Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 78]


Boomy

Рекомендуемые сообщения

Даунаторы не слились с осад, просто сбора не было :)))))

 

Были планы фрифармить форты, душить мид вар на сервере, забирать лоу эпик...

Но питушиные поступки Вихиных псов и длинные языки Стасика, Владика и Плешивого говночиста привели клан Даунаторов к развалу.

 

0 хиро. 0 замков. 0 фортов. 2-3 живых пака осталось. 

 

Поздравляю всех, кто участвует в движе на фортах против даунов. Изи будки.



Даунаторам надавали на лыкана и они сразу запели про болото. Самим-то от себя не смешно?

Когда вы хрючили целый год 10 фортов без конкуренции и держали замок, почему никто не писал про болото?

Когда вы газовали в 100+ человек на 10 фармеров кариков, почему вы не кукарекали про болото?

 

Теперь главное не слейтесь, мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха трешь такой развели тут ,скажу что глупо называть какой-либо серв болотом,толи х 5 либо х 7 ,и обзываться мусором так же глупо,по той простой причине что здесь мы все-го лишь играем и это пространство ,тобишь игровой мир л2 ,никак не может в принципе быть болотом с какой стороны не посмотреть.Игрокам просто нравиться унижать друг друга,это специфика игры такая ,теперь я понимаю зачем нужны разные кланы ,для того чтобы ходить по разным местам и хаять один одного ,кто лучше это сделает, и люди не изменятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TR1CEPS сказал:

Ну что могу сказать - засосники, вы поставили сервер на колени.

 

image.thumb.png.a1108e446acd1d320d27fc0445c2b185.png

 

Иди в харю себе харкни, попущенный.



5 минут назад, Fortovik сказал:

ахаха трешь такой развели тут ,скажу что глупо называть какой-либо серв болотом,толи х 5 либо х 7 ,и обзываться мусором так же глупо,по той простой причине что здесь мы все-го лишь играем и это пространство ,тобишь игровой мир л2 ,никак не может в принципе быть болотом с какой стороны не посмотреть.Игрокам просто нравиться унижать друг друга,это специфика игры такая ,теперь я понимаю зачем нужны разные кланы ,для того чтобы ходить по разным местам и хаять один одного ,кто лучше это сделает, и люди не изменятся

 

Главное, что в кружке нассано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SadisticSic сказал:

 

image.thumb.png.a1108e446acd1d320d27fc0445c2b185.png

 

Иди в харю себе харкни, попущенный.


 

 

 

Главное, что в кружке нассано.

Главное чтобы не нассано ,а занюхано наркоманами было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MissCharisma сказал:

Я надеюсь даунаторам понравился сюрприз после осадinlove2Я говорил он будет очень епичным и таким что запомниться им на всю жизнь

Так это еще не все сюрпризы :) 

А от туда уже холодом потянуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MissCharisma сказал:

Я надеюсь даунаторам понравился сюрприз после осадinlove2Я говорил он будет очень епичным и таким что запомниться им на всю жизнь

Ну такое....очередной засос против клана который по вашим словам вы почти дожали 😂 скажи нам ,когда ваш великий альянс ждать на драконах и руне ?)))или такое великое 69 собранно против "ой каких плохих дмов" и только?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну такое....очередной засос против клана который по вашим словам вы почти дожали 😂 скажи нам ,когда ваш великий альянс ждать на драконах и руне ?)))или такое великое 69 собранно против "ой каких плохих дмов" и только?)

Вы на драконов/руну сколько раз сходили? Почему если против вас собрались, то должны идти на драконов/руну кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TR1CEPS сказал:

Ну что могу сказать - засосники, вы поставили сервер на колени. Вы хотели болото - вы его получили. Единственный фан, который оставался для большого количества игроков - осады. Теперь и их нет. 

 

Единственный клан, который создает контент на сервере - клан Dominator. Всем игрокам из клана Dominator пожимаю руку и выражаю свое уважение.

Как говорится МУСОР КАНКРЕТНЫЙ



Главное браток что бы твои доминаторы топ сайд не слился, ждём ожидаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hyDast54goda сказал:

Вы на драконов/руну сколько раз сходили? Почему если против вас собрались, то должны идти на драконов/руну кто-то?

