезультатно.

 

а вот флаг да, прошел пару раз анкор - чик, готово на фрапсик)) ну это просто личное уже твое, радости.

(и это исправим, спасибо за подсказку)

 

в реальном бою, даже с бафом +/- равным твоему изначальному, где ты в адене перед тп сабнулся (я же с окна наблюдал))), ты себя не реализовал.

 

некр не мобильный чар. повторяя за марио с фул флагами, как шнурок, ты забыл за буст и за врыв исключительно в крысу. а если бы у меня 2 окном был дагер в релоге, м? кдл пацан

 

в реальном пвп я не брезгую ничем. стою на 2 этаже, думаю, а ты где? сдулся? смотрю расфлаг капает..думаю ладно, скучно, спущусь. ну тест закончился же)) ты понял прекрасно надеюсь, что зря вкачал саб. оказывается нужно было дождаться расфлага, или просто моб опозорился балабол 2 минуты, накрутить сое. но я слишком добрый.. пожалел тебя, одинокого опустившего ручки. жалко было. это не для слова, реально 

 

2 бой - тест против лимитов вампа и рефлекта, когда я сказал, что иногда получается стоя на месте, побеждать лимитов без кайта. редко, но все же.

ты попросил фул эпик (в гц такие сливаются? ок не знал), и выставил очередной тест за реальное пвп, всех обманув. я никогда с лимитами не дерусь лоб в лоб, никогда и ни при каких обстоятельствах, за исключением, когда у них заканчиваются лимиты, дс и все остальное. и не в режиме мдт, я выбрал бы не знаю, колизей. и фул бафа с котами, варками, иконами и т.д у них нет, как и фул бусте хиро, как ты тогда выразился (на твино тире, а в чем разница), хиро многие тоже твины))

 

в очередной раз навесив всем лапшу на уши, тест выставил как реальный бой. 

в реальном бою тебе бы не помог ни баф, ни буст. я не проигрываю в поле тирам. вообще прям ни одному не проиграл, хотя на форуме скидывали уже скрин, где когда я бежал флагнутым на тп, лететь в город на ребаф, ибо флагнутым стоять не найс возле тел вообще на 0 бафа, комбиках, прилетел свежий тир с тп и осилил. разумеется после этого никаких пвп с ним не было, скринчик быстро, офк и азаза. кароч та же история как с обером и марио в мпвп, только вот я своих не кидал, в отличие от него посреди боя

 

3 ссылка вообще не твоя, ты начал чужие победы в крысу себе приписывать?....или он уже официально твой хазяин? и перса и шмота и вообще)

 

соклан посмотрел видосы эти, говорит, они че гонят, тыж без бафа стоишь, в чем прикол? говорю не знаю, людям нравиться жить в собственных иллюзиях и в упор ничего не видеть, за стеной предвзятости. короче кроме совсем тупых и отбитых хейтеров, все эти видосы просто мусор и попытка на мне пропиарить канальчики, потому что остальные видосы без меня никому не интересны и не обсуждаемы. просто высасывание из пальца


 

тому кому лень читать:

 

видео скинутые чисто нарезка и тесты, причем неудачные, кроме последнего. там меня действительно побеждают. в крысу в затылок с релога, хотя могли и напрямую. причем мое местоположение было слито на форум специально, чтоб помешать фрапсу, который сами же попросили.

 

на велосипед, докажи что умеешь быстро кататься. на тебе палку в колесо, ахахах, нуб и опозорился. вот так это работает. лицемерие и враньё. ничего не меняется 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Еnd сказал:

Эталон бурления говна :D

эталон неудачных вбросов. выше пост обычный мой пост и по размеру и по стилистике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал вообще без эмоций, мне о том, что ты ссылки скинул, рассказали ещё давно, даже не заходил смотреть и даже знал, что за ссылки скинуты не глядя

 

0 на массу вообще. меня тут ничего уже не тригерит за годы игры, ответил тебе, чтоб людей не обманывал, вот и всё 

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Hakeshi сказал:

весь форум обманывает, какой он топ пвп...

написал гайд на дагеров, на который весь форум дергает, но дагером не осиливал гнома никогда и до сих пор не осиливает.

