Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 79]


Рекомендуемые сообщения

Только что, Maiia сказал:

Наслышана, что он там кастовал до 80%
Врет? 

Кастовал . призыв голема или замок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zuhm сказал:

Кастовал . призыв голема или замок ?

Думаю что «попытка каста Руны» это про замок, либо у меня беда с трактовками фраз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maiia сказал:

Думаю что «попытка каста Руны» это про замок, либо у меня беда с трактовками фраз 

А писал это человкек с половинной тонны невидимых бойцов . Может он и кастовал руну . Фантомную =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Maiia сказал:

Думаю что «попытка каста Руны» это про замок, либо у меня беда с трактовками фраз 

ты что поплыла после его фразы «она мой человек» и теперь пытаешься его как-то поддерживать? ты забываешь, что это чемпион мира по лжи и лицемерию) просто давай устроим очную ставку - пусть покажет этот каст, зачем изобретать велосипед) смотрю обострение у него приличное началось, зря вы его задели, с таким можно переборщить и сами знаете что потом бывает с такими людьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OPN сказал:

ты что поплыла после его фразы «она мой человек» и теперь пытаешься его как-то поддерживать? ты забываешь, что это чемпион мира по лжи и лицемерию) просто давай устроим очную ставку - пусть покажет этот каст, зачем изобретать велосипед) смотрю обострение у него приличное началось, зря вы его задели, с таким можно переборщить и сами знаете что потом бывает с такими людьми 

Я стараюсь придерживаться нейтралитета с каждым человеком, с кем завязывается общение. Не со всеми получается, с кем-то все сходит на нет, с кем-то в итоге проваливается во что-то отрицательное. К Диме у меня никогда не утихнет обида на те слова, что он мне говорил на тему Е, но в данный момент он меня не обижает, а я не обижаю его в ответ 

Не более того 

 

А что касается каста - Джаст квэсчен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maiia сказал:

Наслышана, что он там кастовал до 80%
Врет? 

Спросил у ПЛа что на руне в 1 пак шизоционеров насиловал. Пока клан лидеры воевали за замки, анал лидер довел до руны около одного пака, и отваливался как мусор всю осаду. За все время осилил 1 раз вызвать голема и 1 раз стукнуть им по створке, после чего был изнасилован. Собственно на столько мусорный анал лидер что за 2 часа осады даже не одного флага не поставил, видимо даже не знает как они выглядят. В прочем не большое развитие есть, вызвал первого в своей жизни осадного голема и даже смог стукнуть по створке.

p.s. натагать по нексттаргету 5 сотен инвалидов и собрать при этом на осаду 1 недопак. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Maiia сказал:

Наслышана, что он там кастовал до 80%
Врет? 

 

5 часов назад, МИ6 сказал:

есть фрапс, как я ломаю ворота.

ворота вроде находятся в осадной зоне, правда? если бы был хоть 1 союзный, нормальный пак, мы бы сломали Руну, а так чисто у себя рандомку создали и пошли фанится кто на ком))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

 

 

И то верно, видать я потерялась в контексте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак что мы имеем? 

к дрочке в носок садистика, фиксируем новое достижение шизика

 

слом ворот, если бы! хоть один союзный пак поиог

 в общем для себя шизыч руну кастанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mаpuo сказал:

В прочем не большое развитие есть, вызвал первого в своей жизни осадного голема и даже смог стукнуть по створке.

он по плану и не собирался бить больше одного раза, чисто показал, что на изи и захоти он больше, забрал бы руну, короче очередная победа



а, ну по классике, все это без бафа, естественно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hakeshi сказал:

он по плану и не собирался бить больше одного раза, чисто показал, что на изи и захоти он больше, забрал бы руну, короче очередная победа


 

а, ну по классике, все это без бафа, естественно

 

 

самое орное, что мы просто мимо руны проходили. никто ничего и не собирал вообще. у нас лук проходил мимо, говорит о, а что вы тут делаете?

 

славу копить скучно, решил фрапсик записать. кстати гц меня, после Небулы это мой первый раз, когда я постучал по воронам Руны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

даже не одного флага не поставил,

ты так и не понял ничего...никаких паков даже не было. зачем ставить было флаг, мы даже бд не завели)) вообще плевать

 

покидался в вас додами по красоте, нассал под ворота, пофанились и всё)

 

такой смешной, стоило только пукнуть, ты уже в кусты прыгаешь обделавшись

 

на резервы не заглядывайся. вспомнишь о них, когда мой км, станет твоим кмом, который км у вас не считается 

 

этож надо было фармеров славы за пак посчитать))))



Только что, Фефон сказал:

Достижение века: 1 раз за 5+лет дотронуться до ворот замка) 

ну да. первый раз не получилось, когда в тебя 2 пака в асс канселят и лупят. а вот с одним паком налегке, хотя казалось бы

 

фрапсик записан, может новое видео какое-то буду пилить, позыришь



3 минуты назад, Фефон сказал:

: 1 раз за 5+лет

просто эти 5 лет я не посещал вообще осады. прям вообще. ни одну. с прошлого раза все изменилось. грустненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

мимо руны проходили

качались там рядом?

