Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, CoCaColaCool сказал:

токашо порофлила с типов.перед фортом так мне угрожали думали я испугаюсь не прийду.Но я пришла .Их лука убили, пришли чоткие пацаны и тем кто угрожал было уже не так весело 

1лол.JPG

2лол.JPG

3лол.JPG

2лук.JPG


 

Было весело )в етот раз особенно 

 

так кастанула-то по итогу? или в чем смысловая нагрузка данного поста, кроме игрового треша в чат?

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

так кастанула-то по итогу? или в чем смысловая нагрузка данного поста, кроме игрового треша в чат?

не ,я соло стояла от мобов урон прилетал там даже с мобами не кастанула бы .так смысловая нагрузка в том шо угрожали ,ждали слива,а зафейлился их лук который из мирки вышел и  упал,но до етого понтов накидал ,типа мегаскиловой такой.А по факту тут процентов 70 балаболы ,я если бегаю по фану то так и говорю шо пришла фанится ,а они всем врут ,то дамаг постят када я без бафа- по мне 50 к ,в надежде шо все поверят и подумают какие мега скилловые убивают меня .Посыл простой,я не сдаюсь,хожу на форт как  и ходила, кому не нравится пусть мне  в пм не строчат свои оскорбления и не ноют .Ясна выразила посыл то ? лол



Ща ешкололошки набегут дефать своих крабов нытиков ,которые строчат мне в пм регулярненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2024 в 19:29, CoCaColaCool сказал:

токашо порофлила с типов.перед фортом так мне угрожали думали я испугаюсь не прийду.Но я пришла .Их лука убили, пришли чоткие пацаны и тем кто угрожал было уже не так весело 

1лол.JPG

2лол.JPG

3лол.JPG

2лук.JPG


 

Было весело )в етот раз особенно 

 

Умалишенная будет вставлять один скрин до конца своих дней? мук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, CoCaColaCool сказал:

не ,я соло стояла от мобов урон прилетал там даже с мобами не кастанула бы .так смысловая нагрузка в том шо угрожали ,ждали слива,а зафейлился их лук который из мирки вышел и  упал,но до етого понтов накидал ,типа мегаскиловой такой.А по факту тут процентов 70 балаболы ,я если бегаю по фану то так и говорю шо пришла фанится ,а они всем врут ,то дамаг постят када я без бафа- по мне 50 к ,в надежде шо все поверят и подумают какие мега скилловые убивают меня .Посыл простой,я не сдаюсь,хожу на форт как  и ходила, кому не нравится пусть мне  в пм не строчат свои оскорбления и не ноют .Ясна выразила посыл то ? лол


 

Ща ешкололошки набегут дефать своих крабов нытиков ,которые строчат мне в пм регулярненько 

 

Я понимаю женщины за сиськами в очереди стоят, когда Бог мозги раздаёт. Но Рита! У тебя нет ни того ни другого! Так где ты была!?!? Ответь пж) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 09:52, hyDast54goda сказал:

Прочие заборы вынесли мусор, который поверил в себя, с фортов. Так что Дарвин все красиво сделал.

прочие заборы лутали член за щекой на фортах, пока их как бездомных псов не подобрали пещерные дауны в компании с алкашом, заборы из себя ни чего не представляют, называй вещи своими именами, дрочили форты годами, а как были мусором так им и остались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтопкраН сказал:

прочие заборы лутали член за щекой на фортах, пока их как бездомных псов не подобрали пещерные дауны в компании с алкашом, заборы из себя ни чего не представляют, называй вещи своими именами, дрочили форты годами, а как были мусором так им и остались) 

Неплохо тебя так заправили) раз у тебя чопик вылетел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Неплохо тебя так заправили) раз у тебя чопик вылетел)

 не имею к фортотраху ни какого отношения, так что ты высрался не по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 11:14, ilAlexli сказал:

Ты не сравнивай божий дар с яичницей. У нас были раньше игровые разногласия, но у тебя то реально фляга свистит, плюс ты дырявое днище, никому не нужное. Тебя и из этого клана скоро выкинут, хотя ты будешь тут орать что сама ушла...

