Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Амелия сказал:

Это было часто в конце осад, вам приходили паки ДиПа на помощь каста замка, не надо ляля, не включай СвирепогоБомжа. Как только первый раз к вам пришли огромным зергом ДиП на помощь каста замка(по нытью Алкушки), и за ними выдвинулись ЛХ(и кстати вы не кастули в ту осаду замок), это и было начало падения МИД вара, далее вам стабильно оказывалась помощь от ДиПа, а на данный момент вы официально являетесь подсосами и мясным щитом на Кмах, будешь отрицать ? 

Такое чувство ,что мы на разных осадах были , про пару раз на гиране и орене я сказал, было дело разок приходили ДиП и Лх и месились между собой там, но чтоб они приходили на постоянной основе к нам на осаду - не было такого , может ты путаешь с ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Iam34 сказал:

Такое чувство ,что мы на разных осадах были , про пару раз на гиране и орене я сказал, было дело разок приходили ДиП и Лх и месились между собой там, но чтоб они приходили на постоянной основе к нам на осаду - не было такого , может ты путаешь с ТВ ?

Видимо у тебя плохая память, или ты включил синдром СвирепогоБомжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия сказал:

У вас много людей ушло, кто-то ливнул, кто-то в ДиП как доноры, а много просто антагнулось, заходят в клан только на осады, вас не найти. В отличии от нас, стабильный прайм пн-чт, вас вообще не видно варов, хоть бы пак собрали, пришли бы на пвп на спот мешать. А да... вы приходили пару раз, попадали.. и больше нет желания наверное

Клаудес ушел)) может ты про Характерника , который пришел и ушел ? А так у нас людей не ливало с клану, пару человек в реал ушли , несколько человек в твинокланах качаются , у нас как таковых пачек нет , есть небольшие фарм пачки и все , все изначально сольниками были)  ну и не знаю как насчет остальных мемберов мне лично поступали предложения и намеки с О и ДиП о переходе и туда и туда , но на данный момент ,я буду тут ,посмотрим что будет с мидом и бигом , щас пока болтанка где то между 



Только что, Амелия сказал:

Видимо у тебя плохая память, или ты включил синдром СвирепогоБомжа

Не провоцируй ) я наслышан что ты в жизни почти на «ВЫ» всегда общаешься , тут то это зачем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Iam34 сказал:

Его мы сами выбрали Демократическим способом, не он лидером был изначально)

Да замечательный человек, но за своих рвет ,варов готов месить везде и в игре и на форуме и телеге и 

Драхен тоже за своих рвёт. Но делает это максимально культурно и с достоинством. Ракушка ваш быдло, невоспитанный, нефильтрующий свою речь, человек. Если он вас устраивает, логично предположить, что вы не далеко ушли. Человек не будет общаться с теми, кто не относится к его системе моральных ориентиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Амелия сказал:

тагнутого пака ХХL

Если считать одного лука паком , тогда будем считать красную панду , танец лезвий , тали и тд тоже паками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iam34 сказал:

Клаудес ушел)) может ты про Характерника , который пришел и ушел ? А так у нас людей не ливало с клану, пару человек в реал ушли , несколько человек в твинокланах качаются , у нас как таковых пачек нет , есть небольшие фарм пачки и все , все изначально сольниками были)  ну и не знаю как насчет остальных мемберов мне лично поступали предложения и намеки с О и ДиП о переходе и туда и туда , но на данный момент ,я буду тут ,посмотрим что будет с мидом и бигом , щас пока болтанка где то между 

Характерник ни пришел и ушел, а очень долго был у вас, это раз

 

"А так у нас людей не ливало с клану"  Если раньше я мог летать нон стоп по локам начиная от ВОС заканчивая СОА/ЛОА/ГЦ и пираты были везде, сейчас уже никого не найти, я этих игроков замечаю антагами или в других кланах,  это два

 

поступали предложения и намеки с О и ДиП в ДиП поверю, в О нет, это три

 

посмотрим что будет с мидом и бигом  МИД вара захотели ? ))) а зачем тогда полезли под стол к СС ? Даже если вы уйдете в МИД вар, мы вас будем навещать из БИГ вара )))) И кричать, что давайте не лезть в МИД вар, пусть у них будет своя движуха ))) и это четыре 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Драхен тоже за своих рвёт. Но делает это максимально культурно и с достоинством. Ракушка ваш быдло, невоспитанный, нефильтрующий свою речь, человек. Если он вас устраивает, логично предположить, что вы не далеко ушли. Человек не будет общаться с теми, кто не относится к его системе моральных ориентиров. 

