Перейти к содержанию
Asterios

Поругался с человеком в интернете 😳😢


Квашня

Рекомендуемые сообщения

Рубрика: #сплетни.

 

Предыстория: сливались в ТУЛи, заканчивался баф ВК, дал баф с ПП. Там был акумен, точность, согласен... Не важно.. ПЛ спросил не дурак ли часом, на что спросил ровно то же самое, кикнул, обменялись парой ругательств, дальше он начал писать в пм. И понеслась...)

 

 

PS: все выражения типа "как девчонка" или "как баба" являются расхожими. Никакого сексизма не подразумевается 🙂😇

Если обидно - прошу прощения. 😞

Если не нравится пост - обязательно напишите об этом. Отвечу что мне все равно, или не отвечу 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай Акум и точность в начале бафа , влам и дестрам не нужно  вылетит не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно: какую цель ты преследуешь создавая такую тему?

чтобы кто-то сказал "атата, он плахой, ты - хороший" или зачем?

это даже не тема, где кого-то\где-то кинули\заскамили на лут, прочее.

кмон, 21 век, сейчас бы в игре ныть на форуме.

обоссали в ПМ - обоссцы в ответ, так чтобы обсыхал сутки.

не можешь\не умеешь\религия не позволяет - /block используй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я кринж словила,неделю буду отходить от ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что поругался - это когда падаешь-встаёшь, кому надоело, тот проиграл) или например тебе пишут "ну всё, #@ тут ты стоять уже не будешь, я тебе обещаю" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы оппонента на уровне моей бывшей.. Будто там и правда кто-то под влиянием магнитных бурь и планет вставших в ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дд не способен молча альтом снять не нужный баф, мне кажется ему в кубики играть и ворчать на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Квашня сказал:

Если не нравится пост - обязательно напишите об этом

пост категорически не нравится!!!

и коту моему тоже

16697092.jpg



16 часов назад, Квашня сказал:

Отвечу что мне все равно, или не отвечу 🙂

images?q=tbn:ANd9GcTV6Od-b6M1lrMzY_X23JJ

Изменено пользователем AustinP0WERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ЗимняяВишня сказал:

Кидай Акум и точность в начале бафа , влам и дестрам не нужно  вылетит не жалко.

Спасибо за совет! Я так и делаю :rolleyes:

image.png.f6f1584ae6590bb86fde29569bcddbe8.png



13 часов назад, Wark Azar сказал:

Мне кажется, что поругался - это когда падаешь-встаёшь, кому надоело, тот проиграл) или например тебе пишут "ну всё, #@ тут ты стоять уже не будешь, я тебе обещаю" 

Да я преувеличил чутка, нагнал красок ))



12 часов назад, Sinamore сказал:

Так в итоге что? будешь продолжать это бафать ?

Пф, ко-не-чно!  :rolleyes:



6 часов назад, Derden сказал:

Аргументы оппонента на уровне моей бывшей.. Будто там и правда кто-то под влиянием магнитных бурь и планет вставших в ряд.

Прекрасные аргументы на самом деле, очень повеселили))



3 часа назад, elesman сказал:

если дд не способен молча альтом снять не нужный баф, мне кажется ему в кубики играть и ворчать на себя

Он видимо художник и так видит :rolleyes:

Да мог бы конечно просто написать нормально, но это же Л2, за это мы её тоже любим. Где же еще мы найдем повод расплескать все что хочется по лицам других игроков :D



3 часа назад, AustinP0WERS сказал:

пост категорически не нравится!!!

и коту моему тоже

Спойлер

16697092.jpg


 

images?q=tbn:ANd9GcTV6Od-b6M1lrMzY_X23JJ

Отвечаю - кринж зашел, это прекрасно))

У кота все под контролем, видно по морде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.04.2024 в 22:03, elesman сказал:

если дд не способен молча альтом снять не нужный баф, мне кажется ему в кубики играть и ворчать на себя

молча давать нужно грамотный баф точечно без макросов каждому игроку пати и следить за этим, иначе лучше завести бафера окном, чем держать афк мусорку

30.04.2024 в 06:20, sQuirTTeen сказал:

не можешь\не умеешь\религия не позволяет - /block используй.

