Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Уставший сказал:

Не, за эти бабки ты только 3 магов оденешь и то по минимум, +6 Веспер рар сеты 1800, хотя бы 6 пушки и валики + базовая точка.

твоя оценка минимума явно завышена. +6 сеты 1800 обычные, +6-10 пушки, +6-8 ворпал бижа, скилы основные более менее поточить - уже достаточно. У нас примерно такой буст и вполне играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Уставший сказал:

Не, за эти бабки ты только 3 магов оденешь и то по минимум, +6 Веспер рар сеты 1800, хотя бы 6 пушки и валики + базовая точка.

Посчитал эффективный шмот на эти деньги, конечно кто не шарит как одевать маг пак и в чем его сила, для него будет мало этой суммы


 

2 минуты назад, terco сказал:

твоя оценка минимума явно завышена. +6 сеты 1800 обычные, +6-10 пушки, +6-8 ворпал бижа, скилы основные более менее поточить - уже достаточно. У нас примерно такой буст и вполне играбельно.

Шаришь, там есть еще тонкости, но не охота на форуме писать для варов)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что кто-то начал сознательно корчить из себя слабых и обиженных, чтобы был повод набрать/переманить ещё людей в зерг.

Селюковые, вы там давайте мобилизуйтесь уже, альо. Надо делать интересную игру, а не сливаться. Вас не 5 паков и вы одеты. Тем более много тезисов было в прошлой теме от вас о том, какие вы крутые.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо кнопки нажимать, больше 3х. Это самая большая проблема.



помню здесь было много мотиваторов, предлагаторов и прочих спецов из всяких чик и легионов. Ваш выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, terco сказал:

надо кнопки нажимать, больше 3х. Это самая большая проблема.


 

помню здесь было много мотиваторов, предлагаторов и прочих спецов из всяких чик и легионов. Ваш выход.

 

Я знаю одного такого мотиватора - безХарактерник ник его, все кричал, корчился и звал на эпики и т. д. А теперь и след простыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

Посчитал эффективный шмот на эти деньги, конечно кто не шарит как одевать маг пак и в чем его сила, для него будет мало этой суммы

Ну, физ. пак вряд ли будет эффективно играть магами.
Если состав пати с танком, то перекачать нужно троих (и, скорее всего, даже не качать, а произвести ревизию твинков и найти там луков+ обязательная минимум одна арба в пати), что уже сокращает время реролла. 
Ну и, если КЛ (АЛ) эффективен у ДиПа, то отойти от подрядной системы управления, потому что то, что видно на видео, не единый "организм", коим должен быть альянс, а разношерстная шобла (каждый, по отдельности забущенный персонаж, не умеющий играть в команде, всего лишь ярко одетое сборище)

Изменено пользователем Salama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по телеге, Олег уже сдаётся и планирует уходить в закат, обвинив параллельно союзников и рассказав какие на самом деле мы бездарные, слабые лоускилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну судя по телеге, Олег уже сдаётся и планирует уходить в закат, обвинив параллельно союзников и рассказав какие на самом деле мы бездарные, слабые лоускилы. 

Олег вангует не по-детски. Писал, что скоро полегче будет и реально полегче стало... Вчера даже цп не сносили особо...
Оказывается(!!!!) тиры дестры и крафты бесполезны в мпвп))) вот это поворот) зато похрючить дали им) каэф)

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarioto сказал:

Олег вангует не по-детски. Писал, что скоро полегче будет и реально полегче стало... Вчера даже цп не сносили особо...
Оказывается(!!!!) тиры дестры и крафты бесполезны в мпвп))) вот это поворот) зато похрючить дали им) каэф)

Меня больше поражает, что его хейтят и возможно оскорбляют тут всего пару человек, я, Слимп, да Амелия. Он же просто всё О разом. За что? Не понятно. Тотальное неуважение к союзникам, бывшим сокланам, оппонентам со стороны КЛа некогда топ али и клана недопустимо. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Меня больше поражает, что его хейтят и возможно оскорбляют тут всего пару человек, я, Слимп, да Амелия. Он же просто всё О разом. За что? Не понятно. Тотальное неуважение к союзникам, бывшим сокланам, оппонентам со стороны КЛа некогда топ али и клана недопустимо. Имхо.

Да брось ты) всегда и везде был такой срач между варами) это ситуацию наоборот нужно поискать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Красная панда сказал:

Меня больше поражает, что его хейтят и возможно оскорбляют тут всего пару человек, я, Слимп, да Амелия. Он же просто всё О разом. За что? Не понятно. Тотальное неуважение к союзникам, бывшим сокланам, оппонентам со стороны КЛа некогда топ али и клана недопустимо. Имхо.

 

:lol:

Лицемеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабуль, а за что тебя уважать, за возраст? смешно. тебя не уважают, как персонажа, а не как врага, коим ты боишься быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Маюми сказал:

Я не из ДиП. 

Ты не "из ДиП", ты "под ДиП".

 

4 минуты назад, Маюми сказал:

Не могли бы вы определиться, милфа я или бабуля? 

 

Для тебя это так важно?



37 минут назад, Scarioto сказал:

Да брось ты) всегда и везде был такой срач между варами) это ситуацию наоборот нужно поискать... 

Типичная ситуация.