 

Драхен позволяет своим писать такое, что я не могу это тут даже повторить, не осуждает это. 

 

В игре тоже ведёт себя не особо благородно. Например, убил мою свску (не он один, было несколько геноцидов), чтобы она не смогла зарегистрироваться на осаду Хейна после слияния. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Драхен тоже за своих рвёт. Но делает это максимально культурно и с достоинством. Ракушка ваш быдло, невоспитанный, нефильтрующий свою речь, человек. Если он вас устраивает, логично предположить, что вы не далеко ушли. Человек не будет общаться с теми, кто не относится к его системе моральных ориентиров. 

Драхен молчалив, за него все делаэт Амелия и ко) 

АдмиралРакушка☝️

Да он категоричный человек ,грамотный и умеет заткнуть рот доводами) бывает с грязью , но тут половина форума поливает остальных грязью и тут и в игре) получается у половины сервера моральные ориентиры сбиты в худшую сторону ) 

Да и по факту тут 80%+ взрослые сформированные дяди и тети ,их моральные ориентиры уже давно умерли ,им просто побарабану, главное чтоб человек хороший был и не тракхмкхм мамок чужих ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэйн сказал:

Если считать одного лука паком , тогда будем считать красную панду , танец лезвий , тали и тд тоже паками ?

Игроков которых ты назвал, они перешли в наш клан полноценно, ни на день, ни на осаду, а полностью в Геноциды, и по сей день тут ребята. В отличии от пака членпектоза, который к вам тагали на помощь в рамках осад. Чувствуешь разницу ? Или можно считать тебя дилетантом в этом вопросе ?



Только что, Iam34 сказал:

 

АдмиралРакушка☝️

Да он категоричный человек ,грамотный и умеет заткнуть рот доводами) бывает с грязью

Это ты про СвирепогоБомжа ? :rofl::rofl: грамотный ? доводы ?  ну и насмешил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бэйн сказал:

Если считать одного лука паком , тогда будем считать красную панду , танец лезвий , тали и тд тоже паками ?

Лол. Я в паке играю почти с самого прихода на сервер. Тали и танец тоже давно уже в паке. Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маюми сказал:

 

 

Например, убил мою свску (не он один, было несколько геноцидов), чтобы она не смогла зарегистрироваться на осаду Хейна после слияния. 

 

Так вы же подсосы ДиПа---законная цель, в чем плач ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Лол. Я в паке играю почти с самого прихода на сервер. Тали и танец тоже давно уже в паке. Учи матчасть.

Да это понятно что в паке и тд , а там чела за тагнутый пак посчитали 



7 минут назад, Амелия сказал:

В отличии от пака членпектоза, который к вам тагали на помощь в рамках осад. Чувствуешь разницу ?

А сколько человек то тагнули ? Ты тут пишешь то про плохую память , то про синдромы у варов , у самого то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маюми сказал:

 

Драхен позволяет своим писать такое, что я не могу это тут даже повторить, не осуждает это. 

 

В игре тоже ведёт себя не особо благородно. Например, убил мою свску (не он один, было несколько геноцидов), чтобы она не смогла зарегистрироваться на осаду Хейна после слияния. 

 

Лол. Убить кла вражеского клана, чтоб он не дал регу - великолепный тактический ход. Не давай регу в последний момент, не будет таких проблем. Ну, а доводы про "разрешает писать вообще" вообще не состоятельны. Мне лично все равно, что позволяют себе рядовые игроки. Лицом клана является КЛ. Лично я бы не пошёл в клан к человеку, который два слова не может связать, а те что внезапно связывает, исключительно маты и грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйн сказал:

Да это понятно что в паке и тд , а там чела за тагнутый пак посчитали 

Ни один чел, не включай "СвирепогоБомжа". Да даже 1го тагнуть, этот прецедент уже можно расценивать как влет в МИД вар, со стороны ДиПа, я уже молчу о регулярных пакап в конце осад. И самое удивительно, как же вы долго это отрицали, кричали, "мы не подсосы" ))))) А на деле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэйн сказал:

Да это понятно что в паке и тд , а там чела за тагнутый пак посчитали 

Ну так геноцид тагал кого-то из ЛХ, кос или ферраты, чтобы им помогли в мид варе?



