Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Tim_Timblch сказал:

Не пали контору) 

Ааа ну ок.то сикрет пр о18 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2024 в 10:27, МИ6 сказал:

величие свершения, требуют не менее великой подготовки.

 

мы тут буквально вчера обсуждали итоги и все очень грустно. здесь не потеть нужно, здесь нужно упарываться в хламину, над тем, чтоб из пластилина что-то получилось

 

Ты же понимаешь, что это не пластилин?) Принюхайся на досуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2024 в 10:33, МИ6 сказал:

щяс бы позицию Ешек продвигать, под видом лояльного, беспристрастного игрока левого клана, соска вонючая

 

Быть в одном клане и при этом вилять хвостом перед другим тут это норма иначе даже кость не кинут хозяева.:D



В 31.05.2024 в 10:27, МИ6 сказал:

ну знаешь...я иначе все представлял. мол приходишь на Руну, тебя сносят без ФБ, как веником мусор за пару секунд и даже рыпаться и дышать в их сторону опасна.

Это было твое заблуждение, в Е обычные игроки как и ты, тот же венди 10 сек не живет в поле а это топ пал на минуточку, что уж говорить о рядовых мемберах с ешек которые в том же гц в пвп и 5 сек иногда не живут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TorGor сказал:

Быть в одном клане и при этом вилять хвостом перед другим тут это норма иначе даже кость не кинут хозяева.:D


 

Это было твое заблуждение, в Е обычные игроки как и ты, тот же венди 10 сек не живет в поле а это топ пал на минуточку, что уж говорить о рядовых мемберах с ешек которые в том же гц в пвп и 5 сек иногда не живут.:D

 

Против ешек никто никогда тут не будет выступать кланом в одиночку с серьезными целями например отжать какой либо эпик, подобный клан если появится то сразу развалится так как плы отлетят в реал, вон зема долго на ака побегал с триками нет потому что понял что против клана у которого вагон и маленькая тележка фич за спиной не вытянуть.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TorGor сказал:

Быть в одном клане и при этом вилять хвостом перед другим тут это норма иначе даже кость не кинут хозяева.:D

если ты так намекашеь, что я хочу туда попасть, то ты очень сильно заблуждаешься. Я там давно мог очутиться еще со времен смешариков, только мне этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МногоБоли сказал:

если ты так намекашеь, что я хочу туда попасть, то ты очень сильно заблуждаешься. Я там давно мог очутиться еще со времен смешариков, только мне этого не надо.

Эва ты как быстро вник в смысл моего поста.:rofl: Это был не в твой огород камень, а вагон щебня всем в их поле.



Сходи своим кланом у ешек ака тот же отними, мы поржем как ты будешь потом доказывать что ты не верблюд.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица токашто била краба в СОА фортового клана ,которые меня два дня назад ночью одну пришил бить.Убиваю их гномов ,прибегает кентюрик и начинает ныть пронесправедливость.Ну как же,меня бить можно,а мн екраба бит ь нельзя??И еще нагло врет шо они на Валее не ходят вот врунишки .У меня то пруфи есть

1.JPG

2.JPG



Не стоило меня обижать и врать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Сходи своим кланом у ешек ака тот же отними, мы поржем как ты будешь потом доказывать что ты не верблюд.

с чего ты решил что мне нужен фарм этого АК? отнять один раз ну два, толку с того? каждый день собирать кмы я думаю мало кому интересен он станет быстро.При условии что там надо персов готовить и как то людей мотивировать идти на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок33.JPG

Вопроси естьтеперько мне??

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoCaColaCool сказал:

Значица токашто била краба в СОА фортового клана ,которые меня два дня назад ночью одну пришил бить.Убиваю их гномов ,прибегает кентюрик и начинает ныть пронесправедливость.Ну как же,меня бить можно,а мн екраба бит ь нельзя??И еще нагло врет шо они на Валее не ходят вот врунишки .У меня то пруфи есть

1.JPG

2.JPG


 

Не стоило меня обижать и врать

 

очень ценная информация, баллы набрала



хотя хз как к тебе обращаться набрал,набрала,набрало,набрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

с чего ты решил что мне нужен фарм этого АК? отнять один раз ну два, толку с того? каждый день собирать кмы я думаю мало кому интересен он станет быстро.При условии что там надо персов готовить и как то людей мотивировать идти на него.