вафел , ты что несёшь, разногласия были ахаха, герой России), вам с алкашем можно пожизненно выдать приз в номинации зашквар года, до конца существования сервака, в жопу  дадите за эполет, клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2024 в 13:21, CoCaColaCool сказал:

"ничего " пишется слитно если шо .а то мне букваря тут советовали купить на днях

В данном варианте раздельно, идиотина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтопкраН сказал:

В данном варианте раздельно, идиотина! 

 

А я думал тупее Риты на форуме никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

А я думал тупее Риты на форуме никого нет.

Тупее только ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! я дочитал спустя (4?) примерно года всю политику с с первой (2012 или 2013 непомню уже) резюмирую: Сильнейший маг пак Инсепшн(возможно Вунш но т.к. не дрались все таки ощущение что он) Сильнейший Физ пак Шварца(каким бы балаболом он небыл но думаю и по сей день тот его стак сильнейший на физах) Лучший Оппозиционер и по сей день Кровни(бокал жигулевского за него поднимаю) Сильнейший лидер Агрессор (не в обиду Анжеле,каждый врыв успех,хоть и кратковременный) Главная шлюха Винг(или Заборы,пусть подерутся в эполетах за звание) Самые бесполезные печататели этого чата не относящиеся никак к политике(включая меня) Кола Изуна Вадюха(какой то подсос заборов кл коней) ТимаТима умалишенный, Сильный или какой там Гоги, Моргана, Силалета, самые гнилые Круентус и Челенжер, самые раздражающие Бинданутый(Тролбери) и изуна, хотел бы выразить благодарность всем вышеперечисленным и не только(Элессару,ВМИ,ПлюмБуму,ВладыкеДиона, Тесею) и прочим и прочим и прочим за очень интересное чтиво перед сном на протяжении этих лет,очень интересная история у Асториоса,не пожалел что все это прочел(хоть часть и потерта). даже не играя у вас погрузился с удовольствием в вашу атмосферу,гдето ламповую гдето каловую(фортовую) и всякую разную. ЛУЧШИЕ! (Химба не души за офтоп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chiquita сказал:

Круентус и Челенжер

втф?

кто такой челенжер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь овер с пака Инсепшена с острым языком как у тебя(сори неумею цитировать на форуме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chiquita сказал:

Ура! я дочитал спустя (4?) примерно года всю политику с с первой (2012 или 2013 непомню уже) резюмирую: Сильнейший маг пак Инсепшн(возможно Вунш но т.к. не дрались все таки ощущение что он) Сильнейший Физ пак Шварца(каким бы балаболом он небыл но думаю и по сей день тот его стак сильнейший на физах) Лучший Оппозиционер и по сей день Кровни(бокал жигулевского за него поднимаю) Сильнейший лидер Агрессор (не в обиду Анжеле,каждый врыв успех,хоть и кратковременный) Главная шлюха Винг(или Заборы,пусть подерутся в эполетах за звание) Самые бесполезные печататели этого чата не относящиеся никак к политике(включая меня) Кола Изуна Вадюха(какой то подсос заборов кл коней) ТимаТима умалишенный, Сильный или какой там Гоги, Моргана, Силалета, самые гнилые Круентус и Челенжер, самые раздражающие Бинданутый(Тролбери) и изуна, хотел бы выразить благодарность всем вышеперечисленным и не только(Элессару,ВМИ,ПлюмБуму,ВладыкеДиона, Тесею) и прочим и прочим и прочим за очень интересное чтиво перед сном на протяжении этих лет,очень интересная история у Асториоса,не пожалел что все это прочел(хоть часть и потерта). даже не играя у вас погрузился с удовольствием в вашу атмосферу,гдето ламповую гдето каловую(фортовую) и всякую разную. ЛУЧШИЕ! (Химба не души за офтоп)