 

да, разумеется есть победы, не без этого, но не в сухую, как это должно было бы быть. причем с преимуществами в виде фул набора нужного бафа, таликов, иногда фул эпика. т.е пвп персонаж от иголочки..выше возможно +10 сет, а не +6ой, хотя чисто со мной можно в +3 вообще на таких условиях выходить, разницы не будет

 

топ пвп, это выходить на дагере и всех абсолютно валять лицом в пол. быть лучшим, или одним из лучших дагеров на проекте Астериос, на уровне Коннорса, Фарбуса, Чихни.

 

делать бои акиэй Вей и ИМВ с десятками тысяч просмотров. мол Энд и Фарбус, кто же кого...Энд и Чихая, Энд новый крушитель олимпа, поля, добавить свой вариант.

 

Новая мета Энд, Гадзила в нашем городке проснулась, Дагерщик без изъянов выходит на тропу войны, как Тесей 299:1 на оли победы, где 1 то залагало, кек. фул резист пацан

 

а не шнурок, который отказался от дагера и за марио саб некра сделал, потому что гномов без бафа бить понравилось..

 

чувак, ты на 1 бэк себе же под кдл. тебе очень повезло, что когда ты стоял флагнутый, люди хотели увидеть, как я падаю, а то что ты бы там упал, вообще никто бы не заметил даже)))

 

врать поменьше надо. хотя зря что ли фрапс втихаря писался и обрезался? столько стараний зря, пыль в глаза.

 

бой с влом афк ничья ты больше никогда не повторишь, момент славы уехал тютю, мой мальчик. и то там тебе Элеонор дырка помогала со своим твином подзаборным, они и разгоняли тему, по сути друг с дружкой общаясь.

 

просыпаюсь один раз, а там тема на 10 страниц за сутки, вся обо мне.. потому что мне во время выигрышного пвп очевидно (до этого было их около сотни, какой счет примерно, вообще за все время? в мою пользу, ну может где-то 50 на 50 в самых худших сценариях, хотя тенденция прослеживается настолько, что ты даже на своих условиях от пвп отказывался, пока некра не сделал, окей), нужно было отойти по работе, играя на работе 

лоооол, а этот доволен, лыба до ушей, хоть кто-то о нем заговорил...

и эпик и профа не поможет уже.

разочаровние выходит на новый уровень.

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

1 ссылка. в гиране ты сказал, что снесешь меня за 2 минуты. не снёс

ты бы еще в город от него улетел минут на 20 а потом прилетел упал и сказал, что 20 минут убить не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МИ6 сказал:

1 ссылка. в гиране ты сказал, что снесешь меня за 2 минуты. не снёс, я расфлагался. спор проигран. некр под фул бафом на кдл и гном под пп тупо, лол. причем я дал еще 1 попытку, но и там ты облажался по таймингу. можно было делать сое, так как чисто ради этого я и летел в ГЦ, но да, моя ошибка. ошибка выжившего.

 

почему я вернулся и атаковал снова? да просто уже скучно было, все равно я выиграл, я же не думал, что ты проигрышный спор в тесте, будешь выставлять, как реальный бой, как последняя крыса, цепляющаяся за соломинку)) мы на локе тусили минут 15)) почему ты не показал видос, где ты за мной бежишь, спотыкаешься, волосы назад, или когда я угораю с тебя, когда ты сливал ману и пытался меня в пк слить)) но потом в итоге задолбался, потому что это было смешно и безрезультатно.

 

а вот флаг да, прошел пару раз анкор - чик, готово на фрапсик)) ну это просто личное уже твое, радости.

(и это исправим, спасибо за подсказку)

 

в реальном бою, даже с бафом +/- равным твоему изначальному, где ты в адене перед тп сабнулся (я же с окна наблюдал))), ты себя не реализовал.

