Перейти к содержанию
Asterios

Моя первая "цыпочка"


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Все планы из-за болезни поменялись на старт;(

Вот решил как раз сделать джуда(впервые),через берса(тоже вообще впервые на берсе попробовать для новых ощущений),не спеша по 1-2 часа в день играя.Суть вопросов такая,что ему из шмота надо,после 61 лвл.Где места для соло кача,и какой туда шмот надо.Из бафа только вк вторым окном.На 61 думаю может сразу купить норм лук А грейда,и на мейн берса и на 3 саба сразу,если пойти в павлы,вроде нормальный вариант?Тату какие надо,в общем ничего про него не знаю,да и гайдов тут нету на него,даже нубо каких-то.В общем буду признателен любой полезной информации.Если уж кто поделится прям тайной-тайной можно в личку инфу скинуть:D

Уточню кстати,доната не предвидится от слова совсем.То есть шмот будет поставляться чисто от фарма,в надежде на рандом лут,ну и голосовалка,аля может фартанёт на сильверы:dash:

Кстати,забыл ещё,дополняю вопросы : питомец какой нужен,и 1 или несколько надо там,ну например черепашка+бычок,нужен ли ему на сабах к примеру тот же волк с топ шмотом?

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно качал берса на париках, абг, болота, потом пара пайлак, и даже в варке на спотах с пачками мобов. Главное выбирать там где падают хербы МР и чисто катаешься по париках рашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально,что столько людей прочитали тему,и не могут подсказать...По шмоту,и пухам ,на какой саб что лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Azuki сказал:

Печально,что столько людей прочитали тему,и не могут подсказать...По шмоту,и пухам ,на какой саб что лучше будет.

Всё уже давно было ранее расписано. В чем проблема использовать поиск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в свемп скримс, из сета талум лайт, пуха Б на хп

 

 

Изменено пользователем EASY HERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Koches сказал:

Всё уже давно было ранее расписано. В чем проблема использовать поиск...

Самый полезный ответ.Вот ты вместо пустого поста,мог дать ссылку,на то,что ты говоришь ранне было расписанно.И желательно актуально было бы,а не посты 5+ летней давности.


 

6 часов назад, EASY HERO сказал:

Иди в свемп скримс, из сета талум лайт, пуха Б на хп

 

 

Да в общем решил пойти таким путём.взял комон корягу за гроши,и пошёл в павлы.да,конечно не арба,тз-за рейнджа,но если бафает кто окном кравта,уже по лучше ощущается.А с ковом так изи там кач идёт.Сет дк лайт в итоге взял и не стал париться,такой бомж вариант,и норм статы за его деньги.Ну и на красных мобах виолент,помогает пати,если бд афк макросник и хекс не кидает.

PS : в общем адаптируюсь под процесс кача.Решил до 76 (76 именно,чтобы пока 4 рб ловить буду,3 профу сдать) можно в павлах берсом в пати стоять на легке.Дальше советуют мж и до веспера мол в нём быть.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...