 

Тебя уже вычислили, что ты трик.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изуна уже спит давно,некому вычислять :D а так я свс 81 лвл,поиграл у вас месяц в катах, история ваша интересна была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин забыл легенду форума @Enotpwnz ненахожу учетку, ну кто помнит тот помнит, лучший воин раздела х5



Только что, OPN сказал:

звучит…

я бы ограничил им доступ в данные темы(политики),если честно, лучше уж олимп олени тут тусили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chiquita сказал:

изуна уже спит давно,некому вычислять :D а так я свс 81 лвл,поиграл у вас месяц в катах, история ваша интересна была)

Не пались тут в таком возрасте (месяц в катах) вообще никто не знает что такое форум и более того читать политику (вместо играть) с запоминанием знаменитых ников в игре.



1 минуту назад, Chiquita сказал:

блин забыл легенду форума @Enotpwnz ненахожу учетку, ну кто помнит тот помнит, лучший воин раздела х5


 

я бы ограничил им доступ в данные темы(политики),если честно, лучше уж олимп олени тут тусили

 

Показатель вашей агрессивности высок, вас что забанили в катах?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетил вас впервые,когда открывали х1 неск лет назад, там оказалось интересно читать политику,благодаря МаргоРобинсон(вечно чето учудивал с лобастым) но как только Тремблс докачался и надавал непобедимому стримеру бибой по щечкам и он слился контент кончился, было мало читал у вас политику,в итоге так заинтересовало что начал с первой политики х5,было вкусно 



агрессия только к дебилам(как и мы с тобой) никак не относящиеся к политике сервера,мне кажется для подобного чата нужно выдавать какие то привилегии,а не как сейчас пепси и топ3 крафт пве клана флудят  каждый две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chiquita сказал:

а не как сейчас пепси и топ3 крафт пве клана флудят  каждый две недели

 

Мы тебя понимаем не каждый может осилить их простыни.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chiquita сказал:

Ура! я дочитал спустя (4?) примерно года всю политику с с первой (2012 или 2013 непомню уже)

у изуны появился конкурент по прочтению тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chiquita сказал:

Ура! я дочитал спустя (4?) примерно года всю политику с с первой (2012 или 2013 непомню уже) резюмирую: Сильнейший маг пак Инсепшн(возможно Вунш но т.к. не дрались все таки ощущение что он) Сильнейший Физ пак Шварца(каким бы балаболом он небыл но думаю и по сей день тот его стак сильнейший на физах) Лучший Оппозиционер и по сей день Кровни(бокал жигулевского за него поднимаю) Сильнейший лидер Агрессор (не в обиду Анжеле,каждый врыв успех,хоть и кратковременный) Главная шлюха Винг(или Заборы,пусть подерутся в эполетах за звание) Самые бесполезные печататели этого чата не относящиеся никак к политике(включая меня) Кола Изуна Вадюха(какой то подсос заборов кл коней) ТимаТима умалишенный, Сильный или какой там Гоги, Моргана, Силалета, самые гнилые Круентус и Челенжер, самые раздражающие Бинданутый(Тролбери) и изуна, хотел бы выразить благодарность всем вышеперечисленным и не только(Элессару,ВМИ,ПлюмБуму,ВладыкеДиона, Тесею) и прочим и прочим и прочим за очень интересное чтиво перед сном на протяжении этих лет,очень интересная история у Асториоса,не пожалел что все это прочел(хоть часть и потерта). даже не играя у вас погрузился с удовольствием в вашу атмосферу,гдето ламповую гдето каловую(фортовую) и всякую разную. ЛУЧШИЕ! (Химба не души за офтоп)

 

Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

у изуны появился конкурент по прочтению тем)

надеюсь простыней по половине листа мы от него наблюдать не будем, нам и колазуны хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, СтопкраН сказал:

прочие заборы лутали член за щекой на фортах, пока их как бездомных псов не подобрали пещерные дауны в компании с алкашом, заборы из себя ни чего не представляют, называй вещи своими именами, дрочили форты годами, а как были мусором так им и остались) 

Победителей не судят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, СтопкраН сказал:

вам с алкашем можно пожизненно выдать приз в номинации зашквар года

Тебе похоже уже выдали, вот и злой такой))) Да еще и тупой))) Как же приятно видеть как горят пуканы отбросов, которым только и осталось что на форуме высерать)))) Ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
18 часов назад, Chiquita сказал:

Ура! я дочитал спустя (4?) примерно года всю политику с с первой (2012 или 2013 непомню уже) резюмирую: Сильнейший маг пак Инсепшн(возможно Вунш но т.к. не дрались все таки ощущение что он) Сильнейший Физ пак Шварца(каким бы балаболом он небыл но думаю и по сей день тот его стак сильнейший на физах) Лучший Оппозиционер и по сей день Кровни(бокал жигулевского за него поднимаю) Сильнейший лидер Агрессор (не в обиду Анжеле,каждый врыв успех,хоть и кратковременный) Главная шлюха Винг(или Заборы,пусть подерутся в эполетах за звание) Самые бесполезные печататели этого чата не относящиеся никак к политике(включая меня) Кола Изуна Вадюха(какой то подсос заборов кл коней) ТимаТима умалишенный, Сильный или какой там Гоги, Моргана, Силалета, самые гнилые Круентус и Челенжер, самые раздражающие Бинданутый(Тролбери) и изуна, хотел бы выразить благодарность всем вышеперечисленным и не только(Элессару,ВМИ,ПлюмБуму,ВладыкеДиона, Тесею) и прочим и прочим и прочим за очень интересное чтиво перед сном на протяжении этих лет,очень интересная история у Асториоса,не пожалел что все это прочел(хоть часть и потерта). даже не играя у вас погрузился с удовольствием в вашу атмосферу,гдето ламповую гдето каловую(фортовую) и всякую разную. ЛУЧШИЕ! (Химба не души за офтоп)

 

 

Поставил лайк, за то что вытянуть "аналы истории")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zuz сказал:
  Показать контент

 

Поставил лайк, за то что вытянуть "аналы истории")

Ну да сидит в катах но про изуна и остальных надо обязательно написать, главное что бы цари на раба внимание обратили.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лишь бы пернуть торгор и смайлик высрать,ноль информативности и веса как в игре так и на форуме, Зуз ты как был нонейм в 2017 так и остался,по крайней мере на форуме, Янг если не ошибаюсь но раз на форуме не сверкал значит и в сильных пати тоже не светился, за лайки спасибо всем, приятно что прочли стену текста,а аналы истории оставьте Моргане хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chiquita сказал:

тебе лишь бы пернуть торгор и смайлик высрать,ноль информативности и веса как в игре так и на форуме, Зуз ты как был нонейм в 2017 так и остался,по крайней мере на форуме, Янг если не ошибаюсь но раз на форуме не сверкал значит и в сильных пати тоже не светился, за лайки спасибо всем, приятно что прочли стену текста,а аналы истории оставьте Моргане хе

Я тут с 9 года играю по мне лучше проекта уже не найти и у меня своя игра не гонюсь быть в кп поскольку норм кп только в Е остались про остальные кланы даже и говорить нечего так как там одни 69 тех не трогай они наши союзники, тех тоже не трогай они друзья наших союзников, тем тоже не мешай там кл сестра друзей наших союзников и так до бесконечности пока не приходишь к началу, быть в подобном клане это рабство где обязаловок больше чем в топ клане, пусть сами в такое играю когда выползает клан на км а драться по сути нескем кроме фармеров в гц потому что все кругом друзья.:D Может ты думаешь что в клане надо сидеть ради скилов, но с таким успехом я у себя посижу в клане со статусом короля.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...