Перейти к содержанию
Asterios

вопрос к зомби


ВеликийИспанец

Рекомендуемые сообщения

Нарушит ли правила сервера, если я создам тему, в которую будем постоянно скидывать видео убийства ботов? по вполне обьективным причинам. Могу даже сделать маленький ивент с призом к примеру 10 ТОН, на видео самого изощрённого убийства ботов с голосованием формучан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот хантеров темы чейта нет на х7. 

Яб сходил к вам пощелкал ботов этих_)



Вот такую может сделают дадут права и будешь щелкать ботов. 

https://forum.asterios.tm/topic/591108-nabor-bothanterov/ но это тема с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боты отличаются от трейнов,то ж другое да?как их спалить на споте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор лобстеров объелся, TON можешь сразу слать троим людям , они это заслужили уже только за то, что они тут есть

Это kris1, Лизуна и ЕваСасаинт

 

image.thumb.png.9c2cd126df1c417a836faca7beece525.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал всей этой истерики.

Можно подумать ботовод у вас по карманам шарит.

Ботоводы-это проблема админов-они отслеживают зацикленные действия-они принимают меры.

От того что вы убьете бота ничего не измениться.

Так-же как ПК кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGRoKq сказал:

О нарушении какого правила сервера идёт речь?

можно натянуть сову на глобус и представить как : дискредитация работы администрации, работа на иннову в целях дискредитации проекта, ложные обвинения святых людей на макросах, это всё, что в первую очередь надумалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ВеликийИспанец сказал:

с призом к примеру 10 ТОН

 

ну и призы с ума сойти мамачки ты не арут случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ted Lasso сказал:

 

ну и призы с ума сойти мамачки ты не арут случайно

60$ за рукотворный ивент от игрока? Извини, не знал, что тут есть работники газпрома, в следующий раз лично для тебя предложу разыграть 100 ВТС

Изменено пользователем ВеликийИспанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vasia777 сказал:

Никогда не понимал всей этой истерики.

Можно подумать ботовод у вас по карманам шарит.

Ботоводы-это проблема админов-они отслеживают зацикленные действия-они принимают меры.

От того что вы убьете бота ничего не измениться.

Так-же как ПК кстати.

Если это каты, то цена на античку, дф и все, что с этой локой связано будет дороже на рынке. Если в соа/тули/лоа щемить трейны, то голда не будет расти как на дрожжах, принцип понятен, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ВеликийИспанец сказал:

не знал, что тут есть работники газпрома

Удивишься сколько )

 

(тут пол форума влиятельных, высокооплачиваемых специалистов)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато мало убийц рыбаков то, ага. Даже руками в честную хрен пофармишь. Приходит конь и всех льёт, или лук какой. Ладно хоть порой ресают, если в чат белый успеешь вякнуть опознавательное что-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2024 в 19:51, NobleDeer сказал:

Удивишься сколько )

 

(тут пол форума влиятельных, высокооплачиваемых специалистов)

верим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, все те, кого вы называете ботоводами, являются макросниками и если обычные люди даже не понимают в чем разница, то те, кто хоть раз сталкивался с ботами знает, что разница просто колосальная.

А поэтому делать видео, которое увидит куча людей  с убийством БОТОВ, а не макросников  - это в первую очередь клевета и черный пиар в сторону проекта в целом.



Я бы на месте админов уже давно объяснил людям, что такое бот, а что такое макрос и банил бы учетки за то, что они путают понятия и тем самым очерняют репутацию сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, СамыйУмный сказал:

Ну вообще-то, все те, кого вы называете ботоводами, являются макросниками и если обычные люди даже не понимают в чем разница, то те, кто хоть раз сталкивался с ботами знает, что разница просто колосальная.

А поэтому делать видео, которое увидит куча людей  с убийством БОТОВ, а не макросников  - это в первую очередь клевета и черный пиар в сторону проекта в целом.


 

Я бы на месте админов уже давно объяснил людям, что такое бот, а что такое макрос и банил бы учетки за то, что они путают понятия и тем самым очерняют репутацию сервера.

так это ты на мамках в дв на ботах сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, koutake1989 сказал:

так это ты на мамках в дв на ботах сидишь?

я вообще уже месяц как не играю. просто сам факт, что боты - это одно, а макросники - это совсем другое. пока мы сидим на форуме - без разницы, как мы это называем,  а если делать какие-то мувики, которые увидят куча людей и которые не знают, как обстоят дела на самом деле - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мститель Будешь на ютуб выкладывать ролики то получишь репорт на насилие.
Жалобы на ботов в тех подержку пиши если бумаеш что тебя игнорят моя петишка с 18 февраля весит даже не смотрели.
Это не ты ли мне ЦП на недо хавке с трудом снес ЦС моей СБ в ХС вчера? 
В л2 люди второй рукой либо дроч..т либо дрочат  на втором компе тыкают кнопочки. Я пока раскладку менял ты как-то ушуршал так вдаль что даже не стал гнаться. :)
Учись со старших братьев по разуму они сначала потанцуют перед тобой перед тем как начать пекашить. Либо сбегай по убивай на локах ниже лвл.
P.S. Онлайн настолько хороший что макросников раза в 5 меньше чем на прошлых серверах. Это уже целая болезнь так людей ненавидеть.



06.05.2024 в 20:41, koutake1989 сказал:

так это ты на мамках в дв на ботах сидишь?

Если он будет на боте то конкуренты его быстро зарежут либо встанут чуть дальше перед ним и всех мамок переловят. Гномы народ дикий на фулки кидаются драться если у них мамомк уводят.
З.Ы. Создай чара с похожим ником и уведи его к мобам. Делай запись и в сапорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, COBA сказал:

Мститель Будешь на ютуб выкладывать ролики то получишь репорт на насилие.
Жалобы на ботов в тех подержку пиши если бумаеш что тебя игнорят моя петишка с 18 февраля весит даже не смотрели.
Это не ты ли мне ЦП на недо хавке с трудом снес ЦС моей СБ в ХС вчера? 
В л2 люди второй рукой либо дроч..т либо дрочат  на втором компе тыкают кнопочки. Я пока раскладку менял ты как-то ушуршал так вдаль что даже не стал гнаться. :)
Учись со старших братьев по разуму они сначала потанцуют перед тобой перед тем как начать пекашить. Либо сбегай по убивай на локах ниже лвл.
P.S. Онлайн настолько хороший что макросников раза в 5 меньше чем на прошлых серверах. Это уже целая болезнь так людей ненавидеть.


 

Если он будет на боте то конкуренты его быстро зарежут либо встанут чуть дальше перед ним и всех мамок переловят. Гномы народ дикий на фулки кидаются драться если у них мамомк уводят.
З.Ы. Создай чара с похожим ником и уведи его к мобам. Делай запись и в сапорт.

 

Я в ХС не работаю, там скучно, так что всю свю писанину можешь удалять, побереги нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...