4 минуты назад, МИ6 сказал:

когда я постучал по воронам Руны)

ворон то за што стучать

 

1 минуту назад, МИ6 сказал:

ты уже в кусты прыгаешь обделавшись

Марио от тебя на другом замке прятался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поразительное, что молодые, неокрепшие умы только пришедших на сервер игроков начитавшись этого шизобреда поверят, что чувак противостоит топ клану.

В то же самое время DZ: @Sali13 и @icePro не пиарясь и не выписывая простыни на форуме какие они крутые, приходят на замки Е и просто дают бой, несмотря на численное преимущество врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hakeshi сказал:

качались там рядом?

соклан пишет, кого в руну сумонуть, говорю меня. прыгнул..а они на славу. тут он говорит че делать будем? говорю хз, пошли подеремся. приходим а там наши стоят) мост пустой, перекати поле. вообще никто и не пытается кастовать.

 

заскучал по голему, ностальгия. захотелось ударить, как тогда при Небуле стены сломать. нексттаргет пати, прорыв, чутка подрались даже) боевой маг пак не мог слить ребят вообще на чиле. лежу и думаю, как вообще такое возможно)) кароч вообще ни о чем. дод стоит тупо его никто не трогает. я ворота ломаю, 3 пака прибегает на деф..

 

конченые) момент с фрапса записан, потестил на себе дпс фул маг пака в полубаф одного варка..развеялся от скуки. пайдет.

 

осады не наш формат. даже лука качать лениво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

соклан пишет, кого в руну сумонуть, говорю меня. прыгнул..а они на славу. тут он говорит че делать будем? говорю хз, пошли подеремся. приходим а там наши стоят) мост пустой, перекати поле. вообще никто и не пытается кастовать.

 

заскучал по голему, ностальгия. захотелось ударить, как тогда при Небуле стены сломать. нексттаргет пати, прорыв, чутка подрались даже) боевой маг пак не мог слить ребят вообще на чиле. лежу и думаю, как вообще такое возможно)) кароч вообще ни о чем. дод стоит тупо его никто не трогает. я ворота ломаю, 3 пака прибегает на деф..

 

конченые) момент с фрапса записан, потестил на себе дпс фул маг пака в полубаф одного варка..развеялся от скуки. пайдет.

 

осады не наш формат. даже лука качать лениво 

спасибо, что объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HIM сказал:

приходят на замки Е и просто дают бой, несмотря на численное преимущество врага.

вы забежали на 5 минут и убежали. мы падали всю осаду. вместо цц - долбёжка по своим союзникам. 

 

ору сюда идите, куполами накроем, они бегут как в цирке падать) я наблюдал вашу страту и видел все своими глазами. вы даже не пытались. просто прийти упасть ради галочки. без Артура и Венди, вы даже не клан. и тогда не были, так чисто площадка для физов. когда Венди ушел, фул клан посыпался.

 

настолько боевые паки что регруп...пока одни на кресте месятся (отдаются, даже качель не было), вторые только до осадки добегают..

 

походу Салават командовал с перса Сали. чтоб Ешки фрапс записали очередной, как вас по полу размазывают. вы для галочки, они для показухи. про каст и союзы и речи не идет. позорище



там пак стоял, мы когда ворвались, они только бафаться начали и дс давать. т.е вообще никакого сопротивления на руне даже бафаться не нужно, Карл!

 

до чего заболотили политику своим 69

тошниловка, а не осады

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

вы забежали на 5 минут и убежали.

ты в курсе что он не в дьяблозах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наверно до сих пор не понятно, что я не играю в ДЗ. Это во-первых.

А во-вторых с чего ты решил, что тебя кто-то читает в чат и считается с твоим мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HIM сказал:

 @Sali13 и @icePro приходят на замки Е и просто дают бой,

На руну тоже ходят или туда табу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

ты в курсе что он не в дьяблозах?

Тип читает все темы на форуме (особенно ту в которой кричу о наборе в клан КОС) и у него всё заскринено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

На руну тоже ходят или туда табу?

чтобы пойти на руну надо взять клан изуны в пол тысячи человек, только не такого качества как у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TorGor сказал:

На руну тоже ходят или туда табу?

Хз даже, но судя по всему там все под контролем было у умалишённого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

походу Салават командовал с перса Сали. чтоб Ешки фрапс записали очередной, как вас по полу размазывают. вы для галочки, они для показухи. про каст и союзы и речи не идет. позорище

@Killowatt , так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HIM сказал:

Тебе наверно до сих пор не понятно, что я не играю в ДЗ. Это во-первых.

ты рупор ДЗ в Косах?

31 минуту назад, HIM сказал:

Тип читает все темы на форуме (особенно ту в которой кричу о наборе в клан КОС) и у него всё заскринено.

только информационные темы. под плинтуса не заглядываю, где же ты тама

 

35 минут назад, МногоБоли сказал:

ты в курсе что он не в дьяблозах?

в курсе. чего он тогда за другой клан базарит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

в курсе. чего он тогда за другой клан базарит?)

а ты зачем за другие кланы базаришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Hakeshi сказал:

спасибо, что объяснил

Попросил фрапсик у пака что на руне был.

https://youtu.be/MTKTiuGOPNM?si=aZmzYI0j2RaelPvm

2.50, мне кажется даже мобы дольше живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...