 

некр не мобильный чар. повторяя за марио с фул флагами, как шнурок, ты забыл за буст и за врыв исключительно в крысу. а если бы у меня 2 окном был дагер в релоге, м? кдл пацан

 

в реальном пвп я не брезгую ничем. стою на 2 этаже, думаю, а ты где? сдулся? смотрю расфлаг капает..думаю ладно, скучно, спущусь. ну тест закончился же)) ты понял прекрасно надеюсь, что зря вкачал саб. оказывается нужно было дождаться расфлага, или просто моб опозорился балабол 2 минуты, накрутить сое. но я слишком добрый.. пожалел тебя, одинокого опустившего ручки. жалко было. это не для слова, реально 

 

2 бой - тест против лимитов вампа и рефлекта, когда я сказал, что иногда получается стоя на месте, побеждать лимитов без кайта. редко, но все же.

ты попросил фул эпик (в гц такие сливаются? ок не знал), и выставил очередной тест за реальное пвп, всех обманув. я никогда с лимитами не дерусь лоб в лоб, никогда и ни при каких обстоятельствах, за исключением, когда у них заканчиваются лимиты, дс и все остальное. и не в режиме мдт, я выбрал бы не знаю, колизей. и фул бафа с котами, варками, иконами и т.д у них нет, как и фул бусте хиро, как ты тогда выразился (на твино тире, а в чем разница), хиро многие тоже твины))

 

в очередной раз навесив всем лапшу на уши, тест выставил как реальный бой. 

в реальном бою тебе бы не помог ни баф, ни буст. я не проигрываю в поле тирам. вообще прям ни одному не проиграл, хотя на форуме скидывали уже скрин, где когда я бежал флагнутым на тп, лететь в город на ребаф, ибо флагнутым стоять не найс возле тел вообще на 0 бафа, комбиках, прилетел свежий тир с тп и осилил. разумеется после этого никаких пвп с ним не было, скринчик быстро, офк и азаза. кароч та же история как с обером и марио в мпвп, только вот я своих не кидал, в отличие от него посреди боя

 

3 ссылка вообще не твоя, ты начал чужие победы в крысу себе приписывать?....или он уже официально твой хазяин? и перса и шмота и вообще)

 

соклан посмотрел видосы эти, говорит, они че гонят, тыж без бафа стоишь, в чем прикол? говорю не знаю, людям нравиться жить в собственных иллюзиях и в упор ничего не видеть, за стеной предвзятости. короче кроме совсем тупых и отбитых хейтеров, все эти видосы просто мусор и попытка на мне пропиарить канальчики, потому что остальные видосы без меня никому не интересны и не обсуждаемы. просто высасывание из пальца


 

тому кому лень читать:

 

видео скинутые чисто нарезка и тесты, причем неудачные, кроме последнего. там меня действительно побеждают. в крысу в затылок с релога, хотя могли и напрямую. причем мое местоположение было слито на форум специально, чтоб помешать фрапсу, который сами же попросили.

 

на велосипед, докажи что умеешь быстро кататься. на тебе палку в колесо, ахахах, нуб и опозорился. вот так это работает. лицемерие и враньё. ничего не меняется 

Качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, МИ6 сказал:

1 ссылка. в гиране ты сказал, что снесешь меня за 2 минуты. не снёс, я расфлагался. спор проигран. некр под фул бафом на кдл и гном под пп тупо, лол. причем я дал еще 1 попытку, но и там ты облажался по таймингу. можно было делать сое, так как чисто ради этого я и летел в ГЦ, но да, моя ошибка. ошибка выжившего.

 

почему я вернулся и атаковал снова? да просто уже скучно было, все равно я выиграл, я же не думал, что ты проигрышный спор в тесте, будешь выставлять, как реальный бой, как последняя крыса, цепляющаяся за соломинку)) мы на локе тусили минут 15)) почему ты не показал видос, где ты за мной бежишь, спотыкаешься, волосы назад, или когда я угораю с тебя, когда ты сливал ману и пытался меня в пк слить)) но потом в итоге задолбался, потому что это было смешно и безрезультатно.

 

а вот флаг да, прошел пару раз анкор - чик, готово на фрапсик)) ну это просто личное уже твое, радости.

(и это исправим, спасибо за подсказку)

 

в реальном бою, даже с бафом +/- равным твоему изначальному, где ты в адене перед тп сабнулся (я же с окна наблюдал))), ты себя не реализовал.

