Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Понизить пинг


sp89

Вопрос

Хочу обратиться к провайдеру, чтоб до астериоса пинг попробовать понизить, раньше был около 70, а несколько месяцев уже в районе 100 болтается. Так вот, до какого адреса надо снижать? Того что прописывает команда .ip или какого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я бросил играть на бише из-за пинга в 100+, у меня пинг в 22м году изменился так и не упал до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, МногоБоли сказал:

я бросил играть на бише из-за пинга в 100+, у меня пинг в 22м году изменился так и не упал до сих пор)

Как раз играю на бише, пинг 95-105, для кнайтов и круга хватает, но хотелось бы лучше)



12 часов назад, МИ6 сказал:

Там нет ответа на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, sp89 сказал:

Там нет ответа на мой вопрос.

потому что его и не будет. почему? написано в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ты же по идее можешь ввести команду .ip  в игре

и увидеть там айпишники порты, только не знаю насколько это будет актуально, сервера то стоят в англии или европе на больших расстояниях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.04.2024 в 07:15, МногоБоли сказал:

я бросил играть на бише из-за пинга в 100+, у меня пинг в 22м году изменился так и не упал до сих пор)

Я из ДНР. В марте 2023 поключил заместо ДСЛ оптоволокно, пинг к Астериос упал с ~60 до ~20, в итоге к сентябрю 2023  я уже имел пинг ~100 и так по сей день.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11.04.2024 в 21:14, sp89 сказал:

Хочу обратиться к провайдеру, чтоб до астериоса пинг попробовать понизить, раньше был около 70, а несколько месяцев уже в районе 100 болтается. Так вот, до какого адреса надо снижать? Того что прописывает команда .ip или какого-то другого?

можешь попробовать запустить свой прокси на vps, может помочь. Пробуй Outline vpn, он как прокси работает. Вот рабочий гайд:

https://www.youtube.com/watch?v=z6c5W8S9QfI&t=1s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, elesman сказал:

впн юзай, мне помогло

Какой-то платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, sp89 сказал:

Какой-то платный?

Есть платные, есть бесплатные (но там могут быть те или иные ограничения), можешь "платный" поднять (аренда сервера, у меня выходит 250 в месяц, и там по инструкции ставишь outline, wireguard, shadowsocks, V2Ray или еще какие-то варианты).
 

Скрытый текст

да, часть из этого - не впн, а прокси, но особо суть не меняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Ratzingerll сказал:

Есть платные, есть бесплатные (но там могут быть те или иные ограничения), можешь "платный" поднять (аренда сервера, у меня выходит 250 в месяц, и там по инструкции ставишь outline, wireguard, shadowsocks, V2Ray или еще какие-то варианты).
 

  Скрыть содержимое

да, часть из этого - не впн, а прокси, но особо суть не меняется.

 

Звучит как-то сложно, блин, но попробую, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...