Ну у зема были персы с триками и даже роняли ешек там, но забрать ака они бы не смогли поскольку бы пришлось играть точно как и ешки, если тебе интересно что бывает с теми кто играет как ешки и при этом для них это фича.



Ешкам всегда пряник остальным палка вот почему тут никто никогда не рыпается на ешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

Ну у зема были персы с триками и даже роняли ешек там, но забрать ака они бы не смогли поскольку бы пришлось играть точно как и ешки, если тебе интересно что бывает с теми кто играет как ешки и при этом для них это фича.

ак становится не сильно рентабельным занятием если к нему привлекать очень много народа. А чтобы пережить Ешек на том же АК(как было с фортами) нужно много упорства каждый день заходить и драться там весь вечер пока одни не выдохнуться.. иначе просто ее не зафармить. Но твой сладкий КЛ АЛ и просто педошиза конечно же это все сделает и покажет всем как надо на характере это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МногоБоли сказал:

ак становится не сильно рентабельным занятием если к нему привлекать очень много народа. А чтобы пережить Ешек на том же АК(как было с фортами) нужно много упорства каждый день заходить и драться там весь вечер пока одни не выдохнуться.. иначе просто ее не зафармить. Но твой сладкий КЛ АЛ и просто педошиза конечно же это все сделает и покажет всем как надо на характере это делать.

На х7 забрали, хотя скорее поделили ))

 

И я участвовал в этом, было весело

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

Но твой сладкий КЛ АЛ и просто педошиза конечно же это все сделает и покажет всем как надо на характере это делать.

Ну вот довольствуйся тем что есть, твой клан да и любой тут ничем не лучше клана изуна примерно все в одинаковых условиях играют кроме Е, отсюда тут нет бигвара вообще есть только топ клан с мемберами которые падают за 10 сек и куча мид кланов которым запрещено конкурировать с топ кланом поскольку тут работает в негласное правило нарушитель подавший жалобу на другого нарушителя не считается нарушителем чем всегда пользовались и продолжают пользоваться ешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно эмоции, после победы налутать Цшных шмоток без кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик ,ваша БабасБубенцами из Эшек снова меня атакавать стала.Ну сколько можна ,ей чо занятся нечем уже в игре ,дайте ей задание какое-то полезное



1 час назад, TorGor сказал:

Быть в одном клане и при этом вилять хвостом перед другим тут это норма иначе даже кость не кинут хозяева.:D


 

Это было твое заблуждение, в Е обычные игроки как и ты, тот же венди 10 сек не живет в поле а это топ пал на минуточку, что уж говорить о рядовых мемберах с ешек которые в том же гц в пвп и 5 сек иногда не живут.:D

 

О Я Ешок не баюсь,Я воще никого не боюсь .все убиваются норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

О Я Ешок не баюсь,Я воще никого не боюсь .все убиваются норм 

 

Парадокс не правда ли, живут 10 сек в поле но являются топ кланом, это как кл Анжела ты ее не видишь но она есть и как только изуна начал писать об этом на форуме то сразу марио такой нада звать Анжелу что бы все верили.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент с АК это для хардкорный челов, из 9 на такой прайм приходило 4-5 ) и то пачка была любителей поиграть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и шизойд, давно видимо не ходил на Тараса на 4+ часа, с вечными разрезами, в его манямирке все просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дегенерiта, похоже, вместе с шизоидом из одного очка инфу лутают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Секретарша сказал:

дегенерiта, похоже, вместе с шизоидом из одного очка инфу лутают.