 

некр не мобильный чар. повторяя за марио с фул флагами, как шнурок, ты забыл за буст и за врыв исключительно в крысу. а если бы у меня 2 окном был дагер в релоге, м? кдл пацан

 

в реальном пвп я не брезгую ничем. стою на 2 этаже, думаю, а ты где? сдулся? смотрю расфлаг капает..думаю ладно, скучно, спущусь. ну тест закончился же)) ты понял прекрасно надеюсь, что зря вкачал саб. оказывается нужно было дождаться расфлага, или просто моб опозорился балабол 2 минуты, накрутить сое. но я слишком добрый.. пожалел тебя, одинокого опустившего ручки. жалко было. это не для слова, реально 

 

2 бой - тест против лимитов вампа и рефлекта, когда я сказал, что иногда получается стоя на месте, побеждать лимитов без кайта. редко, но все же.

ты попросил фул эпик (в гц такие сливаются? ок не знал), и выставил очередной тест за реальное пвп, всех обманув. я никогда с лимитами не дерусь лоб в лоб, никогда и ни при каких обстоятельствах, за исключением, когда у них заканчиваются лимиты, дс и все остальное. и не в режиме мдт, я выбрал бы не знаю, колизей. и фул бафа с котами, варками, иконами и т.д у них нет, как и фул бусте хиро, как ты тогда выразился (на твино тире, а в чем разница), хиро многие тоже твины))

 

в очередной раз навесив всем лапшу на уши, тест выставил как реальный бой. 

в реальном бою тебе бы не помог ни баф, ни буст. я не проигрываю в поле тирам. вообще прям ни одному не проиграл, хотя на форуме скидывали уже скрин, где когда я бежал флагнутым на тп, лететь в город на ребаф, ибо флагнутым стоять не найс возле тел вообще на 0 бафа, комбиках, прилетел свежий тир с тп и осилил. разумеется после этого никаких пвп с ним не было, скринчик быстро, офк и азаза. кароч та же история как с обером и марио в мпвп, только вот я своих не кидал, в отличие от него посреди боя

 

3 ссылка вообще не твоя, ты начал чужие победы в крысу себе приписывать?....или он уже официально твой хазяин? и перса и шмота и вообще)

 

соклан посмотрел видосы эти, говорит, они че гонят, тыж без бафа стоишь, в чем прикол? говорю не знаю, людям нравиться жить в собственных иллюзиях и в упор ничего не видеть, за стеной предвзятости. короче кроме совсем тупых и отбитых хейтеров, все эти видосы просто мусор и попытка на мне пропиарить канальчики, потому что остальные видосы без меня никому не интересны и не обсуждаемы. просто высасывание из пальца


 

тому кому лень читать:

 

видео скинутые чисто нарезка и тесты, причем неудачные, кроме последнего. там меня действительно побеждают. в крысу в затылок с релога, хотя могли и напрямую. причем мое местоположение было слито на форум специально, чтоб помешать фрапсу, который сами же попросили.

 

на велосипед, докажи что умеешь быстро кататься. на тебе палку в колесо, ахахах, нуб и опозорился. вот так это работает. лицемерие и враньё. ничего не меняется 

мне кажется тебя обосали а по другому никак иначе оправдания тут не нужны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, МногоБоли сказал:

ты бы еще в город от него улетел минут на 20 а потом прилетел упал и сказал, что 20 минут убить не мог

я все еще нахожусь на локе, флагнутый. то, что ему лениво меня ловить, это его дело. дс упал, пов упал - крути сое, раз без этого не можешь продолжать.

 

и да, я никуда не убегаю, если у игрока нет преимущества и он стоит на равных, также как и я. тогда можно пвпшится и интересно, кто же победит в результате.

а когда например ФБ с просветом + дс с берсом + икона/импульс (а почему бы и нет), против ну явно человека, почти без бафа, например ппшка без пофа (ФБ я тебе не дам, потому что на равных не пвпшусь никогда, или потому что мне дали, или когда было 3 компа включенных, сейф баф дал, чтоб перед тп сабнутся), щяс вот ворвусь и покажу, как я его в землю втоптал --> показывать будет нечего, конкретно со мной.