Ps лично я не вижу проблем в этом. Мне вот объективно пофиг кто кого тагал и когда. По мидвару тоже не скучаю, мне он всегда был до одного места. Я чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

 

Ps лично я не вижу проблем в этом. Мне вот объективно пофиг кто кого тагал и когда. По мидвару тоже не скучаю, мне он всегда был до одного места. Я чсв.

 

 

Дело не в том ,что кто кого тагал, и плевать на этот МИд.  Мы тут их поймали на очередном лицемерии и лжи, и тыкаем лицом как котят в очередной раз.

 

1.Сибилла кричит нон стоп в ХЧ ----- МЫ не лезем в МИД вар, пусть у них будет свой движ

 

2.Следом приходит ДиП помогать кастовать замки Бомжам

 

3.Бомж кричит мы не в союзе, нам пофиг на ДиП. Дип также отрицает союзные отношения

 

4. На антарасе их не сливают, присылают регулярно паки на осады и тагают игроков

 

5. Бомж нон стоп дефает замок ГДД

 

6. Можно приводить факты бесконечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бэйн сказал:

Да это понятно что в паке и тд , а там чела за тагнутый пак посчитали 


 

А сколько человек то тагнули ? Ты тут пишешь то про плохую память , то про синдромы у варов , у самого то как ?

 

Дай ссылку на свои видосы с Гирана или Диона, где ЛХ были, мы посчитаем. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Iam34 сказал:

АдмиралРакушка☝️

Да он категоричный человек ,грамотный и умеет заткнуть рот доводами)

Nope

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бэйн сказал:

 

А сколько человек то тагнули ? Ты тут пишешь то про плохую память , то про синдромы у варов , у самого то как ?

 

 

Я был на всех этих осадах, и прекрасно помню, тагали луков СС, а вот ты видимо подзабыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Дай ссылку на свои видосы с Гирана или Диона, где ЛХ были, мы посчитаем. :) 

В теме рекрутинга скинул , но есть еще одна осада , вроде еще был как то влет сс на генов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iam34 сказал:

Я написал здоровенный текст , но страница обновилась и он удалился, значит оно того не стоит, хочешь пообщаться по поводу этого всего - заходи в ТС , поговорим , разъясним кто тут О в частности ЛХ говном поливал и потом переобулся )

Лучше для начала покажи где я их восхваляю? Иначе почему я переобулся? Что я там и кому лижу? Пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амелия сказал:

Характерник ни пришел и ушел, а очень долго был у вас, это раз

 

"А так у нас людей не ливало с клану"  Если раньше я мог летать нон стоп по локам начиная от ВОС заканчивая СОА/ЛОА/ГЦ и пираты были везде, сейчас уже никого не найти, я этих игроков замечаю антагами или в других кланах,  это два

 

поступали предложения и намеки с О и ДиП в ДиП поверю, в О нет, это три

 

посмотрим что будет с мидом и бигом  МИД вара захотели ? ))) а зачем тогда полезли под стол к СС ? Даже если вы уйдете в МИД вар, мы вас будем навещать из БИГ вара )))) И кричать, что давайте не лезть в МИД вар, пусть у них будет своя движуха ))) и это четыре 

 

 

Характерник был , харатерник ушел - факт раз 

Двас. Ты не замечал что нас на осаде 4-5 паков , а в обычное время мало, почти все основы выкачали сабы уже (намек на выкачивание и фарм твинов и твинами антаг или твинокланах)

Ваших паков тоже не видно ни где кроме эпиков и осад , ни магов , ни Луков ) изредка попадаются одиночки  и только)

Три. верить не верить дело твое ,я помнюбыдо дело  года 1.5 назад даже ты предлагал мне в гены пойти 