Ну так в вашей компании бл опозиции а значит ваше сборище теперь новая о или нет ?)но вообще нужен ещё вам клан ,мало 69,мало экшена 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MiLLeRo сказал:

мало 69,мало экшена 😂

Зачем ты пишешь что то про 69 умалишенная ) ты забыла что вы писали в хиро начале войны ? Могу напомнить лазер писал лф чивасов, Украину и прочий сброд  ну интересно у кого какие засосы) 

Изменено пользователем Бусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ну так в вашей компании бл опозиции а значит ваше сборище теперь новая о или нет ?)но вообще нужен ещё вам клан ,мало 69,мало экшена 😂

Какой бл? какой оппозиции? Что ты несёшь? Парни и девочки собрались, чтобы ваш сайд помойных ртов наказать.



6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Ну так в вашей компании бл опозиции а значит ваше сборище теперь новая о или нет ?)но вообще нужен ещё вам клан ,мало 69,мало экшена 😂

Вы на драконов/руну сколько раз сходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hyDast54goda сказал:

Какой бл? какой оппозиции? Что ты несёшь? Парни и девочки собрались, чтобы ваш сайд помойных ртов наказать.

😂😂😂Ути бозе,какая драмма,я поняла очередное бесполезное движение на сервере,я то думала увижу врыв ваш на Тараса а вы просто ради фортиков собрались 😂



6 минут назад, Бусик сказал:

Зачем ты пишешь что то про 69 умалишенная ) ты забыла что вы писали в хиро начале войны ? Могу напомнить лазер писал лф чивасов, Украину и прочий сброд  ну интересно у кого какие засосы) 

Господи заборов давно уж прожали а ты все горишь ,не пиши мне ниче пусик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lovemonroe сказал:

Единственные кланы которые заслуживают уважения это бигрипы и косы ( имхо )

т.е. обычные фортотрахи из твинов Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

😂😂😂Ути бозе,какая драмма,я поняла очередное бесполезное движение на сервере,я то думала увижу врыв ваш на Тараса а вы просто ради фортиков собрались 😂

Чтобы рты заткнуть ваши. Понятно почему ты в дмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hyDast54goda сказал:

Чтобы рты заткнуть ваши. Понятно почему ты в дмах.

Ну пока у вас не получается что то ,я в дмах потому что не хочу играть в клане без принципов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ilAlexli сказал:

Трицепсян Христиан Андерсен живет в параллельной вселенной, где он нагишом скачет с цветка на цветок, тротуары сделаны из золота, а луна из сыра)))


 

Так же хочется отметить тупого стасика и тупую сплешатину, которые возомнили себя господами и думали что все здравомыслящие люди пойдут к ним в подченение, а они, сидя на самом верху, введут "справедливое" налогообложение и будут жить долго и счастливо)))

 

здравомыслящие люди это кто? старые заборы?, те, которых кроме дрочилова фортов ни чего не интересовало, которые сразу же залезли под стол к эмперсам, как только трицепс и ко отскочили, а потом выли на всех углах, что трицепс развалил опозицию, на которую фортотрахам было и так насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

Ну пока у вас не получается что то ,я в дмах потому что не хочу играть в клане без принципов;)

А какие там принципы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MiLLeRo сказал:

Ну такое....очередной засос против клана который по вашим словам вы почти дожали 😂 скажи нам ,когда ваш великий альянс ждать на драконах и руне ?)))или такое великое 69 собранно против "ой каких плохих дмов" и только?)

Ну такое собрание против плохих дмов, смирись и ливай пока не поздно😂 когда зергач дм был больше чем людей в пещере в раз 10, ору было, скиловости и факторности, а теперь на зерг побольше скулите старую песню 69, твины е😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

А какие там принципы ?

НУ как минимум мы не прогибаемся под людей которых какашками обливали и не отказываемся от своего мнения в сложной ситуации дабы нам помогли ;)или ты не считаешь это принципом?)



Только что, ЛавочкаБомжа сказал:

Ну такое собрание против плохих дмов, смирись и ливай пока не поздно😂 когда зергач дм был больше чем людей в пещере в раз 10, ору было, скиловости и факторности, а теперь на зерг побольше скулите старую песню 69, твины е😂

Не заюш ты меня конечно прости....но на нытиков похожи тут только участники вашего 69 плакающие за чатики ,вот обозвали обидели и прочее ,так что кто скулит это ещё вопрос ,что касательно ливай-ну хз не вижу причин для ухода,как говорится повоюем ,почему нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiLLeRo сказал:

НУ как минимум мы не прогибаемся под людей которых какашками обливали и не отказываемся от своего мнения в сложной ситуации дабы нам помогли ;)или ты не считаешь это принципом?)