ну разве что беготню, мол "подожди, я тебя сейчас ударю и стану победителем в сухую, дай тебя ударить, сумасшедший изуна, ну пожалуйста, ну куда же ты!!" только когда я разворачиваюсь, причем на равной позиции, уже не ваншотной, сразу же дела появляются, скучно становится, устал, обиделся...бсое)) хайд бсое и т.д классика.

 

я в пвп не поддаюсь. в пвп я мариную противника до румяной корочки, чтоб он бесился, раздражался, нервничал, плакал, ругался, ненавидел меня и если он не ссыт и не улетает, когда позиция смещается хотя бы на =, а не значительно, до невозможной прям 200% степени >, начинаю его кушать, медленно так, наслаждаясь процессом

 

вот поэтому я и топ пвп (без привязки к персонажу и результатам пвп даже, пусть это будет гном), потому что я использую различные фишки, механики, подколы, тайминг, локацию, окна, из подручных средств палочек и веточек, собираю адронный коллайдер 

 

дада, в драке я могу и кирпич достать и залезть на гаражи, побегать, если против меня с кулаками - выходят с палкой, а без нее, никогда не выходят, ну потому что страшно, не так уверенно, ну а как по другому? на кулаках? пфффф, ишь чего удумал 

 

а когда палка ломается, теряется, бегая сломя голову по гаражам - вот здесь он уже и попался, называется пришло твое время, показывать настоящий скил, без всех этих примочек..но что происходит?

рука лицо. оказывается его никогда и не было, прям вообще. перс хрустальная пушка, ты или сносишь сразу без вариков, потом вопя за свою скилуху, или поджав хвост скулишь, что непослушный гном шизофреник тебе не поддается

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизику опять провели интернет в палату, как же прекрасно было, когда его не видно было на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МИ6 сказал:

 непослушный гном шизофреник 

Ну, наконец признался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/37wDBXNfyNE?si=33vBKgiDkymShWcW

Давайте вместе поможем шизе найти поф и дс в бафе

dasha-putsestvennitca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Еnd сказал:

https://youtu.be/37wDBXNfyNE?si=33vBKgiDkymShWcW

Давайте вместе поможем шизе найти поф и дс в бафе

dasha-putsestvennitca.jpg

Ты его не видишь, а он есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Еnd сказал:

https://youtu.be/37wDBXNfyNE?si=33vBKgiDkymShWcW

Давайте вместе поможем шизе найти поф и дс в бафе

dasha-putsestvennitca.jpg

Пфффф, перерисовал иконки бафа специально, чтобы ввести в заблуждение форум. Хитрый Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого опуща как виха игра еще не видела: ресать обычным ресом сума и сдохнуть как пес, потому что не умеешь отменять каст свитка:rofl:inlove2ну хоть в изготовлении шашлыков и шаурмы силен, а то все я сб я сб, а на деле нарды нарды xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня на форте толькошо Хиро дестр бсое заюзал в самом разгаре пивипи.Так норм?или то новая страта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CoCaColaCool сказал:

От меня на форте толькошо Хиро дестр бсое заюзал в самом разгаре пивипи.Так норм?или то новая страта

Бсое забаф заюз и по новой. Это же нормально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

От меня на форте толькошо Хиро дестр бсое заюзал в самом разгаре пивипи.Так норм?или то новая страта

🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Бсое забаф заюз и по новой. Это же нормально) 

 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoCaColaCool сказал:

От меня на форте толькошо Хиро дестр бсое заюзал в самом разгаре пивипи.Так норм?или то новая страта

мощная базару ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МногоБоли сказал:

мощная базару ноль

Сама в шоках,пока ворота бью стоит Дестор меня убить не может,Я порофлила с него там .Ещё нойз с вышки мне один криво дал,даже Сонги не сняло .Ну и лол же Дестор Ваш,типично Дестор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вы там на кариках воще поскисли. Даже стали мне угрозы писать в пм,чо опять хотите грязными играми заниматься? вам походу игровым путем не получается,так вы начинаете подключать старые Беззубого стратежки.Ниче не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...