Четыре. мид кланы которые пришли с полторашки упираются в кап в мид Варе , надо идти дальше, на третью сторону сил не хватит собрать , это значит нужно выбирать на чьей стороне воевать и входить понемногу в биг , вы называете это «подсосами» «мясным щитом» и хз еще как , будь мы на стороне Лх или феррат ,было бы тоже самое ) только уже с другой стороны . А вы Геноциды изначально зачем то были в миде , хотя Пак заряженный , должен быть в Биге тоже вопрос , боялись ДиПа чтоли , но в итоге все равно по вашему выражению «засосались» с ЛХ.

Пятое. Почему ты в игре в чате мамок чужих кхмкхм, а тут че то такого и не слышно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Claudes said:

Напоминает сказки с интерлюда, где 40ой саб берут в фарм пачку на тараса :D

10 мин 40-44 в садах

1.50ч 44-61 в павлах

4.5ч 61-68 в тои (если не сапорт и сам фармит, то быстрее)

~4ч 68-75 в пагане

+|- телепорты

 

итого ~11-12ч на саб. Но это нужно иметь весь сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Claudes сказал:

Лучше для начала покажи где я их восхваляю? Иначе почему я переобулся? Что я там и кому лижу? Пруфы?

Не утрируй, переобуться не значит восхвалять или лизать, а как минимум относиться теперь нейтрально или дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лестер сказал:

это в реал - зашквар

с респектозом поведешься, так и повадки такие станут, чему тут удивляться) 

Быдло тянется друг к другу и такой же быдло, считает, что это нормально

а если послушать то убожество, которое называется "интервью".... жесть

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iam34 сказал:

Он изначально отзывался плохо об О и ЛХ придя в наш клан , теперь отзывается плохо обо всех 🤣 все ему не так и не эдак, может дело в нем ?) то что он больше половины написал - ложь , я в этом клане с основания, лучше вижу что да как в отличии от человека , который туда сюда по кланам шастает )

Я был в СС, с паком ушел в ЛХ (не по моим причинам/прихотям) с ЛХ ушел потому что ушел с пака (по разногласиям), после чего Фиера накинул коричневой субстанции на вентилятор, сделав один неприятный выкидон в сторону моего твинка ноунейма без тага

После чего я пошел в Пираты, где жополиз и терпила в одном лице - КЛ , который на побегушках у Села

Мои предпочтения в выборе сопартийцев/клана вполне адекватные, от меня достаточно хорошая отдача как от игрока, чтобы получать отдачу в ответ

Так еще раз спрашиваю, с каких пор я тут стал облизывать ЛХ?

На этот вопрос ты явно не ответишь, так что ты вместе с Ракушкой для меня два балабола, один подстилка Олега, второй подстилка подстилки

Изменено пользователем Claudes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Iam34 сказал:

осаду - не было такого , может ты путаешь с ТВ ?

к сожалению, есть куча видосов того же КомиссарскогоТела, где минимум каждая вторая осада вы с желтой мочой, то, что вы не помните - ваша проблемы, но факты есть факты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Красная панда сказал:

Мне лично все равно, что позволяют себе рядовые игроки

 

Было время, когда ты считал иначе. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/587296-politika-servera-prime-x1-part-6/page/85/#comment-9631625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Iam34 сказал:

заткнуть рот доводами)

осталось только найти хотя бы один пример, когда он кого-то смог заткнуть, да еще и доводы привел)
не ну, если хахахаха - это довод, то да, вопросов не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iam34 сказал:

Не утрируй, переобуться не значит восхвалять или лизать, а как минимум относиться теперь нейтрально или дружить

А что для меня сделал конкретно к примеру Слимп? Ну я знаю что он из ЛХ

а что сделал для меня Акация? Я даже не знаю с какого он клана

С Амелией я никогда не ругался, хоть он и был варом когда я был при вас

Твоя логика не поддается объяснению, я с тем же успехом могу тут лаять на Олега и его поданных, если на то будет причина 

я в телеге с сноу дропом ругался, почему мне не прилип титул жополиза СС, если я после этого к нему нейтрально отношусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...