Не заметил такого. Максимум что я заметил так это меркантильность, набор по нексттаргету у лабы, отсутствие яиц для поднятия вара и длинные языки у руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MiLLeRo сказал:

НУ как минимум мы не прогибаемся под людей которых какашками обливали и не отказываемся от своего мнения в сложной ситуации дабы нам помогли ;)или ты не считаешь это принципом?)

Ослов посчитали на поляне, хотя их все меньше, все понемногу открывают глаза и ливают от вас,

да вы и сами не против засосаться хоть с кем то, просто со всеми пересрались, так что не нужно тут ля ля, пилимень сколько раз уже намекал/предлагал помириться с бывшими союзниками, прислушайтесь он истину глаголит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Не заметил такого. Максимум что я заметил так это меркантильность, набор по нексттаргету у лабы, отсутствие яиц для поднятия вара и длинные языки у руководства.

На данном этапе е нам не особо интересны ,смысл поднимать вар?вот видишь в чем разница кто то думает яйцами и поднимает вар без разбору а кто то оценивает ситуацию и думает головой ;) меркантильность в чем заключается ?)ну а про чатик это совсем смешно ну правда,что за люди с тонкой душевной организацией что на чатики горят и обижаются,мне когда пишут за чат ощущаю себя в детском садике на ясельках - там проблемы плюс минус такие же )))



12 минут назад, МугивараПират сказал:

Ослов посчитали на поляне, хотя их все меньше, все понемногу открывают глаза и ливают от вас,

да вы и сами не против засосаться хоть с кем то, просто со всеми пересрались, так что не нужно тут ля ля, пилимень сколько раз уже намекал/предлагал помириться с бывшими союзниками, прислушайтесь он истину глаголит:D

Я хз кто от нас ливает но хотя у вас же там информаторы уровня бог поэтому я уже не удивляюсь ))))но вообще я могу тебе сказать что на почве этой войны я пак почти добрала,достаточно много людей кто хочет поучаствовать в этом движе  вместе с нами )но знаешь в чем смех?вот тут пыжатся люди ,новые 69 заключают и прочее а у нас до сих пор нет общего сбора клана для фортов,ходят те кто хотят,во время фортов можно увидеть как у нас люди в локациях фармят и никто их не трогает)но боже какой мув вчера был,так Трики к войне готовились а их в итоге свои же союзники и опрокинули забрав фортики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

или такое великое 69 собранно против "ой каких плохих дмов" и только?)

 

Да.


 

37 минут назад, MiLLeRo сказал:

НУ как минимум мы не прогибаемся под людей которых какашками обливали и не отказываемся от своего мнения в сложной ситуации дабы нам помогли ;)или ты не считаешь это принципом?)

 

Кек. Половина твоего клана - старые Заборы, которые точно так же всю жизь и вас и друг друга болтами крыли. Кста, что там по "непрогибу" перед КОСами и отдача им Танорв, в которых играет половина тех же старых Заборов?

Это только 2 примера, а их десятки. Один только Плешь говночист чего стоит :)

 

37 минут назад, MiLLeRo сказал:

Не заюш ты меня конечно прости....но на нытиков похожи тут только участники вашего 69 плакающие за чатики ,вот обозвали обидели и прочее ,так что кто скулит это ещё вопрос ,что касательно ливай-ну хз не вижу причин для ухода,как говорится повоюем ,почему нет ?)

 

 

Чем принципиально игра отличается от реала? Открываешь свой гнилой рот - будь готов ответить за слова.

Виху мы уже научили, щас и остальных попущенных научим.


 

18 минут назад, MiLLeRo сказал:

На данном этапе е нам не особо интересны

 

На данном этапе вам интересно будет качать заходы в 83. Удачи в рифте :rofl:

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiLLeRo сказал:

На данном этапе е нам не особо интересны ,смысл поднимать вар?вот видишь в чем разница кто то думает яйцами и поднимает вар без разбору а кто то оценивает ситуацию и думает головой ;) меркантильность в чем заключается ?)ну а про чатик это совсем смешно ну правда,что за люди с тонкой душевной организацией что на чатики горят и обижаются,мне когда пишут за чат ощущаю себя в детском садике на ясельках - там проблемы плюс минус такие же )))

 

А причем здесь Е ? у даунаторов тупо 0 варов, даже с уи/ало с которыми у вас прямой конфликт.

