Перейти к содержанию
Asterios

Налог с продаж


NSTank

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста какой налог с продаж в Рифте и в ЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ted Lasso сказал:

Как в ШТТ, если не ошибаюсь

Спасибо за реагирование, но хотелось бы знать точную цифру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ted Lasso сказал:

image.png.5e478ca3aaa1ef5783750c6ac14a20e0.png

 

https://forum.asterios.tm/topic/520878-31498-31603/

 

Поюзал поиск за тебя

Полистал ничего не нашел про Рифт и ЗИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NSTank сказал:

Полистал ничего не нашел про Рифт и ЗИ)

а я за минуту нашел. К городам относится. Поэтому на города и равняйся. Рифт Глудио, ЗИ возможно и ШТТ, по сути это не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NSTank сказал:

Полистал ничего не нашел про Рифт и ЗИ)

А посмотреть в систем чате какой налог платиться с продажи уже не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, IIuka4y сказал:

А посмотреть в систем чате какой налог платиться с продажи уже не модно?

Знал бы наверно посмотрел, лишние темы не создавал бы. А ты мог просто написать посмотри в систем чате и какую команду нужно прописать для этого. Я не знаю задаю вопросы а вы тут вместо ответов еще больше усложняете. просто напиши если знаешь если не знаешь просто прочитай и молчи, не умничай. Или это уже не модно?

И к тому же откуда я могу знать что Рифт и ЗИ принадлежат к каким то городам еще и к разным. 

Изменено пользователем NSTank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NSTank сказал:

Знал бы наверно посмотрел, лишние темы не создавал бы. А ты мог просто написать посмотри в систем чате и какую команду нужно прописать для этого. Я не знаю задаю вопросы а вы тут вместо ответов еще больше усложняете. просто напиши если знаешь если не знаешь просто прочитай и молчи, не умничай. Или это уже не модно?

И к тому же откуда я могу знать что Рифт и ЗИ принадлежат к каким то городам еще и к разным. 

Классно ты его уделал. Так этих "всезнаек". Только спамят. А по факту форум что бы спрашивать любые вопросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NSTank сказал:

Знал бы наверно посмотрел, лишние темы не создавал бы. А ты мог просто написать посмотри в систем чате и какую команду нужно прописать для этого. Я не знаю задаю вопросы а вы тут вместо ответов еще больше усложняете. просто напиши если знаешь если не знаешь просто прочитай и молчи, не умничай. Или это уже не модно?

И к тому же откуда я могу знать что Рифт и ЗИ принадлежат к каким то городам еще и к разным. 

Протри, пожалуйста, глазенки, перемести взгляд от гениталий своего хуман файтера на систем чат и продай единицу любого товара в рифте/ЗИ. И ты увидишь, что помимо полученной от продажи адены (написано желтеньким) у тебя N-ое количество адены куда-то исчезает (написано сереньким). И уже спустя несколько секунд (уверен у тебя это займет больше времени) ты поймёшь % заплаченных тобою налогов, т.е. 12%

Абсолютно без разницы к какому городу относится рифт или ЗИ, т.к. во всех городах одинаковый налог, меньше только в ГХ и на Парнассе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МИ6 сказал:

а я за минуту нашел. К городам относится. Поэтому на города и равняйся. Рифт Глудио, ЗИ возможно и ШТТ, по сути это не важно 

Рифт тоже штт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зи и рифт -это шдд,так как манор семян с этого города. Открываешь ALT+M >>Информация>>>Замки ,сколько там % налог в городе.Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IIuka4y сказал:

Протри, пожалуйста, глазенки, перемести взгляд от гениталий своего хуман файтера на систем чат и продай единицу любого товара в рифте/ЗИ. И ты увидишь, что помимо полученной от продажи адены (написано желтеньким) у тебя N-ое количество адены куда-то исчезает (написано сереньким). И уже спустя несколько секунд (уверен у тебя это займет больше времени) ты поймёшь % заплаченных тобою налогов, т.е. 12%

Абсолютно без разницы к какому городу относится рифт или ЗИ, т.к. во всех городах одинаковый налог, меньше только в ГХ и на Парнассе.

 

Честно, хош верь хош нет, даже не прочитал. Начал читать прочитал 4 слова и читать дальше не стал. 



10 часов назад, Richards сказал:

Рифт тоже штт 

 

9 часов назад, Sacramental сказал:

Зи и рифт -это шдд,так как манор семян с этого города. Открываешь ALT+M >>Информация>>>Замки ,сколько там % налог в городе.Профит.

Спасибо большое!

Можно закрывть темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...