 

image.png.8cd5e34d0e79e97ea6013b8b30150065.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Для тебя это так важно?

А ты еще не понял?) ее не интересует л2 и события в нем, ей интересно посмотреть на фотки людей в телеге, обсудить, какие фотки в стрингах кто скинул, привлечь к себе внимание нелепой фигнёй, которая ей кажется очень умной, пообсуждать тех, кто не соответствует ее моральный ценностям и тд, обычная бабка под подъездом, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акация сказал:

Для тебя это так важно?

 

Ну вот ты старше меня, от тебя странно было бы слышать и про милфу. Уставший мне тоже в "сыночки" не годится.

Мне не столько важно, сколько любопытно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Ну судя по телеге, Олег уже сдаётся и планирует уходить в закат, обвинив параллельно союзников и рассказав какие на самом деле мы бездарные, слабые лоускилы. 

Неужели полумуж и Домен подвели на пару с под стольниками?!!;( 

 

p.s. Ох уж эта Оппозиция... не могла что ли развалиться за год фрифарма...???? Еще этот Самед! Как снег на голову!!! И этот зЁрг все никак не запомнит где право ЛЕВО!

 

507.thumb.jpg.7ace499f7bd2defaa98066cf762216e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маюми сказал:

Мне не столько важно, сколько любопытно. 

 

Может они любя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акация сказал:

 

Может они любя?

 

Пусть любят друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акация сказал:

Типичная ситуация.

 

 

image.png.8cd5e34d0e79e97ea6013b8b30150065.png

Вообще не типичная. Я много где воевал: старый х1, х3, парочку х7, пара других проектов. Было много топ сайдов, переворотов, оппозиций, варов, Но такой гнилой сайд как СС, его действия политики, его отношение, его базар, игроки, собравшиеся под этим тагом - просто не позволяют относится к ним как исключительно внутреигровому врагу. Топ клан, не вызывающий абсолютно никакого уважения. Я лично за них газовал, когда они сделали свой сайд против фрифармящего БМ. Видимо то была разовая акция.



В СС тоже есть достойные ребята, очевидно. Но таких настолько сложно заметить на фоне основного гнилья, что никто и не пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, terco сказал:

В СС тоже есть достойные ребята, очевидно. Но таких настолько сложно заметить на фоне основного гнилья, что никто и не пытается.

 

 

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, terco сказал:

Вообще не типичная. Я много где воевал: старый х1, х3, парочку х7, пара других проектов. Было много топ сайдов, переворотов, оппозиций, варов, Но такой гнилой сайд как СС, его действия политики, его отношение, его базар, игроки, собравшиеся под этим тагом - просто не позволяют относится к ним как исключительно внутреигровому врагу. Топ клан, не вызывающий абсолютно никакого уважения. Я лично за них газовал, когда они сделали свой сайд против фрифармящего БМ. Видимо то была разовая акция.


 

В СС тоже есть достойные ребята, очевидно. Но таких настолько сложно заметить на фоне основного гнилья, что никто и не пытается.

 

И я про это. И на х7 и на х3 было уважение. Никогда там себе кл гф или кж, не, да даже зумов, не позволяли так себя вести. Трешток от рядовых мемберов это норма, от кла на мой взгляд моветон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершилась первая Пасхалка, поздравляю победителя SnowKrasavec!

 

Знаю было потрачено пол ночи и сегодня куча времени, но разгадал! 40 GOLD заслуженно! 

 

 

888888888888888.png

 

 

p.s. Когда будет следующий поиск Пасхалки, разыграю игровую клавиатуру/мышку или GOLD, пишите свои пожелания, что лучше 

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.143fb880dc6528ceb295d11e0c439d85.png

 

Как же низко он упал :facepalm:

 

И этот "уникум" утверждает, что собранные паки всегда переедут солянки. Но при этом совсем недавно хвалился, какую он славную победу одержал на белефе, когда его собранные паки дрались с нашими солянками. Двойные стандарты, однако.

 

А насчет того, что ему написали, что нас было 90-100, а их было 120-140, все правильно, так и было. И ведь есть фрапсы, все записано и сохранено, но чел реально думает, что все вокруг идиоты и ничего не понимают, а значит можно втирать чушь. Фрапсы более чем за год и на каждом КМе записано поименно, сколько было их, а сколько было нас. И это еще не считая всякого сброда типа Уязвимого и остальных, которые всегда трутся под ногами у хозяина идиота.

 

Надеюсь, мой пост не снесут, ибо полезно оставить для истории, а в посте ничего криминального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару паков с али? Остальные типо настолько мусор что их можно не считать?

Изменено пользователем Bajoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Акация сказал:

Как же низко он упал

он и не вставал) да и чего ожидать от жмыхов, если они трясутся хотя бы просто ЦЦ скинуть) о чем вообще может быть речь, а так да, 1000 и 1 причина, почему мы - говно, а они такие крутые. Все предсказуемо

 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bajoy сказал:

Эпик тоже делили на 6 паков с села и пару паков с али?

 

Ходили слухи, что 2-1-1, к примеру, если Бай, то 2 идут в село, 1 в чики, 1 в 11легион. Но может это были только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

А кем командует Тремблз? Помогите разобраться.

головой Олежки видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...