Перейти к содержанию
Asterios

Wts кач


Нестандарт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Продаю кач- есть фулл бафф с иконой, кач быстрый.

60-68- цена договорная 

68-75- 12 кк в час минималка- если в пати больше 5 человек-9 кк в час

пишите в тг @Rudnev78 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай нормальную таблицу с ценой за прокачку конкретного уровня. Что это за почасовые качи такие до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, H0ng сказал:

Делай нормальную таблицу с ценой за прокачку конкретного уровня. Что это за почасовые качи такие до сих пор?

здесь люди берут за кач адену в час, ты хотя бы форум полистал и понял бы это, а не глупый комментарий оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вася Криминал сказал:

здесь люди берут за кач адену в час, ты хотя бы форум полистал и понял бы это, а не глупый комментарий оставлять.

Нормальные качеры берут за прокаченный опыт или уровни. В том числе с 68. Недавно качал у такого 68-71. Если мне надо, к примеру, вкачать 68-75, я должен понимать сколько адены это стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, H0ng сказал:

Недавно качал у такого 68-71.

У него кстати тоже не расписано никакой конкретики в его теме. Ни ценника за час, ни ценника за ап определенного уровня. И тем не менее, тому челу ты написал положительный отзыв, а тут решил дое..ся. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, H0ng сказал:

Нормальные качеры берут за прокаченный опыт или уровни.

И как правило, у людей с фиксированной ценой за лвл, выходит дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bajoy сказал:

У него кстати тоже не расписано никакой конкретики в его теме. Ни ценника за час, ни ценника за ап определенного уровня. И тем не менее, тому челу ты написал положительный отзыв, а тут решил дое..ся. 🤔

Он в личку кидает таблицу с ценами



2 часа назад, Bajoy сказал:

И как правило, у людей с фиксированной ценой за лвл, выходит дороже

И что? Я готов платить дороже за конкретный результат. Ты ставишь качеру задачу, какие уровни тебе надо апнуть. Он обозначает тебе сумму и сколько ему на это примерно надо времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bajoy сказал:

И как правило, у людей с фиксированной ценой за лвл, выходит дороже

Проблема такого кача - что ты покупаешь кота в мешке. Может быть супер хороший кач, а может и нет. Может быть 1 качающийся, а может фулка набьётся и кач затянеться на долго. Без негатива к конкретному качеру, но @H0ng дело говорит. Хочется понимать сколько будет стоить нужное количество опыта, когда покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaotic сказал:

Проблема такого кача - что ты покупаешь кота в мешке. Может быть супер хороший кач, а может и нет. Может быть 1 качающийся, а может фулка набьётся и кач затянеться на долго. Без негатива к конкретному качеру, но @H0ng дело говорит. Хочется понимать сколько будет стоить нужное количество опыта, когда покупаешь.

У меня тоже никакого негатива. Может там лучший качер этих уровней на серваке. Просто я обычно планирую кач перса и должен понимать сколько это будет занимать времени и денег. Если ради скидки в пару десятков кк придеться стоять в фулке 2-3 дня на споте, при этом я основой мог бы за это время нафармить миллиард, то смысл в этой экономии?

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, H0ng сказал:

при этом я основой мог бы за это время нафармить миллиард, то смысл в этой экономии?

Ну в этом и дело, кто богатый многооконщик, может позволить себе кач с 68-75 за 300кк+. Потратив на это 5-6 часов. А у кого то денюжек не так много и его устроит не спеша кач за 10кк и как показывает практика, кач за 10кк в час выходит  в разы дешевле. Да и автор вроде как отписал цена зависит от кол-ва персонажей в пати. И я больше обратил внимание еще на то, что за последние 7-8 тем о продаже кача, только у одного все расписано по лвлу и скок стоит (топкачер), у остальных как правила цена в час указана



А насчет насколько быстро кач думаю автор и сам не сможет сказать, ибо в пати могут быть пару человек, а может быть 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...