какая же я мощь :rofl:

 

01.05.2024 в 01:57, Квашня сказал:

мог бы конечно просто написать нормально

люди устают каждый раз писать нормально, тебе, свсу, бд, иконе..дд вообще не должен заботиться об бафе, это не его дело. ты должен бафнуть так, чтоб ДД вообще на строку бафа не смотрел, а так косячишь, тебя ругают за это по делу, а ты срешься, еще и переписки выставляешь на форум, которые под микроскопом нужно смотреть

 

нужно учиться признавать свои ошибки.

30.04.2024 в 05:53, Квашня сказал:

согласен... Не важно..

а не вот это ну ладно, соглааасен, но не важно. поведение ребенка. насрал в стакан, хлебнул малясь, и давай рисовать на потолке волосатые пики, дали ременякой, что аж зубы заскрипели, но ты в принципе согласен...но не важно. тебя же посмели оскорбить по делу..ууу... пусть все знают, что он не прав! - "создать тему, галерея х5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МИ6 сказал:

молча давать нужно грамотный баф точечно без макросов каждому игроку пати и следить за этим, иначе лучше завести бафера окном, чем держать афк мусорку

Баф нормальный, вначале то что не нужно ДДшке, остальное по потребностям, ДД - ГМ, барды и афкающие - ГШ. Альтануть акум и точность нормальная практика.

9 часов назад, МИ6 сказал:

какая же я мощь :rofl:

А это точно? :D

9 часов назад, МИ6 сказал:

это не его дело. ты должен бафнуть так, чтоб ДД вообще на строку бафа не смотрел, а так косячишь

Пати было с ВК и ПП(мной), ВК дает фул, ПП: голова, ментал, кк - классика. ВК ребаф проспал, у ВЛа под париком начал падать баф, мобы наагреные, дал баф от ПП чтобы не остался без бафа под париком. Де косяк? Отвечай.

9 часов назад, МИ6 сказал:

косячишь, тебя ругают за это по делу, а ты срешься

По подробнее, обоснуй как говорят, уважь.

9 часов назад, МИ6 сказал:

еще и переписки выставляешь на форум, которые под микроскопом нужно смотреть

А тебе ли, местному... Писать о том, что кто-то что-то на форум выложил не такое, а? :)

Во вторых там есть ссылка на картинку и прям написано "Картинка в хранилище, если эта маленькая".

9 часов назад, МИ6 сказал:

нужно учиться признавать свои ошибки.

Это да! Но опять таки, ты ли, этот свет в массы нести должен, если тобою часть форума замазана?)

9 часов назад, МИ6 сказал:

а не вот это ну ладно, соглааасен, но не важно. поведение ребенка. насрал в стакан, хлебнул малясь, и давай рисовать на потолке волосатые пики, дали ременякой, что аж зубы заскрипели, но ты в принципе согласен...но не важно. тебя же посмели оскорбить по делу..ууу... пусть все знают, что он не прав! - "создать тему, галерея х5"

Прочти переписку на том изображении, по ссылке, раз уж взялся мнение высказывать. Бо не срал я нигде и зубы не скрипели, и не оскорбили меня там. На форум выложил чтобы была возможность снова этот цирк почитать, желание посплетничать удовлетворить. И в сл раз если такая смешная ситуация произойдет, и будет над чем поржать - тоже выложу) Если другая будет, смешная - тоже выложу)

 

Ладно, в предыстории я не написал что баф заканчивался под париком и ВК спал... Так что выходит, я опять накосячил?) Или может ты, потому что натрындел не разобравшись?

Я то выложил это не из-за того, почему возникла ситуация, а потому что человек в чат мне ныл больше получаса. Хоть по скринам этого и не видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...