а вы еще чему-то удивляетесь?) у них даже проблема одинаковая, только они в разных ролях - один любит маленьких девочек, вторая была маленькой девочкой, которую любил взрослый дядя :D



2 часа назад, TorGor сказал:

Это было твое заблуждение, в Е обычные игроки как и ты, тот же венди 10 сек не живет в поле а это топ пал на минуточку, что уж говорить о рядовых мемберах с ешек которые в том же гц в пвп и 5 сек иногда не живут.:D

почему тогда никто с клана изуны не убивает венди, если он живет не больше 10 сек? изуна говорил, что он изи с кланом всех ешек там где-то рвал, даже бутылка в жопе не мешала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OPN сказал:

помнится мне неделю назад ты сказал, что тебя не вывозят и нужно нести следующих

это неизменная аксиома. моя занятость этому не мешает, я просто стал уделять вам меньше времени чем обычно 

4 часа назад, baffun сказал:

нафармить на КМе (сокланах) 50+к пвп

км это клан мероприятие, а не пара игроков помощников, последние пару дней. я не задействовал ударную волну. всех вас я уделал в соляного на 95%

3 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Там годами делалось)))

1 пост не означает делалось. интенсивность также имеет разницу. 100 не 1000 и не 10.000 за вечер.

3 часа назад, OPN сказал:

реально думает, что это кого-то цепляет, поэтому не исключено, что планка будет поднята до 100к, дабы у ешек сердечный приступ случился 

нужно просто было наказать, что я и сделал успешно. так сказать затрещина показательная. реально цепляло весь форум 3 месяца ежедневно 

3 часа назад, Extortioner сказал:

А Ешки проорали с инвалида, и сделали в 8 макросных мышек за вечер ему пямятник. Что бы каждый на сервере знал что он мусор:D

только вот меня путают с ним и не вышло перегнать, только догнать.

всегда когда люди задают вопросы, а они задают, я рассказываю зачем я это делал)) ведь всем так интересна причина и суть, зачем именно была эта контрмера, о которой вы спецом умалчиваете


 

1 час назад, МногоБоли сказал:

если ты так намекашеь, что я хочу туда попасть, то ты очень сильно заблуждаешься. Я там давно мог очутиться еще со времен смешариков, только мне этого не надо.

смысл не в картинке над башкой, я в твоей идеологии. ты можешь быть Ешкой и их лучшим другом, играя где угодно, даже без тага, под конец месяца, заливаясь на хиро

2 часа назад, TorGor сказал:

Против ешек никто никогда тут не будет выступать кланом в одиночку с серьезными целями например отжать какой либо эпик,

уже. разбудите хрюкающего в навозе

1 час назад, МногоБоли сказал:

ты решил что мне нужен фарм этого АК?

ты не Френзид, а подконтрольный клану мембер. тебя никто спрашивать не будет даже. ты никто без своего мнения. разве что на форуме ешкам подакать и потролить

1 час назад, МногоБоли сказал:

становится не сильно рентабельным

рентабельность для нищебродов, которым пиксель глаза замылил поэтому ты в ФВ/Е еще где. на выпадающий эпик насрать

1 час назад, МногоБоли сказал:

упорства каждый день заходить и драться там весь вечер пока одни не выдохнуться

слышал когда то про смены?)) 

1 час назад, МногоБоли сказал:

ее не зафармить

если Е не зафармит, это победа. если будет трудно фармить, это тоже победа, но не такая сладкая, ладно)

 

например если бы мой клан участвовал на эпике, персов фармеров бы вообще не было. только пвп и ради этого идти.

пиксель и лут - насрать. он будет тогда, когда воля ломается к сопротивлению, как случается с каждой О. тот же принцип применим и в обратную сторону 

1 час назад, DoramaGintama сказал:

Ивент с АК это для хардкорный челов, из 9 на такой прайм приходило 4-5 ) и то пачка была любителей поиграть )

проблема в том, что у вас это был второстепенный ивент, а не цель.

вода камень точит, все что было это - брызги, даже удивляться нечему

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

и не вышло перегнать, только догнать.

