Перейти к содержанию
Asterios

Слив тира на зил


Alexcv

Рекомендуемые сообщения

Подскажите советы для бюджетного слив тира на оли, без юзания скилов

Имеется ворпал хеви+0, лайт. 

Хома конверсия, якса хр и лс хр. Сигиль +6

Рубаха  S +6 xр

Блес Фрея 

С бижа с лс хр +30

Тату не резал Кон. Остаётся хр слить 1.1к 

С -9 Кон тату решится этот вопрос, думаю. Но тогда Тир будет только ПвЕ

Есть ли ещё варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дум хеви +6 с рар тушкой+6. там останется пару раз пикой взмахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали дум рар хэви. Заточка любого сета для буста хп по ситуации, но не больше +10, т.к. ток до этой заточки бустится хп (на х5 скорее всего +10 сет дорого, тут смотри сам). Дум рар хэви(главное чтобы тушка была рар) наверное минимум +6 нужен, но ворпал хэви может пригодится на олимпе, но тут уже нужно +8 наверн, чтобы давал хп как 6 дум рар. 
Якса это хорошо, но нужна скорее всего одна из рарных пух. Heavy War Axe - Earth / Dynasty Sword - Earth / Icarus Hammer - Earth. Дино и икарус вроде одинаково дают, точно не помню, но рар  B grade точно дает меньше хп. 

Изменено пользователем lSorrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начальный сет - ворпал лайт + хомка на конверсию.

Потом макросом меняю это дело на дум хеви (тушка рар +6, рар шлем +8, перчи обычные +8, боты +7), блессфрею, рубашку на хп+8, С пояс +8, дино рар меч с СА на ХП (и +200 ХП с ЛСа) и А щит +8. 

Но это с татухами -9 кон и проученной пассивкой на ХП. 

Без урезки кона, без юза скилов и бюджетно думаю только через +- похожий сетап и талик self-destruction.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аска сказал:

там останется пару раз пикой взмахнуть.

Тиром. Взмахнуть. Пикой:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сливал зажимая кнопки мкила зубы для скорости атаки. Зп быстро улетает. Само бюджетное. Единственное хому на конверсию юзал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexcv сказал:

Подскажите советы для бюджетного слив тира на оли, без юзания скилов

 

9 часов назад, Аска сказал:

там останется пару раз пикой взмахнуть.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный слив не получиться-надо покупать рарный дум))

Сначала ворпал лайт и хомка на конверсию-макросом надеваешь дум сет+дино меч рар на ХП и все вещи на ХП.

Ну там щит +10-не помню Фрейя или Фринтеза дает +КОН и тд и тп

Включаешь лимиты и макросом одеваешь боевой сет-боевую пушку-боевую бижу.

Выучи трансформы где КОН меньше твоего или свитки покупай-ну там Еретик или Дракон бомбер.

Ну и зубы держи включенными и перегруз-желтая сумка режет восстановление ХП

Ну и если ты не режешь КОН-то слиться будет трудно-чем меньше КОН-тем проще

Значит тебе придеться покупать шмот от +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Еnd сказал:

Тиром. Взмахнуть. Пикой:dash:

То есть слив пикой на тире тебя смущает а вот...

 

9 часов назад, IIuka4y сказал:

У меня начальный сет - ворпал лайт + хомка на конверсию.

Потом макросом меняю это дело на дум хеви (тушка рар +6, рар шлем +8, перчи обычные +8, боты +7), блессфрею, рубашку на хп+8, С пояс +8, дино рар меч с СА на ХП (и +200 ХП с ЛСа) и А щит +8. 

Но это с татухами -9 кон и проученной пассивкой на ХП. 

Без урезки кона, без юза скилов и бюджетно думаю только через +- похожий сетап и талик self-destruction.

...почему то нет!

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Аска сказал:

дум хеви +6 с рар тушкой+6. там останется пару раз пикой взмахнуть.

Пикой? Тиру? Ты серьезно? 🫤



Ааа тут все уже обратили внимание))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одним сетом сливатся, дино мв лайт с двумя плечами меняя тело сумонера на веапон мастера, + 10 щит  и Б топор мв, блесс фрея и рубаха на хп+10. А потом одевай какой хочешь сет макросом.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Можно одним сетом сливатся, дино мв лайт с двумя плечами меняя тело сумонера на веапон мастера, + 10 щит  и Б топор мв, блесс фрея и рубаха на хп+10. А потом одевай какой хочешь сет макросом.

представляю как чел на х5 это покупает ради слива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом делает тело на точность, и пробивает любого дагера с 200 точность под его любым УЕ. На нах.



Меняя тотемы и тела под каждый биод. Хавк точность крит с телом точность под фулл заюзом пробивать уе дагеров и луков. Тело смумонера под огра. Много хп рефлект больше выживаемость. Тело веапон мастера под фарм.



Когда ставишь талики на резисты стан парал слип руут или ментал. + если не брать хаст тиру а взять резист трейн. + зеалот там и так нечего не пройдет если есть эпик.