Скрытый текст

image.thumb.png.ef628afde9c301e709859d1fda13b2e0.png

Меркантильность нескольких тел - причина развала тага заборов.

А кто где говорит за белый чатик ? Треш в игровом чате это норма, а вот то что твое руководство творит вне игрового чата, вызывает уйму вопросов. Одни скрины тг сплеша (которые недавно выкладывали в политику) чего слоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MiLLeRo сказал:

На данном этапе е нам не особо интересны ,смысл поднимать вар?вот видишь в чем разница кто то думает яйцами и поднимает вар без разбору а кто то оценивает ситуацию и думает головой ;) меркантильность в чем заключается ?)ну а про чатик это совсем смешно ну правда,что за люди с тонкой душевной организацией что на чатики горят и обижаются,мне когда пишут за чат ощущаю себя в детском садике на ясельках - там проблемы плюс минус такие же )))

Ага чем думали Дмы когда в пищеру пришли? Чем думал Вантуз когда мочился на мертвых матерей в могилах и желал гниющей смерти детям? Чем думал хайван позорный когда писал про проблемное здоровье? 

 

У вас принцыпы ??? Ммммм...

Скороее "Самонаправленные симотические расстройства"

 

Зерг, засос , 69 , болото , стоя раком можешь называть это как хочешь, всем пофигу. 

Я уже говорил " Ни каких переговоров с терористами , уничтожение любым доступным способом".

 

Драконы , Олимпы , БигХолиВары , все будет но не у вас. 

И все будет хорошо но не у вас :)

Так что держи буську, и не плач...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМы объявили себя сильным и независимым, по итогу получили писюнов в рот от всего сервера и не пришли на осаду? Так шоле?

 

П.С с детства за триков! Типа хотели слить союзников, а Трики молодцы, как я понял при своем остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТВ пол калана доминаторов сидели в парадоксе и копили бэджики. Очкошники тупые. Потом шо то там еще начинают говорить кому-то. Давайте в каты шуруйте, только учтите, там тоже драться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nisterloy сказал:

Давайте в каты шуруйте, только учтите, там тоже драться придется.

С шизуной? Он же союзник) 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CruiseControl сказал:

чем думали Дмы когда в пищеру пришли?

на пещере написано? в смысле? она ничейная вообще, я после рестарта зайду и буду ее фармить, пока ты будешь спать, ты даже пожаловаться на меня не сможешь, что я ее фармлю и даже не узнаешь об этом 

6 минут назад, CruiseControl сказал:

уничтожение любым доступным способом

в попку дашь, чтоб ДМы не сопротивлялись?)

16 минут назад, Mаpuo сказал:

Меркантильность нескольких тел - причина развала тага заборов.

ребята наказали лидеров, за пошлину, тем самым развалив самих себя)) долго я ждал их развала) свершилось. но тут из двух зол, ешки же не хуже и огромное множество игроков Е, это как раз таки заборы) причем костяк

38 минут назад, MiLLeRo сказал:

люди с тонкой душевной организацией

поддерживаю ваш движ, но тоже вопрос. те люди, к которым была предъява за гнилой базар, они продолжают играть в ДМ? игра игрой, но вары пишут верно, так нельзя. это перебор и зашквар. садистик однажды лепил чушь, мне надоело, я высказался ему, что у того аж мозг поплыл, потом мне самому стыдно стало, за то, что я там городил в личку, извинялся при всех на форуме. был не прав. да, спровоцировали, но это не причина. нельзя было так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

поддерживаю ваш движ, но тоже вопрос. те люди, к которым была предъява за гнилой базар, они продолжают играть в ДМ? игра игрой, но вары пишут верно, так нельзя. это перебор и зашквар. садистик однажды лепил чушь, мне надоело, я высказался ему, что у того аж мозг поплыл, потом мне самому стыдно стало, за то, что я там городил в личку, извинялся при всех на форуме. был не прав. да, спровоцировали, но это не причина. нельзя было так

ты что заболел? 
п.с. людей с гнилым базаром, как и самого базара - стало только больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...