Какое же ты тупое)) тебя не смущает, что это было сделано за один вечер?) при желании, это могли быть не 50к, а 500к, но только зачем если и 50к хватает, чтобы новички, зашедшие в статистику все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МИ6 сказал:

это неизменная аксиома. моя занятость этому не мешает, я просто стал уделять вам меньше времени чем обычно 

боюсь представь какие дела у тебя появились после окончания учебного года у детей)

12 минут назад, МИ6 сказал:

нужно просто было наказать, что я и сделал успешно. так сказать затрещина показательная. реально цепляло весь форум 3 месяца ежедневно 

с тебя смеются, а ты думаешь, что кого цепляешь) тебя даже многие сокланы в серьез не воспринимают, ходят в соа с варами на фарм, а когда спрашиваем даже в шутку не будешь ли ты ругать - отвечают «ой да пофиг». такие дела(

кстати, про ударную волну угарно, правда) ты так пафосно описываешь свои действия, что можно подумать - ты готов лично брать Рим (хотя это же просто набив пвп или набор в клан), а зная твою фантазию - становится еще смешнее, я представляю как ты себя воображаешь. в общем ты даришь людям настроение, продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша сказал:

дегенерiта, похоже, вместе с шизоидом из одного очка инфу лутают.

Баба с Бубенцами ,шо опять бубенци мод активейтед.В темке с фотками не удалось ,сюда Едика пришла дефать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Снимок33.JPG

Вопроси естьтеперько мне??

Вопрос всего один: кто тот идиот, который тебя тагнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Вопрос всего один: кто тот идиот, который тебя тагнул?

Лол мой Кент,Сладкий.Из х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

смеются, а ты думаешь, что кого цепляешь)

судя по постам и вашей навязчивости, словно липучка, выражениям и отношению, противодействям на деле паками и 10ти страничными обсуждениями меня, когда я с вами не общаюсь даже, то это не просто смех - это фанатичная преданность.

1 час назад, OPN сказал:

соа с варами на фарм, а когда спрашиваем даже в шутку не будешь ли ты ругать - отвечают «ой да пофиг». такие дела(

фарм в рандомках с варами допускается. все равно мы другого формата, как в плане игры, так и в плане личностей. щяс бы я запрещал с вами фармить. после моих рассказов, что вы из себя представляете, по факту, не привирая, с вами даже никто срать не сядет. а память у меня хорошая

 

даже преувеличивать не нужно. много моих сокланов с вами столкнулись и без моих рассказов, так что когда тема за вас заходит, я только продолжаю, даже не начинаю, прикинь

 

натуру не спрятать, все прекрасно все понимают. просто им формат форума не интересен, а так ты о себе много услышал бы, будь ты например в нашей компании и да, я бы просто молчал. высказаться есть много кому, уж поверь 

1 час назад, OPN сказал:

кстати, про ударную волну угарно, правда) ты так пафосно описываешь свои действия, что можно подумать - ты готов лично брать Рим (хотя это же просто набив пвп или набор в клан),

ладно. пафос. кто до меня повторял подобное в таких масштабах? никто?

странно) не забывай, я релакс игрок и клан у меня релакс. не мид даже

 

если подпивас уделывает топов пяткой левой ноги, грошь цена этим топам. всегда нужно соответствовать статусу.

 

иначе, если бы все было правдой, все что ты пишешь, как ты преуменьшаешь этой айсберг, я бы никому не был интересен, но. зы 1 абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум астериоса = цирк 

Шизуна= главный клоун 

это факты

 

но ты по-прежнему считаешь что ты просто очень классный и популярный ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала етого момента.Када жи ешкоалошки начнут скулить Химерам и наскулили таки.Яиц нет против говноножа?Признавайтеся шо очо жим-жим ?

ааааапарарар.JPG



Шо Деда не было,Дед чо не дефал утром и вчера ночью ?ви жи такие сильные чо сразу то так?



Плаки -плаки или нормалдаки



Кент зайдет в игру узнаю всьо всеравно же



Ахахахах лол наныли ешкоалошки яйца не вырастили досих пор чи как ето понимать?

пппппппппппппппп.jpg



Испугалися моего ножа? Я сильна ,ЛОЛ слабаки ток скулить могут



Вступлю в клан который гоняет ешокололошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...