Всегда есть пушки мв, когти мв я посмотрел стоят на хаст 300кк, лук мв дино тоже 300-500кк, ахахаха, мути когти фокус и хп еще все епт. Нечего чложного там нету.



Цены реально смешные. Одется +10 мне не составит труда там за неделю. А играть извени в 5 окон я не буду. Поэтому мой выбор х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MaksiKlim сказал:

Ага, а потом делает тело на точность, и пробивает любого дагера с 200 точность под его любым УЕ. На нах.


 

Меняя тотемы и тела под каждый биод. Хавк точность крит с телом точность под фулл заюзом пробивать уе дагеров и луков. Тело смумонера под огра. Много хп рефлект больше выживаемость. Тело веапон мастера под фарм.

 


 

Когда ставишь талики на резисты стан парал слип руут или ментал. + если не брать хаст тиру а взять резист трейн. + зеалот там и так нечего не пройдет если есть эпик.

 


 

Всегда есть пушки мв, когти мв я посмотрел стоят на хаст 300кк, лук мв дино тоже 300-500кк, ахахаха, мути когти фокус и хп еще все епт. Нечего чложного там нету.

 


 

Цены реально смешные. Одется +10 мне не составит труда там за неделю. А играть извени в 5 окон я не буду. Поэтому мой выбор х55

 

в +10 эпик и +10 сет рар веспера или эли? за неделю? мне кажется ты сдик на своем х55. там один ант квин стоит выше 50ккк хз сколько именно) ты за неделю даже 1 колечко то не купишь болтун 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Оли кольцо, веспер мв кольцо с резист станом, закен обычный, оли серьга и фринта, изи бризи



Ну вот я если сделаю это то что?

Мне не кайф играть в 4-5 окон, с баффом 5 минут, и бегать ребафаться постоянно.

В кп играть у меня времени нету.

Осады и тв мне не интересно. Максимум клан холлы и форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бюджетного: рар (+492 хп) дино меч с са и лс на хп. Дум тяж сет от +6, тело обязательно рар (прибавка хп больше 1 к). Меч обойдется в сумму от 300 кк, сет +6 от 800 кк. 

Данный набор перекроет недостающую разницу в 1,1 к хп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MaksiKlim сказал:

Поэтому мой выбор х55

 

 

6 часов назад, MaksiKlim сказал:

 

Осады и тв мне не интересно. 


И чем ты там занимаешься тогда? xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MaksiKlim сказал:

Ага, а потом делает тело на точность, и пробивает любого дагера с 200 точность под его любым УЕ. На нах.


 

Меняя тотемы и тела под каждый биод. Хавк точность крит с телом точность под фулл заюзом пробивать уе дагеров и луков. Тело смумонера под огра. Много хп рефлект больше выживаемость. Тело веапон мастера под фарм.

 


 

Когда ставишь талики на резисты стан парал слип руут или ментал. + если не брать хаст тиру а взять резист трейн. + зеалот там и так нечего не пройдет если есть эпик.

 


 

Всегда есть пушки мв, когти мв я посмотрел стоят на хаст 300кк, лук мв дино тоже 300-500кк, ахахаха, мути когти фокус и хп еще все епт. Нечего чложного там нету.

 


 

Цены реально смешные. Одется +10 мне не составит труда там за неделю. А играть извени в 5 окон я не буду. Поэтому мой выбор х55

 

Зашёл для интереса х55, мало народу. Инсты там в соло ходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демон сет для слива не  используют? Лимитами не играб,просто вспомнил,что раньше юзали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

А демон сет для слива не  используют? Лимитами не играб,просто вспомнил,что раньше юзали

Это бюджетный вариант. По дороже ворпал лайт, который кон режет). Его же и используют для пвп

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexcv сказал:

Зашёл для интереса х55, мало народу. Инсты там в соло ходят? 

Да там всегда вроде набирается пати, если нужен шк джуд или пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, skazka001 сказал:

Его же и используют для пвп

Нет, для слива берут нулевый ворпал. Сейчас бы сливаться точенным сетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бюджетный способ для слива, это юзнуть дивайн трансу на оли (хилер, сумонер или енчантер). Одел хому конверсию, юзнул трансу, вышел с трансы, пуха на хп и все). Но правда придется отката ждать трансы ждать).  В поле тоже самое, только со свитков трансы жмякай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2024 в 00:47, Еnd сказал:

Тиром. Взмахнуть. Пикой:dash:

 

19 часов назад, Oro4i сказал:

 

=)

 

17 часов назад, ezeK1LL сказал:

Пикой? Тиру? Ты серьезно? 🫤


 

Ааа тут все уже обратили внимание))

 

 

Ой всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нету денег на дум( судя по бусту), скорее всего у тебя и зил не 27-30, следовательно не стоит этим даже заморачиваться)

 

выше скинули видео от кипа, думаю это один из самопонятливовротположившие гайды, воспользуйся им

 

Изменено пользователем EtoEsheNeKonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...